Помогите советом...или хотя бы выскажите ваше мнение...пожалуйста

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Чорд, 20 ноя 2006.

  1. Чорд

    Чорд Странник

    Здравствуйте все...я здесь зарегистрировалась недавно, но читаю ваш форум уже давно...и мне здесь нравится то, что почти все люди понимающие и не чморят тех, кто чего-то не догоняет...поэтому я решила обратиться к вам за советом.
    История моя связана с любовью, собственно, именно поэтому я и решила запостить ее на этом разделе...она такова.
    Три года назад я была очень сильно влюблена в своего одногруппника...и в клубе случайно умудрилась познакомиться с его другом. В общем, пара медленных танцев, поцелуев...бла-бла-бла...Это было не более, чем надежда как-то привлечь внимание человека, который меня интересовал... Я думала, на этом все и закончится. Фига с два. Мы случайно пересеклись еще пару раз, причем после первого пересечения я отметила для себя, что, в общем-то, в него я могу влюбиться. А он мне еще и встречаться предлагал...Но я была вынуждена уехать почти на 3 месяца, а вернувшись, надеялась на встречу...Констатация для себя этого факта дала о себе знать спустя почти полгода...когда я приехала обратно в город, где училась...он должен был поступить в тот же университет, что и я...но его не было... Когда я снова его увидела, то поняла, что вляпалась...влюбилась, то есть. Это не входило в мои планы, и я нереально расстроилась. Выяснилось, что он уехал жить в москву. Каждых выходных я ждала как манны небесной...ждала, что он приедет...так прошло 3 года...правда, в течение этих трех лет мы изредка встречались...это получалось абсолютно случайно, когда я этого совсем не ждала, причем это сопровождалось некоторыми замутами, но дальше поцелуев дело не заходило до тех пор, пока в прошлом году мы снова случайно не встретились в баре и я не решила четко все выяснить...после чего последовало предложение поехать к нему поговорить, на которое я ответила согласием и которое, естественно, окончилось постелью, однако полового акта не вышло по техническим причинам (подозреваю, что дело было в сильном подпитии, но не уверена). Все! Больше полугода ни слуху ни духу... как и всегда...но это последнее событие меня просто подкосило...я вообще не думала, что когда-нибудь его еще увижу. А тут такое, и хрен с ним с фиаско...
    Затем вскоре после этого я перевелась учиться в Москву, ну и переехала, соответственно, и решила ему написать. Переписка по электронной почте длилась достаточно долго, после чего все-таки решено было встретиться (им же). Встреча прошла успешно, доволен остался и он, и я...и повторилась еще пару раз. Инициатором общения оказывалась я, инициатором встречи - он. Причем хотя секс на уровне (мне так кажется, хоть я и не являюсь профи в данном занятии), мне кажется, что тут замешан не только секс...ему приятно со мной не только заниматься сексом, но и общаться...он сам об этом говорил, причем я его за язык не тянула. На вопрос, есть ли у него девушка, он ответил, что "нет, так как он не является сторонником полигамных отношений". Вроде все неплохо...с учетом того, что я наконец-то получила то, чего от него хотела...но есть проблема. Сам он мне почти никогда не звонит и не пишет. Я верю, что у него напряженная работа, что он устает...но не могу отделаться от мысли, а чем или кем в таком случае являюсь я?если верить словам о том, что у него никого больше нет (по крайней мере, я их так поняла)? Он сообщил, что для него в отношениях ведущее место в отношениях занимает секс. Так каким же образом человек, для которого секс играет такую важную роль, может обходиться без него в течение полутора недель?
    Короче, я решила попытаться забить на этого человека (что безупешно пыталась сделать вот уже 3, 5 года, а теперь мне будет еще тяжелее...никого не хочу и ни к кому не тянет, кроме него..пробовала клин клином вышибать...безуспешно) и не знаю, верно ли мое решение. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь...или хотя бы напишите свое видение этой ситуации, не простой для меня...и какой может быть выход...
     
  2. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Знаешь, мое видение этой ситуации может тебя немного обидеть, но я скажу, как вижу. Мне кажеться, что ты для него являешся исключительно любовницей-девушкой, с которой можно встретиться, переспать, когда другие не подворачиваются, а потом оставить до след. раза.... Я не верю(так как сам проходил через это), если человек хочет видеться с любимым(ой), то он найдет для этого время и нетолько по ночам, что бы переспать. Знаешь, возможно тебе на стоит продолжать дальше отношения, т.к. может стать ещё хуже.... Я понимаю, как сложно бросить человека, которого любишь(или когда-то любила), но если тебя используют, то продолжать не стоит. Знаешь, возможно и такое, что он хранит тебя, что бы похвастаться перед другими, что типа у него есть любовница, которая в него влюблена беспамяти, и он её имеет постоянно... Прости, но, по-моему, любовью тут и не пахнет. Если тебя устраивает положение любовницы, то оставайся с ним, если хочешь чего-то большего-лучше забудь его! Прости, если расстроил.
     
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    Знаешь, он тебя просто не заслуживает, и не стоит зацикливаться на нем одном!Оглянись, вокруг полно ребят!
     
  4. Evra

    Evra Активист

    Перестань клепать непонятно-похожие темы в разных разделах!!!
    Сдаётся мне, девушка, что вы их придумываете.
     
  5. Яшма

    Яшма Активист

    Evra,
    че пристал к ней.. подумаешь похожие темы
    а для нее самой её тема куда важней прочих.
    для тебя также было бы.
    не хоцца не читаем.

    Чорд,
    не вел бы он себя так если бы было серьезно. само собой если для него главное секс, то инициатор встреч он.
    и сама правильно сказала, если это у него главное, то как он может обходиться без секса больше недели. значит кто-то есть.
    да и нафиг тебе такой.. ах, видите ли это для него главное.

    не расстраивайся! влюбившись это конечно сложно.. знаем. но лучше попробуй еще раз бросить его!!! совсем!!! и цыкай себе если будешь ныть.. ну тяжко конечно. но лучше так, чем с таким.
    ИМХО

    p.s. хотя конешн..сложно...
     
  6. Яшма

    Яшма Активист

    Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    вот интересно бывает ..
    иногда смотришь на пару и думаешь ну у них же нет ничего общего..совршенно! как же они живут вместе?? :smile:
    а иногда наоборот - да они же похожи как две капли воды
    даже говорят одно и то же неужели это интересно?
    мне любопытен и первый и второй вариант.

    хотя согласна (сама с собой - компромисс лучше) ah)

    скажите ваша вторая половинка похожа на вас или вы притягиваетесь разноименностью зарядов?? :friends: так кто сказал что я умничаю..
    ась?? просто выразилась покрасивше
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Яшма,
    ну вот например взять нас с женой. Мы же и мыслим одинаково , и думаем почти тоже. Ничего плохого в этом не видим.

    А если пара живёт вместе и нет ничего общего с первого взгляда, значит что-то похожее на общее их всё-таки связывает, иначе развод и девичья фамилия. Недаром же говорят, что плюс и минус дают минус. Это математический расчёт, никак иначе.
    [​IMG]
     
  8. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Samuel De Carston,
    математику люблю.. в умеренных дозах полезна

    ага, значит вы похожи
    а вот с самого начала это было видно??
    или с течением времени это приходит??

    вот смотрите знаю пару они абсолютно разные..да чего далеко ходить
    я не замужем но мой молодой человек и я совсем совсем не похожи
    при этом нравимся друг другу хотя что-то наверно есть у нас связующее

    есть у меня друг (к которому меня ревнуют по причмне изложенной далее) так мы с ним можем продолжить фразу начатую одним...но просто друг ( и с моей и с его стороны)


    казалось бы должно было быть наоборот? или нет?
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Конечно, Он и Она в паре - люди похожие. Абсолютно разные люди просто уживаться не будут. Есть даже пары где муж с женой внешне похожи))
     
  10. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    SonechkA,
    согласна))
    точно есть
     
  11. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Яшма,у нас с моим МЧ вкусы очень похожи,но интересы и в общении мы разные!Может быть поэтому и ссоримся почти каждый день по пустякам?:wallbash:



    А тут не действует закон:противоположности притягиваются?
     
  12. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    ищущая,
    вот вот понимаешь и я о том же...
    с одной стороны именно так
    я и говорю что бывает действует именно этот закон
    а потом начинают эти противоположности именно ссориться по пустякам
    так что ж им расходиться и искать ..
    свою непротивоположность???

    ну раз уж они сошлись..
     
  13. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Яшма, да,в нашей жизни много вопросов на которые мы не находим ответы...
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Да, стало видно с первых слов знакомства, а с течением того промежутка времени до свадьбы вообще перетекло в такое русло, что казалось, как-будто мы давно родные люди.

    Так если бы не было ничего связующего, не было бы и отношений.
    [​IMG]
     
  15. George S

    George S Странник

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Мне кажется, что пара, должна состоять из двух половинок, взаимодополняющих себя! пусть это будут два совершенно "противоположные полюса", или же "одинаково заряженные частицы"
    Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери:
    "Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении".
     
    Loving нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    George S,
    ...и вертеть головой на все 360*, чтобы никто не вмешался невзначай.
    [​IMG]
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Где-то прочитала, что чем больше двое занимаются друг с другом сексом, то у них даже внешнее сходство со временем появляется. Не знаю насколько научен этот факт, но примеры видела. А вот внутренняя похожесть наверно залог счастливой жизни вдвоем.
     
  18. эврика

    эврика Красава

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    ...в один и тот же момент вспоминаем об одном и том же))...
    начинаем говорить в одну секунду одинаковые слова
    (некоторые говорят ,что и внешне пожожи )....но мы СОВЕРШЕННО
    РАЗНЫЕ ...в этом и интерес - дополнять друг-друга))))
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    в основном мы абсолютно разные,но у нас много общих интересов и мы не ссоримся,когда мнения розходяться :smile:
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Внутренняя похожесть не только залог счастливой жизни вдвоём, а ещё и гарантированное детство детям.

    Иногда и одинаково отвечаем на посты форумчан.)))
    [​IMG]
     
  21. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Audrey,
    ничего себе! чего правда что ли??!! :smile:)
    интересно это как же так получается?



    я гляжу здесь в основном компромисс
    люди
    наверно это самый лучший вариант )))
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Яшма, наверное и по своему опыту заню, что могут существовать оба варианта. Либо люди похожи и по общности взглядов и по характеру и по поведению, ну всем похожи. Тогда они идут по жизни как единое целове, как оптимальный союз единомышленников.

    Но возможна ситуация, когда люди разные полностью, но они дополняют друг друга. В каждом из них есть те качества, которые нравяться другому. Именно поэтому любовь и происходит. А ссоры зависят не от этого, а от множества других фактров. И вот такие разные люди идут по жизни, как две половинки единого целого, которые поотдельности, самостоятельны, а вместе едины.
     
    эврика нравится это.
  23. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    NordFinn,
    спасибо
    супер объяснил ))
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    нас все называют сестрами, и все говорят что мы похожи внешне (все началось с ее мамы), но зато по характеру и, если можно так выразиться, образу жизни и интересам - мы совершенно разные! Просто мы принимаем участие в интересах друг друга и просто мы друг друга любим (говорим кстати тоже одно и тоже одновременно)
     
  25. эли

    эли Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    "Противоположности суть дополнения"
     
    George S нравится это.
  26. Чорд

    Чорд Странник

    Evra,
    Знаешь что, дорогой мой?
    Во-первых, я тебя это читать не заставляю. Не нравится - скатертью дорожка, тут куча других тем, которые не являются "придуманными" и которые тебе интереснее.
    Яшма,
    Да это все уже и не важно...но все равно спасибо.
     
  27. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Samuel De Carston,
    хех )))
    м-да.. неплохо сказано!



    а вот скажите мне
    со временем интересы ведь могут меняться...
    че тогда делать?



    queerwoman,
    эх блин
    вот было б так всегда а?!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Яшма,
    интересы, безусловно, меняются и тут может помешать большая разница в возрасте супругов. А если таковой нет, то всё более гладко. Вот мы с моей имеем разницу в 6 с лишним лет и вот вместе захотели купить машину и купили, а не прошло и года - захотели коттедж где-нибудь подальше от Москвы. Молжет и купим. Это только маленький пример из личной жизни.
    [​IMG]
     
  29. Loving

    Loving Специалист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    когда противоположности- обоих в другом восхищает то чего нет у себя, или просто любопытство от непредсказуемости. но современем может появиться раздражение...
    когда одинаковые- может наскучить...
     
    George S нравится это.
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Loving,
    а вот непредсказуемость может порождать и скандалы!
    [​IMG]
     
  31. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Re: Две капли воды..или всё-таки две противоположности?

    Зачем это тебе?
    Хочешь то что?:naezd:
     
  32. Яшма

    Яшма Активист

    Antipickuper,
    слушай я именно эту фразу видела на других страничках
    она у тебя конек что ли? )))
    в данном случае меня интересовала мнение окружающих.
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Яшма,
    Обратись в поликлинику, пусть пульс прощупают.
    Без обид, просто забавная подпись, можно по разному трактовать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.839
  2. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.497
  3. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.109
  4. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.699
  5. Timmi
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.256

Поделиться этой страницей