Сразу секс и никакой романтики?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Rizhaya, 4 июл 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Дорогие мои,решила вот спросить вашего совета(ваше мнение).
    Познакомилась с парнем.
    Виделись один раз,и по сложившимся обстоятельствам встреча была неслишком продолжительная.
    Но друг другу понравились.
    Сейчас активно общаемся по инету.
    Сам он живёт в Финляндии, в Питер каждые выходные приезжает.
    Так вот,общаясь с в асе,много говорим о сексе.
    Сначала меня это не смущало,но потом пошли уж слишком откровенные вопросы...
    Я конечно,прибывая на этом форуме привыкла уже обсуждать практически всё без смущения,но это-то нефорум...
    Хочется,чтобы сложились отношения с ним.
    А неисключительно секс.
    В эти выходные,приехав сюда,он уже настраивается на секс...и вообще,считает,что можно хоть в первую встречу заняться с девушкой сексом,если есть симпатия взаимная.

    Отойдя от этого примера,если говорить вообще,стала замечать,что вообще секс сейчас встаёт на первое место!Люди не хотят терять времени!!!
    С одной стороны, я не вижу ничего страшного,но если говорить и серьёзных отношениях, как же конфетно-букетный период?

    Каково ваше мнение??
    Сколько должно пройти времени от разговоров "о погоде,о природе и о соей биографии и т.д." до откровенныйх разговоров о сексе,и не посредственно самого секса??
    И вообще в нашем стремительном мире те традиции,которые складыались веками - добиваться девушку и всё такое, ещё в силе??
     
  2. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Начало отношений!

    мне кажеться, что его интерисует только секс!!! Для того чтобы перейти к сексу нужно узнать человека, на твоём мести я бы не с пешила, притом ерьёзные отношения не построиш на сексе!!! Он получит, что хотел и всё!!! Конечно может я ошибаюсь, но мужчины, которыи хотят серьёзных отношений начинают отношения с ухаживания и просто романтичных встреч, так было и должно быть!!!
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Начало отношений!

    ЭРА,
    ну не буду говориьт за всех мужчин, но у меня точно так.
     
  4. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Начало отношений!

    Ash,
    с ухаживания начинаеш всё???
     
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Начало отношений!

    Ну я оригинальностью не отличусь...но конфетно-букетный период просто обязан быть! Секс сразу точно не для меня...Даже с Любимым человеком. Может, я, конечно, зеленая еще, но мне кажется, что начиная знакомство с секса, люди очень много теряют...
    А по поводу того, сохранились ли традиции добиваться девушку считаю, что они сейчас не так сильны, как раньше, но все-таки существуют. Нормальные парни знают, что такое ухаживать за девушкой и добиваться ее))
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Начало отношений!

    ЭРА,
    Скажем так, в моей жизни были девушки, с которыми я этот отрезок пропустил.... Больше не хочу. Поэтому сейчас первое дело - ухаживания. :smile:
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Начало отношений!

    Неужели ни у кого никогда небывало,что встретили человека,пообщались...и поняли,что безумно его хотите??
    Встаёт вопрос, имеет ли смысл ждать(из-за тех или иных предрассудков) или не отказывать себе в удовольствии,не терять так сказать время??
     
  8. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Начало отношений!

    уважаю!!! =)))



    Rizhaya,
    лично у меня такого не было!!! Но вот если ты чегото хочеш, то думаю не стоит себе отказывать, но про последствия тоже не мешала бы думать!!! Просто, что для тебя важнее просто секс или какие-то болие серьёзныи отношения!!!
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Re: Начало отношений!

    А вот это решать только тебе.. если такое есть в отношениях с этим МЧ. но на мой взгляд если есть такое желание... то почему бы его не совместить с букетно-конфетным кайфом? :smile:

    И кстати сказать... расспросы по асе он наверняка устраивает для того, чтобы сделать тебе как можно лучше. это уже плюс :smile: а вообще помоему правильно, когда такая болтология переходит в реальность, тем более когда люди действительно нравятся друг другу и не факт что переход к таким близким отношениям отрицательно скажется на их развитии :smile:
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Начало отношений!

    J_7,а лично с тобой никогда такого не случалось??
    Я солгласна с твоей точкой зрения на этот счёт!!!
    Вот тока опять же есть сомнение:
    вот тут низя быть уверенной ни в том,ни в другом варианте...:donkknow:
     
    J_7 нравится это.
  11. J_7

    J_7 Красава

    Re: Начало отношений!

    и зря :smile: я так поняла что у вас вполне взаимный интерес! а значит отрицательно не скажется, тк раз уж вы эту тему обсуждали, то доставить друг другу удовольствие сумеете :smile:
    отрицательно может сказаться в случае, когда один из двоих к таким близким отношениям не готов... ну или нет такого интереса и доверия, и один вроде как уступает другому... да и то, тут тоже 50 на 50 :smile: тк может и понравиться :smile: и даже очень :smile: и соотв. интерес только подстегнет :smile: либо когда мужчина уверен в том что у девушки должен быть первым и единственным - тогда быстрое развитие событий уверит его в том, что она со всеми такая ну и все, финиталя комедия. вот.
    не боись, все будет ок! я знаю :smile:

    со мной именно такой ситуации не было :smile: остальное - в личку-аську :smile:
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Начало отношений!

    по мне так как минимум месяц.
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Начало отношений!

    У меня так не было. Пока еще не верю в любовь с первого взгляда....
    Но если будет.... В обе стороны... То почему нет?
    Неизвестно как что сложиться, но ИМХО глупо проводить время за никому не нужны конфетно-букетным периодом, когда оба друг друга обожают и тока и думают, когда же можно будет т*****.
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Начало отношений!

    Мы с мужем занялись сексом буквально через несколько часов после знакомства. Ну так получилось. Не было никаких ожиданий, букетов, конфет. Возникло желание и все тут. И не жалею об этом. Сразу поняли, что друг другу в этом плане подходим просто идеально.
    А букетно-конфетный период начался потом и продолжается до сих пор.
     
  15. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Начало отношений!

    для меня "охота" чаще бывает интереснее чем добыча.:rolleyes:
    бывает что добившись своего теряешь интерес к девушке.
    в ухаживаниях есть что то такое ... такое интересное
    что ли .. мне очень нравится наблюдать за реакцией девчонок на то или
    иное действие .. все такие разные.. :kruto:
    без ухаживаний долгие отношения редко возникают.
    за этот период люди узнают друг друга поближе.
    а то бывает переспишь ..а потом понимаешь что и поговорить то не о чем.
    так что :imho: даешь конф.букет. период!!
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Начало отношений!

    Просто супер!!!:kruto:
    Настоящая страсть!:rolleyes:
    Эх, и повезло же вам друг с другом!:flowers:



    Частенько такое встречается...сам процесс для Мужчины становится намного интереснее самой девушки!!!
    Но я считаю,что это тоже неправельно,имхо конечно же...
    В первую очередь должна быть интересна сама девушка, и соответственно период ухаживания за ней тоже!А уж,когда добьёшься её,должен быть вообще втройне счастлив!:kruto:
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Начало отношений!

    Мдя.....
    Услышал однажды в свой адрес такую фразу:
    "Так я тебе интересна была, потому что была недоступна????? Ну ты и сволочь..."
    Я, конечно, отнекивался.... Но ведь права же была, черт.....
    Сволочью быть плохо. поэтому сейчас в первую очередь думаю о том, какой с ней секс... И если прихожу к выводу, что есть шанс, что хороший, начинаеться конфетно-букетный периуд. :xaxa:
     
  18. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Начало отношений!

    да-да.... было что то похожее.. :beer): :friends:
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Начало отношений!

    А как это ты так приходишь к выводу,что может быть хороший секс,не попробовав...по каким параметрам так сказать судишь??
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Начало отношений!

    Я не сужу. :smile: Я предполагаю. Если девушка интересна и активна в жизни, можно предположить, какая она в постели. ;)
    нелюблю бревна.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Начало отношений!

    Rizhaya,
    ммм, люблю букетный период, моно подразнить хихи))) =) ну такая вот я вреднуля =)
     
  22. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Начало отношений!

    Кики,
    нам нравится когда дразнят. это заводит ))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей