Помогите вернуть любимую

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем mha19, 9 фев 2013.

  1. mha19

    mha19 Странник

    Здравствуйте
    Познакомился в сентябре с девушкой(ей 25, по образованию филолог, работает каждый день с 9:00-21:30 менеджером по логистике и преподает английский ), на первом свидании мы уже целовались, начали встречаться. Я возил ее на природу, водил в рестораны, бары, театры, кино, дарил дорогие подарки, цветы и т.п, всегда был готов все бросить и помочь ей. Нам было весело вместе, она также как и я любит выпить, покурить, ходить по барам и т.п.(наверное даже больше чем я, иногда с похмелья она заказывала утром 200-300гр водки и пиво))). При всем этом она очень умная и самостоятельная, много читает классики, пишет стихи и т.п. Я чувствовал взаимность с ее стороны, она сама звонила мне и т.п. За это время мы спали вместе всего 4 раза, без особого блеска с моей стороны так как это был мой первый сексуальный опыт(что я скрываю). Недавно она сказала что ничего ко мне не чувствует, что я очень хороший человек и т.п. но ей нравятся всякие "козлы"с которыми хорошо тусить и трахаться, но отношения не построить и сейчас она встретила такого.
    Когда мы с ней только познакомились, она мне рассказывала, что встречалась до этого с парнями, которые признавались ей в любви, знакомили с родителями, но как только "пахло жаренным"(серьезными отношениями) она их бросала. Как она объясняет она любит свободу и не может идти ни на какие компромиссы. Да и во время наших отношений то она звонила мне каждый день, а через неделю не брала трубку и т.п. На некоторых встречах она прижималась ко мне и целовала, на других даже не давала к ней прикоснуться. Во время "холодных" периодов в наших отношениях, я встречался с другими девушками в надежде что они помогут мне отвлечься от нее, но это не помогло, я все равно думал о ней и даже ни с кем не переспал.(Сидел с другой девушкой в кино или кафе и держал в руке телефон в надежде что она позвонит)
    Еще она сказала, что постоянно пыталась меня полюбить и продолжала встречаться в надежде на это, сказала что какая то часть ее заочно в меня влюблена(т.е. в такие мои качества как заботливость, надежность, щедрость и т.п.), но нет "химии". Через пару дней она мне написала в контакте: она - не злись, я - я не злюсь, давай вапьем сегодня?, она - миша-миша так я до чертиков допьюсь, я - давай, а?, она - неа, я - маша, машенька, она - миша пойми, я - я все понимаю и не злюсь и не обижаюсь.
    Еще через день заехал за ней на машине после работы(заранее договорились), она спросила почему я ее подвез, я сказал "почему нет", она "мы все еще друзья?" я сказал что да. Потом я подвозил ее еще несколько раз, на мои предложения зайти куда нибудь, она отвечала отказом. Последнюю неделю я ее не подвозил(машина в ремонте после аварии), сейчас она иногда пишет мне в контакте, но на все мои предложения встретиться отвечает отказом.
    Дайте пожалуйста конкретные советы как можно попытаться ее вернуть?
    Может стоит поддерживать с ней дружеские отношения, помогать ей и т.п. Когда она расстанется со своим новым парнем(а она сказала что это ненадолго, что он тоже чересчур восторженно к ней относится) попробовать сблизиться с ней снова. Как это сделать? И как быть с ней в дружеских отношениях(оказывать ей все таки знаки внимания как женщине(поцелуи, объятия и т.п) или делать вид что я ни на что не претендую)?
    Спасибо вам
     
  2. Леныч

    Леныч Красава

    mha19, а ты сам то чего хочешь ?
    Она ясно дала понять, что не хочет серьёзных отношений ни с кем, так есть ли смысл навязываться ?
     
  3. mha19

    mha19 Странник

    Я хочу чтобы она была со мной, мне ни с кем не было так хорошо и легко. Я всегда говорил ей, что не буду посягать на ее свободу. Просто ей 25 и мне кажется что ее мировоззрение изменится. Посоветуйте кк ее вернуть.
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    mha19, скорее всего она девушка непостоянная и своенравная , привыкшая поступать , как её душе заблагорассудиться . Зачем навязываться к той, которой ты не нравишься? Впрочем, любое женское сердце мужчине по силам покорить, если только найти к нему правильную дорогу.

    Поставь себя на ее место и спроси себя: может что то в тебе самом ей не понравилось.
     
  5. mha19

    mha19 Странник

    Ну и как его покорить, хотелось бы конкретные советы
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Чем больше Вы будете стараться её покорить, тем скорее похороните свои шансы. Станьте холоднее и отстранённее, вычеркните её из головы как претендентку на Ваше сердце. Такая дурная, на самом деле, Вам вовсе не нужна. Живите своей жизнью, мужайте и матерейте... возможно, вырастете в того, от кого она потом потеряет голову. Только не стройте свои планы в зависимости от этого, ведь за это время, возможно, придёт и другая, настоящая любовь.
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Очень разделяю мнение Failed Dependency. Насильно по-любому никак мил не будешь. Только в женских романах побеждает тот, кто борется за свою любовь. В реальности, если ты решишь все же любить и ждать её, возможно, что временами тебе будет перепадать от нее немножко внимания. Чисто как вариант между бойфрендами, чтобы тоску развеять, чтоб её набитые шишки кто-то заботливо полечил. Потом опять соскочит. Ну... может, испытает при этом лёгкий укор совести, похвалившись подружке смской, типа "я такая сволочь, я опять его бортанула". Оно тебе надо? быть по жизни на вторых ролях?... Я б на твоем месте была б с ней холоднее дохлого эскимоса...

    А что секс? Почему ты считаешь, что секс с твоей стороны был не ахти? Ты не старался, стеснялся, волновался? Что там было не так?
     
  8. mha19

    mha19 Странник

    Ну поскольку это был первый опыт, я видимо что то не так делал, так как она говорила, что я ее использую вместо руки, и она не получалает удовлетворения.

    И еще, скоро день святого валентина, стоит ли ее поздравить(отправить открытку вконтакте)?
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    прочитайте посты 6 и 7 еще раз, внимательно :yesyes:
     
  10. Frosya

    Frosya archer

    Забей! - Twisted все тебе по полочкам разложила!
    Не хочет девушка - не надо! Насильно мил не будешь!
    Пусть ПОТОМ жалеет, что потеряла тебя!
    Не зацикливайся и двигайся вперед!
     
  11. mha19

    mha19 Странник

    Всем привет
    Вот прошел месяц, мы с ней виделись несколько раз. Она все еще проводит время с тем парнем, последний раз когда мы виделись(3 марта) она очень сильно похудела, была очень дерганой и нервной, она сейчас стала гораздо чаще курить(не табак) и даже стала иногда нюхать... у нее уже были с этим проблемы лет 5 назад. С работы ее уволили из за нескольких опозданий подряд. Плюс у нее начались какие то проблемы со здоровьем(что именно не говорит, говорит плохие анализы), но собирается ложиться в больницу на неделе, я дал ей в долг на оплату съема жилья. Я очень за нее переживаю, посоветуйте как ей лучше помочь в этой ситуации, может кто сталкивался с чем то подобным?
     
  12. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    mha19,

    Представить ситуацию, вы вместе, все получилось каким-либо образом, рассказанное вами о ней самой вас не смущает??? Злоупотребление алкоголем, вы отметили, что и сам не против, хорошо, ее рахгульный образ жизни, трава, теперь еще и кокс, я правильно поняла? Вы сам представляете свою жизнь с таким человеком?! Если будучи с вами, она будет продолжать эту "свободу" своих желаний во всех проявлениях?! Вы смиритесь, ущемите свои принципы, желания? Пойдете на все, так сказать?! Предположим, это так, но! Если ваши представления об отношениях не будут соответствовать удовлетворяющией вас действительности, на долго вас хватит?! Просто подумайте, то ли это, чего вы так хотите?!
    Может быть такое, так как это первый сексуальный опыт, возможно, еще и он придает вам ощущений-чувст, которых не тааак много, как кажется.
    Если вы такой заботливый, чувственный молодой человек, это очень ценно, между прочем говоря, и встретится та, которая будет ценить вас как личность....
     
    Twisted нравится это.
  13. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Миша, соверши ради нее какой-нибудь очень безумный поступок, и, вот увидишь, пока ощущения свежи, к тебе в определенной степени проявят интерес и может чего дадут. "Продлевать будете?" Только поступки потребуются все безумнее, а цены на них будут все ниже. Ну, положим, ты взял на себя всю инициативу и сумел убедить ее даже в совместном проживании. Какова перспектива? С ее стороны - борьба за независимость, с твоей - ревность, самокопание, и депрессняк после ее ухода. Если ты ей не интересен, стоит ли оно того? Один тренер сказал: "Если женщина смотрела на тебя как на говно на лопате - не вздумай пытаться ее вернуть. Даже если ты ее вернул, ты для нее - говно на лопате."
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Ей уже нечем помочь. Теперь Вам нужно помочь себе забыть её, чем быстрее, тем будет лучше. Она в глубокой трясине. Желая помочь ей, Вы можете вместе с ней оказаться на дне...
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    mha19, деньги для нее сейчас - совершенно медвежья услуга. Ты вроде хотел помочь, а можешь помочь оказаться на самом дне. Надо быть осторожнее с тем, что мы даем. Преследуя вполне благородные цели, мы можем сильно навредить. Не задумывался?
     
  16. Pianist

    Pianist Любитель

    mha19,
    у тебя сейчас, благодаря этой девушке, самый яркий период в жизни. Нет бытового болота и т.д. Она, конечно, не ангел, но женщина явно необычная. Наслаждайся! Об этом романе ты будешь помнить всю свою жизнь...
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    она предпочитает жить с наркоманом и все дальше погружаться в это? если не можешь оторвать "жорошую" девочку от "плохих" парней - беги от нее ...
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Из этого болота (наркотики) выхода нет. Так что сможет или не сможет вырвать из этого мира эту "девочку", пожалуй вопрос уже не стоит. Если она там то это конец. Назад дороги нет, только через последнии ворота.
    Не просто бежи от нее а даже не оглядывайся.
     
  19. Грач

    Грач та ещё птичка

    есть, только для этого надо очень дорожить тем кого спасаешь, потому что спасая его ты должен превратить в пепел всю его текущую жизнь и всех кто рядом с ним, и почти всех тех кто рядом с теми кто рядом с ним ... безжалостно, бепринципно, безоглядно а тот кто готов вести тотальную войну не выглядит со стороны симатишным, белым и пушистым ...
     
  20. otello

    otello Эксперт

    К сожалению это так. Только про мертвого наркоман можно сказать -БЫВШИЙ.
    А может она ещё не наркоман? Ты уверен?
     
  21. mha19

    mha19 Странник

    ну я знаю что лет 5-6 назад она лежала из за этого в больнице, после этого она только иногда курила, когда была в компании и кто то предлагал, сама она никогда ничего не пыталась достать...
     
  22. otello

    otello Эксперт

    Велика вероятность, что у неё была зависимость. Неофициально существует понятие: "Героин умеет ждать"- что означает высокую вероятность возврата её в лапы наркозависимости. Готов ли ты рисковать остаться с ней в этот период?- решать тебе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей