Разница в возрасте в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tommios, 31 янв 2021.

  1. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Тоже верно , можно в 50 выглядеть на 30 , быть с упругим телом . Соседка у меня такая есть , выглядит шикарно , короче хожу слюни пускаю на неё xa)

    Да да совершено верно , учить наглости и раскрепощенности . А как бывает сказала девушка нет , и все многие заднюю дают и т.д. а нет бы проявить напор , сделать так как ты хочешь . Ну думаю ты меня поняла правильно .
     
    Лорана нравится это.
  2. MarinaX

    MarinaX Специалист

    История моя не фантастическая, но разница в возрасте была действительно большая. Про знакомство рассказывать нечего. Это мой преподаватель, а я студентка завалившая экзамен. Всё банально.
    Он был старше почти на 44 года, но несмотря на внушительный возраст не выглядел стариком. Человек в прошлом военный, имел легкую походку, гордую осанку, а копна густых седых волос его лишь украшала. В него можно было бы легко влюбится, но мне всего лишь надо было сдать экзамен.
    Сейчас, когда я вспоминаю наше свидание, мне смешно, а тогда было не до смеха. Начало встречи было с цветами, шампанским, фруктами, конфетами и свечами. Романтик был достигнут легко и я расслабилась.
    Потом я станцевала ему стриптиз, - разделась под музыку, он пристегнул меня наручниками к кровати и начал долбить. Именно долбить, другое слово, для описания процесса подобрать сложно. Говорят, что старый конь борозды не испортит - этот конь видимо что-то принял перед свиданием и когда сказал, что секс у нас будет всю ночь совсем не врал. Сейчас я думаю, что он мог протереть во мне дыру.
    Он долбил, а я имитировала оргазмы, много оргазмов,сейчас даже трудно сказать сколько, мне казалось, что это его должно было подстегнуть и он бы закончил. Но он не кончал, а продолжал долбить, наверное без малого час, и тогда я его укусила. Он воспринял это за игру и увеличил темп, я укусила еще раз, он увеличил еще и я укусила в третий раз, самый сильный. Только тогда он начал кончать. Дал мне пощечину, назвал бешеной сукой, расписался в зачетке и отправил домой на такси.
    Еще у меня многолетняя связь с соседом. Он старше меня на 17 лет. Вот с ним в сексе у нас полная идиллия. Мне нравится то, что нравится ему, а ему нравится то, что нравится мне.
     
    Arch04, Sn03, Йети и 9 другим нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    MarinaX ,
    Кусаешься, с тобой страшно связываться.:heartkiss: На самом деле очень интересная история, спасибо тебе большое, что поделилась. Преподаватель конечно facepalm. Жестко очень.
     
    Arch04, Шамик и MarinaX нравится это.
  4. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я почти не кусаюсь:gsmex:
    А он?, я вот последнее время думаю, что не распилил на куски и уже хорошо. Сейчас бы я не стала связываться с преподами. Страшно:fear:
     
    Лорана, Шамик и Yamat нравится это.
  5. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Повторю, у него не было лишнего веса и он занимался спортом. Но против 20 летних он был другой наощупь, мне не понравилось.
    Слежу за собой, нет лишнего веса, есть спорт и косметологи, но мои старания не для привлечения юнцов. Каждому своё. Мое - ровесник, который с опытом и в жизни, и в сексе. При этом прекрасно понимаю, что возраст не гарантия хорошего секса.
     
    Мечтающая леди и Juna нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Не особо нравится вспоминать это. Но из песни слов не выбросишь, как говорится. Мне было 16, ему +19. И хотя всё там было хорошо в плане секса, но через год я сбежала. Неплохой был опыт для начала. Недавно комплимент мне сделал в соц сети, что я совсем не изменилась), странные какие-то чувства вызывает у меня этот человек, смешанные...
     
    Sn03, Кот ученый, Strannik345 и 4 другим нравится это.
  7. Tommios

    Tommios Эксперт

    Впечатляет)
     
    MarinaX нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Отчаянная вы барышня, даже страшно становиться....8o Но очень увлекательно.:ok:
     
    Sn03 и MarinaX нравится это.
  9. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Хорошо, что его фамилия была не Соколов!xa)
     
    Mavr, PuraVida, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  10. Странница

    Странница И листок и ветер

    Как-то совсем другие эмоции вызвала у меня эта история. Ужас просто (( и даже комментировать сложно.
    И дело тут даже не в разнице в возрасте, это было бы ещё ничего, а во всей этой ситуации в целом.
    Но вот ведь как бывает. Мне совсем не смешно, а кому-то забавно и впечатляет. Разные мы, да)
     
    Magnolia, MarinaX и Juna нравится это.
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Вот сейчас стало страшно за многие свои первые свидания. Спасибо за историю, MarinaX :faint:
     
    MarinaX нравится это.
  12. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    А почему расстались?
     
  13. IvanTheLover

    IvanTheLover Странник

    Ну дать уверенности молодому парню не помешает
     
  14. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Мне тоже видится, что раскрепощённость и свободный полет фантазии зависит только от человека. Можно ведь и в 45-50 лет использовать 2-3 позы в сексе и считать себя замечательным мужчиной в постели. А можно в 20-25 иметь целый спектр для разных партнёров.
    Некоторые суждения конечно вызывают улыбку и напоминают ситуацию вроде "а ты в 2 года научился ходить правильно или в 2,5?!"
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  15. Странница

    Странница И листок и ветер

    Потому что)
    В 17 лет перспектива остаться "вечной" любовницей как-то не прельщала.
    Мне стало скучно.
    И стало понятно, что пора двигаться дальше в жизни, да и в сексе.
    Из этого, правда, мало что хорошего получилось, но что-то и получилось, да)
    Года через 2 была моя попытка вернуться, но, как говорится, в одну воду не войти дважды.
     
    Arch04, Ekaterina, Juna и 3 другим нравится это.
  16. Winner

    Winner Странник

    Хорошо, что выдержала его
     
  17. Winner

    Winner Странник

    У меня был секс в 18-19лет с 36 летней, до сих пор вспоминаю. Жаль что он был разовым тогда с ней.
     
  18. Леруня

    Леруня Странник

    У меня был секс с парнем намного младше меня, он как-то малоопытен был, а когда я пошла на свою первую работу, был секс с начальником. После корпоратива остались как-то неожиданно, он начал меня целовать, но в тот раз ничего не было, потом еще раз как-то после работы он прям ласкать начал, и мы договорились, что секс будет, но в другой раз. И вот уже на третий раз все было. Мне уже было 22, он был сильно не первый и не молод, но было оч хорошо. С ним впервые трахалась в машине, прям посреди бела дня, тогда стекла как-то хорошо тонировали, адреналин конечно - стоянка, люди ходят, а я кончаю... вау!
     
    Arch04, Stein2000, ГдеКак и 10 другим нравится это.
  19. LizaS

    LizaS Странник

    У меня был секс с - 10, (мне 30, ему 20) . Вот ни о чем, мне с такими только целоваться нравится и петинг они часами выдерживают. Я люблю такое. Было на море. Сначала в воде меня чуть пальцем не протёр до дыры. Я взвизгнула, решил видимо что это от удовольствия) На этом надо было и остановиться. Но я зачем то пошла до секса. Поднялись на крышу отеля, я разделась полностью, он нет. Сам секс ни о чем, но мне было в удовольствие от того что такого у него не было ещё (как сказал) я раскрепощенная, а ровесницы не такие.

    И был партнер +20, когда мне 22-23 было, ему около 45. Там все понравилось.
     
    Arch04, Шамик, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  20. Tommios

    Tommios Эксперт

    Интересные приключения :smile:
     
  21. Леруня

    Леруня Странник

    Tommios да по малолетке ничего такогр
     
  22. Tommios

    Tommios Эксперт

    Есть что вспомнить)
     
  23. Winner

    Winner Странник

    А не по малолетке))?
     
  24. Marion

    Marion Странник

    Предисловие обычное - у моей подруги с ее парнем... На момент встреч было около 17 или 18 лет разницы. Парень был моложе. Эмоции и впечатления... по словам подруги... более чем позитивные. Да, можно сказать пару слов о нетерпеливости и странностях (именно в сопустствующих разговорах). Но, судя по всему, молодые люди быстро учатся :smile:. Правда, быстро и забывают :(. До привыкания друг к другу в таких романах дело лучше не доводить. Однако, то, что называют словами "женский драйв", в этих отношениях обычно присутствует. Ведь не случайно же говорят - женщине столько лет, сколько ее любовнику. Недавно перечитывала "Театр" Моэма - там есть элемент фантазии, но нет и ничего невозможного. Хотя, конечно, в реальности сложновато представить, что между вами разница не 10 и не 17, а целых 25... Интересно, есть ли на форуме такие жизненные примеры?
     
    johngalt, Лорана, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  25. Winner

    Winner Странник

    А у тебя самой была разница?
     
  26. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Не знаю есть ли на форуме, а вот в жизни уж точно. Одногруппник моего брата ( ему 27) , встречается с женщиной примерно 50 лет +\- пару лет, уж года И точно. Даже молодую бросил. Иногда в жизни такое бывает, что и не подумаешь. Вот и правда, люди очень разные.
     
    Лорана, Magnolia, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  27. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Было два случая с большой разницей. Первый раз....не смогла: мне 20, ему 41. Пока общались, все было хорошо. Как дело пошло к интиму не смогла. Показался старым. Именно тело. Шкурка дрябловатая, мышцы рыхловатые. (Прошу отметить, что это воспоминания 20-ти летней!))). Никого обидеть не хочу! К тому же все индивидуально!)
    Второй опыт: МЧ -16 лет. Вспомнилась шутка: "- Чем мужчина похож на мышь?
    - Тем, что и те и другие рвутся в половую щель!"
    Секс походил на работу швейной машинки. Ни фантазии, ни игры.
     
    finn7788, Йети, Chewbacca и 4 другим нравится это.
  28. Winner

    Winner Странник

    А второй опыт, тебе сколько было?
     
  29. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Winner мальчик был совершеннолетний)))
     
    mag6450slk нравится это.
  30. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Ну да) это в ретро эротике интим с молодыми красиво и романтично)
     
    Шамик нравится это.
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Что-то своими историями в этой теме, в основном, девочки делятся.
    Решил и я своими историями и наблюдениями поделится.
    -20\+13
    Про обе крайности расскажу, только вот они в разном возрасте были:

    С девушкой постарше чувствуешь себя немного не в своей тарелке. Да, в силу возраста это определенный опыт наверное. Я многих парнишек понимаю которые торопятся получить опыт со зрелой дамой. Как многие упоминают зрелые более раскованы в сексе, успели себя изучить и понимают. Да что там понимают - могут показать и научить как им нравится, чего и когда хочется. Случаи как описывала Nsi979 даже рассматривать не хочу. Ведь работа швейной машинки не только его вина, он просто не знает еще как нужно.
    Эти отношения дали мне полезный опыт, многому научили, позволили избавиться от надуманных комплексов.

    А вот опыт с молодой девушкой у меня был не плох. И можете закидать меня камнями, но молодое упругое тело, когда тебе уже под сорок это невообразимый кайф. :pipe1: Особенно когда это не просто "молоденькое бревнышко", как нередко бывает. ;) А уж, когда у такой, есть чему поучится это просто великолепно.:tooshy:
     
  32. Juna

    Juna Красава

    Конечно могут, если парнишка готов слушать и учиться. А когда реакцией на твои слова собидки и комплексы-ну совсем не комильфо:pardon:
    Буду биться насмерть что и под 40 может быть упругое тело-)
     
    9Arti4, Суок, Bivit и 5 другим нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Juna, ну и женщины в 30+ не девочки, и как правило более лояльно относятся к комплексам парнишки. ;)

    Так я первый на твою сторону встану в этой войне! :oneplus:
    Я про психологический эффект. Надо было сразу "молодое упругое тело" в кавычки брать. И не только в кавычки.:yahoo:
     
  34. Juna

    Juna Красава

    Мне его гладить по головке и утешать что он эгоистичен, зажат и неспособен подумать об удовольствии партнёрши на фоне своих юношеских принципов? Да хрена с два. Есть нормальные, не спорю, но у меня теперь вот такой образ в голове стоит)
    А "зрелое дряблое" во что возьмёшь?:pipe1:
     
    VovaM и Nsi979 нравится это.
  35. Шамик

    Шамик Красава

    Ну про тех, кто не заботится об удовольствии девушек я специально приписку сделал "про швейные машинки".
    Да много есть вариантов "во что", даже фантазия разыгралась.:renske:
     
    Лорана и Juna нравится это.
  36. Juna

    Juna Красава

    Шамик учтивый ты, капец) И деликатный. Это я сейчас без сарказма) Крайне приятный форумчанин :heartkiss:
     
    Мечтающая леди и Шамик нравится это.
  37. Шамик

    Шамик Красава

    ah) Спасибо! :boyflower:
     
    Juna нравится это.
  38. Winner

    Winner Странник

    Даже если и нет, не вижу проблем. Мальчик есть мальчик.
     
    #88 Winner, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2021
  39. Winner

    Winner Странник

    У меня с молодой получалось "бревнышко", хотя и упругое тело. Самый смак от 27 и выше. Хотя понимаю, не все такие.
     
    Шамик нравится это.
  40. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Шамик я целиком и полностью согласна с Juna в том, что
    А когда как тяни толкай.... Когда как не радивого котенка надо тыкать носом и указывать тут целуй, тут погладь, а он не слышит!?! Когда у человека стоит в голове штамп, что ласки нужны только для того, чтоб пися девочки увлажнилась и не натерла ему. И не видит смысла что либо делать если там и так уже влажненько. И конечно же есть и иные. Те которые в 25 получают удовольствие от самого процесса общения с женщиной. Но опять же как сказала Juna:
     
    finn7788, piter2581, mag6450slk и 2 другим нравится это.
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Nsi979, я же и не спорю, наверное таких большинство, судя по тому признаку, что уже в двух прекрасных головушках образ "слепого котенка". Я возможно тоже когда-то так выглядел в чьих то глазах. Уж когда девственности лишался так точно. :smile: Ну так а как нам ещё учится на первых этапах? Со сверстницами которые тоже в большинстве своем не секс богини?
    Да и многие девушки тоже ищут парней по старше. А где же практиковаться, учиться? ;)

    Мне, просто, повезло. :smile: А "брёвнышки" в любом возрасте бывают;)
     
    #91 Шамик, 17 фев 2021
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
  42. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Шамик в любом случае раскрепощенность и опытность в сексе, страстность и прочие прелести зависят не только от возраста. Если серая мышка вышла замуж за буку, лешилась девственности в первую брачную ночь и прожила с ним 20 лет не глядя по сторонам, откуда ей взять раскрепощенности и опыта?) Идя на встречу с МЧ моложе на 16 лет я и не насчитывала особо. Просто разочарование превысило все границы.
     
    Шамик нравится это.
  43. Winner

    Winner Странник

    Согласен, что в любом. Но меньшев более зрелом.
     
  44. Лорана

    Лорана Эксперт

    За 50 тоже. Даже не просто упругое, а молодое. Вампир попался, не иначе
     
    Шамик, Суок и Juna нравится это.
  45. Жара

    Жара रति

    Всегда мужчины были гораздо старше, за редкими исключениями. Самая большая разница 23 года. Муж на 15 лет старше. И в том, и в другом случае отношения довольно длительные, все прекрасно пока. ))
     
    Шамик, Суок, Juna и ещё 1-му нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    Пока вы сарказмируете я готовлюсь через пару-тройку лет доказать свою правоту-) И без всякого употребления кровиxa)
     
    #96 Juna, 17 фев 2021
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    Feechka нравится это.
  47. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ошибочка вышла, Juna . Я серьёзно и честно. Энергетический вампир, добавлю. Он не спортсмен, и другого обьяснения я просто не вижу. Жду ваших доказательств, может, мне станет понятнее причина
     
    Juna нравится это.
  48. Лорана

    Лорана Эксперт

    MarinaX , я так не скажу. Более того, особенно интересно узнать историю, намного выходящую за рамки.
    У меня максимальная разница минус 10 и плюс 13 . Юноша 18 и мне 28, дядя 37 и я в 24.
    Мальчик - младший брат подруги. Крупный и безумно обаятельный. Не устояла перед ним, хотя испытывала смущение и какую-то то вину перед подругой. Опытным оказался и чутким. Мы встречались какое то время, он ухаживал открыто, красиво, это было очень очень приятно и грело самооценку.
    А дядя как раз слабый и неумелый . Познакомились на бизнес курсах и потом работали вместе. Неудачный эпизод замяли и забыли. В целом очень интересный человек, хороший друг, серьезный человек, завкафедрой в академии.
    Мой вывод: возраст не показатель, люди такие все разные, не стоит обобщать.
    Знаю семью - ей было 25, ему 55, когда поженились. Хорошо, дружно живут, двое мальчишек у них.
     
    #98 Лорана, 17 фев 2021
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
    MarinaX, Шамик, Суок и 4 другим нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Ну опыт и раскрепощенность приобретается не только от количества партнеров. Уже обсуждалось в некоторых темах на форуме. Это больше от индивидуальности зависит. Но в истории которую вы описали, чаще все по скромному сценарию, который вы описали.

    Да, примеров много разных. Все индивидуально.
     
    #99 Шамик, 18 фев 2021
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  50. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Это же не мастерство художника, музыканта или другого вида искусства. Какой бы не была индивидуальность, но если партнер тиран и самодур. Взял себе в жены юную, не целованную, не балованную. Он просто не даст ей раскрыться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей