Мнение о человеке

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Semak, 25 сен 2020.

  1. Semak

    Semak Странник

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Интересует ваше мнение про девушку, с которой познакомился. Спросите зачем? Просто я в интимном плане не особо натасканый, а тут возможно есть люди, имеющие большой опыт общения.
    В общем суть такова: встречаюсь я с девушкой, на первых встречах показала себя, как и все. Были разговоры про бывших, говорила, что лишилась девственности в 17 с первым парнем. Мол я у неë 7 (девушке на минуточку 30 годиков)
    Так вот, по прошествии времени выяснилось, что девственности она лишилась в 14, потом в 16 был парень из старшего класса и в 18 она встретила своего настоящего (как она говорит первую настоящую любовь)
    Встречались 2 года, но еë родители были против и в итоге ничего у них не сложилось! Далее оказалось, что к 30 годам я у неë дай бог 13 (если не больше) , это я выудил у неë всяческими разговорами и уловками.
    Девушка курит травку, в период с 27-29 лет бухала, но выглядит хорошо, при том, что почти не пользуется косметикой. Общается преимущественно с пацанами, говорит с девушками ей сложно, они мол любят попиздеть без толку. Переодически я еë вытягиваю на разговоры, про встречи с тиндера, она рассказывает и очень много историй, когда было 2-3 встречи и она больше не хотела встречаться с парнями, при том, что секс у нас произошол как раз на 3 свидании, спустя 8 дней знакомства. Была даже у неë история, что она жила с парнем, но как она говорит у него был бзик в голове, короче они жили просто как соседи, ни интима, ни любви не было, жили около 3 месяцев. По типажу она девушка-пацанка, одевается не вызывающе, (джинсы с рубашках или ковтами и кеды), спокойно платит за меня в рестиках, дома готовит. Как то мы 2 недели жили с родителями, мама сказала, что девушка хорошая, даже слегка скромная. Про отношения говорит, что ей со мной очень хорошо, что она от меня кайфует, мол у неë такое было только с одним парнем в 20 лет. Но смущает, что очень мало рассказывает про свою прошлое, говорит ей не приятно вспоминать. Один раз поймал еë на вранье, когда разговаривали про еë бывшего, а потом выяснилось что между мной и еë бывшим был ещë один парень, с которым у неë был разовый секс, но ему что-то не понравилось и дальше она 2 месяца просто у него жила на хате, работала удалëнно. В общем вопрос таков: можноли встречаться с таким человеком, доверять ему и вообще, как к ней лучше относиться?
    Про свадьбу речи не идëт, т к она сама не торопится и детей пока не хочет, по еë словам! Среди еë прошлого у неë было 3-4 любителя травы!
     
  2. Dobryak

    Dobryak Любитель

    У меня встречный вопрос, автор.
    А для чего Вам все эти копания в её прошлом?
    Я так понимаю, что вы с ней не потому, что Вы являетесь её личным психологом. Отсюда следующий вопрос.
    Для чего Вам уличение её во лжи?
    А если она не лжёт?! Если она придумывает всё это, чтобы Вас проверить? Например, насколько для Вас важно её прошлое, сможет ли она с Вами расслабиться и не думать о прошлом.
    И вообще, я считаю, что с этого отношения не надо. Вам с ней хорошо? Вы с ней хотите прожить всю жизнь? Пусть прошлое, останется в прошлом. Живите настоящим и вместе стройте будущее.
     
    Москваби, Gupi, Spidi и 6 другим нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Сколько инфантизизма и эгоцентризма у автораfacepalm
     
    ChubbyBooby, VovaM, Gerika и 2 другим нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Semak судя по вашим сообщениям, вы сейчас в активном поиске. Значит, ваша девушка вам не особо и нужна. Так нафига вы докапываетесь до ее прошлого?:pipe1:
     
    Gupi, fantasyfan, Gerika и 4 другим нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Во-первых, зачем Вам мнение каких-то левых людей о человеке, которого они никогда не видели и не знают лично? Это будут гадания, догадки, теории, потому как всё, что написано в первом сообщении - один единственный взгляд на сложившуюся ситуацию.
    Во-вторых, зачем вообще так стараться узнать, сколько у девушки было партнеров, как её было с ними хорошо и т.д.? Вы куколд чтоли, который кайфует от фантазий на тему шпили-вили его девушки с другими?
    В-третьих, возможно у девушки защитная реакция срабатывает - ну не хочется ей говорить о своих бывших, и сравнивать их с Вами, расстраивая Вас же. Мне вот вообще было бы неприятно, если девушка будет сравнивать меня с другими людьми - хоть лучше я что-то делаю, хоть хуже.
    Ну и в-четвертых,
    Я бы на месте девушки не доверял бы Вам вообще. Того и гляди её переписки на сайтах знакомств читать начнете и упрекать, что хотела встретиться с каким-то мужиком, у которого пресс круче, чем у Вас или квартира больше.
     
    Alinamalna, Gupi, Gerika и 7 другим нравится это.
  6. Diablo

    Diablo Активист

    Она может оказаться хорошей девочкой, любящей секс... На кой черт ворошить прошлое?

    Хочешь девочку - уже мимо...
    Хочешь правильную - мимо...

    Тебе нравится этот человек? - так будь готов мириться с ее прошлым и возможно, будущим...

    Не нравится или что то смущает - поговори с ней или оставь ее в покое...

    Возьми ответственность на себя. Нам отсюда не видно хорошая она или плохая...
     
    Gupi, Gerika, Арлетта и 6 другим нравится это.
  7. Sandy

    Sandy carpe diem

    Semak когда копаешься в прошлом, будь готов узнать то, что может не понравиться.
    Девушка прямым текстом говорит - ей неприятно вспоминать.
    А вы так настойчивы в своих распросах чтобы что?
     
    Москваби, Vally, Gerika и 2 другим нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Вы так тщательно пытаетесь выяснить ее прошлое и с таким удовольствием делитесь ее жизнью с нами))
    А что вы можете рассказать о себе? Поделитесь с нами Своими секретиками!
     
    Gupi, Gerika, Шкодная и 2 другим нравится это.
  9. Semak

    Semak Странник

    В начале наших отношений я ей четко сказал, что у нас не должно быть секретов и недомолвок. Сам я ничего не скрываю от неë, если она что спрашивает - говорю как есть (особо мне рассказывать нечего) , она у меня 3-я и в плане секса и отношений.
    Я не курю и не пью, ну хотя последний раз, когда я употреблял алкоголь был новый год, там я выпил бокал шампанского.
    3 раза в неделю хожу в зал, летом вёл и мот, зимой близ и коньки.
    Как она говорит, она боялась рассказывать, так как думала, что это оттолкнëт меня от неë! В институте мне "повезло" учиться с девчонкой, которая гуляла с разными быдло-пацснчиками, нагулявшись к 28 годам, нашла домашнего мальчика и женила его на себе! Парень был как я и оказалось, что помимо невозможности иметь детей, она будучи в браке сходила налево, что-то подцепила и заразила мужа, уж простите, не знаю что это была за болячки. На 5 лет муж про писался в больничке, но оклимался.
    А по поводу бывших я бы и не заикался, если бы она , двумя из них не общалась, к предыдущему она ездит раз в 2-3 недели, тискатб подаренную ей собаку (она предлагала еë забрать, но у нас места нет).
    Но в еë защиту хочу сказать, что она предлагала меня с ними познакомить, я не знаю нужно или нет, может вы посоветуете?
    С еë слов они просто друзья, второй бывший женат, с ним она редко видится!
     
  10. Vally

    Vally Красава

    Semak А вы сами что думаете? Что чувствуете? Если сомневаетесь, зачем поддерживаете отношения? Этот выбор сугубо ваш!)))
     
    Gupi и Ekaterina нравится это.
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Это условие касается только того, что происходит в настоящее время, то, что было до ваших отношений, должно оставаться за кадром.
    Если боитесь чем-то заразиться - ходите к семейному врачу, вместе сдавайте анализы. Боитесь измены, чувствуете, что чего-то не хватает - разговаривайте друг с другом о своих требованиях, предпочтениях и пожеланиях друг к другу, или к психологу на прием ходите.
    Вот это вообще непонятно для чего здесь. Такое чувство, что Вы сами не понимаете, что Вам нужно. Разбрасываетесь бессмысленной для форумчан информацией, требуете у своей девушки также бессмысленную информацию...
     
    Любимка, Gerika, Шкодная и 3 другим нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И об этом тоже рассказали, надеюсь?
     
    Yamat, Spidi, Олюня и 3 другим нравится это.
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    :popcorn:
    интересненько...
     
    Yamat, Vally и Diablo нравится это.
  14. Semak

    Semak Странник

    Да, она знает, это для нас
     
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    А в объявлении указано, что не женат. Даже намека на девушку нет.
     
    Yamat нравится это.
  16. Semak

    Semak Странник

    Так я и не женат
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Для кого для вас?)
    Судя по вот этому:
    группенсекс вашей даме так-то не сдался совсем.

    Все вы сами знаете, и про своё отношение к ней, и про доверие, и чувства. Поэтому и ищете новую девушку себе.
     
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Странно искать девушку "для нас" с формулировкой "мужчина ищет женщину", или Вы хотите удивить девушку: "Хлоп, а мы пара, а не один мужчина!"
    Как-то все несерьёзно. Повторяю, не понятно, что Вам нужно, одобрение от форумчан, что надо от текущей девушки уходить, или это такой посыл для форумчанок: смотрите, я свободный, симпатичный, а моя девушка - развратная, ходит налево, пожалейте меня!
     
    Yamat, Москваби, Gerika и 3 другим нравится это.
  19. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Меня вот эта фраза позабавилаxa)
    Натасканный в интимном плане..:upset: Не хотел бы я быть таковым в чьих-либо глазах.:pipe1:
    Semak, прочитав, я понял одно - вы сами не можете определиться и принять решение в отношении вашей девушки, поэтому и интересуетесть чужими мнениями. В отношении личной жизни, на мой взгляд, это недопустимо. Вы можете, к примеру, спросить мнение лучшего друга, но это не значит, что это мнение надо ставить во главу ваших отношений. Думаю, если не можете сами ответить себе на вопрос "можно ли встречаться с таким человеком, доверять ему и вообще, как к ней лучше относиться?", то вы еще не вполне готовы к взаимоотношениям с противоположным полом. Примите это как данность..
     
    Gerika и Шкодная нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ты бабу по счетчику выбираешь что ли? по пробегу? или как товар? Господи, ни слова про то, что она за человек и как она как человек тебе нравится. Надеюсь, ей нормальный мужик попадется, а не ты.
     
    Yamat, Москваби, Gupi и 5 другим нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Да вроде и так не мало наговорила, причем зря )))

    Semak По порядку. Девушка -весьма интересный персонаж. Причем не количеством парней, а вот этим:

    Количество половых партнеров у людей может быть разным, причем зависит от многих факторов. Поэтому мало о чем говорит.
    А вот алкоголизм и наркомания у женщин почти неизлечимы.

    Что касается ее сексуального опыта, в большом количестве половых партнеров есть очень большой минус - возможность заразиться ЗППП. Рекомендую провериться через месяц после первого секса с ней.

    Semak Вы с ней зачем встречаетесь? Просто от нечего делать или с долгосрочными планами? Семьи с ней не получится. Тем более, семью она и не планирует. Просто повстречаться - можно с кем угодно, по-моему, лишь бы не подхватить всякую гадость (но это уже не важно, т.к Вы с ней уже спали) )))

    Не трудно быть откровенным, когда скрывать нечего ))) Отсутствие секретов обычно требуют люди, которые сами почти идеальны, у которых всё правильно, и стесняться нечего. В этом смысле Вы сильно отличаетесь от Вашей девушки. Через некоторое время Вы можете случайно узнать еще какие-нибудь шокирующие подробности ее прошлой жизни.

    А по-моему, нормально узнать человека получше, прежде , чем заводить с ней отношения. И меня бы это совершенно не смутило. Правда, во всей этой истории меня позабавило то, что через 8 дней переспать с ней он решился, а прошлое всё равно смущает. Как по мне, логичнее сначала узнавать всё это, а потом уже ложиться в постель. Инстинкт самосохранения должен работать до, а не после. А иначе выглядит как лицемерие.

    В общем, половая жизнь девушки -это спорный вопрос, но что я точно знаю -это что от алкоголиков и наркоманов лучше держаться подальше.

    А это прямо классика! Жалко мальчика.

    Я не понимаю почему все так накинулись на автора. Вам всем реально поведение девушки нормальным кажется? наркомания, алкоголь, общение с бывшими? это всё норма теперь? а когда станет не нормой? когда она перейдет с травки на что-то посильнее и вынесет у него из дома всё ценное на очередную дозу? Мне кажется, что если бы автор подсознательно сам не чувствовал, что всё плохо, не докапывался бы так.
     
    #21 tanya, 26 сен 2020
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  22. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Вот после этой фразы дальше можно не читать... она как все...
    Поддерживаю Холодок. Оставьте ее в покое. Дайте ей найти нормального, для которого она не будет "как все" и который ей не будет лезть под кожу выпытывая все детали ее прошлой жизни.
     
    Москваби, Vally, Gupi и 3 другим нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    tanya начнём с того, что автора за яйца никто к ней не тянул. Сам все видел, о траве знал, об алкоголе в прошлом - тоже. Но это его устроило. Так что никто на него не набрасывался, не будем преувеличивать.
    Теперь ищет себе новую девушку. А топик открыл, чтобы себя максимально оправдать. Мол, она такая и сякая, и вообще групповушку не хочет со мной, что же делать. На деле — все он уже решил, советы форумчан ему нафик не сдались.
     
    Yamat, Москваби, Vally и 6 другим нравится это.
  24. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А что есть норма? Вы ее хорошо знаете? Вы уверены, что ваше представление о норме истинно верное?
    И что с того, что она пила и травку курила? Теперь ее любить нельзя? Она не достойна чистой и светлой любви?Теперь она должна встречаться только с алкашами и наркоманами?
    Вы за разделение общества на "чистых" и "грязных"? "Правильных" и "неправильных"?
    Так и хочется спросить: Белое пальто не жмет?

    Любое "неправильное" поведение имеет причину и в основном это глубокие, непереносимые чувства, с которыми все справляются по-разному. И если у вас не было эмоциональных качель в жизни и не пережывали вы маленькую смерть или десять смертей, то вам повезло. А если переживали, но по-другому с этим справились, то это вы такая, а другой не такой. Хватит уже мерять всех под себя. Повезло вам сразу найти того единственного и не шагать по жизни в поисках и совершая кучу ошибок, ну и слава богу. Живите и наслаждайтесь. Но вы всех пытаетесь подогнать под себя и ваши представления о "правильности. Но ваши рамки для других как Прокрустово ложе.
     
    Любимка, Yamat, Gupi и 7 другим нравится это.
  25. Vally

    Vally Красава

    Semak Я чего то совсем запутался. В одной теме вы сетуете на то, что ваша девушка не соглашается на секс в формате ЖМЖ и МЖМ, в этой выказываете недовольство по поводу ее ранней и достаточно активной половой жизни. В тоже время вы прямо таки с наслаждением роетесь в ее прошлом, не стеснясь ввставлять его на всеобщее обозрение. Как то странноватенько, по крайней мере для меня))) В итоге что вы хотите? Что бы вам посочувствовали? Позавидовали? Помогли вам найти девушку соответствующуб вашим требованиям? Посоветовали? Так по большому счету вам наши советы не нужны. Но мнение выскажу.
    Вы так отстраненно говорите о своей девушке, что создается впечатление, что вы сами не понимаете зачем вам она нужна. Вот ищите ту, в отношении у вас не возникнет никаких вопросов и сомнений!
     
    Арлетта, tanya, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  26. tanya

    tanya Красава

    Приплыли. Он совета спрашивает. Что же Вы тогда не встречаетесь с алкоголиком или наркоманом? Они же ведь тоже достойны чистой и светлой любви, или в этом случае - нет?
    Если бы он для себя окончательно уже всё решил, он бы не спрашивал. Да, возможно решил. Но хочет удостовериться.
    И это не мое представление о норме. Алкоголизм и наркомания -это диагнозы.

    А Вы -за "все люди равны?" Мы это уже проходили в Союзе. Выяснилось, что не равны. И даже коммунисты не пытались подогнать наркоманию под норму. И да, если человек подбирает себе пару из таких же как он -всё нормально получается, а если "правильный" встречается с наркоманкой, он всю свою жизнь убивает на вытаскивание ее из ямы, чаще всего бесполезно.

    И что? Это проблема ее собственная, ее родителей, врача-нарколога, но никак ни парня, которого угораздило в ней встречаться.

    Поверьте, переживала. Но как-то траву курить даже в голову не приходило. Это выбор человека, а не проблемы.

    Причем тут одного или не одного. Да, повезло. Про ее количество неудачных попыток я даже ничего не сказала. Бывает. Лишь бы не заразила ничем. Как это вообще к наркомании и алкоголизму относится?

    Вот с этим согласна. Действительно странно. Могу только предположить: выбрал девушку заведомо не "правильную отличницу", рассчитывая на бонусы в виде МЖМ, а в итоге проблемы -есть, бонусов -нет.

    Согласна!!!
     
  27. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Не путайте чувства человека и просто действия. Я говорю о том, что для меня на первом месте сам человек, а уж потом его образ жизни. И я не исключаю возможности, что могу влюбиться и в наркомана и в алкаша, потому как не это для меня на первом месте.
    Другой вопрос, выберу ли я такого человека для совместной жизни? Но это все очень индивидуально для меня. Я не смогу сейчас точно ответить на этот вопрос.

    Я просто смотрю на причину, а не на следствие. И она гооораааздо глубже. И практически любой диагноз преодолим. Ну кроме серьезных, типа ампутации или нехватки каких-то частей тела. Простите, но углубляться в это не буду, т.к. тема не об этом, да и форум тоже.

    Коммунизм это неплохая идея, но утопическая именно для того общества, в котором ее пытались реализовать. И ваши слова, что "и ДАЖЕ коммунисты не пытались подогнать наркоманию под норму" вообще не арнумент. Коммунистами были самые обычные люди, рабочие и колхозники. На их представления о мире я не буду ориентироваться.
    И сценарии развития отношений у всех совершенно разные, хоть и кажутся одинаковыми.

    В заключении просто скажу, что мы с вами смотрим совершенно по-разному. Вот пришли мы с вами в магазин игрушек. И вы будете смотреть на внешние данные куклы, пропорции частей тела, цвет волос, форма глаз, одежда и т.д. И обнаружив несоответствие вашим представлениям, вы не будете ее брать. А я не просто захочу заглянуть внутрь, чтобы узнать как все там устроено, но и захочу поехать на завод и посмотреть как изготавливали эту куклу. Мне интересен сам процесс зарождения и появления каких-то "дефектов".
    Вполне допускаю, что этот пример для сравнения не очень удачный, но это первое, что пришло в голову.
     
    Yamat, tanya, SpaceDragon и 2 другим нравится это.
  28. tanya

    tanya Красава

    Gerika Да, у нас с Вами разное мировоззрение. Хороший пример с куклой. Я действительно буду выбирать ее по каким-то параметрам, и если в ней что-то не так, мне совершенно неинтересно, почему производители сделали ее именно такой )) и что им помешало сделать нормально. С моей точки зрения, пусть технологи этим занимаются.
    Но человек- не кукла. К нему можно только на первом этапе относиться как к кукле в магазине. А потом уже жалко, не выбросишь, как куклу, и ее проблемы становятся проблемами ее парня.
    А насчет наркомании и алкоголизма - конечно, всегда есть причины. С ними есть еще очень большая проблема: они не хотят лечиться, считают, что с ними всё в порядке. Есть один знакомый, у которого жена пьёт. И да, наверняка есть какие-то причины этого. Но смысл в том, что на нее даже детей нельзя оставить - она напьется и спит, а дети предоставлены сами себе, пока он на работе. Деньги дома оставить тоже нельзя- пропьет. Даже на хлеб оставить нельзя . А лечиться она не хочет -говорит, что с ней всё в порядке.
     
  29. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Мне известны случаи, когда женщина выходит за сильнопьющего мужчину. А потом пытается сделать из него трезвенника. Как правило сделать из него трезвенника не получается, а получаются скандалы, побои и пр.

    Впрочем известны и случаи, когда мужчина "завязывают". Но причиной "завязки" является страх потерять работу (несколько раз уже терял) и опуститься на дно жизни. Такой "завязавший" мужчина становится очень скучным и (по моим наблюдениям) совершенно не интересным для женщин.

    Предположим, влюбились вы в алкаша. Как вы видите общение с человеком, который постоянно пьян? Разве что пить вместе с ним. Тогда, конечно, все прекрасно. Но долго так продолжаться не может.(((. Такие случаи известны - когда женщина начинает пить вместе с мужчиной. Иногда спиваются оба. А иногда мужчина удерживается у последней черты, а женщина становится синеглазкой. В советское время такие красавицы стояли около винного магазина в надежде, что кто-нибудь угостит их дешевым вином за секс.
     
    tanya нравится это.
  30. Gerika

    Gerika Тихий омут

    vektorq есть женщины спасательницы, которые ищут заблудших/потерянных и спасают их всю жизнь. Есть женщины жертвы, которые живут годами и десятилетиями с наркоманом/алкашом, который бьет и унижает. И есть еще много разных ролей.
    А для меня любить это не про жертву, спасение и прочее. Это про оставить человека в том, в чем он хочет сам оставаться, но самой идти своей дорогой при этом продолжая любить его в своем сердце.
     
    Yamat нравится это.
  31. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Т.е. применительно к алкоголикам и нарикам - это платоническая любовь.
     
  32. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Нет, платоническая любовь это другое)
     
    Yamat нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    А как Вы представляете "свою" дорогу, когда Вы живете с этим человеком? Мне всегда казалось, что у пары дорога одна. Если две разные -то они соседи по общежитию.
     
  34. Semak

    Semak Странник

    Уважаемые форумчане! Всем спасибо за участие в обсуждении темы. Хочу внести небольшую ясность. В моей вопросе "Можноли встречаться с такой девушкой? " я имел ввиду общение и впринципе дружбу.
    На данный момент наши отношения нельзя назвать полноценными, они скорее похожи на дружбу между парнем и девушкой + секс! Но это с моей колокольни. По еë мнению у нас замечательные, полноценные отношения. Естественно вступать в брак с такой девушкой я не собираюсь. Да и она сама не спешит, по еë словам! Вопрос скорее в том безопасно ли такие отношения с таким человеком, т к за свою жизнь мне не приходилось общаться с потребителями травки. Какие могут быть негативные последствия?
    И кстати ещë хотел поинтересоваться: возможна девушка, после такой толпы парней вообще полюбить снова, или в еë случае срабатывает инстинкт найти удобный вариант? Спрашиваю, т к хочу свести еë со своим знакомым, после нашего расставания, он парень обеспеченный, но не особо красивый(хотя это сугубо дело вкуса, не пинайте). Этому парню пофигу какая девушка, лишь бы "давала".
     
  35. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    А мое мнение будьте мужиком, расскажите ей, что за колокола на вашей колокольне. И обязательно расскажите, что вы напользовались и готовы передать ее своему страшному другу, которому в принципе плевать какая она, главное, что б ноги раздвигала.
    Господи... ну и угораздило ее с вами связаться то...
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Semak странные у вас понятия о дружбе, товарищ.
    Пардоньте, но друзей не трахают.
     
    Арлетта, Yamat, tanya и 3 другим нравится это.
  37. Semak

    Semak Странник

    Это зависит от людей. У моей подружани есть знакомая группа друзей (4 ребят и 1 девушка) . Она переодически с ними пересекалась, а потом спустя месяц выяснила, что эти ребята "трахают" эту девушку переодически, по одиночки и группой. Вот и такое бывает.
     
    #37 Semak, 1 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020
    prorok нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А я думала, только женщины обычно все усложняют...facepalm
     
    Yamat, prorok и Vally нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да блин, автор вертится как уж на сковородке, не знает, что ещё придумать, чтобы себя выгородить))
     
    Арлетта, Yamat, prorok и 2 другим нравится это.
  40. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Нда..facepalm И это в 32 года, с ростом 183 см и 80кг веса.. Впечатление, что вас воспитывали под тотальным контролем и для воплощения вашего решения в жизнь, вам обязательно нужно кому-то подробно отчитаться и получить одобрение.
    Нет даже намёка на самостоятельность, а следовательно, вы не готовы нести и ответственность. Это значит лишь то, что как мужчина, вы ещё не состоялись.. И да - сводничество вам чести не делает от слова совсем..
     
    Арлетта, Ekaterina, Gerika и 2 другим нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Херня это, а не дружба.
    Вообще странно, что вы в свои годы этого не понимаете.
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  42. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Тот случай, когда проститутка со своими тысячью, двумя/тремя тысячами мужчин может быть гораздо чище душой, чем вот такой "честный" мужчинка.
    То что у нее так много (13!!!) мужчин было, так это ужас ужас! А попользоваться ей и передать другому, так это ж вы просто золотой человек! Заботливый, просто пипец!
     
    Арлетта, Yamat, Шкодная и 3 другим нравится это.
  43. Gupi

    Gupi Странник

    Semak, автор, за своим белым пальто не видите, что творите. И называете это искренностью. Сами же пишите, что девушка думает, что у вас полноценные отношения, а вы как иуда уже и продали ее в мыслях. Жаль мне девочку эту. Как тут не начнёшь курить и пить, попадая к таким в жизнь. Она конечно тоже сама себе хозяйка, но жаль мне ее, будет она страдать. И после вас уж вряд ли кому доверится. Выжгете ей все до тла своими искренними словами, предалагая ей уйти к своему другу.
     
    #43 Gupi, 1 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020
    Арлетта, Холодок, tanya и 5 другим нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Он упрощает. Он знает точно сколько у его подружани друзей - 4 парня и 1 девушка и если их число изменится, срочно внести изменение в архив во избежание конгитивного дисонанса автора темы!)) Мля! Я в душе не чаю сколько у меня друзей-мальчиков, сколько друзей- девочек, и каков мой рост/вес в зависимости от возраста, влияния лунных фаз и количества половых актов на квадратный метр!)))
     
    Арлетта, prorok и Gupi нравится это.
  45. Semak

    Semak Странник

    Ошибаетесь, пережив пару тройку расставаний человек уже смотрит проще на новые отношения. В первые разы всегда больно, а потом привыкаешь и относишься ровно. Она уже взрослая и опытная, не пропадëт, тем более с таким опытом за плечами.
     
  46. Vally

    Vally Красава

    С каким?

    То есть через пару тройку расставаний, вы просто начали относится к девушкам потребительски?
     
    Арлетта и Yamat нравится это.
  47. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Т.е. ты считал, что к 30 у нее должен быть список побольше? А если так, то какого лешего ты начал с ней встречаться!? Ведь тебя же очень волнует моральная сторона сего вопроса...

    Т.е. ты нагло лез в душу, располагал ее к откровенности, выведывал всё, а она решила, что это ты так интерес к ней проявляешь. И теперь
    А ты в это время ее уже как вещь решил передарить другу....
    Да после таких муд...ов не только запьешь и травку закуришь...

    Толпы???? 13 это толпа???? При чем тут любовь и секс? Ты в подвале рос и на свет божий не высовывался?

    Не целуйся с ней, а то травкой надышишься!!
     
    Арлетта, Yamat, vulgar thoughts и 3 другим нравится это.
  48. Gupi

    Gupi Странник

    Да нет, отморозиться после трёх неудачных отношений (в вашем случае) и стать равнодушным - это не норма. Это грустно.
    Ровно вам - потому что плевать на неё.
     
    Арлетта, tanya и Vally нравится это.
  49. Semak

    Semak Странник

    Поздно, я уже и курнуть пробовал

    Так если еë предыдущим алкашам и травокурам было на неë плевать, почему мне должно быть не так? !
     
  50. Gupi

    Gupi Странник

    Так скажите ей об этом. Зачем вы ее обманываете? Вы же за честные отношения, сами себя так позиционировали в начале. Как порядочный человек.
     
    tanya, Бэмби, Vally и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Victory
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.044

Поделиться этой страницей