Можно ли найти сексуального партнера, который адекватно отнесется к поздней девственнице?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ColdyBird, 16 мар 2016.

  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    По поводу: хотелось раз и на всю жизнь. Это так называемая идеализация. Надо добровольно пересмотреть эту точку зрения и отказаться от неё навсегда, т. к. она реально мешает жить. Это романтический подход к отношениям мужчины и женщины. Я раньше тоже "страдал" такой наивностью, но жизнь научила меня тому, что ничего не бывает вечного в этом мире, даже любви. "Вечная любовь..." - это слова из очень известной песни, которую в своё время очень успешно исполняли Мирей Матье и Шарль Азнавур (трек к фильму "Тегеран - 42"), но это, к сожалению, всего лишь художественный образ, который свойственен всему искусству вообще. Происходит своеобразная выдача желаемого за действительное, но жизнь, к сожалению, более прозаична... Это, так сказать, лирическое отступление, но оно было необходимо... Теперь по существу вопроса... Оставайся верна своим предпочтениям (мужчины от 30 лет), но учти, что по-настоящему хороших и свободных мужчин такого возраста мало, т. к. в таком возрасте мужчины или уже имеют семью, или уже её имели... Думаю, что знакомства на сайтах это не совсем то, что тебе надо. Ты сама уже убедилась, что на них, в основном, одни подколы и издёвки в твой адрес. Люди, которые их пишут, на самом-то деле ничего ценного из себя не представляют, но зато очень злые на жизнь. Унижаться ни в коем случае не следует, иначе ты будешь корить себя потом всю жизнь. Честно говоря, я сам охреневаю от того, как же деградировали люди в наше время: Есть девушка, которой всего-то лишь 24 года. Она девственница, она ничего не требует взамен, даже дальнейших отношений. Надо просто побыть её любовником и помочь ей вступить в половые отношения с мужчиной. Вместо этого - одни подъобки и ехидство... Я же говорю - это деграданты (и, скорее всего, это очередные малолетки-онанисты).
     
    Arch04, Скр0мный, Amidiys и 4 другим нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Вы считаете себя сексуально привлекательной? Часто парни инициативу проявляли, и пытались знакомиться?

    Это скорее всего проявляют себя те же "психологические проблемы".

    Она сейчас в периоде незрелой сексуальности. По другому не получится относится к мужчинам. Женщины зрелости достигают только после некоторого периода регулярной половой жизни, и то, если удачной.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Слава139

    Слава139 Странник

    Проблема здесь,на мой взгляд ,только в вашей голове.Вы сами придумываете себе себе проблемы,а потом сами же пытаетесь их решить.Будьте проще,найдите человека,который вас устраивает,расслабьтесь и получайте удовольствие,а проблемы решайте по мере их поступления,безо всяких вдруг.Да и к выбору партнёра желательно подойти ответственно,найти нормального,а то любителей попортить девочек много,как бы не обернулось ещё одной психологической травмой.А со своей колокольни могу сказать,если б я оказался на месте вашего партнёра,то вообще проблем никаких не возникло бы, у всех когда то был первый раз и если партнёр нормальный,то отнесётся с пониманием и обучит всему чему захотите,заодно и свою самооценку поднимет.
     
    Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Очень понравилось, как ты так, весьма ненавязчиво, предложил свою кандидатуру...:lol:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    А если тут случай сексуального расстройства?
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это можно сравнить с тем как дети в садике перед друг другом штаны спускают?
    Что это?
    Что за отправления такие?

    Ну и что такое эта женская зрелость
     
    BiM40 нравится это.
  7. Слава139

    Слава139 Странник

    Не угадали,если я хочу кому то что то предложить,то делаю это открыто и в личку)
     
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    А он и сам не знает, что такое эта женская зрелость... :lol:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Слава139

    Слава139 Странник

    Это уже совсем другая история и наверное в этом случае,правильнее будет обратиться к специалисту...
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Да, это считается "познавательными сексуальными контактами".

    Это у обезьян способ флирта такой. ) Когда самка знает как себя с самцом вести. Называют "позы подставления". У человека там свои особенности этих "поз подставления" когда флирт.
    То есть девушка с "неправильным" сексуальным развитием просто не знает как надо отвечать на инициативу мужчины если он ей нравится. Такое поведение может и агрессией проявляться. Поэтому мужчины таких не любят. Такие девушки заторможенные, и у них часто неадекватное поведение в ответ на ухаживание.

    "Половые отправления" у женщины - это скорее всего формы сексуальной активности. От мастурбации и до обычного полового акта, только с особенностями женской физиологии.


    Период зрелой сексуальности. У женщин часто наблюдается застревание на эротической стадии развития либидо, а до зрелой сексуальности не развиваются.

    Признаками этого является способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм с партнёром. Когда она только при мастурбации получает оргазм, то лишь частично развита.
     
    Gemini нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А если есть сексуальное возбуждение, но нет оргазма - она частично половозрелая что ли получается?

    В каком смысле заторможенные?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Вообще, чаще всего у женщин проблемы с сексуальным возбуждением. Оргазма может не быть потому что мужчина быстрее кончает, но если сама инициативу возьмёт, например в позе "наездницы" и получит оргазм так, то это тоже признак зрелости.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То есть, если есть сексуальное возбуждение..именно к этому партнеру, получается - оргазм обязательно будет?

    Очень напоминает гинекофобию у мужчин.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Застенчивые, скромные. Если в основном в этой среде обитания встречается другое сексуальное поведение у девушек, то мужчина не захочет с такой общаться.

    Да, самое главное это сексуальное возбуждение. В таком порядке копулятивный ( совокупительный ) цикл развивается.

    "Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

    Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

    Какое то неконкретное расстройство. Наверное из науки "Психология".
     
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сложно говорить за других, но если бы ты была рядом, то помог бы...
     
    Dr Dick и Bonnie Parker нравится это.
  16. BiM40

    BiM40 Специалист

    de854a36abec.jpg
     
    Dr Dick и Сибиряк89 нравится это.
  17. Серегй

    Серегй Странник

    Вопрос очень актуальный,для меня по крайней мере.
     
  18. *Девственность - главный козырь во все времена*(с)?
    Как страшно жить.
     
    Gemini, Яко-Хан, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  19. Romeo88

    Romeo88 Странник

    Уважаемые любители попускать слюни, топикстартер давно забросил тему, так что о ней можно забыть, я так полагаю)
     
  20. koli201

    koli201 Странник

    21 год поздний возраст!? Девушка вы чего? Ждите мужа раз уж столько продержались ... Это оценится если будет достойный парень. Не давайте такую ценность в руки не достойным вас . Мой вам совет.
     
    Dr Dick, Сибиряк89, Yan и ещё 1-му нравится это.
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Правильно! Особенно надо избегать любителей лишать девственности, которые к этому вопросу относятся, как к очередной спортивной победе. Они не только бросят эту девушку после нескольких близостей, но и обязательно растрепят ещё своим дружкам, как сумели взять эту "непреступную крепость". facepalm
     
    Dr Dick, Chocoreto, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  22. Yan

    Yan Эксперт

    Всем привет !
    Во первых. Не важно кто создал тему и что его давно уже нет в эфире. Вопрос задан. Есть много тех кому он тоже интересен.
    -
    - Дорогие девушки, если вы и правда решили ждать свою половинку и только ему подарить свою девственность и прождали как вам кажется довольно долго, может появится чувство обиды и мысли о том что может зря не гуляете с парнями как все.
    -
    - Дело конечно ваше, как поступить. Но потом можете пожалеть о таком решении.
    Много у вас парней или небыло ни одного, суть дела не меняет. А суть в том нашли вы ЛЮБОВЬ или нет.
    -
    - Те кто гуляет, у них только секс, самой ЛЮБВИ у них нет. По сути они такие же одинокие и несчастные как и вы. Может даже они несчастнее вас. Так как у них уже нет сакрального, того что объединяет мужа и жену.
    -
    - Скажу вам что таких парней как ВЫ тоже не мало, мечтают о встрече с вами. Думаете такие парни ненормальные !
    На самом деле такие же как и вы, так же жизнь идет как и у вас, по тем же причинам девственники.
    -
    Так что живите дальше, знакомьтесь, ищите свою любовь, наберитесь терпения, ждите своего.
     
    BiM40 нравится это.
  23. Alohomor

    Alohomor Странник

    Не вижу вообще проблемы) ситуации разные бывают, и какая разница, почему женщина долго хранила невинность, если она созрела к тому, что бы с нею попрощаться? В таком случае ее партнер просто должен быть более тактичным и внимательным)
     
    Alex2014 нравится это.
  24. Mikhail90

    Mikhail90 Странник

    Не переживай все будет хорошо. Мне абсолютно от этого несмешно. Все нормально. Жаль что мы далеко друг от друга...) Мне было бы очень интересно это...) А так не переживай...все будет все найдешь...не загоняй себя по нервам в этом плане. А те кто непонимает тебя шли нахрен и нервничай. Нечего тратить на них время. Так быстрее найдешь нужного для себя...)
     
    Натуся81 и Dr Dick нравится это.
  25. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Скажу свое мнение, на хрен тебе эти поиски абы кого? Ты не поздняя, абсолютно нормальный возраст для начала половой жизни, я сама и подруга моя ближайшая лишились девственности в этом возрасте примерно, ничего странного и ужасного в этом нет, и по моему мнению, лучше в первый раз это сделать со своим любимым мужчиной, который будет аккуратно и нежно с вами обращаться, а не с тем кого вы впервые увидите, плюс не подцепите себе ничего ненужного.
     
    naughtydrug, Натуся81, Dr Dick и 3 другим нравится это.
  26. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я считаю надо делать это с другом, которому доверяешь, которого давно знаешь, а если он влюблён - вообще супер. У меня был такой друг, но ему отказала, в итоге нашла мужчину из интернета и он оказался придурком.
     
    naughtydrug и Alex2014 нравится это.
  27. Posol

    Posol Странник

    Почему нет - конечно можно
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    21 - поздняя девственность? Да уж. Для меня поздняя девственность лет 30, но никак не 21. Это нормальный возраст для начала сексуальных отношений и нормальный мужчина естественно нормально к этому отнесётся. Не все же в 15 лет начинают половую жизнь, у каждого своя история. По мне лучше в 21, чем в 15 лет. После 25 лет да, многие могут негативно реагировать, потому что большинство сравнивает свой опыт.
     
    Арлетта и Сеpeжa нравится это.
  29. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Сейчас кого угодно можно найти. И для девственницы и для развратницы.
     
    Натуся81 и naughtydrug нравится это.
  30. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Хммм. В таких случаях рекомендовал бы именно что старого друга. В совсем тяжелых случаях - мальчика по вызову, такого, чтоб был нежный.

    Но вот ей-ей, раньше тридцатника о "поздности" не стоит заморачиваться.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Расскажу о себе, может быть кому-то из девочек будет полезен мой опыт. Я была в этой ситуации. Девственности лишилась год назад, тогда мне было 26. Предысторию о том, почему так поздно, рассказывать не буду, т.к. тема не об этом. Хотела себе мужчину чисто для секса, любовника. Залипла на одном дяденьке чуть постарше, познакомились случайно, сначала просто общались: поздравляли друг друга с праздниками, переписывались периодически, в итоге подружились. И решила для себя, что это будет он. До последнего не говорила ему, что девственница, крутила, вертела его (в плане игры с ним: флирт, поцелуи, ласки без проникновения). Долго обробатывала и не давала. Потом, во время одной такой игры, мы с ним так задурели от возбуждения, что он чуть не взял меня рачком, а я, в свою очередь, была и не против, потому что крыша улетела. Он в меня членом, а нифига, не входит даже. Короче, понял, что я девственница.
    Перепугался, бедолага. Рассказал, что у него был очень негативный опыт с другой девушкой (много соплей, истерик и мотания нервов).
    Мы все-таки это сделали, но не в тот день.
    Главное, что поняла о мужчинах к сегодняшнему дню. Любой мужчина готов вас лишить девственности (и вообще сделать вам приятно в любых извращенных и не извращенных формах), при условии, что достаточно влюблен и очарован вами. Есть, конечно, мужчины которым целенаправленно нравится лишать девушек девственности (это для них как фетиш), но лично меня такие типы пугают. Я для себя тогда решила, что нужно выбрать человека, который мне нравится, и который меня будоражит. Ну, и, девочки, наглость верхом на самоуверенности и женском очаровании - убийственный хет-трик.
     
    Arch04, Винтер, Kot Tom и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей