Разница в возрасте между Верхней и нижним

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Грустный клоун, 6 июл 2020.

  1. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Как Вы считаете на сколько важна разница в возрасте в тематических отношениях? Какая разница для Вас приемлема? На мой взгляд 10 лет как старше так и младше приемлима, более большая разница в возрасте между партнерами возможно может привести к разрыву в миро ощущениях и восприятии жизни в целом, а это так или иначе связано с темой.
     
    GreatSex нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, исходя из личного опыта, верх моложе низа - однозначно не мой вариант...
     
  3. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Достойное мнение умной и ответственной женщины. Мне так кажется. Встречаюсь с женщиной на 11 лет старше себя. Принимаю с благодарностью ее доброжелательную строгость ко мне. Понимаю и чувствую что надо делать все чтоб она была мной довольна. Думаю это справедливо, правильно и гармонично, когда надо во всем надо слушаться умную и благородную женщину.
     
    Vredinka, odissejbi, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  4. odissejbi

    odissejbi Заблокирован

    умничка,один из партнёров должен быть старше, секс тогда просто сладок, один учит, другой воспринимает с любовью!
     
    Пышка и Milanna нравится это.
  5. Vredinka

    Vredinka Странник

    В моем случае, не только старше, но и выше - на каблуках...
    Но не в этом суть. Нижний готов преклоняться и подчиняться достойной Верхней. И у каждого есть своя проекция, как уже было в обсуждениях:фантомы.
     
    Саша 1995 нравится это.
  6. GreatSex

    GreatSex Активист

    Ну главное, чтобы человек был адекватным и разумным, а так без разницы, кто старше или младше и насколько. Главное гармония и любовь.
     
    BlondeInBlack и Magnolia нравится это.
  7. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    А вы,прекрасная особа,еще практикуете:?
     
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Думаю, в подобных случаях разница в возрасте, не существенно, это все же не любовь и традиционные отношения.
     
    Саша 1995 нравится это.
  9. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы знаете. Мне кажется Любовь и уважение к человеку не исключается при любом формате отношений и возрасте и наполняет их смыслом.Это главный стержень.
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  10. Vredinka

    Vredinka Странник

    Так сложилось, что ДА :-)
    Я не люблю совсем молоденьких, но мои подруги любят и сразницей в 20 лет: задора больше и воспитываются на отлично.
    Впрочем, не считаю принципиальным вопрос возраста, роста... Важен интеллект, воспитанность, ухоженность и искра...
     
    BlondeInBlack, Санёк77 и Саша 1995 нравится это.
  11. северинgrigoriy

    северинgrigoriy Странник

    Я считаю, что Верхняя может быть на 5-10 лет моложе нижнего, так как девушки развиваются быстрее парней.
     
    #11 северинgrigoriy, 11 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
  12. Yesmen

    Yesmen Специалист

    У Вас еще и подруги в теме) это вообще сумасшедше оргазмично) Вы давно в теме?
     
  13. Kinky Mind

    Kinky Mind Странник

    6-8 лет разницу (в обе стороны) люблю и могу понять. Разницу более чем в 10 лет не осуждаю, но не моё.
    Верхняя моложе низа вообще не проблема, как мне кажется. В этом даже есть свой шарм.
    Мой лс низ младше на 7 лет, тоже все чудесно.
     
  14. У меня была домина намного младше меня. Но главное не возраст, а чтобы она была для меня амазонкой, сильной
     
    Gotmog1 нравится это.
  15. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Есть нюанс, когда я был моложе, то женщинам постарше я был слишком молод, а сейчас уже я староват))
     
    #15 Ингвар42, 14 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
  16. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, каждому своё, тем более удовольствие во время БДСМ-сессии не обязательно нужно получать именно от секса.
     
  17. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Соглашусь полностью, особенно про БДСМ-сессии.
     
  18. Nides

    Nides Странник

    На мой взгляд возраст здесь не причём! Лично для меня если Госпожа женственна, грациозна, властна и при этом аристократична. То возраст не важен.
     
  19. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Моей жене 42 мне не 34 я доминант она нижняя (submissive)
     
    #19 Ragnar88, 18 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
  20. Axent1

    Axent1 Странник

    мне 39, но люблю когда женщине 50-55.
     
    #20 Axent1, 26 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
    GreatSex нравится это.
  21. cunner

    cunner Заблокирован

    Наверное зависит от возростной группы вообще. Если низ молод, госпожа должна быть, однозначно, старше. Если речь о 45+, то это уже не так важно. Лишь бы госпожа оставалась достаточно доминантной.
     
  22. Toni 5500

    Toni 5500 Новичок

    Мои первый опыт был со старшей ну тогда мне было 19 лет могу сказать опыта особого не было просто секс и все.
    Был на море там познакомился с женщиной лет 35 .вот она меня в первы раз могу сказать реально тратила в рот.
    Я был пьяный ну тогда я не пробовал лизать ну я живу на Кавказе у нас это не принято типо но в глубине души я хотел.
    У неё в номере это произошло я лежал на не целовал в губы грудь и она поталкнула мою голову в низ а я типо не хочу но она с такои силой это сделала прижалась мою голову к мокрои писе и сжала бёдрами.
     
    #22 Toni 5500, 2 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2023
  23. Встретилась бы Вам настоящая Госпожа, она бы с Вами и не это сотворила)
     
    Вежливый нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Словарём для начала и очень извращённо)
     
    lexxy, Поручик, Anhelika и ещё 1-му нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Старше меня уже особо не хочется) Помладше вполне, и 10 лет тоже нормально.
    Хотя, считаю, что в годах прямо разницу высчитывать смысла большого нет. Не возраст же сам по себе привлекает, а личность, совпадение в желаниях, общая химия, когда оба и хотят, и могут) Притяжение или есть, или нет, и если его нет, то правильная разница в возрасте не спасёт. А разница в мироощущении... Бывают настолько нудные засушенные молодые, и настойко бойкие улыбчивые взрослые, что тут скорее не в возрасте, а в жизненной энергии дело. Яркие и сильные люди притягивают в любом возрасте.
     
    lexxy и Поручик нравится это.
  26. Новичок13

    Новичок13 Странник

    По мне - так цифры не важны. Главное получать удовольствие от процесса)
     
    #26 Новичок13, 5 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2023
    BlondeInBlack нравится это.
  27. Voronoi

    Voronoi Новичок

    У меня с Госпожой (женой) разница почти в 20 лет. Безбашенный секс, полный ярких ощущений. В тему БДСМ ввёл относительно быстро, сейчас сама от этого кайфует и часто является инициатором формата.
    Сейчас пробую склонить к куколдингу.
     
  28. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Вопрос актуален, с годами если Верх моложе сложнее( но бывают исключения), но чаще даже в низу Верх хочеться( простите конечно) что бы был одногодкой или может даже старше до +10. Жизнь она такая…не простая, опыт, и не в Теме, не самая последняя вещь в отношениях людей
     
  29. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Моя верхняя билв ровно на год младше меня. Но опита у нее побольше)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей