Мужчины которые не изменяют. Такие существуют в этой жизни или это фантастика?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Золлотая рыбка, 21 сен 2021.

  1. pass by

    pass by Специалист

    Может. А может и нет. Струшу.
     
    Yamat, Feen, ПеньОк и ещё 1-му нравится это.
  2. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Сказал могильщик, бросив горсть земли на крышку гроба.
    А вдруг не к лучшему? В жизни разные ситуации бывают. Или измена - уже крах всех отношений?
     
    Feechka и fantasyfan нравится это.
  3. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Измена-это предательство. А предатель, хуже крысы...
     
    Арлетта нравится это.
  4. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Потерпите немного.Еще лет 10 и она вернется к вам,но только богатой вдовойxa), а может и раньше, если в постели раньше до инфаркта доведет.
    А если серьезно, жизнь порой очень любит подкидывать сюрпризы. Нет единого рецепта счастья. Иногда лечит только время. У вас обидно, но не смертельно.Поверьте, есть вещи страшнее и серьезнее, которые не лечит даже время.
    У меня тоже в окружении есть примеры предательства, так бывает.
     
    Yamat, MaryL, Мечтающая леди и 3 другим нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Для меня не крах. Но как я оставлю родного мужа , выбрав деньги, значит не было любви то, был расчет.
     
    ЧеДо, АndyR, Yamat и 4 другим нравится это.
  6. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Точно!)

    Спасибо Вам! Немного, но приятно.
     
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Совсем не обязательно, я на себе проверяла) в моем браке нет договора о верности, я сама принимаю решение, быть ли близости и с кем. С женатыми не встречалась, из уважения к их семьям. Но и зарекаться тоже не стану)
     
    #157 Лорана, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
  8. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Нравятся старые фильмы с Брюсом Уиллисом. На́пример "Последний бойскаут". Вроде боевик. И тема измены и любви. Кино конечно. Но в жизни и не такие повороты бывают. Не про все фильмы снимешь.
    Если любишь жену, то придется любовь убивать. Будет жопа. Если переживаешь только потому, что у вас дети, тоже жопа, но поменьше. Тебе решать.
     
    Санёк77 нравится это.
  9. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Незнаю... Люблю, это не взаимно... Ты лживая сука Сара! Я должен плюнуть тебе в морду!
     
    ПеньОк нравится это.
  10. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Предлагаете убить жену, забить ее камнями, изуродовать?
     
  11. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Человека надо искать по душе, но брак заключать только по расчету. Я думаю такой теории сейчас придерживается большинство. Мир изменился...
     
    чучундра нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Неа))) запросто может оказаться, что в реале как секс партнер он/а не привлекает вообще)))
     
    АndyR, Yamat, MaryL и 9 другим нравится это.
  13. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    pass by и хочется, и колется, и мамка не велит))

    Лорана согласен. Не обязательно. Зависит от выбора человека. Но вероятность физической измены в этом случае в разы увеличивается.

    Шкодная И такое возможно)))
     
    Лорана нравится это.
  14. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ох, еле прочитал, сколько понаписали...
    Если я обожаю кобелировать, мне просто нужна моя нимфоманка. Если мужик асексуал, пусть ищет свою асексуалку.
    Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево Богу - божье. :xaxa:
     
    Strastnaya и Feechka нравится это.
  15. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Не всякий кобель захочет в жёны нимфоманку. Ведь, что позволено Юпитеру...)))
     
    Скр0мный, MaryL, Feechka и 2 другим нравится это.
  16. pass by

    pass by Специалист

    Не факт что мы понравимся друг другу в реале, просто! Не хочу краха иллюзий)
     
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я бы не отказался ))))
     
    Feechka нравится это.
  18. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Вот она проблема всех интернет-сношений))
     
    pass by и Feechka нравится это.
  19. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    В погоне за успехом люди зачастую строят первую половину жизни на чужом несчастье и большом количестве ошибок. А вторую половину жизни пытаются исправить допущенные ошибки или снова витают в облаках в поиске счастья. Но от понимания этого никак не легче перенести предательство, измену любимого человека.

    Всё, что мы в своей жизни имеем мы либо заслужили, либо допустили. Задайтесь этим вопросом.
     
    #169 Greshnik A, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
    MaryL, Арлетта, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  20. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Помыслы о сексе и физический контакт с другим мужчиной, все-таки немного разные вещи. На мой взгляд, чтобы возникли мысли и желания о другом мужчине, даже и форум не нужен, достаточно выйти на улицу и подобные мысли возникают у прекрасной половины человечества. Но это совсем не означает, что женщина возмет разбег с Красной площади и пойдет радостно осуществлять свои фантазии. И если все же учитывать мысли, то приходится признать, хоть несколько раз в жизни, но они возникали у большинства. И у не изменяющих своим прекрасным половинам мужчин. Так что это очень тонкая грань,что понимать под изменой...
     
    Sardanapal, Strastnaya, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Может, вообще не надо слишком много понимать под изменой?) Где тут катастрофа-то?? Если просто сам факт рассмотреть, без накруток? Есть обманутые ожидания, допустим, но с чего это становится концом любви и семейной жизни вдруг?
    Учитывая распространенность проблемы, можно ведь и не ждать, что именно у вас все будет иначе
     
    Vassilinka, Dr Brain, Feechka и 3 другим нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне было бы брезгливо жить с человеком, который бывает в чужой постели. Мы бы больше друг к другу не прикасались. Я уже не говорю про полное разочарование в отношениях и пустоту в душе.
     
    tanya, Yamat, Скр0мный и 6 другим нравится это.
  23. Лорана

    Лорана Эксперт

    Красный Бантик, про брезгливость понятно. Хочу спросить про пустоту. Вот любишь человека, душа наполнена этой любовью, и вдруг узнаешь, что он был в чьей-то постели. Любовь сразу выветрится?
    И почему полное разочарование: отношения строятся разве только на сексе в паре? Если муж устроится на дополнительную работу и будет меньше времени с тобой, тоже разлюбишь?
     
    Dr Brain и Санёк77 нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Держитесь. Проходит, все проходит, и это пройдет тоже. Легче станет. И пелена у нее упадет, в 30+ с 60-летним сильно сладко не будет, это очевидно.
     
    MaryL, Sn03 и Greshnik A нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто если ему нужен кто-то кроме меня, то зачем ему я?
    Да, любовь выветриться, боль останется, боль и разрушения на её месте. И тотальное недоверие ко всем другим мужчинам.
    Измена это не только секс, но и про то, что этот секс был с другим человеком. Почему не со мной? Значит, есть что-то такое. Это крах.
     
    tanya нравится это.
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    Красный Бантик , а представь, что такой вопрос задаёт тебе один из твоих любимых детей про другого? Как ответишь?
     
    #176 Лорана, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
    АndyR и Dr Brain нравится это.
  27. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну так брезгливость - это уже Ваша проблема, а не Вашего мужчины ))))

    Значит этот кобель еще не дорос до настоящего КОБЕЛЯ! :lol:
     
  28. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Конечно для вас это крах) А что предлагают нам в таких случаях? А предлагают покопаться в причинах измены наших жен. Так чем вы отличаетесь в такой ситуации от нас? Или мужская и женская измена разные понятия?
     
    АndyR нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это ведь от восприятия измен сильно зависит. Кому-то это как сморкнуться, для кого-то крах всего, что с человеком связывало. Я свое видение напишу. Не выветрится любовь, просто сдохнет в муках, не сразу, но питаться ей нечем будет. Любить того, кто вытирает о тебя ноги и обманывает, могут не все, это особый склад характера нужен.
    Если такой склад отсутствует, а измена присутствует, то после каких-то стадий травмы, я не помню их точно, но что-то из серии отрицание, гнев, принятие, вот как раз где-то на принятии ситуации должен включиться мозг. Что да, вот так, оказывается. Эксклюзивность отношений утрачена, твой козлик топчется и по другим лужайкам, и возможно и раньше топтался. Становится смешно и странно в ретроспективе смотреть на какие-то вещи, из серии и это вот тогда было, когда я болела, а это, когда ему какую-то редкую вещь как сюрприз на день рождения правдами и неправдами искала и т.п. и т.д. а он типа в глаза смотрел и совесть не грызла.
    Ну и как-то перестаешь уважать, а доверие и до этого пропало, и получается, зачем с этим человеком что-то сохранять и кого там любить. А работу за уши притягивать смысла для примера нет, это совсем не то.
     
    Ekaterina, Yamat, Feen и 6 другим нравится это.
  30. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    С учётом того, что часть мужчин форума закатив глаза мечтают, как их жён будут трахать другие мужчины, наверное понятие "измена" их уже не беспокоит.)))
    На самом деле для человека, если ему изменит любимый/ая , это дня него будет неслабым моральным ударом. С которым не каждый сможет справиться.

    Dr Brain поделитесь, как достичь совершенства))))
     
    Sn03 нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вообще нет. Откуда такая осведомлённость?
     
    АndyR, Шкодная, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  32. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Высказал своё мнение. Что считаете вы по этому поводу -- ваше право))
     
  33. Лорана

    Лорана Эксперт

    ПеньОк, описанные вами мужские мечты ничего общего с изменами не имеют. Когда нет нарушения договоренностей, нет и обмана, предательства.
    Скажите, вы всегда предупреждали партнёров о том, что не приемлете измен и обещали быть верным всем, с кем занимались любовью?
     
    ПеньОк нравится это.
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, спасибо, уважили :smehota:
     
    Nathan нравится это.
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мужская и женская измена ничем не отличается. Просто её в разы меньше.
    Женщины более ответственны и не несутся с «течкой» на перевес, не думая о последствиях в отличие от мужчин.
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любовь к детям и любовь между мужчиной и женщиной всё таки оооочень разные вещи. Несравнимые.
    Детей я люблю по-разному, но одинаково сильно.

    Если он мне изменил, то больше это не мой мужчина.
     
    Скр0мный, Ekaterina, tanya и ещё 1-му нравится это.
  37. Лорана

    Лорана Эксперт

    Арлетта, спасибо за комментарий и твое видение. Вытирание ног, по-моему, тоже за уши притянуто. Изменщики могут быть очень заботливыми с супругами, выполняя множество их желаний, и окутывать их своим вниманием. Я знаю лично не одну такую пару.
    А вот выражение "зачем любить" принять не могу. Любишь низачем, а бывает, что и вопреки всем здравым смыслам, такова природа любви.
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня любая измена, что женская, что мужская, это одинаково печально для отношений.
     
    tanya, Yamat, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня заботливый супруг со скаканием по чужим койкам вместе не комбинируются никак, хоть тресни) Но я понимаю, о чем ты, мы просто по-разному смотрим на какие-то вещи, что совершенно нормально.
     
    tanya, Yamat, Feen и 4 другим нравится это.
  40. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Надо повышать свою самооценку. Тогда взгляд на вещи изменятся. Люди боятся измены, потому что не верят в себя. Боятся что есть лучше, чем они. Надо быть уверенным (ой) в себе и принимать выбор другого. )))
     
    АndyR, PuraVida, Странница и ещё 1-му нравится это.
  41. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы что-то такое написали сейчас, совсем не то... Слышали поговорку - любовь зла, полюбишь и козла? Вот это был как раз такой случай.
     
    Санёк77 и Лорана нравится это.
  42. VictorDern

    VictorDern Активист

    Соглашусь, когда ты не боишься измены как минимум ты уверен в себе и независим.
     
    #192 VictorDern, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
    Strastnaya, Странница, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да при чем тут самооценка?
    Для меня не существует отношений вне верности друг другу.
     
    tanya, Sn03 и Санёк77 нравится это.
  44. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это ведь каждый сам решает, что ему надо.
    Если партнеру очень нужна верность в отношениях, это его выбор, и не обязательно от страха, -
    значит, и с этим надо считаться, если хочешь быть с ним в отношениях.
     
    tanya, Yamat, Скр0мный и 4 другим нравится это.
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Хотелось бы, что бы кроме верности еще и счастье в семье было, сексуальное и взаимное. И взаимопонимание. Без этого всего я верностью этой сыта не буду.
     
    Tomosetto, АndyR, Strastnaya и 9 другим нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне нужно спокойствие, комфорт, уверенность, забота и радость.
    И чтоб все были живы, здоровы и счастливы.
     
    tanya, Санёк77, Sn03 и 2 другим нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лучше ведь и без измены есть, всегда, красивее, моложе, развратнее и т.п., а у кого-то член толще, у кого грудь больше. Смысл бояться. Это если и причина, то точно не для всех. Люди же не телефоны, чтобы мгновенно менять при выходе более новой и навороченной модели. Ты можешь не бояться, и с самооценкой нормальной жить, но боль все равно испытаешь, если никаких договоренностей о свободных отношениях не было, а чувства к человеку были.
    Вами секс с кем хочу и когда хочу подается как норма в браке или вершина достижений совместной жизни, а для кого-то вершина совместной жизни и семейное счастье видится совсем иначе.
    Главное, чтобы видение это у супругов совпадало, а то один такой просветленный бросает, что мол я гуляю, и тебя так люблю, что ты гуляй тоже, я еще и посмотрю и порадуюсь за тебя, а второй в шоке находится и ему даром гулять никуда не надо, кроме супруга, и эта свобода и мегалюбовь якобы что-то совсем подарком не видится)
     
    ЧеДо, Ekaterina, АndyR и 11 другим нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А это всё и есть про любовь.
    Любовь это когда хорошо вместе, когда спокойно, безопасно, когда интересно поговорить друг с другом, куда-то сходить, что-то посмотреть, книги прочитанные обсудить. Много всего.
    Любовь это тотальное принятие. Для меня.
     
    tanya, Yamat, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  49. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    При том, что Вам уже написали выше. Есть любовь, и есть секс. И не всегда эти понятия совпадают у человека. У животных нет любви, там и совпадать нечему. А у человека секс - это секс, любовь - это любоаь.
    Вы знаете мужчину который был одинаково идеален во всем: отличный отец, отличный муж, отличный половой партнер, отличный работник! Таких мужчин (и женщин) нет! Вот на этом и возникает полигамность - желание разнообразия!. Если мужик не измнняет, а терпит, он играет роль жертвы. Если у него достаточная самооценка, он любит жену и просто верит ей, что она его любит, для него не будет катамтрофой её секс с другим. А если он (она) боится, что его (ее) кинут, и он(она) останется такой беззащитной, "каменная стена" и "кошелек", зарабатывающий на жизнь, уйдет к другой, вот тогда и начинаются страхи. Это не страхи из-за любви. Это чисто меркантильный вопрос денег и самооценки (он уйдет, кому же я буду нужна)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей