С какого периода отношений секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Asistent, 14 апр 2009.

?

Собственно с какого времени отношений бы будете готовы на секс?

  1. менше

    29 голосов
    51,8%
  2. 1 месяц

    13 голосов
    23,2%
  3. 2 месяца

    3 голосов
    5,4%
  4. 3 месяця

    1 голосов
    1,8%
  5. 4 месяцев

    1 голосов
    1,8%
  6. 5 месяцев

    2 голосов
    3,6%
  7. 6 месяцев

    3 голосов
    5,4%
  8. больше

    4 голосов
    7,1%
  1. Asistent

    Asistent Странник

    1. В поиске такой темы не нашол.
    2. На форуме очень много обсуждают возраст с которого начинать ПЖ.
    3. Собственно вопрос, как вы думаете ( ваш опыт и мнение) , с какого периода отношений можно переходить на ступеньку выше (секс)???
     
  2. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    за месяц (мой максимум) тесных отношений и каждодневных встреч-звонков можно вполне составить мнение о человеке. а затем - ваш инстинкт (у дам - интуиция) должен (может) подать команду "фас".
    мне приятно с партнером (партнершей), которые не ломаются и знают ценугармоничным отношениям, где секс - важная составляющая.
     
  3. Punker

    Punker Красава

    Соглашусь, но не был бы категоричен в определении "ваш инстинкт (у дам - интуиция)" - зачастую - наоборот:rolleyes::oldman:
     
  4. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Punker, неужели у мужчин есть шестое чувство? обычно, вы нас за ссылку на него критикуете.

    вот в мужской инстинкт охотника верю больше.
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Mrs. Hudson, можешь не поверить, - если и не у всех, но естьah):rolleyes:
    Инстинкт - силён, не спорю. Но и у женщин он тоже не отсутствует:oldman:

    Есть и ещё один момент - кем мужская особь и женская в отношениях на текущий момент себя осознают. Если охотником-жертвой, и видит мужик в бабе потенциальный трофей в виде "куска мяса" - период отношений "до секса" вполне бывает сокращается до нескольких дней, если не часов. Если мужчина видит в женщине дар свыше - ... отношения строятся на ином уровне, и секс становится продолжением/дополнением, а не завершающим актом некоей "охоты".


    А знаешь, есть мужики, есть мужчины. От первых ещё и потом несёт, а от вторых - исключительно женщинами пахнет :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Mrs. Hudson нравится это.
  6. Fiktya

    Fiktya Странник

    Я считаю, месяц, два не больше) Но ето вообще от многих факторов зависит, опять жешь для чего эти отношения, как активно они начинаются и т.д.. Я считаю месяц это идеал )
     
  7. koketka

    koketka Активист

    А мне кажется от человека зависит и от отношений,может быть хоть через пару дней...а может и через пол года ещё рано...
    Пока я себя комфортно не почувствую с человеком,ничего быть не может...
     
  8. Fsv

    Fsv Странник

    Fiktya,
    За столь огромный промежуток времени может многое измениться!!!

    koketka,
    :kruto: полностью с тобой согласен!!!!
     
  9. November

    November Красава

    Какой месяц, какие полгода, о чем вы вообще говорите?? как только захотелось - сразу идти и заниматься сексом. Или только по календарю? :smile:))))
     
  10. Стрелец

    Стрелец Странник

    С хронометром в руке календарный месяц отсчитал и все, вперед, в бой :starwars: Да ерунда все это. Особо о такой фишке не задумывался - сколько времени было нужно "прождать" чтобы перейти к более "плотным" отношениям. Как-то понимал - всему свой черед и всему свое время.
     
  11. vkuz

    vkuz Странник

    Ну не с первого раза это точно. Но месяц, уж больно долго
     
  12. Fsv

    Fsv Странник

    November,
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  13. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    November, неделя-месяц-другой нужен для новичков. к радости, такие опытные эрогенные девушки как мы с тобой :kruto: подобных вопросов на форуме не задаем. да и позажиматься, попеттинговать малость перед сексом хочется.
    а то, по-твоему получается как в анекдоте: рембранта читала? в койку!:xaxa:
     
  14. November

    November Красава

    Mrs. Hudson,
    канешно же.. попеттинговать - это прекрасно... но как-то в моем мире петтингуют ну один раз, максимум - два, большее я расцениваю, как жеманство и, пардон, динамо, и подобные явления в дальнейшем игнорирую :smile:)) а сколько времени пройдет от момента знакомства до того-самого - зависит только от искры. ведь можно и никогда. так.. целовацца от случая к случаю... :smile:)))
     
  15. Asistent

    Asistent Странник

    И седьмое у нас есть, догадайся где....
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    я бы вам рассказала, но вы не поверите.:xaxa:
     
  17. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Да хоть через 5 минут. Почему нет? Такое конечно не бывает, хотя всякое бывает. ah)
     
  18. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    рифмуется... знаете ли не по-мужски...
    лично у вас - седьмое при обострении мании величия?:xaxa:
     
  19. mugzy

    mugzy Специалист

    Когда как. Было и через полчаса. И через год..... С каждым человеком по-своему неповторимо! И это хорошо :smile:
     
  20. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Когда оба будете к этому готовы,тогда и начинайте!Главное знать о послествиях, которые может повлечь за собой начало половой жизни и суметь их избежать.
     
  21. November

    November Красава

    :upset: это вы о чем??
     
  22. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    November
    "Главное знать о послествиях, которые может повлечь за собой начало половой жизни и суметь их избежать."..... это незапланированная беременность;заболеваемость инфекциями, передаваемыми половым путем,СПИДом и вирусными гепатитами.
     
  23. November

    November Красава

    хосссподи.. т.е., вы об элементарном предохранении? ну, это ж вроде не раздел о девственности? тут вроде "опытные" люди собрались :smile:
    но собственно, с таким подходом лучше даже не жить. ибо нужно будет всегда помнить о последствиях жизни, хотьбы по улице, езды в транспорте, инфекциях, передаваемых воздушно-капельным путем и пр. и пр.
     
  24. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    November
    Вы меня спросили...о чем, я ответила. Я не собиралась в этой теме писать о предохнанении.,т.к. это действительно не тот раздел.Я сделала маленький акцент,чтоб об этом молодежь не забывала!А то потом,будут голову себе ломать..что же делать!?!
    :upset:С каким таким подходом?А Вы когда что-то делаете не думаете о последствиях?
     
  25. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    нда... вопросец! честно? с моим нынегним мужчиной я была готова на секс сразу после того, как он сказал мне: "Привет!"
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    не знаю сколько бы тянула рязину и строила из себя целомудрённую всё зависит от теплоты и силы твоих чувств...
    осенью познакомилась в боулинге с интелигентным , уверенным в себе мужчиной , а-ля Дж.Бонд, к тому времени когда он проводил-отвёз меня домой,я уже была готова на секс с ним, дрожала фся и текла ah),но он события не торопил,интеллигент, воспитанный:xaxa: только через пару дней во время третьего нашего свидания мы окончательно созрели оба , и решили что неХ парить то мозги , ф койку:xaxa:
    Если у меня сразу не возникло чувство к потенциальному партнёру, то через месяц или полгода , оно точно не появится, не буду я даж заморачиватся , идти против самой себя, и уламывать себя на секс с мужчиной, при том что он даж не в моём вкусе...
    Кароч, если вы не целомудрённога воспитания, в духе английских почётных семей, в голове не застряла пуля, типа , секс тока после свадьбы , и при взаимных глубоких симпатиях нех ждать месяц-два-три. ... и т.д. только неопытность или девственность(обоих или одного из партнёров) могут продлить платонические отношения долгое время. ВотЪ :rolleyes:
     
    Exchellist нравится это.
  27. 4alavek

    4alavek Новичок

    У меня так получилось, как говорится - Любовь с первого взгляда... Мы так сильно притянулись к друг другу за очень короткий срок и продолжали притягиваться, что спустя примрно 3 недели мне пришлось сознаться ей в том, что я её хочу ииии она была не против...
     
  28. EgorSk

    EgorSk Странник

    Может хватить и одного вечера, а может и года будет мало для созревания. С любимой познакомились на вечеринке, перекинулись парой слов и разбежались по углам)). Прошёл год или около того, встретились случайно, зашёл на ужин...вот так получилась счастливая семья.
     
  29. Marinella

    Marinella Красава

    мне кажется, вряд ли возможно уверенно ответить на такой вопрос. тут уж все очень индивидуально.
     
  30. Ares777

    Ares777 Любитель

    В день встречи :smile: Банально, да? )
     
  31. Marinella

    Marinella Красава

    скорее бурно
     
  32. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    хочется - вперед, не хочется не надо себя заставлять
     
  33. spirit

    spirit Странник

    я полностью согласна!
    зачем ждать больше?
    а если человек не понравиться тебе в постеле...зачем тогда тратить на него свое время?
     
  34. November

    November Красава

    spirit,
    в постелИ

    и многие нравятся вам в первый же раз? мой опыт говорит как раз обратное - в первый раз человека не чувствуешь и сам толком не расслабляешься. Сексом занимаешься уже в 3-ий и последующий разы. А так - можно половину города перее**ть в первое свидание и разувериться в способностях второй половины человечества.
     
  35. Punker

    Punker Красава

    Да а чего там - действительно-то?:xaxa:
    "Дорогой/дорогая - первый разок что-то "не прокатил"... Короче это... - "любофф ушла - завяли помидоры". Я другого/другую пошёл/пошла искать. Не подскажешь кого, а то я уже зае**лся/ась в прямом смысле отношения серьёзные искать":xaxa:
    Вы чего, народ???:upset::donkknow:
    Вопрос темы не о "с какого периода знакомства секс с партнёром для плотских утех", а о "с какого периода отношений секс?":oldman:
     
  36. ChibA

    ChibA Новичок

    Хоть через час после знакомства. А почему нет?
    Для меня секс это не только удовлетворение животных инстинктов, но ещё и показатель. Если секс с девушкой мне не понравился- отношениям конец.
     
  37. Мэтр

    Мэтр Странник

    Тоже раньше так было.. Но вот последний случай: подкатывал я к своей девушке 2 месяца, пока она не призналась, что девственница. Ну мы и решили проблему в два подхода.. :smile:
     
  38. Kinder

    Kinder Активист

    я с моим тоже была девственица. он пол года ходил рядом отважно терпел,ждал.а когда я собралась с мыслями он долго распрашивал правдоли я этого хочу))))))он взрослый мальчик а я тогда была ребенком. впринципе и щас не больше)
     
  39. Бася

    Бася Странник

    На это много факторов влияет. Бывало на первом свидании, а было и через несколько месяцев...
     
  40. Мэтр

    Мэтр Странник

    И все же, ведь наверняка у всех так: чем дольше времени пройдет ДО секса, тем больший след девченка оставляет в памяти... Ну я в смысле чем дольше уламываешь, тем крепче отношения... ))

    Еще бы не расспрашивал! Он статьи в УК боялся... ))))
     
  41. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Это точно...у каждого своя черта..
    С одним человеком ты пообщаешься 5 мнут и понимаешь, без него тебе не жить и ты его безумно хочешь, а с другим..Постепенно узнаешь его, привыкаешь, и только тогда может согласишься на Близкое знакомство тел..:kruto:
     
  42. Active

    Active mamihlapinatapei

    А что завтра захочу съесть,где то ближе к ночи,сидя за кампом???Для меня схоже с вопросом С какого периода отношений секс?имхо!

    Да предсказывать или предугадывать-это не моё!моё мнение,что само собой придёт время,главное,что ты не сможешь своё желание пропустить мимо по всем известным причинам-Возбуждение,желание...
     
  43. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    С сексом тянуть не стоит и чем раньше, тем лучше, максимум неделю подождать и если нет, то нет.
     
  44. Олюня

    Олюня Красава

    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? (с)
    Навеяло....
     
    Ekaterina, Доктор9, Арлетта и 4 другим нравится это.
  45. Майская

    Майская Любитель

    Да с первого же дня, чтоб время зря не терять. Если взаимная химия случилась, желание возникло, чего ждать то ;)
     
    Susaninvan нравится это.
  46. Dostana

    Dostana Специалист

    Самое быстрое у меня было через день, а самое долгое через полгода. Все сильно от человека и обстоятельств зависит
     
    Bishka нравится это.
  47. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Через день я понимаю, а вот тот случай, когда через полгода, что в тот раз было не так и чем вы эти полгода с ним занимались? Просто обнимашки с поцелуями или гуляли чисто держась за руки?
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так как для меня секс это важная часть отношений, то я предпочту не тянуть с этим. Мне надо понимать что там в постели меня ни чем он не раздражает, не вызывает брезгливости, на сколько я готова доверится этому мужчине и тд...
    То есть это один из этапов после которого делаются определённые выводы и влияют на дальнейшее развитие отношений.
     
  49. Dostana

    Dostana Специалист

    Да все было так, просто обнимашки, и без поцелуев, да. Романтические свидания и теплое общение
     
    Susaninvan и Bishka нравится это.
  50. Leroi

    Leroi Странник

    Полгода.
     
    #50 Leroi, 30 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2020
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sweety Pretty
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.202

Поделиться этой страницей