Мужчины которые не изменяют. Такие существуют в этой жизни или это фантастика?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Золлотая рыбка, 21 сен 2021.

  1. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Опыт отношений у меня небольшой. Один брак и одни длительные отношения, плюс несколько, как оказалось совсем не серьезных.
    Во всех моих отношениях я сталкивалась с тем, что мужчины изменяли. Что им не хватает или мужчины изменяют всем и всегда?
    Вообще есть в реальной жизни мужчины которые не изменяют или это фантастика?
     
    Dobryak, Analizator3 и Шарлиз нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Муж мне не изменяет. Говорит- не вижу смысла. Он вообще однолюб.
     
    finn7788, Alefil, Bishka и 6 другим нравится это.
  3. Formly

    Formly Любитель

    Кажется идет лишнее упрощение ситуации с изменами мужчин.
    Понятно же, что некоторые изменяют, некоторые нет, некоторые, которые не изменяют могут начать изменять и тд тп

    Вопрос уровня: все мужики козлы, где найти не козла? xa)
     
    АndyR, tanya, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  4. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    насколько помню статистику, изменяют порядка 88-90% мужчин.
    У вас есть явный шанс встретить мужчину мечты из оставшихся 10-12%.
     
  5. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Обычный вопрос. Причем, я думаю, что волнует он не только меня. Когда в семье все хорошо, мозг мужчине никто не выносит, накормлен сытно и вкусно. Живет в чистоте и уюте. На счет секса никаких отговорок. Голова у меня никогда не болит.
    Чего не хватает мужчине?
     
  6. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Свободы?
     
    Агата нравится это.
  7. Joca

    Joca Активист

    Никогда не изменял девушкам с которыми был в отношениях, было только наоборот один раз ).
     
    Erom, MaryL, Feechka и 3 другим нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Мужчины, которые не изменяют-раритет)
    Да и раритетных часть, прожив долгое время с одним партнёром, захотят новизны и изменят.
    Не хватает страсти, разнообразия, лёгкости... они думают- вот с другой будет огонь!) а с другой, огонь тоже постепенно тухнет и начинают искать следующих.
    Поддерживать страсть в своих отношениях долго они не хотят, потому что это постоянная «работа», им лучше чтобы всё было ненапряжно, к сожалению.
     
    Strecosa и Galy нравится это.
  9. Лорана

    Лорана Эксперт

    Женщин
     
    finn7788, Alefil, Yamat и 6 другим нравится это.
  10. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Двое уже есть, кому хватает. Joca и муж Слушая тишину.
    Я считаю, что те кому просто не хватает просто женщин, еще психологически не зрелые. Не знают чего хотят или если быть точнее, не знают кого хотят.
     
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Таких большинство.
    Не думаю, что это незрелость. Просто вседозволенность, размытые моральные принципы, распущенность, лень, слабость.
     
    #11 Шарлиз, 21 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нет, не все изменяют. Те, которые вам встречаются, почему то уверенны, что именно вам можно изменять и изменяют. Они поэтому с вами, потому что именно с вами замечательно выйдет измена.
     
    Feechka, MoonCat и Шкодная нравится это.
  13. Странница

    Странница И листок и ветер

    Что-то про кота подумалось)
    Золлотая рыбка, я не оправдываю измены, но такова природа человеческая. Много здесь нюансов.
    atkritka_1458215194_241.jpg
    Есть такие, так что не отчаивайтесь.
     
    fantasyfan, Ekaterina, Dr Brain и 2 другим нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мне мой муж не изменяет. Просто он меня любит и другие ему не нужны.
    Золлотая рыбка либо Вы подсознательно таких мужчин выбираете, либо что-то делаете, что толкает мужчин на измену. В обоих случаях - к психологу.
     
    Саломон, tanya, MaryL и 2 другим нравится это.
  15. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Что-то вроде измена ради измены? Встречаться специально, чтобы изменять? И, что же замечательного изменять именно мне?
     
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это вы должны себе вопрос задать, можно к психологу сходить. Почему вам встречаются изменщики?
     
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не попробуешь, так и не узнаешь)
     
  18. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Себе я этот вопрос уже задавала и не раз. Поэтому и решила спросить здесь.
    И при чем тут психолог?
     
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну это Вы зря..... Очень даже зря... )))) Вот Вы сейчас обидели все гиперсексуальное население xi):xaxa:
    Мужчина не изменяет, он сравнивает и ищет разнообразия. Но при этом любит одну единстаенную свою ненаглядную )))):boyhat:
     
    АндрейЕкб, fantasyfan и Лорана нравится это.
  20. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    На счет "гиперсексуальности" вы поторопились. На среднем уровне у моих была сексуальность, до гипер им очень далеко.
     
    Vally нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Доктор, это ваши слова?
    -Сарочка, золотко, ты у меня лучше всех!
    Я вчера еще раз в этом убедился))
     
    Galy, АndyR, Magnolia и 4 другим нравится это.
  22. Nathan

    Nathan Странник

    Логика - Я не изменял, просто решил сравнить ощущения.
    В отношениях ходить налево, это измена а не поиск разнообразия.
     
    Sn03 и Золлотая рыбка нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ищут, у кого поперёк...
     
    Strecosa, finn7788, Арлетта и 2 другим нравится это.
  24. Лорана

    Лорана Эксперт

    И без этого каждая женщина уникальна
     
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Психологи работают над установками, блоками, которые у вас в голове сидят. В каком-то смысле это жертвенность - выбирать мужчин-однодневок, которые вас не любят, используют, относятся неподобающе. Каков этот типаж мужчин, которых вы выбираете? Как они выглядят, как общаются, как вы знакомитесь? Как много времени проходит после первого знакомства и секса? Легко ли ему было вас покорить?
     
    tanya, Арлетта и Шкодная нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вот это вряд ли интересно тем, кто изменяет. Там другие приоритеты, более эгоистичные и потребительские, чем знакомство с другим человеком и его внутренним миром.
     
  27. Лорана

    Лорана Эксперт

    А вы у них спрашивали?
     
    fantasyfan, Feechka, MoonCat и ещё 1-му нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я имела отношения с мужчиной, который изменял мне, а потом приезжал и рассказывал об этом.
     
  29. Лорана

    Лорана Эксперт

    Красный Бантик, что он говорил вам о причинах измены?
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Что я с ним не сплю xa)
     
  31. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    В моей голове нет никаких блоков. Начинают изменять, скатертью дорожка.
    Для меня сейчас вопрос лишь в том, а стоит ли искать новых отношений, серьезных? Поэтому и хочу посмотреть, есть ли такие мужчины, которые не изменяют. Точнее, я знаю, что такие есть, но вот много ли таких, большинство или это лишь маленькое исключение?
     
  32. Лорана

    Лорана Эксперт

    Если вы с ним не спали, в чем измена?
     
    АndyR нравится это.
  33. Nathan

    Nathan Странник

    Они конечно есть, но я не уверен, что многие будут откровенны или прямо скажут про свои интрижки
     
    Yamat, Sandy и Золлотая рыбка нравится это.
  34. Лорана

    Лорана Эксперт

    Меньшинство. На мой взгляд, малопривлекательное
     
  35. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Блоков может быть и нет, но есть определенный склад мышления, который приводит к встрече с такими мужчинами. Я вам задала наводящие вопросы, над которыми стоит подумать. Они ведь чем-то похожи между собой, мужчины с которыми вы встречались?
     
    АndyR, Арлетта, Sn03 и 2 другим нравится это.
  36. Странница

    Странница И листок и ветер

    Рассказывать можно много чего. Так ли это на самом деле - очень большой вопрос.
    Тем более, когда человек в каком-то смысле зависим от вас, что-то ещё от вас надо или просто боится обидеть.
    Не стоит всему вот так верить.
     
    Красный Бантик и Лорана нравится это.
  37. чучундра

    чучундра Викинг

    Это почему же?
     
    Арлетта, Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  38. pass by

    pass by Специалист

    Мне мой муж не изменяет. Он спокоен, выдержан, любит меня и умеет контролировать свои мысли и член) Не думаю, что он не замечает красивых женщин вокруг, как и любой мужчина-замечает. Просто не развивает эту тему и переключает взгляд)
     
    #38 pass by, 21 сен 2021
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    Yesmen, Galy, Саломон и 5 другим нравится это.
  39. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Есть. Но вас же импотенты наверное не интересуют.)))
    Как когда-то не интересовали милые мальчики-колокольчики, из которых можно было воспитать для себя верного и любящего мужа. Но вам же, скорее всего, нужен был брутальный парень, а не мямля какой-то...
    Кстати, у меня есть масса примеров мужчин, которые не изменяли и не изменяют своим жёнам. Знаю их лично. Так что они -- не фантастика)))
     
    #39 ПеньОк, 21 сен 2021
    Последнее редактирование: 21 сен 2021
    Feechka нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    Воооот: :kruto-da: такая отмазка!:xaxa:
     
    Yamat, MaryL, Feechka и 2 другим нравится это.
  41. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Многие люди рассчитывают, что романтика, страсть и сюрпризы, с которых начинались отношения, обязательно сохранятся и в браке. Когда этого не происходит, они ищут острых ощущений на стороне.
     
  42. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    У меня все, как у большинства. Кафе, цветы, прогулки, кино при знакомстве. И, обычный быт, когда живем вместе. По выходным те же кафе и кино, магазины, летом дача, на природу выезжаем. В гости ходим, но чаще к себе приглашаем. С ребенком еще цирк, парк с каруселями, зоопарк. Отпуск на море. Большинство, я думаю, так живут.
    Вы хотите сказать, что я их подсознательно притягиваю? Тогда получается, что отношения мне не нужны, серьезные, я имею ввиду.
     
    Sn03 и Лорана нравится это.
  43. Лорана

    Лорана Эксперт

    Почему меньшинство. По роду деятельности была знакома со многими мужчинами вне их семьи. Большинство изменяли женам и подругам.
    Почему малопривлекательны. Верные гораздо менее сексуальны. Их спокойный темперамент безусловно удерживает от измен. Они достойны уважения за верность, конечно, но часто это не их заслуга, а природное свойство
     
    Хизур, Скр0мный, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Нет, все живут по разному. Нет определенного типажа, как живут супруги. Кроме пожалуй детей и ухода за ними между нами мало общего. Вы описываете бытовые вещи, даже не написали была ли между вами любовь, забота друг о друге? Всё очень поверхностно. А как он (например, последний ваш избранник) относился к вам, в ваших отношениях была глубина? Он отмечал в вас мелочи, которые вы сами в себе не замечаете, относился к вам с бережливостью и трепетом?
     
    Скр0мный, Sn03, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Это не их заслуга, это их .... беда :xaxa:
     
    Хизур, Скр0мный и Feechka нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы знаете все 68,1 млн мужчин, которые проживают в России? И можете утверждать, что все 99% из них - изменщики?
     
    Арлетта и Sn03 нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Я уже писал в какой то из тем, что у меня есть хороший знакомый, который при множестве соблазнов, не только не изменял за двадцать с лишним лет супружеской жизни, но даже не допускал такой мысли)
     
    gigner, Красный Бантик, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  48. чучундра

    чучундра Викинг

    Кому как :pardon:

    facepalm
     
    Yamat, Арлетта, Bishka и 5 другим нравится это.
  49. Странница

    Странница И листок и ветер

    А секс? Как там было? Вас всё устраивало? А его?
    И не говорите за большинство. Это очень частое заблуждение, что все живут как вы. Люди живут очень по-разному.
     
    tanya, Sn03, Feechka и 2 другим нравится это.
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Подозреваю, что вы тоже всех не знаете) тем не менее, столь уважаемая вами статистика мои слова подтверждает
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей