Что делать, помогите, сама выгнала мужчину, а как вернуть.....

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Lilek, 5 сен 2019.

  1. Allona

    Allona Эксперт

    Возможно.)Приносить себя в жертву - это жить с нелюбимым. Но каждому свое, конечно. Кому то важнее счёт в банке и отдых на Карибах.) А не туманные перспективы с непонятным исходом. Пусть и с любимым человеком. С годами можно об этом пожалеть, да. Люди редко ценят то, что для них делаешь.а в глубине души мы все этого ждём. Потому что люди по природе своей эгоисты и уйти от этого очень сложно)
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я думаю что приносить себя в жертву это как раз жить с любимым и терпеть от него все то что убивает в тебе личность, чувства и тд....
    Когда живут с нелюбимыми ради счета в банке, это выбор а не жертва все же :upset:
    Я как то так это понимаю, может не права...
     
    Sn03, Мухомор и Allona нравится это.
  3. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Катю поддержу
     
    Allona и Ekaterina нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Если я правильно понял, он был наркоман в завязке, а, живя с вами, развязался. Если наркоман излечивается, то всегда, до конца его дней, остаётся угроза срыва. Он должен полностью оборвать все контакты из этой среды, близко не подходить ни к каким наркотикам, даже слова такие забыть. Мать вашего МЧ, видимо, понимая опасность и не слишком доверяя вам (поскольку видела, что вы не до конца понимаете эту опасность), стремилась контролировать сына, поэтому и мешала вам жить (и ее, в принципе, можно понять). Но он, не смотря на взаимную любовь с вами и счастливую жизнь, снова вернулся к наркотикам и друзьям-наркоманам. Не хочу утверждать, что именно жизнь с вами снова привела его к наркотикам (очень возможно, что он и без вас бы к ним вернулся), но она по крайней мере не удержала его от этого. И если сейчас, находясь под контролем матери, он не принимает наркотики, то тогда для него определённо лучше не возвращаться к вам, а оставаться с матери. Если вы его любите, то не должны руководствоваться исключительно своими эгоистическими желаниями, а этот фактор тоже принимать во внимание и не в последнюю очередь. Теперь, что касается именно вас. Тут правильно говорили, что бывших наркоманов не бывает, что у них деформируется психика и пр. Он сорвался раз (как минимум), нет НИКАКОЙ гарантии, что не сорвётся снова. Складывается впечатление, что вы не до конца осознаёте эту проблему, слишком зациклившись на собственных проблемах. Сейчас, оставшись в одиночестве, вы испугались этого одиночества. Вам плохо одной, кажется, что уже никого не найдёте, хотите любой ценой его вернуть... Так бывает у многих после расставания или развода. Но поверьте, в 40 лет жизнь ещё вовсе не кончена, надо только не цепляться за прошлое, принять ваше расставание как данность и жить дальше
     
    Sn03, fantasyfan, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  5. Artem67

    Artem67 Новичок

    ...И сдайте кровь на анализы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей