Разница в возрасте в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tommios, 31 янв 2021.

  1. Tommios

    Tommios Эксперт

    Интересно услышать истории от форумчан о большой возрастной разнице с партнером в сексе (из жизни).
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Tommios насколько большая разница в возрасте тебя интересует? У меня есть два прецедента с разницей в 7 и 13 лет. Младше меня. Годится?:renske:
     
    СладкаяПопка40 и Vally нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Tommios а какие истории то? Кто в сексе круче, старше или младше мужчины? Или чо?
     
    FanTast и Суок нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Любимка чо, чо) Думаю цель создания темы в этомxa)
    536d257e2668ddd322c38fdd98bf2ace_i-82.jpg
     
    Стас49, Влада85, Суок и 7 другим нравится это.
  5. Tommios

    Tommios Эксперт

    Подрочить совсем не интересно) Интересны истории из жизни.

    Что сподвигло на такой секс.
     
    MarinaX нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Tommios да ничего особенного, просто понравился человек. Для секса нужны какие то особые обстоятельства?)

    xa)
    Рассказывай давай, как так у тебя получилось )))))
     
    Vally и Juna нравится это.
  7. Tommios

    Tommios Эксперт

    Трахнул после корпоратива свою начальницу на 15 лет старше, просто интересно, было ли у кого нибудь подобное и как отразилось на дальнейшей работе.
     
    rochin нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Tommios нет, на работе связей не было, я против такого.
     
    MrWhite, MarinaX, Etrido и 2 другим нравится это.
  9. Tommios

    Tommios Эксперт

    Вот, вот)
     
  10. vendeta

    vendeta Странник

    Разница в 23 года норм?)
    Могу сказать, что всё хорошо) главное желание и подход)
     
    Митя 75 нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Было 28 лет разница, отлично.
     
    Любимка нравится это.
  12. Herhen

    Herhen Странник

    У меня с женой разница 22 года, я старше. Пока все отлично, дальше увидим.=)
     
    #12 Herhen, 1 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2021
    Strannik345 нравится это.
  13. Tommios

    Tommios Эксперт

    + или -? (шутка)
     
  14. 2one

    2one Немножко вредная

    Было с мужчиной старше на 26 лет. Отлично. Нравится. Было с мужчиной моложе на 18 лет. Не понравилось. Неопытный, скорострел, хотя восстанавливается очень-очень быстро.
     
    FanTast, Nsi979, rochin и 2 другим нравится это.
  15. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если я напишу какая разница в возрасте была у меня, то все скажут, - не может быть, да, ты все врешь, придумала. Поэтому не буду писать.
    Что касается темы, то хотелось бы почитать целые, истории, а не просто понравилось - не понравилось
    Про то, как познакомились, что было хорошего в сексе, а чего не действительно не понравилось. Почему расстались.
    [​IMG]

    Здесь 9 из 10 тем такие - подрочу и лягу спать.:gsmex:
     
  16. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть своё не расскажу, но других почитаю?))))

    Ну мою историю многие знают. По кусочкам рассказывала. Могу консолидировать здесь.

    Познакомились на сайте знакомств. Позвонил мне агент по знакомствам пригласить на встречу. Я этого агента послала. Агент решил что ему интересно со мной встретиться самому. Сначала говорил, что ему 24, потом сознался что всего 20. Встретились, познакомились, выпили.... по домам не поехали, решили остаться на ночь в отеле. Как друзья.... Но алкоголь и муж в командировке сделали свое дело и мы переспали... Первый секс был очень ярким. Захотелось повторить.
    Постепенно я его перенаправила в сексе в то русло, которого мне не хватало от мужа. Дополучала то что мне надо и только тогда, когда муж уезжал в командировки.
    Когда мы достигли в сексе полной гармонии, я сама начала "ездить в командировки" к нему.
    В итоге за год отношения зашли слишком далеко. Он расстался со своей девушкой из-за меня. Стал рассуждать о совместной жизни, детях.... Когда в моей голове начали появляться мысли о том, чтобы забеременеть от него и представить всё как будто это ребенок мужа, поняла что это утопия... В таком количестве вранья жить невозможно и я разорвала отношения.
    Секс был хорошим и таким как мне было надо в дополнение к мужу.
     
    Arch04, Mariankakdela, мирный и 13 другим нравится это.
  17. Tommios

    Tommios Эксперт

    Интересно услышать
     
    MarinaX нравится это.
  18. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Актуальная тема для меня. Женщины старше у меня были, а вот сильно прям моложе нет, макс на 5-7 лет старше был. Не так давно начал общаться с девушкой, ей 16 лет, о сексе речи нет разумеется, я старше на 20 лет. Чот меня это беспокоит, с одной стороны, с другой с ней очень легко общаться. Чувствую что старею, потому что раньше тянуло на тех кто старше, достиг видимо возраста когда хочется уже помоложе.
     
    Arch04, Шамик и Juna нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Меня бы это тоже беспокоило)
     
    Sn03, Шамик и Лорана нравится это.
  20. Суок

    Суок Эксперт

    Ну я трахалась с подчинённым. В Эротеке как раз сегодня утром рассказала о той любви. Вася.
    Я старше его на 10 лет. Трахались чуть меньше года.
    На работе не отражалось. Оба работали, как и раньше. От этого же доход зависит.

    Потом он уволился для развития собственного бизнеса. Но это никоим образом не было связано с нашими отношениями.
     
    Arch04, rochin, Juna и 2 другим нравится это.
  21. Майская

    Майская Любитель

    Самая большая разница 17 лет. Мне было 19. Ему 36. Познакомились на отдыхе в Крыму. Кино-вино. Романтика. Лунная дорожка. Я первый раз на море. Он военный красивый здоровенный. Женатый естесно. Секс показался тогда просто вау. Т к особо сравнивать не с чем было. Но кончить так и не получилось)) Сейчас бы не впечатлило)) .
    могу точно сказать, что не зависит это от возраста. Зависит от раскрепощённости и желания доставить удовольствие партнеру.
    Для меня идеально ровесник + 10 лет. На тех кто значительно моложе не тянет. Т к с ними не интересно. И кажется что и в сексе не очень интересно будет. Может лет через 10 по-другому запою).
     
    #21 Майская, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    мирный, FanTast, Омега и 5 другим нравится это.
  22. vittel

    vittel Общаемся ..

    У меня разница с женой 10 лет. Я 1979г.р., она 1989. Познакомились 8 лет назад, 7 лет живём в браке.
     
    #22 vittel, 3 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
  23. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    -20/+8
     
    Juna и Суок нравится это.
  24. Влада85

    Влада85 Любитель

    Самая большая разница в возрасте была 32 года, ему 52, мне 20. Для меня тогда совсем девочки он дедулей казался. Просто было интересно попробовать с таким возрастом.
    Мне с ним было скучно очень, ему было лишь бы молодое тело помять. И хотелось потом забыть этот эпизод. Но позже подумала, что это тоже опыт
     
    Arch04, Sn03, ЛеденеЦ и 5 другим нравится это.
  25. vittel

    vittel Общаемся ..

    В начале 2012 познакомились, ей 22 было,в конце года 23 исполнилось. Мне, соответственно было 32, летом 33 исполнилось.
     
  26. rochin

    rochin Странник

    С женой разница 17 лет, живем 21 год, сыну 20, все отлично, не хуже чем у других....рекомендую иметь молодую жену, на других особо не тянет после нее...!
     
    FanTast, Herhen и Strannik345 нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    А её на других?
    Вопрос риторический, если что.

    Я верю в любовь вне возраста. И просто в секс вне возраста в первую очередь. Меня же вот тянет на ровесников, хотя парни младше привлекательнее внешне. Но. Я считаю, что для семейной жизни, а не просто временных встречах, это может стать со временем серьёзной проблемой. Ей будет 48, а тебе 65. Понимаешь, о чём я?

    Ну или нужно отдавать себе в этом отчёт, принять и смириться.
     
    Sn03, Лорана, Yamat и 3 другим нравится это.
  28. Yamat

    Yamat Красава

    У меня есть ощущение, что такая тема где-то есть?:upset:
    Были партнёры и старше на лет 18, и младше на 10. И я одно могу сказать, фишка однозначно не в возрасте. А в самом человеке, в его личности. Хороший секс в первую очередь зависит от тебя самого, от настроя и от отношения к партнёру. И если партнер вкусен для тебя и у вас это взаимно, то все будет улетно. Вообще для меня лично самый классный секс, тогда, когда есть чувства к человеку, и когда это взаимно.

    Ты за нас решила?xa) Лично меня заинтриговала, что ж там за история фантастическая? Рассказывай.:yesyes:
     
    FanTast, ЧеДо, VovaM и 7 другим нравится это.
  29. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Чувства всегда идут на пользу, но бывает сумасшедшая тяга на животном, подсознательном уровне.
    Когда оторваться друг от друга не могут, когда постоянный тактильный контакт, даже вне секса, когда трутся друг о друга, как коты.
    Пару раз в жизни со мной такое случалось. Вот в этом состоянии секс вообще атомный и абсолютно безбашенный.
     
    MrWhite, Nsi979, Magnolia и 6 другим нравится это.
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Ваш ответ дополнил мой, ведь это тоже определённые чувства и эмоции.:yesyes: Непреодалимая тяга друг к другу. Я думаю это Джек Пот, когда в паре проявлено это все, и Любовь сердца, и страсть тел, и единение взглядов и принципов. И разница в возрасте тут не при чем.
     
    мирный, VovaM, MarinaX и 2 другим нравится это.
  31. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Абсолютно. Вот такое у нас было с партнёршей на 20 лет младше. )
     
  32. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Все мои женщины были примерно моего возраста. Минус 1-2 года.
    Все - звучит очень громко, на сам деле женщин было не так уж и много.
    Этот случай был исключением. У меня пунктик был на счёт возраста. Встречатся с женщиной старше себя я бы не стал.
    Мы познакомились в интернете, в профиле стояло, что она на год старше. Не очень приятно, но не смертельно, - подумал я. Она мне очень сильно тогда понравилась. Где-то через полгода она призналась, что старше на 6 лет, а через два года , что на 13 с половиной.
    Возраст в паспорте, а все наши ограничения в голове.
     
    FanTast, VovaM, Yamat и 4 другим нравится это.
  33. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Отдавать отчет в чем? Что она будет изменять потом?)

    а сколько ей было когда вы познакомились?
     
    #33 Strannik345, 4 фев 2021
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    13 лет разницы было — мне 18, ему 31.

    Да кто ж его знает)) Познакомились в кафе, были не трезвы:drunk:Он оказался женатым, глубоко несчастен и все дела. Секс был так себе, когда кончал — так «ойкал» забавно)). Встречались где-то полгода, наверное. Потом расстались.
    Ну а ещё позже был с ним эпизод, о котором я в одной из тем про виктимблейминг писала. В общем повёл себя как «гааааан-доооон» (с) ))
     
    Sn03, crazymonkey, Juna и 2 другим нравится это.
  35. Суок

    Суок Эксперт

    Если для неё секс важен, то велика вероятность того, что да.
     
  36. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Было бы чувственное притяжение и уважение к друг другу, а возраст сам приложится
     
  37. Juna

    Juna Красава

    А Juna ( читай Баба Яга ) против xa) Вот серьёзно, просто ты не бывала в ситуации когда объект твоей страсти в сексе не ахти) Звучат твои слова красиво, а на практике не всегда так:boyflower:
    Лан, поделюсь) Встречалась я в молодости с красавчиком-фотомоделью моложе меня на 8 лет. Молчу о том что у меня вызывали гомерический хохот его интересы и молодёжный сленг. Казалось бы 8 лет всего) В сексе совершенно не умел сдерживать семяизвержение. Оральный секс-ну совсем печально. Я на эмоциях продержалась около трёх месяцев. На большее меня не хватило. Справедливости ради отмечу что он сам переживал и вроде как пытался увеличить продолжительность акта, но подозреваю что только на словах. Через год писал что те осенние ночи были лучшими в его жизни) Вспоминаю-и прослезилась аж от умиленияxa)
    Плюсы-нам было весело)
    -у него в мошонке была точка, при нажатии языком на которую член аж подпрыгивал))) Прикольно) С ним я и распробовала ласки яичек.
    Минусы-юношеские самокопания и прочая белиберда
    -моё кроохотное удовольствие в сексе.
    Со вторым кадром мы ограничились одной встречей. Мне 35, ему 22. Возбуждение, нежность и прочие эмоции. Ощущение как будто близкий человек. Всколыхнул что-то такое, чего давно не чувствовала. Решила пойти на поводу у своих эмоций и махнуть рукой на решение не связываться с молодняком. Дошло до дела и нате юношеские принципы и ограничения. Так там ещё и обида на меня была, когда я что-то сказала, попросила. В подробности вдаваться не буду, но в какой-то момент я выпучила глаза и пошла курить:pardon:Вернулась-обнимал, просил прощения. Массаж ног сделал, спасибо на этомxa)xa)xa) Ну начерта мне это чудо в кровати?
    И да, я люблю хороший секс и ожидаю того же от партнёра. Я не эгоистка, думаю что занимаю золотую середину в этом плане, но своё удовольствие упускать не собираюсь. Эмоции эмоциями, но бывает так что зевать охота, давайте говорить откровенно.
    Так вот, в плане секса, да и не только мне в разы интереснее с ровесниками и мужчинами старше. Опыт-штука такая, со счетов никогда не скину)
     
    #37 Juna, 4 фев 2021
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    FanTast, Vrednyi, Олюня и 7 другим нравится это.
  38. Суок

    Суок Эксперт

    Это сейчас так.)
    Но ты станешь старше (ну что тут поделать то). Не успеешь оглянуться, как твои ровесники станут возрастными, а мужчины старше старыми. И фффффсё.
    Для меня идеально - минус 8 лет. Нормально - минус 10 - 5. Ровесники - уже с оооооочень большой натяжкой. Прям вот... ну не каждый же Брэд Питт или Джордж Клуни. Сильно не каждый. Фред меня старше аж на три года. Это мой предельный максимум на сегодняшний мой возраст. Было максимум +5 или 6, но тогда я сама была младше, поэтому худо бедно терпимо.

    И дальше эта фигня будет только усугубляться. Поэтому с 40+ я всё же за разницу в возрасте, когда мужчина младше женщины.
     
    Arch04, Willow, Kudrjasha и 5 другим нравится это.
  39. Juna

    Juna Красава

    Суок положа руку на сердце, уже сейчас меня ровесники удручают. Ну что теперь. Выбирая между молодым и прекрасным телом и жизненным и сексуальным опытом, общими интересами и возможностью банально с удовольствием поговорить-всегда сделаю выбор в пользу второго. Красавчиков в моей жизни было достаточно, неинтересно.

    Суок но твоя точка зрения мне понятна:smile:
     
    FanTast, ЧеДо, Лорана и 2 другим нравится это.
  40. Yamat

    Yamat Красава

    Я однозначно счастливчик, мне не пришлось испытывать то, что тебе.:boyflower: Баба Ёжка:give heart:.
     
    Juna и MarinaX нравится это.
  41. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    В общем почитал я вас дамы мои дорогие , следственно возник вопрос , а кто молодым будет опыт передавать ? а потом жалуетесь что молодые неопытные ) эххх привереды какие а xa) . Учить надо молодежь понимашь ?-)

    P.S.Обидно за молодежь стало , все ведь мы были такие . ;)
     
    VovaM нравится это.
  42. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Было мне 20, а ему 40. До него были ровесники. Но молодость есть молодость. Его тело было для меня как тесто наощупь, хотя он был стройный и занимался спортом. Мне очень не понравилось. Спустя годы у меня был друг, мы с ним говорили откровенно на все темы. И вот он делится, как был в отпуске (ему было около 30) и переспал с женщиной 45 лет. Рассказывал, что не понравилось именно за ощущения ее тела - та дам! "Как тесто"
    Так вот для меня ровесники ближе
    1. Больше тем для разговора
    2. Больше опыта
    3. Как бы мы за собой не следили, разница между молодым и не очень есть, не хочу я быть для кого-то тем ощущением, что было у нас с другом.
     
    Juna нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Я по данному вопросу очень солидарна с Yamat , ну или мне везло. И младше и старше, у меня все были хорошие xa)
    А про тело как тесто это жесть. И не согласна с этим. Такое тело может быть и в двадцать лет если не следить за собой и питанием.
     
    MrWhite, FanTast, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    Ох, что я испытала тогда:cry:xa)
    :heartkiss:
    Те надо, ты и учи-) Пусть в интернете теории набираются и со своей первой любовью тренируются. Я в секс-училки не нанималась :pardon:
     
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Chewbacca , так для того, чтобы не быть для кого-то тестом, нужно много работать над собой. Реально пахать.
    Если юная барышня не ходит в зал, то она просто будет такой же , как есть.
    А если 40+ не заниматься собой, то становишься хуже.
    И нагонять потом - это ещё труднее, как плыть против течения.
     
    Sn03, Strannik345, VovaM и 2 другим нравится это.
  46. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Ути , ути , мы какие строгие -)
     
    Juna нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Ну не знаю, моему было 21 и опыта особого не было. И учить не надо, еще он меня учил и многое открыл.
     
    ЧеДо, MarinaX, Любимка и 2 другим нравится это.
  48. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да тут больше дело не возрасте ) а уверенности в себе , наглости и раскрепощенности .
     
  49. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна, 40 и 45 тесто, ну не знаю:donkknow:. Важно смотреть за собой, для себя же. Моей свекрови 60, конфетка и тело не рыхлое, постоянно за телом следит.
     
  50. Yamat

    Yamat Красава

    А чему тогда учить молодых? Наглости, уверенности? Или раскрепощать?
    И для хорошего секса не наглость нужна.
     
    Arch04, Лорана, MarinaX и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей