Намёки на секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Красный Бантик, 12 мар 2021.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Красный Бантик, а на мой взгляд должно быть и то и другое и в этом гармония. А что касаемо намеков в течении дня, то все всегда по разному. В последнее время мы любим друг друга позадорить. И даже в повседневных делах. Нагнулась пол протереть, могу и сзади недвусмысленно подойти намекнуть. Она тоже любит меня отвлекать от домашних дел :tooshy:, то халатик невзначай расстегнет, то обнимет. Да и технологии сейчас позволяют и сообщениями и фотками меняться. Она может запросто в ванную пойти и ко мне "летит" ее фотка с припиской ее желаний на вечер или просто с фразой хочу тебя. Да и я нет нет тоже могу такое сделать, хотя я обхожусь текстом, у меня это лучше получается, да и соблазнительные фото это немного не мое.

    Лорана, жаль наша реальная жизнь такова, что "вот прям счас" не всегда возможно. Но в этой сладкой муке есть свои плюсы. Но если эти сиюминутные желания подолгу не удовлетворять, то становится уже не по себе, вот тогда и возникают такие мысли, как ты описываешь. Мы научились это все превращать в игру, этакую пред-прелюдию из знаков внимания. И иногда такое постепенное разжигание страсти приводит к отличным финалам. ah)

    Почему не возможно.
    Вот помню историю, когда жена мне позвонила за пол часа до наступления обеденного времени и спросила, могу ли я к ней приехать? " "Есть идея и не только идея. Да и я сегодня одна в кабинете.". Так случилось что ее коллега была на больничном в то время. Так я и приехал. Это и называется - страсть. Вот такие порывы, когда нет сил дождаться. И в это время мозг, как правило быстро находит решение и выходы, и такие иногда уникальные, что впоследствии сам поражаешься. И время находится и место, и дела оказывается можно перенести. ;)
     
    #151 Шамик, 26 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    Yamat, АndyR, Суок и 2 другим нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Почему? У женщин чаще хочет сначала всё-таки голова. По крайней мере, мне так кажется.
    Просто происходят все эти этапы как-то быстрее, чем у Вас. Захотела - намекнула ( или прямо сказала) - занялись сексом.

    У нас тоже такое бывает, но у нас это просто проявление внимания и совсем не значит, что вечером что-то будет. До вечера всё еще может измениться )))
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тут обнаружила у себя ещё одну особенность. Я не чувствую, что возбуждаюсь. Буквально, не осознаю, не ощущаю. Муж говорит, что там даже смазка выделилась, а я вообще ничего не чувствую.
     
    Шамик нравится это.
  4. Шамик

    Шамик Красава

    Вот это тоже правильно! Но у нас все просто, если я занят и вовлечен в работу, то она об этом знает заранее и даже звонить не станет, а в остальных случаях все просто. Звонит, если я могу возьму, а не могу просто вызов сброшу или так и скажу прямым текстом. Да и мессенджеры в этом не заменимы, кинула она мне сообщения, как смогу отвечу.

    Может и не случится согласен, но вот в другой день время точно найдется! xa) А бывает так, что и до вечера уже дотерпеть не можем. ;)
     
    Шкодная и tanya нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что это значит, что у Вашего тела либидо выше, чем у Вашей головы. Такое несовпадение бывает, правда, редко. Причина как раз в Ваших комплексах, и извините, в "тараканах". Если от них избавитесь, или хотя бы сможете с ними договориться -всё нормально будет. Правда, я сомневаюсь, что без специалиста это получится сделать.
     
    Sn03, АndyR, Шкодная и 3 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Специалиста я как раз вот нашла на днях. Вопрос в другом, как это всё смочь вслух сказать.
     
    tanya нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    На нас же потренировалась, теперь должно быть проще. :smile:
     
    Sn03, АndyR, Суок и ещё 1-му нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну тут проще. Мне всегда было проще текстом, чем вслух. А тут такие вещи, да ещё прямо в глаза постороннему человеку.
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Вот согласен. У меня та же проблема, тоже текстом проще объясняться в делах интимных. Со временем только научился.
    Но со специалистом должно быть проще, это же как у врача на приеме. Да и потом, если это действительно специалист, он должен помочь Вам в этом. И разговорить Вас тоже, это часть его работы.
     
    Yamat, АndyR, Суок и 2 другим нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    Шамик Красный Бантик Да, конечно специалист должен помочь с этим. Я уверена, что к ним каждый второй приходит и стесняется.
    Красный Бантик гинекологу же Вы как-то рассказываете о своих проблемах, и методы контрацепции обсуждаете и много чего еще... Надо просто помнить, что перед Вами не просто какой-то посторонний человек, а человек, чья работа сидеть и слушать о проблемах в сексе, он сам себе такую профессию выбрал.
     
    Суок, Красный Бантик и Шамик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, что с гинекологом проще, всё таки более предметно. А тут про чувства и эмоции, желания и табу...
     
  12. Шамик

    Шамик Красава

    А я думаю, что с гинекологом просто привычнее, а тут специалист новый, да и проблему свою обозначить сложнее, но я уверен, что Вы справитесь. ;)
     
    Yamat, tanya, АndyR и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей