Мужчины которые не изменяют. Такие существуют в этой жизни или это фантастика?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Золлотая рыбка, 21 сен 2021.

  1. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    :upset:Уже боюсь. Прям автопортрет манипулятораxa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ПеньОк Не бойся ;) Я все делаю тактично. :tooshy:
     
    Писатель и ПеньОк нравится это.
  3. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    думается, это не сила духа, но холодность разума
     
    Шкодная и Лорана нравится это.
  4. Туся

    Туся Специалист

    Всё есть, и нежность, и страсть, и поругаться. Нет необдуманных слов и импульсивных решений.
     
    Sn03 нравится это.
  5. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Не изменял и не хотелось? И мысли не закрадывались?
    Рассказывай все давай, не утаивай)
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    И при этом Вы хладнокровно обдумываете развод? Завидное умение отключать эмоции. Или мы по-разному понимаем слова "нежность и страсть". Для кого-то поцелуй раз в неделю - проявление нежности, а 5 минут в темноте под одеялом - итальяская страсть)
     
    АndyR и prorok нравится это.
  7. Туся

    Туся Специалист

    Обдумываю, поскольку тенденция к переполнению чаши. Но на данный момент сработал байпасс и немного страст
    и уляглись. По поводу разной оценки полностью согласна, но все-таки крайности обычно расцениваются как крайности.
     
  8. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Я прошу прощения, если вдруг повторюсь: семь страниц не осилил. Про себя мне за отсутствием опыта нечего сказать, но вот абсолютно реальные истории.

    у меня есть трое разведённых знакомых, все старше меня, многого добились, у всех дети уже по 15-20 лет. К вопросу, что им не хватило: трёхразовое меню и секс - это оказывается далеко не рай. Причина разводов у всех одна: их женщины превратились в тёток. Дома всего полторы темы для разговоров: что завтра приготовить на ужин и что ребёнок опять легко сопливил - как бы вот завтра совсем не заболел. Все остальное - жестокая рутина.

    К кому ушли? Только один ушёл к значительно помоложе, второй - приблизительно своего возраста, третий - на пару лет постарше. Их всех объединяет одно: семья - не венец и не конец существования. А возможность мотивировать друг друга к дальнейшему развитию. И обговорённое новое правило: рутина имеет право на жизнь. Пока не убивает чувства. С распространённым мнением: «не нагулялись, кобели» не имеет ничего общего.

    Как-то вот так вкратце…
     
    Руди, Странница, MoonCat и 3 другим нравится это.
  9. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Очень хорошее, верное, жизненное наблюдение. Однако к теме обсуждения имеет отношение очень условное. Тут речь идет не столько о цивилизованных разводах, сколько о параллельных сексуальных связях, которые в свою очередь могут стать (или не обязательно) причиной для разрыва отношений. При этом, вполне возможно жена в тётку не превратилась, а причины-поводы... ну их масса, судя по всему.
     
    Влада85, Sn03 и Лорана нравится это.
  10. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Неправда. Наблюдение имеет очень прямое отношение к теме! Если семья - это не окончательная цель, а промежуточный этап к ещё лучшей жизни - то и адекватные мужчины останутся там надолго и не будут смотреть по сторонам. И, потом насчёт "вполне возможно"-комментариев: это яд в общении. Как бы между прочим высказываешь сомнение, а потом из этого сомнения уже вырастает убеждение.

    И ещё. Я говорил про трёх конкретных человек. В мире бессомненно полно чудаков на букву М, которые легко соскальзывают на параллельные сексуальные связи и потом ищут только причины-поводы на стороне. Но тут и обсуждать нечего. Такие вещи раскрываются путём совместной пробной жизни до брака. Что-то такое похожее я уже видел на этом форуме, как быстро надо жениться. Там были толковые советы...
     
  11. tanya

    tanya Красава

    А сами они не превратились в дядей?

    Вообще это проблема очень многих семей, среди моих знакомых тоже много таких. Но мне кажется, что если люди скатились до такого, оба в этом и виноваты. У них исчезли нормальные темы для разговоров. У них исчезла романтика, и вообще всё то, что было, когда они познакомились. А насчет измен, в таких семьях просто один идет на сторону, а второго -тоже всё совсем не устраивает, но не идёт почему-то. Или у обоих уже давно любовница и любовник, а из общего -только дети и квартира.
     
    АndyR, Туся, Sn03 и 2 другим нравится это.
  12. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Такие вещи не раскрываются путём совместной пробной жизни до брака. Я тоже живу не в вакууме, и могу привести массу примеров, как распадались браки, где совместная пробная жизнь насчитывала год, а то даже два-три. Люди с возрастом меняются. Отношения тоже меняются. Под воздействием самых разных факторов, в том числе и непредсказуемых.
     
    АndyR, Шкодная, Sn03 и 3 другим нравится это.
  13. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    «Дядя» может быть и положительно заряжен. Для меня больше подходит мужик в растянутых трениках с пивом с включённым футболом. Когда такой типаж образом жизни стал. Если кто знает, как описать одним словом - в студию.

    tanya , Вы сказали то, в чём я тоже уверен.

    Я согласен, что пробный год вполне можно прожить впустую. И на это обречены 95% начинающих пар. Я тут лучший пример, как не надо распыляться в первый год . А факторы... Нет решающих внешних факторов, есть решающие внутренние.
     
  14. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    я не изменял своему партнёру ни разу в жизни :smile:
     
    Слушая тишину нравится это.
  15. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Партнерша тоже так считает?
     
  16. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    да

    потому что надо просто вспомнить, что означает слово "измена"
     
  17. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Конечно существуют! Всегда ставьте на весы измена/семья стоит ли оно того…
     
    Sn03 нравится это.
  18. Довольный

    Довольный Странник

    Раньше гулял, потом пришло понимание что женат на лучшей женщине, что хочу жить только с ней. В общем пройден тернистый путь к сегодняшнему семейному счастью.
    Если это будет засчитано то сейчас на лево не тянет совершенно)).
     
    #318 Довольный, 3 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2021
    АndyR и Лорана нравится это.
  19. glebanton

    glebanton Странник

    Зачем изменять? Либо договорись о таких вещах со своим партнёром, либо выясни причины таких желаний. А если не любишь, расходитесь, куда деваться.
     
    #319 glebanton, 26 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
    Tutsi25 нравится это.
  20. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    не обо всем можно договориться. А некоторые вроде и слышат, но делают вид, что не понимают, либо принижают важность обсуждаемой темы.
     
    АndyR, Лорана, Sn03 и 2 другим нравится это.
  21. glebanton

    glebanton Странник

    Но вы почему-то живёте с этим человеком... Значит вас устраивает, либо вы в материальной зависимости
     
  22. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    живу, мы с ним близкие люди, многое прошли вместе. Он надежный и очень достойный человек. И проблемы с сексом начались года 1,5 назад, до этого было все хорошо. Почему же я должна бросать его? С какой такой стати? Чтобы вам угодить?
     
    Erosx, Galy, АndyR и 6 другим нравится это.
  23. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    По молодости было несколько раз, но давно это дело забросил. Почему? Да хрен знает, в мыслях я бы многих наклонил и отодрал, но не более. Ну и думаю, поцелуи и иногда массаж шеи от сотрудницы на работе не считаются изменой).
     
    #323 Vantuzz, 9 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    Лорана нравится это.
  24. Georg3

    Georg3 Странник

    Существуют) За более чем 15 лет не изменял, хотя возможности были, как от ситуативных, так и до перспектив построения длительных отношений. Если не считать разного рода фантазий, и симпатий к определённым девушкам, конечно. Но, из моих друзей, с которым есть доверительные отношения, изменяют или изменяли все. В основном это разовые измены, у кого были не разовые, это закончилось вторыми браками. Вот во вторых уже не изменяют)
     
    Арлетта, Sn03 и tanya нравится это.
  25. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    Существуют!! Самое странное что по итогам отношений изменяли мне))
     
  26. ZessRam

    ZessRam Странник

    Всем доброго времени суток.
    11 лет в отношениях ни разу не изменял, хотя были каверзные моменты в которых до свершения оставалось два шага.

    В последние пол года встаёт все чаще вопрос, а стоит ли себя ограничивать?
     
  27. glebanton

    glebanton Странник

    Надо обсудить с ним это, а как ещё?
     
    Vassilinka нравится это.
  28. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Даже у самых убеждённых верных мужей к 7 годам(доказано наукой) совместной жизни может возникнуть желание в разнообразии(проверено на себе), и тут важно решить для себя надо ли оно. Моя супруга, видимо, почувствовала это и мы оба внесли апгрейд в нашу постель. Уже 12-й год вместе, налево не хожу, ибо не вижу смысла, всё, что нам нужно, мы можем дать друг другу без помощи посторонних. Если уж возникло желание, можно отправить жену в соответствующий магазин и на ночь вызвать её к себе в совершенно другом образе, развратном и неузнаваемом
     
    Galy нравится это.
  29. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Что обсудить? Как я его бросать буду? Наши проблемы с сексом обсуждались и не раз, итог нулевой. Делает вид, что не понимает проблемы, потому как считает, что если ему секс не нужен, то и мне он тоже не интересен... Говорю, что это не так, делает круглые глаза.
     
    АndyR нравится это.
  30. Pipetka

    Pipetka Странник

    Вот не хотелось бы думать о плохом, но может это результат начинающейся болезни, он не хочет верить и сам себя убеждает что все в порядке? Они же как дети, до последнего будут ломаться, лишь бы не признавать очевидное.
     
  31. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Болезнь была, классическая для возрастных мужчин. Но, самое интересное оказалось после излечения... Секс оказался неинтересен, не нужен. Спрашиваю, и что мне делать? Ответом было либо уход, смех, либо слова: "ну живут же люди без секса"...
     
    АndyR нравится это.
  32. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Если такой вопрос появился - это значит, что об этом нодо было поговорить. Давно. Не пол года назад, а год. Что в ком поменялось, что стало не так.
     
  33. Onca

    Onca Странник

    Полно таких мужчин. У меня за плечами длительный брак (17 лет), потом несколько приятных романов и сейчас романтические отношения. Ни один мужчина за двадцать с лишним лет мне не изменял. Не видел в этом резона. Всего им хватало: внимания, секса, общения и тд. Хотя у меня средняя внешность, ненавижу готовить и хозяйка так себе.
    Если вам вечно изменяют, возможно, вы подсознательно выбираете мужчин, которые вас не ценят как женщину, или нк умеете на стадии знакомства пояснить вопрос: какие отношения предпочитает ваш возлюбленный: моногамные или открытый брак (полигамия или полиамория). Обсуждение этого вопроса избавляет пару от ревности и решает проблему супружеской неверности.
     
    Testovich нравится это.
  34. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вопрос так и напрашивается-а почему вы так уверены, что не один мужчина вам не изменял?)
     
    Саломон и Erosx нравится это.
  35. Onca

    Onca Странник

    Не соглашусь. Секс - это удовольствие для двоих. Если у супругов совпадает сексуальный темперамент и оба склонны к моногамии, то в походах налево никто из них не нуждается.
    Зачем искать не пойми чего, если дома улетный секс с любимым человеком? Вообще сексуальность не зависит от внешности и моногамии/полигамии/беспорядочных связей.
    На мой взгляд, бабники - это несчастные люди, те же нимфоманки мужского пола. Частой сменой любовниц они пытаются компенсировать убогую фантазию и неумение наладить секс с женой.

    Потому что у нас был прямой и открытый диалог. Мы все проблемы обсуждали прямым текстом, в том числе и постельные. Кроме того, на первом свидании мы подробно обсуждали формат наших отношений: моногамия или открытые отношения, что именно считается изменой, допустим ли секс на стороне и с кем именно и тому подобные важные вопросы, без которых не считаю возможным заводить роман с мужчиной. Все это проговаривалось педантично и с уточнением терминалогии. Не было случая, чтобы мои мужчины нарушали достигнутые договоренности. Если бы это было не так, "добродетели" наверняка бы принесли мне "благую весть")
    Я доверяю своим возлюбленым, а они доверяют мне.
    Ах да, еще у нас ни когда не возникали проблемы с ревностью. Я с юности ее не испытывала.
     
    #335 Onca, 31 мар 2022
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
    Galy, tanya и Dr Brain нравится это.
  36. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    13 лет как знакомы, 6 лет в браке ни разу не изменил))))
     
    Красный Бантик и Dr Brain нравится это.
  37. Вит1

    Вит1 Странник

    У многих мужчин и у девушек бывали мимолетные увлечения. Которые были приятны для обоих. Но отказываться от своих половинок не кто не планировал. И любит свою половинку. просто бывает мгновенная страсть.
     
  38. tanya

    tanya Красава

    И как к этой мгновенной страсти отнесется половинка?... Что интересно: в такие моменты почти никто не думает о той самой "половинке". "мимолетные увлечения. Которые были приятны для обоих" - в этом весь смысл.
     
    Арлетта нравится это.
  39. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Существуют)
     
  40. Вит1

    Вит1 Странник

    Скажи пожалуйста, у тебя не когда не было порыва страсти, или был?
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вирт - это ж другоеxa)
     
    Старик 42 и чучундра нравится это.
  42. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Арлетта другое. Нужно делить физику процесса и эмоции, от реальности. Мы же делим компьютерные игры и реальность?
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главное, чтобы эти взгляды разделяла ваша супруга, а что там лично вы разделяете и от чего, не очень важно. Многие какой-то горячечный физический разовый акт скорее простят, чем обдуманное, хоть и виртуальное, б..дство.
     
  44. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Арлетта а при чем здесь супруга/супруг, если они есть?
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так а измена-то кому. Приехали)
    Когда некому, там и понятия измены быть не может.
     
    Старик 42 нравится это.
  46. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Арлетта вот и верно. Давайте уточним, что и для кого считается изменой. Для одних особ - посмотрел налево, уже изменил. У других - минет, не измена. Я старой закалки. Пока член физически не соприкасался с другой вагиной - это не измена. Вирт - это компьютер.
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Старой закалки, ну да) Как только люди не договариваются с собой удобно.
    Тут критерий один, простейший. Если вы ныкаетесь где-то по углам и ванным, вздрагиваете, если жена внезапно подходит сзади и прикрываете экран, трете или паролите сообщения и прекрасно знаете, что она мягко скажем не обрадуется, если узнает, и не станет слушать про физический контакт гениталий, вы себе и ей врете и изменяете.
    Остальное просто красивая обертка для некрасивой картинки.

    Здесь на форуме многие так делают, вы не уникум. Просто они не пишут гордо в этой теме, понимая, что на двух стульях сидеть неудобно)
     
    ElizaLotta, Влада85 и Старик 42 нравится это.
  48. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Арлетта тогда тема закрыта. Изменяют 100% мужчин. 80% физически. 15% виртуально, как вы верно заметили где-то по углам и ванным, а 5% остальных - в чистом воображении мастурбируют, без инета и картинок.
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем же мешать в одно мимолетные фантазии и игру воображения, и секс с реальными третьими лицами физический или виртуальный? Разве чтобы перейти из категории "некоторые мужчины" или даже "большинство мужчин" в успокоительное "все" и выдохнуть)) Тут на форуме есть темы, что считать изменой, измена ли вирт, стыдно ли изменять, или это норма, это все уже на много раз пережевано.
     
    Bishka и Старик 42 нравится это.
  50. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Это зависит исключительно от картины мира в своей голове. У всех критерии разные, в том числе и по изменам. Я считаю только физический контакт - это моя Картина мира)
     
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей