Разница в возрасте в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tommios, 31 янв 2021.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Вот я про это и говорю, а другой с фантазией и пониманием может раскрыть всю ее сексуальность.;)
     
  2. DreamsM

    DreamsM Странник

    Я не думаю, что разница в возрасте так важно, если партнер тебе действительно нравится...
     
    #102 DreamsM, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    Mell нравится это.
  3. Professional

    Professional Заблокирован

    Сразу после дембеля поехал на море, еще СССР не распался, из всех утюгов вещали о достижениях строителей коммунизма, и что вот вот он таки наступит. Но мне нужно было просто на почту зайти, по телефону позвонить понимаете ли. В активной фазе развитого социализма у строителей коммунизма мобильника не было даже в сказочном сне. Захожу значит, и тут мой взгляд упирается в офигенную молодую женщину. Что лицо, волосы фигура, глаза. Долго не пялился, подумал только что такой юнец как я не будет ей интересен и подкатывать к ней бессмысленно. Позвонил куда хотел, выхожу и слышу сзади женский голос -молодой человек, можно Вас на минуточку?! Оборачиваюсь, а это она! Аж на улицу за мной выбежала. Я и обалдел. Говорит, вы не могли бы меня подождать? Мне тут минут 5-10 еще, и я хотела бы с Вами поговорить. Да не вопрос, подожду. В общем дама замужняя, на 10 лет меня старше, приехала отдыхать в санаторий. Говорит внешность моя понравилась и все такое. Хорошо, я не против). Она все делала за меня, развлекала, рассказывала истории из своей жизни. И смех и грех, по этим историям фильмы о ее приключениях снимать можно. Пришли ко мне, она говорит -я хочу показать тебе свою грудь. И снимает кофточку. Белье красивое, расстегивает лифчик, ну как тебе, нравится? Фига се. Еще и спрашивает. Канешна нравится. Говорит, покажи мне свой член. Он там давно торчком и полные трусы смазки. Достаю, ух ты говорит. И начинает делать минет. Опыта у меня на сей момент было мало, и было мнение что нужно просить что бы тебе сделала минет. А тут вижу, она кайфует! Обалдеть! Так приятного делала что я кончил ей в ротик минуты через две. Но через 5 минут я уже драл ее в писю полным ходом. Скажу так. За те 10 дней что мы были на отдыхе вместе, она была в роли наставницы. Очень талантливой. За столь короткий промежуток раскрыла глаза на хороший секс в чистом виде, каким он есть. Хорошо что у меня это было. Ну а в зрелом возрасте я и сам был наставником у девочки на 19 лет меня младше. И ей на тот момент самой было 19. Ученица оказалась на столько талантливой, что пол года еще встречались, оттачивала со мной свое мастерство. И параллельно грызла гранит науки в институте. Пока не перевелась и уехала в другой город.
     
  4. Bloom

    Bloom Странник

    Самая большая разница 20 лет. Описать секс могу одной фразой - слава богу это длилось всего 2 минуты)))
    А вот когда мне было 17 и у меня был мужик 31 года это было восхитительно.
     
    Alefil, Любимка, Санёк77 и 4 другим нравится это.
  5. Nemovich

    Nemovich Активист

    Встречался с женщиной старше меня почти на 20 лет. Могу сказать что если человек нравится - абсолютно пофиг на возраст..
     
    Mell нравится это.
  6. Makксон

    Makксон Новичок

    Здравствуйте. Мне 18 лет. Создал страницы на сайтах знакомств, хотел познакомиться с девушкой. Недавно мне написала 58-летняя женщина, разведенка, дети взрослые. Она сказала, что ей понравились мои фото и предложила заниматься оральным сексом. Я не поверил своему счастью и согласился, приехал к ней, кончил. Пообщались, она сказала, что высасывает молодых красивых парней. Решил, что пока не познакомлюсь с девушкой, буду выпускать пар ей в рот. Не думал, что бывают такие женщины.
     
    Arch04 и rochin нравится это.
  7. Ахан

    Ахан Заблокирован

    Старше на 23 года.
     
  8. Шамик

    Шамик Красава

    А где же история?:upset:
     
    Суок нравится это.
  9. Jay

    Jay Заблокирован

    Возраст - понятие относительное. Скажем я выгляжу на 10 лет моложе, как и мой мужчина. Разница у нас 15 лет, да, много. Но у него прекрасное тело и сохранилось мальчишество, поэтому не пенсия ни по мозгам ни по телу. Там все просто шикарно... и стоит и встает на меня очень быстро и работает на ура! Опыт - это плюс, частота - минус. Мне нужно больше и дольше и чаще. Я понимаю, что физиология и прочее, но если в 20 лет можно повторить после небольшого перерыва, то тут уже все. Хотя было как-то три раза за день и он гордился, молодец конечно! :sun: В его возрасте уже и не стоит и не хочется в массе.
    Старческие жопки? Ну это как нужно деньги любить? Или изврат уже. Детки в постели? Я смогу переспать с 16-летним, помятуя о том, что мой первый мальчик, в свои 16 был 186 см ростом, 90 кг весом и с прекраснейшим членом...
    По разнице что могу сказать, от 5-15 лет в плюс. Хотя хочется моложе конечно, но вот как-то не получалось состыковаться пока.
    Скажем лет на 5 - 10 моложе - отлично было бы, с учетом того как я выгляжу и чувствую себя:girlagree: Не хватает дикости, спонтанности, как-то все упорядочено больше...
     
    Arch04, ЧеДо, Арлетта и 3 другим нравится это.
  10. Jay

    Jay Заблокирован

    Yamat В голову пришел Венсан Кассель с молодой супругой... Там кайф и это видно!
     
    Любимка и Шамик нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Спасибо за прекрасную историю. :kruto:
     
    Jay нравится это.
  12. Supersearcher

    Supersearcher Странник

    У меня был секс когда мне было 25 лет с женщиной 40 лет. Это было незабываемо.
     
    rochin нравится это.
  13. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Была на 7 лет старше, и на 1,12, 13,15, 20 моложе - это при длительных любовных отношениях, когда около полугода и больше. А разовые встречи - не очень возраст спрашивал, все равно скажут 21 годик мне)
    Качество секса от возраста не сильно зависит , легко можно чередовать 22 и 42 летнюю. Но считаю разницу 20 лет пределом, слишком молодые вряд ли взаимно бескорыстно ) хорошо относятся. На 12-15 лет моложе девушки самые приятные.
     
  14. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Кратковременный секс хорош в любом возрасте, там темперамент больше важен, чем года. А вот в длительных отношения как-то постепенно становится не комильфо. У меня в глубокой юности были отношения с мужчинами гораздо старше меня, лет на 15-20, я их в глубине души дядьками считала. Сейчас случается секс с молодыми, на 10 и более лет младше, но инициатива всегда идёт только от них. Поддаться порыву страсти можно, но я отлично понимаю, что не стоит такие отношения делать постоянными. Все равно эта большая разница на подсознательном уровне будет ощущаться, полностью проигнорировать ее вряд ли удастся.
     
    Лорана, Alefil, VictorDern и 5 другим нравится это.
  15. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Да, 20 лет в юные годы - это очень много, часто вдвое. Пара 42 и 27 - уже гораздо лучше. Знакомый 52 лет, красавец и атлет с 2 детьми от прежней жены женился на девушке со скромной внешностью 33 лет . Скоро их дети в институт пойдут , всё нормально и между ними и глядя со стороны. Хорошая пара, хороший дом.
     
    Лорана и VovaM нравится это.
  16. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Для меня в плане секса разница в возрасте вообще особого значения не имеет. Главное чтобы женщина нравилась мне, а я ей и нам обоим хотелось друг друга, все остальное неважно для меня. Но это секса касается, если же брать отношения полноценные, то тут уже возраст имеет значение.
     
  17. Shatun

    Shatun Любитель

    С 20 до 30 лет сменились три девушки, все были старше меня на 6, 8 и 10 лет, не скажу что секс со сверстницами был хуже, со сверстницами секс был ярче, но жить было приятнее с девушками старше. А сейчас без разницы) лишь бы он вообще был, сука секс)
     
  18. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Одна была младше на 31 год, а другая старше на 19 лет. И с той, и с другой секс был отличный. Но со старшей лучше, трахалась, как в последний раз. Молодая тоже ненасытная была. Но немного озабочена была тем, как она выглядит во время секса. Как-будто старалась держать под контролем ситуацию, нет-нет да взглянет в зеркало, большой шифоньер стоял рядом с кроватью, зеркало до потолка.
     
    Dirty Mind нравится это.
  19. Slavon

    Slavon Новичок

    Встречаюсь с дамой 49л., по совместительству соседка, замужем и подруга моей мамы, мне 22. Я влюблен в неё с детства. Все сексуальные фантазии были связаны с ней. Прийдя из армии, осмелился и признался ей в своих чувствах.. После этого встречаемся при первой возможности уже больше года. Такого развязанного секса с моими ровесницами ещё у меня не было..
     
    Vladim нравится это.
  20. TimKazan

    TimKazan Любитель

    И у меня 19-летняя была. А я ее старше был на 31 год. Встречались 2 года. Постепенно наезжать начала "почему не позвонил", "почему не приехал". Пришлось послать её просто. А познакомились на СЗ. Жаловалась, что парень скорострел. Встречалась бескорыстно и не только со мной с её слов.
     
  21. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    От возраста мало что зависит, по крайней мере у меня.
    В последнее время на помоложе тянуть начало, старею видимо :upset:
     
  22. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Мне нравятся мужчины постарше. Для меня возраст значения не имеет. Главное в какой мужчина физической форме и что, у него в голове. От этого как раз зависит качество секса и общение с ними интересное.
     
    Slastolubec, Санёк77, webmagic и 2 другим нравится это.
  23. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    В районе 25 лет были две девушки на 12 лет старше, не одновременно а как-то одна за другой. С одной даже жил пол года, а вторая была замужем. Всё было хорошо, полное взаимопонимание. Моложе тоже были мах на лет 6, в принципе тоже всё норм. А вообще, моё мнение, что если для серьёзных отношений ,то лучше +- ровесники, в пределах 5 лет.
     
  24. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Самый взрослый - мне 18, ему 43 = 25 лет разница. Самый молодой - 19, ему 17 = 2 года разница. С молодыми совсем не нравится, они не чувствуют женщину, они только дорвались до секса и думают только о себе. В то время как взрослые мужчины прежде всего удовлетворят девушку, более внимательные, нежные.
     
    Medok, Invest, Tomosetto и 4 другим нравится это.
  25. Стас49

    Стас49 Заблокирован

    Надо иногда давать милостыню, в старости вернётся молодым жеребцом.
     
    #125 Стас49, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
  26. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Была леди на 10 лет младше меня. Ровно как в фильме Рассказы – "о чём с тобой трахаться?", не зашло.

    Была леди на 11 лет старше меня, всё было прекрасно – она не хотела от меня новый айфон и кормила :smile:
     
    Dimup нравится это.
  27. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    С замужней дамой на 12 лет моложе меня случилась страстная любовь почти на 2 года. Но не решились в итоге имеющиеся семьи с тремя в сумме детьми разрушить. Потом были на 15 и 20 лет моложе - вполне нормально всё было , но может быть 20 лет разница всё-таки перебор, секс с такой молодой (23) радовал сильнее , чем просто общение на досуге.
    А вот ещё случилось в молодости, когда она на 7 лет старше - там не было у нас любви, исключительно практические соображения, хоть и целый год встречались. Но, честно говоря, не плохо вовсе мальчишке старшую подружку иметь):yummy:
     
    #127 Диверсанд, 24 окт 2021
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    iwanB нравится это.
  28. Medvezatina

    Medvezatina Странник

    В мои 22 года встречался с женщиной 47 лет. Но тело у нее было хорошее, не на свой возраст. Вообще секс без отношений у меня чаще всего был с женщинами старше меня. Прелесть таких отношений, что каждый знает для чего вы встречаетесь и поэтому каждый пытается получить максимум удовольствия.
     
    Slavon нравится это.
  29. тания

    тания Эксперт

    Воспоминание.
    Сразу после ВУЗа несколько лет была в отношениях с мужчиной который был старше меня на 25 с хвостиком лет (даже ближе к 26). влюблена в него была как дурочка. Но не срослось, увы. Хотя сейчас уже об этом не жалею.
    Но очень хорошо знаю девушку у которой был секс с мужчиной который был старше ее на 50 лет. Она кстати даже не подозревала об этом и очень удивилась когда узнала.
     
    Йети, Neznayka и Вежливый нравится это.
  30. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Слишком молодо выглядел в свои 68+?
     
  31. Rodgers1386

    Rodgers1386 Активист

    Жене 29,мне почти 36. В плане секса жена ведёт себя сдержано. Ей нравится чтобы её поставил "рачком" и отымел как можно сильнее. Я же люблю разнообразие. Длительные поцелуи в процессе занятия сексом, оральные ласки, места, позиции. Любовнице исполняется 45. В отношениях с ней более 4х лет. Секс безумный с самого начала отношений. Мы в плане секса подходим друг другу идеально. Поцелуи, ласки, бельё, места, драйв.... Но в жизни так бывает, что у каждого семья. В плане интима было около 20ти девушек. Ровесницы и младше. Ни с одной такого секса не было и в помине. Хотя может это и от человека зависит.
     
    Arch04 нравится это.
  32. Kaligula

    Kaligula Активист

    У меня разница с женой 14 лет. Лучшей женщины не встречал. И она говорит, что лучшего мужчины не видела. Секс регулярный (к слову о том, что мужчины за 50 слабы в сексе - это бред!).
     
  33. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не знаю насколько сейчас популярна эта призказка:
    - "Она"... Ровесников не ищет.
    В СССР на каждом шагу приходилось слышать... и разделяю это мнение..
    Подруга жены в пионерском лагере, когда была пионервожатой, начала жить с 16 летним парнем, ждала его из армии, развелась с мужем, они поженились и счастливы уже много лет. Сыночка родили, всё как у всех.
    Разница в 17 лет...
    А моя жена, если по месяцам считать, старше меня почти на два года, без трёх месяцев...
    И мы безумно счастливы с 22-ух моих лет.
     
    #133 Analizator3, 16 ноя 2021
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    Strastnaya и VovaM нравится это.
  34. тания

    тания Эксперт

    А вот кстати. Действительно довольно много подобных случаев зарождения любви было подобным образом.
     
    VovaM и Analizator3 нравится это.
  35. bigchel69

    bigchel69 Новичок

    Любви все возрасты покорны!
     
    Analizator3 нравится это.
  36. pass by

    pass by Специалист

    Был партнёр на 30 лет старше меня. До сих пор помню, это было круто) Если для секса, то такой опыт остаётся в памяти надолго, для жизни это уже другое...
     
  37. ingener

    ingener Активист

    А органы, отнюдь, не все xa)
     
    VovaM нравится это.
  38. Юра натурист

    Юра натурист Странник

    Мне было 17 лет, летом жил в деревне у бабушки. Однажды к ней приехала подруга. Посидели, покушали, немного выпили. Бабушка пошла отдыхать, а мы погулять к реке. Мне она сразу понравилась, выглядела хорошо, я думал 50 с небольшим лет. Предложил ей искупаться. Разделся догола (почти всегда так купаюсь). Ещё в воде начали друг друга ласкать. Когда вышли, у меня сразу встал. Первый раз закончил очень быстро. Она быстро привела меня в состояние готовности. Во второй раз и она получила удовольствие...
    Как потом оказалось ей было 68 лет. Потом периодически встречались ещё 9 лет.
     
    Arch04, Mixser38 и Nemo59 нравится это.
  39. VovaM

    VovaM Красава

    Это до 77 лет ей?! Не хило!
     
    #139 VovaM, 28 ноя 2021
    Последнее редактирование: 28 ноя 2021
  40. Юра натурист

    Юра натурист Странник

    Да, она была в отличной форме. У неё был ещё ухажёр примерно её лет, у него уже плохо стоял и они занимались оральным сексом. Кроме того она занималась мастурбацией. Считаю, что пока женщина мастурбирует, она не откажется и от секса.
     
    Arch04 нравится это.
  41. nikitin

    nikitin Странник

    Скоро будет 30 и хочется для сравнения сделать +/- 10 лет на пробу.
    С почти минус 10 (29/21) уже было и всё как обычно, а вот по старше бы попробовать и посмотреть насколько лучше в плане опыта, хотя тут думаю дело в самом человеке, а не в том сколько лет, но попробовать всё равно хочется.
     
    #141 nikitin, 1 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  42. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Около 20 лет (он старше), это был охренный любовник
     
    Kolizei, тания и finn7788 нравится это.
  43. Shatun

    Shatun Любитель

    Лучше мужа?
     
  44. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Shatun нк конечно же неееет))
     
    ingener нравится это.
  45. difyzor

    difyzor Странник

    у меня разница в 15 лет)) блин так классно
     
  46. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Там же написано охрененный любовник, а муж для мужа хорош, но если я правильно понял))))
     
  47. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

  48. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    На 13 лет старше. Работали вместе, потом я уволился. Через пол года она попросила помочь перевести вещи из одной квартиры в другую. Посидели, попили чая и как-то разговор перешел на интим. Дня через три, проезжая мимо я набрал и тут же был приглашен в гости. Мы потом еще пару раз пересекались, не больше. Сказать что я почувствовал какую-то большую разницу в сексе с женщиной постарше нет. Скорее все от человека зависит и от страсти в глазах. А возраст значение не имеет.
     
    iwanB нравится это.
  49. тания

    тания Эксперт

    Почему то когда разница более 10 лет и особенно если мужчина старше то многие считают что такой мужчина не способен доставить удовольствие женщине, или что мол чуть чуть а потом она начнет искать. Жизнь показывает что чем дальше тем чаще и больше пар с большой разницей в возрасте. А насчет возможностей то когда то у меня был мужчина на 25 старше и мне казалось, да что там казалось, реально он был гораздо лучше моих сверстников. Да если к этому еще и присовокупить умение понять женщину то и сравнивать не счем.
     
    Ксюша10 нравится это.
  50. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    тания ох)) никогда таких мыслей не было относительно возраста мужчин... Только наоборот) конечно, мужчина мужчине рознь, но если попадется правильный... Который не зря провел молодость, набрался опыта, знает, как обращаться с женщиной, раскрепостился по полной, то это просто уууххх! У меня до сих пор екает, когда я вспоминаю один лишь взгляд того любовника:lady:
     
    тания нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей