Помогите мнением. Я просто в растерянности!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем alaya, 28 апр 2006.

  1. alaya

    alaya Странник

    С чего начать... Мне 19 лет, я уверенная в себе девушка, Бог далеко не обделил меня внешностью, и у меня туча поклонников, и в нашем универе в том числе, более того я довольно эффектная, и вокруг меня куча внимания. Он меня младше, но не менее амбициозен, и как мне казалось не менее уверен в себе. Он очень умен, очень развит. При этом !!!!!он никогда не любил!!!!, а потому не верит в любовь (или только говорит, что не верит), и все свои эмоции и чувства очень скрывает под маской увернности в себе и равнодушия. Я чувствую, что он ко мне не равнодушен, но я не могу быть уверенной.
    Из наших разговоров я поняла, что он считает меня очень уверенной в себе, хитрой и продуманной. Я ему рассказывала, что меня даже звали замуж, что я многое повидала в жизни.
    Мы долго шли к построению отношений, в течение полугода общения. Мы никогда не обсуждали наших чувств или отношений, и мне кажется, что он и не хочет это обсуждать.
    В отношениях для него самое главное-отношение девушки к нему, уверенность в ней и стабильность.
    Вместе близко мы оказывались всего два раза. Один раз на посиделке с друзьями. Я в близких отношениях кое -что ему позволила, но до секса не дошло, я не стала объяснять почему, мы вообще в тот вечер нас не обсуждали, не обсуждали наших отношений, все было на уровне инстинктов. После этого у нас похолодели отношения,я не поняла, что это было и кем он мне теперь приходится, он тоже не понял. Мы почти перестали общаться, и только совместными усилиями, сначала по аське, потом в универе восстановили общение, стали общаться ближе, чем раньше, сюси-пуси, забота там и все такое. Потом он организовал вторую встречу. На ней мы уже вели себя осторожней, он в отношении меня был не настойчив и очень аккуратен. И в тот вечер мы играли компанией в душевный стриптиз и он меня спросил, сколько у меня было мужчин, предположил, что семь. Но дело в том, что у меня их не было. Почему я девственница? Да все просто: я еще не любила до него, и мне казалось всякий раз, что если я сейчас лишусь, то скоро встречу любимого челолвека и пожалею, что поспешила.
    Но в тот вечер я стала ломаться (сама не знаю, почему) и не сказала ему ничего. Он и подумать раньше не мог, что у меня не было мужчин, потому что я яркая сексуально, раскрепощенная, он считал вообще меня очень опытной. Он сильно обиделся на то, что я не ответила на его вопрос (или на то, что он подумал, что у меня и правда было 7 мужчин) и больше мы в тот вечер близко не общались.
    Потом по асе я ему написала, что я девушка, но не объяснила почему ею соталась. Он ответил, что так и подумал и все такое. Но если он понял,то на что так обижаться было?!
    С тех пор прошла неделя, он мне пишет в асю, т. к. я заболела, интересуется здоровьем, но делает это настолько подчеркнуто по-дружески. Я тоже веду себя по-дружески. Его что-то испугало. Само наличие девственной плевы не должно его испугать, т. к. у него были девственницы и раньше.и он не боялся ответственности, т к с другими девушками спокойно расставался!!!!! Но что-то его испугало/оттолкнуло/обидело... Возможно, было что-то важное, чего я не указала, но я очень прошу поделаться мнением, что по-вашему могло его оттолкнуть в моей невинности?
    (Простите, что заставила так много читать)
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Хочет секса, пол года терпел, ты не дала, вот и обиделся.
    ИМХО

    P.S.
    Пол года мужику без секса....
    Я бы так не смог......
    Правда я еще до такого возраста не дожил...
    Может к 18 постарею, остепенюсь....
     
  3. alaya

    alaya Странник

    если бы он просто хотел от меня секса, то скорее делал бы шаги, и не такие осторожные, как эти. Может причина в том, что он подумал, раз я в 19 девств, такая эффектная и раскованная, то целка мне зачем-то нужна, я же прямо не дала понять, что дам ему, и он считает, что не дождется от меня?!



    и обиделся-то он не на то, что я не дала, А НА ТО, ЧТО Я ТИПА НЕ СКАЗАЛА, не ответила на его вопрос
     
  4. Mirrow

    Mirrow Активист

    По-моему вы друг перед другом просто красуетесь, проще надо быть, поговорить спокойно, а не играть в игру: кто сделает первый шаг? Взрослые люди ведь, обсудите все, а то так и девственности лишишься из-за непонятно чего. ИМХО.
     
  5. Подопытный

    Подопытный Активист

    фильм "жестокие игры"!!! парень перетрахал все что можно, но вот очередная жертва оказалось не такой как все и он влюбился. В конце он умер, изза нее, потомучто она неверила что такой человек способен на любовь. очень похожая ситуация
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Похожая, только не факт, что действительно любит.
    Я вот так получилось, то де не верил, в любовь, а потом влюбился. :smile:
    Но... сейчас опять не верю... :smile: :/ :(
    Любовь - химические реакции в организме, не более того.
     
  7. Подопытный

    Подопытный Активист

    спорить небуду, бывают и у меня моменты в жизни когда кажется что нет ее,
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    это когда кидаешь взгляд и хочешь только ее/его и больше никого - химические реакции
    А любовь, которая не только "страсть" а все вместе и надолго - это достигается взаимными усилиями с обеих сторон. Ну + к этому понимание друг друга, общие интересы, в смысле не "все вместе", а когда тебе интересно то, чем занимается любимый, а ему/ей то, чем занимаешься ты. Компромиссы, терпнеие, много чего. А без этого любая любовь заглохнет и больше не заведется:/
     
  9. alaya

    alaya Странник

    ммм...я как-то пыталась выйти на разговор, но он его вообще избегает, даже любые намеки на разговор прерывает, как будто боится, что из этого разговора я могу узнать о нем то, что он скрывает.
    Однажды я одела в универ короткую белую юбку, она была не очень короткая прям и не в обтяжку, сексуальная милая юбочка, все были в восторге. И только он недовольно меня обсмотрел и спросил: ты сюда учиться пришла или зачем, в универ так не одеваются?? И все на полном серьезе. А потом на следующий день по асе, когда я ляпнула вопрос, типа ты мне юбки белые запрещаешь носить, он ответитл: "а она была белая?", как будто ему все равно, и он даже не помнит какая она была. Ну зачем врать?!



    это один из его любимых фильмов!!! Он говорит: "я восхтщаюсь главным героем", я: "чем именно? его поведением?", он: "и тем, что он смог признать, что любит". Я: "разве это так сложно". Он: "не все в нашей жизни так просто"



    ну а как ты не веришь, если ты ее испытал?!
     
  10. Mirrow

    Mirrow Активист

    А по-моему он просто влюбился, но показать этого не хочет. Может он считает, что это слабость или еще что-то вроде того ? Если так, то это глупо ИМХО.
     
  11. Подопытный

    Подопытный Активист

    тогда получается что он просто боится влюбится, не хочет потерять свой статус "мачо" и запасть на одну девченку, это для него своеобразная жертва: отказаться от старой жизни и начать жить по-новому



    ну я думаю это не глупо, это просто противоречит его жизненым принципам и поэтому он это отрицает
     
  12. Mirrow

    Mirrow Активист

    Мне почему-то жаль таких, принципиальность может и жизнь испортить.
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Я не верю в любовь, как в самостоятельное чувство.
    ее постоянно нужно поддерживать обоим.
    ТОгда она есть. Я порсто разочаровался в любви, девушка которую я любил........ Я не знаю, я не разобрался в своих чувствах.. Замнем эту тему... Я ее сам плохо понимаю......

    Теперь по теме:
    БЕЛАЯ юбка, девушка, ты его плохо понимаешь, ИМХО
    Он пытаеться намеками обратить твое внимание на его проблемы!
    Он спросил у тебя про белый цвет не потому что хотел изобразить безразличность, а потому что хотел обратить твое внимание на цвет юбки в которой ты пришла! Если вдруг не в курсе, белый - цвет невинности.

    ты уверенна, что он не врал про кучу девушек до тебя? Может он такой же девственник?
    Я немного стремался своей девственности, правда не долго. :smile:
    Потом перестал стрематься и все прямо твечал: да, я девственник.
    Может он боиться, что у него первый раз не получиться ничерта?

    P.S. по поводу фразы о том, что не все в жизни легко......
    Он может брехать, а может и нет, если много кого перетрахал, то слова признания любви будут даваться очень легко.
    какже блин уложить девку в постель если не сказать ей, что она лучше всех на свете, что она самая-самая, что люишь ее(или не сказать, а намекнуть, что для тебя это настолько серьезное чувство, что ты не в силах в нем признаться)......
    Кста, мне нескольким девушкам приходилось говорить, что до них я любовь не испытывал..... ;)
     
  14. Подопытный

    Подопытный Активист

    это факт, к таким людям обычно негативное отношение, но они и делают нашу жизнь ярче
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    p.s.
    Вот такая я сволочь редкая...
     
  16. alaya

    alaya Странник

    он слишком строит из себя серьезного и черствого человека, и все время повторяет: я не верю в любовь и ревность - это не про меня. И когда его спросили: в отношениях ты правду говоришь о чувствах, искренне?, он ответил: " я всегда говорю только то, что считаю нужным". Эх...что же мне делать?



    но он вроде не был мачо никогда. Да, он строит из себя неуязвимого, но между тем он не шалава и девочек напрво и налево не имеет
     
  17. Подопытный

    Подопытный Активист

    я полностью несогласен, сам факт укладывания в постель нетребует от человека такой жертвы в качестве признания в люблви, поверь мне уважаемый Ash, бывает так что просто нужно девушке скрасить вечер, сводить в ресторан, подарить цветок, сделать какую либо бональную глупость и она твоя, не все сводится к любви, поверь
     
  18. Mirrow

    Mirrow Активист

    Это типа "могу и приврать"? можно вопрос: он реалбно сильно тебе нужен? мне кажется, что тяжело с ним будет.
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    А я всегда верю в то, что я говорю.
    Я это всем всегда говорю.
    И это правда.
    Только проблема, что я обладаю даром убеждения, и поэтому прежде чем что то соврать убеждаю себя, что действительно так считаю...
    Вот поэтому и говорю всегда правду.... :smile:
    Так у него было много девушек или он налево направо не спит?
     
    Королевна нравится это.
  20. alaya

    alaya Странник

    не так все было. Юбка правда подчеркнуто сексуальная, и ему очень не понравилось, что я ее одела с высокими черными сапогами, реакция у него была, типа я выредилась, как б... Но когда я намекнула на то, что он не хочет, чтобы я носила белые юбочки, он ответил, что даже не помнит, какого она цвета была, он еще добавил: "мм...а разве не черная?", типа он даже не запомнил ее цвета, так ему было насрать. Обманщик.

    уверенна, он слишком уверенно себя вел со мной в постеле. И очень опытно. Кроме того, в превый раз, когда я отказала он был очень даже непротив секса

    я и не говорила, что он много кого перетрахал. Да, у него были девушки, были даже девственницы, но это не значит, что он мачо, и он никогда им себя не выставляет
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Да я верю, верю...
    В чем проблема....
    Просто сказал, что для человека переспавшего с многими девушками сказать слова любви не составит труда, просто потому что для него ценность этих слов падает. ИМХО
    А насчет того, что "какже без этого деевку уложить" я это написал, чтобы было понятнее, почему.
     
  22. Подопытный

    Подопытный Активист

    чета недогоняю, если ты всегда правду говоришь, и в тоже время если хочешь девушку "уложить" то обязательно говоришь "я тебя люблю", то получается что ты много кого любишь, и противоречишь сам себе же, говоря что любви несуществует



    блин, извини брат, но опять несогласен, мое ИМХО что для него эти три слова это как табу, которые он под дулом нескажет. А чтобы добиться своей цели он может прибегнуть к другим не менее эффективным методам, и тем самым необременяя себя этими "тремя словами"
     
  23. Ash

    Ash Эксперт

    Мля... я же говорю, написал что признаюсь каждой в любви, для того, чтобы было понятно, какое отношений формируется к таким признаниям после большого сексаульно опыта за короткий срок, я говорил слова любви только 4 девушкам в своей жизни.... 2 искренне, а 2 по влюбленности.
    А насчет противоречия, не наблюдаю портиворечия.
    Сказать это одно, а чувствовать - другое.
    когда я говорю, то действительно думаю, что люблю, через 10 секунд после - уже нет.
    Самовнушение - великая весчь!

    Даже девственницы в 18 лет эт круто.... :smile:
    Ты извени, но вокруг тебя много девушек, которые и до 20 девочками остаються..... мне такая попадалась.....
     
  24. alaya

    alaya Странник

    у меня есть 2 знакомые 19 лет тоже девственницы, я же не говорю, что я особенная!!! Но это же не значит, что он мачо. Он обычный парень



    я понимаю, но он ведь никогда не любил, я просто думала, может, он раскроется. Я сомневаюсь, что он может нагло врать, он может только недоговорить. Поэтому он не идет на разговоры, как будто их боится, что из этих разговоров я что-то узнаю, что он скрывает от меня, или фиг знает



    а он никогда слова любви не говорил, и меня не пытался уламать, чтобы уложить в кровать.
    Более того, когда мы зажигали в первый вечер, я сказала, что если он на меня сильнее надавит, я могу сдаться, и попросила его не делать этого, и он не делал, по моей просьбе.
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    alaya,
    я не в коем случае не хотел тебя обидеть!
    Начсет твоей уникальности тут какраз сомнений у меня не возникает, достаточно прочитать эту ветку, чтобы понять, что ты девушка как минимум не обычная.
    Это был комент к тому, что у него в 18 попадались девственницы....
    Не обижайся, солнце.
     
  26. Подопытный

    Подопытный Активист

    жескач!!! ну мы тут своими разговорами тебе вряд ли поможем, ты давай лучше действуй, пригласи его в ресторан, напейтесь там вдвоем, заведи с ним разговор, есть шанс что пьяный он тебе все раскажет, а там гляди что дальше будет
     
  27. alaya

    alaya Странник

    Ash,
    да я не обижаюсь)) Да, насчет необычности, он не мог подумать, что я больная, раз такая раскованная, с такой внешностью осталась до сих пор невинной?=))) И потому испугаться и убежать?))))



    пьяный он только более распущенный, а голова -один фиг, такая же точно. Контролирует все, что говорит
     
  28. Подопытный

    Подопытный Активист

    мда....
    я думаю максимум что он о тебе думает это то что ты от него после секса неотстанешь
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    если он дурак, то может подумать все, а если способен мыслить головой, то нет.
     
  30. alaya

    alaya Странник

    да он же видит какая я гордая с чуувством достоинства!!! Вокруг меня парней немеренно, сомневаюсь, что он думает, что я стану за ним бегать!!!
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    alaya,
    Подопытный прав, мы тебе здесь сильно ничем не поможем.
    все что я писал, это моя ситуация, строго индивидуальная, может быть так, а может подругому.
    Тут есть другой вопрос, если ты хранишь свою девственность для любимого, может стоит подождать парня, с которым вспыхнет настоящая любовь?
    как я понял, у вас сплошные непонятки в чувствах, можно быть уверенным только в одном, вы друг другу симпатичны....
    Подумай. а тот ли это человек, сс которым ты готова прожить всю жизнь? и соответственно отдать то, что ты так долго хранила?
     
  32. alaya

    alaya Странник

    он не дурак, вопрос только в том, что сейчас его останавливает? Может, я сама себя неправильно веду? Я ведь тоже себя осторожно веду, на шею не кидаюсь



    я не знаю, после всей этой ситуации с ним, я вообще стала чувствовать себя ненормальной, у меня даже возникла мысль: блин, лучше бы я была недевственницой, столько проблем!!!
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Он знает, что такое секс. Если сделает все правильно, будешь бегать. И дело тут не гордости.
    Просто девушкам башню сносит, если даешь им в сексе ощущений, которые они раньше не получали.
    А если уж он умный пацан и правильно все сделает в первый раз.....
    По статистике(не помню цифр, давно читал) и по моему опыту, если девушка в акт потери девственности испытала оргазм, то секс для нее станет чуть ли не смыслом жизни.
     
  34. alaya

    alaya Странник

    получается, он отказался от меня только из-за страха, что я буду за ним бегать??? Но неужели все девушки бегают за своими первыми мужчинами?? У меня ни одна подруга не бегает!!
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Из всех мужчин только 0.001% доставляет девушке оргазм в первый раз.
    Это раз.
    Во вторых, уверен, что он не боиться, что ты за ним начнешь бегать.
    Это как раз без порблем решаеться.
     
  36. alaya

    alaya Странник

    Ash,
    а чего он тогда боится, блин?!
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Солнце, он может бояться чего угодно, он может просто обижаться,
    он может быть совсем не таким, каким ты его представляешь.
    Никто из нас таким не страдает, и в башку мы к нему залезть не можем, поэтом как тебе ответить?
     
  38. alaya

    alaya Странник

    да, ты прав. Впервый раз сталкиваюсь с такой ситуацией за все годы своей жизни). Спасибо большое за ответы, и за терпение). Вы такие понимающие))
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Расскади о нем все, что знаешь.
    До мельчаиших подробностей.
    Глядишь, кто нибудь и сможет по его описанию понять, что с ним порисходит.
    Мы только предположения можем сейчас делать.
     
  40. alaya

    alaya Странник

    ммм... вряд ли кто-то станет это читать))
    ты веришь в знаки зодиака?
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Я могу поверить во многие вещи.
    В ОЧЕНЬ многие вещи, так что вперед.
    Конкретно в знаки зодиака не верю, будет повод - поверю.
    верю в то, в действии чего убедился на собственно опыте.
    В частности в то, что имя влияет на судьбу человека(как то в руки попала книга имен...... там было мое имя, но другое отчество, 3 страницы дословно про меня, такие вещи, о которых я думаю не догадываються даже близкие мне люди..... После этого я задумался о том, а кто мне отец... :smile:)
    Давай, не робей.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    почитала посты... ну что за эгоизм?!!!.... Разве так можно... Играть чувствами ради секса, ай-яа-яай!!! девушку в недоуменяе загнал)))
     
  43. Ash

    Ash Эксперт


    Ниче не знаю, ничьими чувствами не играл, никого в постельн е знагонял, да мне вообще секс не нужен, мне лищь бы куни сделать, я вообще ангел. angel)
    А если серьезно, действительно терпеть не могу играть чужими чувствами. Порсто иногда так получалось, не сознательно....
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    alaya,
    Херней занимаетесь девушка, если он не хочет тебя принимать, гони его нахер, рас ты такая эффектная и все дела, найди того кто будет тебя привозносить, как я свою Сладенькую, а с таким фраером уверенным в себе ничего не добьешся, тебе всего 19 а ты раскисла, живи, люби и будь любимой, мой тебе совет, а блатовать что он такой уверенный и матерый кобель, каждое чмо может. Не ведись на то что видишь. Удачи красавитца, найди принца и радуйтесь вместе.
    По поводу секса хочет, если любит, то подрочит...
    о в стихах заговорил...
     
  45. queerwoman

    queerwoman Красава

    shmak,
    все правильно ты говоришь

    я и сама слабо поняла, почему alaya так прицепилась к этому парню.

    об этом я и говорила. Любовь - это своего рода работа, но когда ты уже находишься в отношениях и щенячий восторг уже прошел. А когда ходишь кругами друг вокруг друга... ну это может быть страсть, влюбленность, но любовь сразу не приходит...
     
  46. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не хотела бы я встретить тебя в реале :rolleyes:
     
  47. Ash

    Ash Эксперт

    Да уж. :smile:
    Только я же говорил уже, что написал это чтобы было понятнее, так на самом деле не являеться.
     
  48. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот у тебя весь пост «Я очень красивая, яркая, необыкновенно сексуальная, раскрепощенная, очень уверенная в себе….» все время Я Я Я… Правильно сказали в начале этой темы: не слишком ли вы красуетесь друг перед другом? Заметь, ты ведь не ответила ему честно на его вопрос, а значит, пыталась казаться все лучше и опытней даже тогда, хотя на самом деле ничего из себя в ЭТОМ плане не представляешь. Хотя в чем-то тебя понять можно. Зачем позиционировать себя как секс-бомбу (пардон), а потом спускать на тормоза? Гармонии у тебя нет между внешним и внутренним, а это говорит (только не удивляйся), о неуверенности в себе. Возможно, он был разочарован и теперь уже не уверен, нужно ли ему все это. Не обижайся, все вышесказанное-всего лишь ИМХО.
     
  49. Mirrow

    Mirrow Активист

    Согласна! Научись преподносить себя такой, какая ты есть (не забывая, конечно, о капельке таинственности). Будь откровенна с ним, хотя я бы просто забила на него, но видимо сильно он тебя зацепил (интересно чем?)
     
  50. George S

    George S Странник

    Фух!!! Давно я столько не читал!!! Постараюсь написать меньше!!!
    1. Подумай!!! Нужен ли тебе такой парень??? :upset:
    2. Никогда не говори человеку, с которым хочешь построить отношения, что у тебя огромное кол-во поклонников, и тем более что тебе предлагали выйти замуж...поверь мне, отталкивает моментально!!!
    3. Ты, как мне кажется, ведешь себя немного неправильно! Очень как то по-детски!!! Он просто не может тебя понять!!! То ты гипер-сексуальна, то девственница... Поверь мне, не стоит показывать дорогому тебе человеку свои недостатки, выдавая их за достоинства (вот я такая себе плохая девочка-секси, сплю до 2х часов дня, готовить не умею и вообще не собираюсь учится и тд и тп)! Будь умней!!! Запомни!!! Никогда серьезный мужчина не будет заводить длительных, серьезных отношений с девушкой, с которой гуляет (спит-грубо говоря)! Будь умней!!! Покожи себя с наилучшей стороны!!! Всех благ!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.841
  2. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.500
  3. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.109
  4. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.699
  5. Timmi
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.256

Поделиться этой страницей