Мужчины которые не изменяют. Такие существуют в этой жизни или это фантастика?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Золлотая рыбка, 21 сен 2021.

  1. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    А вы так же попробуйте задать этот вопрос себе.
     
    Unknow и АndyR нравится это.
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Я себе задавала. Ему приключений на пятую точку не хватает, не ценит хорошее отношение и уют. Потом когда понимает, начинает звонить и писать. Муж даже несколько раз предлагал попробовать начать все сначала.
    Еще до брака, совсем юной, я бегала за одним молодым человеком. Бегала в буквальном смысле, а он будто меня не замечал, а я с ума сходила или сошла в тот момент, но уже не важно сейчас и вот я добилась своего и мы с ним вместе и я на седьмом небе от счастья. Почти в постели, точнее уже в постели и вот он, как честный, по мнению мужчин, человек, выдает мне, что секс это только секс и он будет спать с другими и чтобы я знала. Я молча встала, оделась и ушла.
    Потом он за мной бегал, долго. Наверное целый год. Подарки пытался дарить, в рестораны приглашал, в любви объяснялся. Предлагал руку и сердце. Странное у некоторых мужчин поведение.
     
    Красный Бантик и Greshnik A нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всегда думала, что верность - это решение.
     
    Sn03, Шкодная, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  4. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Ну вот видите, так же и нам иногда не понять вас. Что вам нужно, когда в семье все в порядке. А за всех мужчин говорить не буду, наверное изменяют многие и причины разные.
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда и один это много...
     
    Dr Brain нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Изначально не надо было за ним бегать. Не ваше, значит не ваше. Вы уже были в уязвленном и зависимом положении относительно него.
    А почему потом стал бегать за вами? Потому что получил поддых. Никто не любит, когда отказывают и когда обламывают.
    Вы спрашиваете почему мужчины такие? Потому что вы таких выбираете.
     
    АndyR, Ekaterina, Sn03 и 6 другим нравится это.
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, как выбирать не таких?
    Внимательно ознакомится с этикеткой, изучить состав, посмотреть срок годности и только тогда брать?
     
    Dr Brain нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Надо его испытать воздержанием! Месяц без секса. Сломался - помойку.
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  9. Славяночка

    Славяночка Красава

    Золлотая рыбка , а вы не задумывались, что на подсознательном уровне выбираете один и тот же типаж мужчин, что приводит к такому итогу.
     
    АndyR, Sn03, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  10. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Задумывалась, час назад, в этой теме, на второй странице. Хотя может и два часа уже прошло.
     
    Лорана нравится это.
  11. Славяночка

    Славяночка Красава

    Dr Brain , а вы думаете от секса на первом свидании он не сломается)? Люди, то бывают разные ).
     
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Так вопрос был как правильного выбрать
     
  13. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Может лучше целый месяц один секс, без передышки и если сломался, то тогда сдать по гарантии
     
  14. Славяночка

    Славяночка Красава

    Dr Brain изначально вопрос был "существуют ли такие".
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Значит надо выбирать противоположность тому типажу, который нравится обычно.
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  16. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я не доктор, конечно, но ещё никто не ломался на моей памяти
     
  17. Славяночка

    Славяночка Красава

    Лорана так тут с некоторыми только фантазиями поделились и они в шоке ))
     
    Золлотая рыбка нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    Красный Бантик , а как жить с таким, который не нравится??
     
    ПеньОк и Золлотая рыбка нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю.
     
  20. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я придумал!!! Их надо на детекторе лжи тестировать.
     
    ПеньОк, Feechka и Золлотая рыбка нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не вариант. Харизматичные умеют очаровывать даже приборы)
     
    АndyR, Скр0мный, ПеньОк и 2 другим нравится это.
  22. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    У вас хорошее чувство юмора.
     
    Dr Brain и Feechka нравится это.
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Сразу вспомнился анекдот:

    -Сэр как насчет гольфа?
    - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
    - Тогда как насчет крикета?
    - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
    - Может по бренди?
    - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось.
    - тогда может выкурим по сигаре?
    - Нет спасибо, я один раз пробовал, мне не понравилось, но вот моему старшему сыну...
    - Как сэр! У вас есть еще и младший сын?!
     
    Гамбит, чучундра, Ekaterina и 8 другим нравится это.
  24. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Есть мужчины, которые не изменяют. Я встречалась и с теми, кто изменял и с теми кто не изменял.
     
    ПеньОк и Золлотая рыбка нравится это.
  25. VictorDern

    VictorDern Активист

    Ну расскажите тогда пожалуйста те кто не изменял были ущербные, "бедные" или же напротив интересные? просто тут затронули такие характеристики к неизменяющим и интересно услышать какие Вам попадались из этой категории.
     
  26. Влада85

    Влада85 Любитель

    В любой теме про измены, мужчины про полигамность начинают, хоть бы что то новенькое, ан нет, все тоже

    Браво! В цитаты заберу) хочу добавить, что есть животные, которые лучше некоторых людей
     
    Кэт, MaryL, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  27. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Кто не изменял были более обеспеченные, интересные, серьезные, долго ухаживали, но это мой опыт. Вообще все разные и причины измены тоже разные могут быть.
     
    Sn03 и VictorDern нравится это.
  28. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Вас послушать, так мужчины делятся на 2 категории:
    1. Мужчины, которые изменяют;
    2. Мужчины, которые не изменяют до тех пор, пока не повстречают вас.))))
     
    Dr Brain и Скр0мный нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее всего, разные они, верные мужчины. И причины хранить верность у них разные.
    А так можно любые примеры приводить, официальной статистики по изменщикам быть не может, опросить каждого нереально, получить правду в ответ тоже.
    На форуме жизненный опыт у всех свой и выборка не тех масштабов, чтобы сколько-то правдоподобные выводы делать.
    Читала где-то в интернете статью, что часто изменяют непривлекательные как раз, со скромным размером мужского достоинства, так как все время сомневаются в себе и так самоутверждаются. Но опять же не проверишь)
     
    Yamat, Bishka, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  30. Formly

    Formly Любитель

    Арлетта
    Думаю было много таких исследований с большими выборками. Если вам это интересно найдите.
    Вдруг ещё кому-то это будет интересно. Тема живёт, а мне тема показалась банальной и не интересной.

    Каждого и не нужно. Нужно набрать статистически значимое число.
    Тридцать долларов и гарантия анонимности творят чудеса.)))
     
    #130 Formly, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
  31. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Dr Brain если 90% мужчин изменяют, то не справится с испытанием почти ни кто. Значит тест на верность можно проводить до старости, или всë же повезëт, но вероятность мала.
     
  32. tanya

    tanya Красава

    Конечно, есть мужчины, которые изменяют, и которые не изменяют. Если у Вас были исключительно изменщики -это не значит, что все такие.... По моим наблюдениям есть мужчины, которые не изменять просто не способны ( зачем такие вообще женятся -не знаю). Если Вам встретился именно такой, то от Вас ситуация не зависит - что бы Вы ни делали, он будет изменять. Но у большинство изменщиков всё-таки идут на это по каким-то причинам -что-то было не так в сексе или отношениях с женой.

    Причем тут уют?....

    Да ))
     
    Золлотая рыбка и Sn03 нравится это.
  33. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Тема стара как мир и из разряда философских .
    Те кто не изменяет есть, это точно, но насколько такие люди будут интересны именно вам, это вопрос ))
    Выбираем и обращаем внимание на других людей мы по другим критериям изначально.
    "Не изменщики" тоже бывают разные - одни как Неуловимый Джо- потому что нафик ни кому не сдались xa), других просто все устраивает или им банально лень искать или не работает орудие "труда", третьи хотели бы но не с кем :smile:, ну и элитная группа, те кто не изменяет осознанно, потому что ценит и уважает партнера и его чувства.
    В чем я точно уверен, так это в том, что люди выбирают подсознательно определенный типаж, это из разряда "рыбак рыбака видит из далека". Только сам человек может выбирать с кем ему общаться для чего и как.
    И к сожалению, мне кажется, найти причину изменять гораздо легче, чем обратное.
     
    Кэт, tanya, Yamat и 7 другим нравится это.
  34. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Скр0мный , классно расписал. Только, когда мы рассматриваем изменяющих мужей, мы почему-то не рассматриваем девушек, с которыми они изменяют своим жёнам. Они тоже не всегда свободны. У них тоже могут быть мужья и постоянные партнёры. Я понимаю, что сейчас могут посыпаться возмущённые замечания, что женская измена не так проста, и что женщина просто так не изменяет, и должна быть куча причин, чтобы женщина пошла на измену. Но при этом априори считается, что мужчина изменяет, потому что он -- кобель и похотливый казёл. Только все почему-то забывают, что мужчины и женщины на самом деле не такие уж и разные. И когда женщина выбирает себе мачо, не следует потом называть его кобелиной. Он какой был, таким и остаётся. Также, когда мужчина сознательно выбирает себе в спутницы нимфоманку, стоит ли потом называть её шлюхой? Да и природой так устроено, что мужчина будет обращать внимание на других женщин, а женщина на других мужчин. А пойдут ли они дальше простой заинтересованности это уже их право. Хотя и тут найдутся люди, которые скажут, что сначало надо развестись, а потом уже заниматься сексом с кем хочется)))
     
    MaryL, Greshnik A, Sn03 и 8 другим нравится это.
  35. Uma

    Uma Странник

    Золлотая рыбка ну.. Если все вам изменяют, то дело не во всех, а в вас.
    И при том не в качестве борщей или трусов. А в каких-то ваших пунктиках, из-за которых вам нравятся именно такие персонажи.
    Полно мужчин, которые не изменяют. Очень много тех, кто считает измены пошлым и дешовым занятием.
    Не из соображений "это большой грех", а из соображений "я выбрал именно эту женщину и ценю её и себя." и в случае каких-то проблем, их решают. В крайнем случае, разводятся. Но не изменяют.
     
    АndyR, tanya, Саломон и 5 другим нравится это.
  36. Странница

    Странница И листок и ветер

    Я так не считаю. И, думаю, не только я.
    Абсолютно верно. Всегда и во всём есть две стороны одной медали, к плюсам всегда идут минусы. Но хочется же как-то всё, что не нравится, каким-то волшебным образом убрать из человека, но это же утопия. Это вот те самые попытки воспитания взрослых людей. Дорога в никуда(
     
  37. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вообще, изменять жене, в смысле ходить "налево", это дело хлопотное.
    Очень хлопотное.
    Кроме того, что всегда надо врать, и ужом крутиться, надо ещё и любовницам выделять время на прогулки, а не только на постель.
    А постоянно отлучаться из дома, и каждый раз выдумывать новую причину, это для меня как раз тот случай когда цель не оправдывает средств.
    Ну что можно найти в этой "левой" стороне такого, чего нет в супружеской постели?
    И даже если чего-то бывает мало, редко или иногда, то не в этом счастье.
    Умные люди не ходят "налево".
    Потому что это прежде всего глупо, и не приносит абсолютно ничего кроме "геммороя".
    А то, что сознательно не изменять, дескать из великой любви, чувства долга и т.п. это чушь.
    Любовь от измен не страдает.
    Это как сходить подрочить, представляя себе какую нибудь модель с глянцевого журнала.
    Только зачем куда-то ходить?
    Дрочи дома, представляй себе жену кем хочешь, хоть козой с рожками.
    Только трахать любимое нежное создание гораздо приятнее, чем "высекать" оргазм из плотоядной и ненасытной любовницы.
    Такое моё мнение.
     
    koscha1976 нравится это.
  38. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Попытки воспитания взрослых людей бесполезны. Если начинаете строить отношения вы должны учитывать это. Вы ведь хотите чтобы вас любили такой, какая вы есть. И другие люди тоже этого хотят. Взрослый человек сам может сделать выбор и стать верным своему партнёру. И не потому что кто-то его воспитывает и пытается переделать. Скорее всего именно попытка воспитать и переделать может оттолкнуть. Ну не любит большинство людей когда их начинают загонять в какие-то рамки. У них тогда возникает сильное желание выйти за их пределы.
     
    Кэт, Strastnaya, MaryL и 9 другим нравится это.
  39. Странница

    Странница И листок и ветер

    ПеньОк, я это очень хорошо понимаю и полностью согласна.
     
    Feechka, Лорана и ПеньОк нравится это.
  40. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    ПеньОк согласен.
    На самом деле мужчины и женщины не так и сильно отличаются без учёта гендерных различий. Порочных женщин тоже хватает.
    Все это складывается порой не логично, но всегда поддается определенным правилам ))
    Отношения вообще странная штука,правильные и хорошие люди с точки зрения общества , в жизни не всегда привлекают и не являются "положительными" по факту. Не надо стремиться к идеалам, это не работает.
    А найти "своего" человека, не так и просто, особенно если искать целенаправленно, как правило, снова найдешь не то.
    Чет меня понесло сегодня , похоже осень влияет ))
     
    Лорана, Ekaterina и ПеньОк нравится это.
  41. pass by

    pass by Специалист

    По большому счёту все мы изменяем...Здесь единицы со своей второй половиной сидят на форуме, для подогрева чувств, так сказать...У остальных вторая половина в неведении находится. Физический контакт ведь не главное в этом деле. Мысли, эмоции, ожидания гораздо важней. Если я мысленно с другим мужчиной трахаюсь, соответственно...
     
    #141 pass by, 22 сен 2021
    Последнее редактирование: 22 сен 2021
    Лорана, Feen и ПеньОк нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Возьмите меня! Я не буду изменять, чесслово!:ciaoboy:
    Знаю одного мужчину, который секс с другой женщиной не считает изменой. Но мне кажется, что это редкий случай, когда мужчина просто ни во что не ставит женщину, сравнивая её с рукой или секс-куклой.
    Да и в целом у всех разные представления об изменах, начиная от простого секса и заканчивая групповой БДСМ-сессией. С каждым человеком нужно разговаривать и определять его рамки дозволенного.
     
    Shredylove, tanya, MaryL и 3 другим нравится это.
  43. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Скр0мный. И не тебя одногоxa)


    pass by соответственно вы изменяет своему партнёру. А если вы ещё и начинаете испытывать симпатии к этому мужчине, то вообще трындец. Некоторые считают моральную измену страшней физической.)))
    И да. Стоит ли искать мораль в общем-то аморальном обществе?))))
     
    Greshnik A, Лорана и pass by нравится это.
  44. pass by

    pass by Специалист

    А я про себя и говорю. От моральной недалеко и до физической.
     
    Greshnik A, Feen и Лорана нравится это.
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я считаю. Если муж у другой женщины схомячит тарелку борща, будет скандал xa)
     
    Санёк77 нравится это.
  46. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Я ни разу не изменил своей жене. А она мне да.) Сейчас разводимся, повелась на деньги... Хотя не было проблем...
     
    Greshnik A нравится это.
  47. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Если мужчина, с которым вы мысленно трахаетесь, окажется в пределах досягаемости, физическая измена произойдёт, как само собой разумеющееся))
     
    MaryL, Greshnik A, Feen и ещё 1-му нравится это.
  48. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Если вы хотите мужчину, который в вас не заинтересован
    То, это не ваше желание,
    а такая психопатия, при которой вы, что бы поднять своё представление о важности собственной личности, должны хотеть того, кто вас не хочет,
    заставив его обратить на себя внимание и на этом построена вся ваша самооценка.
     
    Санёк77 нравится это.
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Все к лучшему...
     
    Yamat и Санёк77 нравится это.
  50. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Почему Вы так думаете?

    Я сейчас очень переживаю. У нас двое детей. У неё пелена, ничего не видит. При чём ей 35-ть, а ему 59-ть. Алигарх.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей