Переход из ванильных отношений в Тему (+нижний с опытом и Верхняя без)

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Tommy L, 23 фев 2018.

  1. Tommy L

    Tommy L Новичок

    Что ж,
    на днях мой молодой человек признался мне в своих предпочтениях, рассказал о том, что хочет быть нижним для меня и вообще о желаниях в БДСМ.
    Пишу я в этот раздел после прочтения огромного количества матчасти, Тема мне интересна, даже если есть кое-какие вещи не очень приятные, табу для меня нет
    Но
    Я не домина и не чувствую себя таковой
    Ирония в том, что мой любимый, ещё не будучи им, обратился к Теме из-за меня (!). Постараюсь объяснить вкратце: был один проект 3 года назад, в подготовке которого участвовала я и команда людей под моим управлением, собственно, парень был в команде, а в работе я жёсткий и требовательный лидер и он почему-то думал, что и в жизни я тоже такая и что практикую Д/с. Так он заинтересовался Темой и понял, что это на 100% его. У него были сессии, он это любит и хочет.
    И я, честно говоря, в растерянности, отношения наши начались совсем недавно, само собой они ванильные, потому что я далека от Темы максимально - всё, что мы использовали это ролевые (в т.ч бондаж, ограничение движения и т.п)
    Он нуждается в том, чтобы быть нижним постоянно, ему недостаточно быть таким только в сексе, ему необоходимо быть в Теме всегда, а я ничего не умею и не знаю действительно ли я смогу быть хорошей Госпожой.
    Я почитала, что обычно Верхние не "становятся" Верхними, они такие всю жизнь, чувствуют это в себе с самого начала, а я нет, хоть мч и верит в меня.

    Я хочу узнать возможно ли из ванильных отношений перейти в тему, если да, то как действовать с опытным нижним, если у меня опыта ноль. Стоит ли сразу вливаться в БДСМ мероприятия или, например, сначала исходить только из опыта партнера? И, конечно, главный для меня вопрос - можно ли стать хорошей доминой, если сейчас я не уверена в том, что смогу?

    Буду благодарна за любой совет/историю из жизни.
     
    Ромарик, Bella, bar и 2 другим нравится это.
  2. Ромуальдо

    Ромуальдо Новичок

    скажу честно!тема интересная, но между парами как бы нет реалестичности!по этому это маленько не то!но все же можешь попытаться!может у вас и получится!
     
    Tommy L нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Tommy L привет! )
    Да, ваш вопрос интересен и актуален. Конкретно по фемдому, и в целом по сексуальности, - многие желают знать, можно ли "сделать из себя" тот или иной персонаж, или же это всё генетически предопределено и обусловлено с самого рождения... Могу вам по этому поводу сказать вот что... У каждого человека от рождения (плюс от воспитания) имеются определённые склонности, наклонности, предпочтения, расположенности к определённым вещам, людям, событиям, явлениям. Точно так же имеются определённые страхи, неприязнь, недоброжелательность (и т.д.) к каким-то людям, явлениям, событиям, ощущениям, переживаниям. Иными словами, каждый человек ограничен и предопределён (генетически, подсознательно) в какой-то мере. Для каждого человека существуют свои ограничения. Это так.

    Но, с другой стороны, при желании, при удачном стечении обстоятельств, при попадании в правильное время и в правильное место, - можно преодолеть или даже "перепрограммировать" свои эти ограничения, предрасположенности, тенденции. Это относится как вообще к различным проявлениям в жизни людей, так и в том, что касается сексуальности и эротики. Лично я не раз сталкивалась с феноменом "не-врождённой доминантности" среди женщин. Сперва она была этакая послушная тихоня, или "заумная отличница", которой родители твердят о необходимости прилежной учёбы, а потом она вдруг становится доминирующей всех и вся. Говоря конкретно о вас, раз у вас есть желание стать доминирующей женщиной, раз ваш молодой человек верит в вас, и раз эта тема вам интересна, - то у вас должно всё получиться!

    Даже из полностью ванильных отношений можно "вылепить" отношения по принципу Д/С. Самое важное тут - это то, что и ваш партнёр, и вы сами, этого желаете. Весь секрет в том, чтобы сперва "играть", "притворяться", делать всё так, как будто бы вы уже Домина... И со временем это "как будто" перерастёт в вашу реальность. Посмотрите на мужчин, которые раньше не были нижними, а теперь ими стали. Они тоже сперва "не знали и не умели" быть нижними. Но они начали пробовать, подыгрывать своим хозяйкам, - и потом стали самыми настоящими нижними. Этому можно научиться, это можно освоить, впитать, осилить, реализовать. Это точно такая же роль, как, скажем, управление проектом (где вы командовали), или работа секретаршей (которая держит своего шефа за яички). Этому можно обучиться во время самого процесса! Лучше всего, конечно же, если вы распространите ваше доминирование полностью на весь спектр ваших отношений с данным мужчиной. То есть, лучше будет, если вы будете его доминировать не только в сексе, а вообще по жизни.

    Этого можно добиться даже совсем без опыта. Следуйте вашей интуиции. Возьмите на себя ответственность за ваши отношения. Опытный нижний будет рад, когда вы будете делать первые шаги в этом направлении. Он не будет вам предъявлять претензии, не будет вас поучать и критиковать (во всяком случае, не должен себя так вести!). Войдите в образ Домины, и пусть он станет вашим подопытным кроликом. Не бойтесь делать ошибки, или иногда выглядеть "не достаточно доминантной". Двигайтесь постепенно и поступательно, от простого к сложному, от невинного к чуть опасному и болезненному (если вы оба этого хотите), от ненавязчивой лёгкой игры в фемдом к реальному, "стервозному и крутому" доминированию.

    Вы можете начать с того, что ему особенно хочется, что ему сильно нравится. И от этого двигаться далее вглубь и вширь фемдома. Например, может ему очень нравится порка? Ну тогда с этого и начинайте! Порите его... Потом добавляйте что-то новое, разбавляйте порку другими практиками, - на ваше усмотрение, и по ощущению. Это бесконечная и бездонная тема, и вы себя в ней легко найдёте! Хотя бы потому, что это действительно очень приятно и красиво, - доминировать над мужчиной, ощущать свою власть и силу над ним, держать его сексуальность у себя под каблуком. А вам вообще повезло с тем, что у вас есть интерес и желание. Ведь не секрет, что некоторые "домины" делают это без желания, и без интереса. Ну, или их интерес - деньги. И даже в таком варианте, они смогли освоить и осилить фемдом. Так что даже не переживайте о себе, в этом плане! Всё у вас получится!

    Это не игра на скрипке. Это не пост президента или министра. Это даже не езда на автомобиле! Это гораздо проще и легче всего этого! Оседлав вашего личного коня, и подстёгивая его командами, кнутами и пряниками, - вам всего лишь нужно будет управлять им, - по жизни, по дому, и в постели. Этого очень легко добиться, установив прочный, тотальный, конкретный и бескомпромиссный контроль за его сексуальностью. Вам будет намного легче, проще и приятнее наслаждаться ездой на вашем скакуне, если вы эффективно ограничите и модифицируете его возможность получать удовлетворение и разрядку (его оргазмы). Но вы сама определите степень и глубину этих тонких нюансов, в отношении вашего нижнего. Самое важное - начинайте уже теперь "быть Доминой". Ведите себя соответствующим образом, одевайтесь соответственно, общайтесь с ним соответственно. Улавливайте его ответные реакции.

    Говорите с ним, спрашивайте его, если что-то не так. Он, как ваш нижний, "кровно" заинтересован в том, чтобы вы были для него "Хозяйкой его мечты". Пусть он даёт вам знать, как и где вы могли бы улучшить свои умения, в этом отношении. Но пусть он это делает как нижний (например, стоя перед вами на коленях, и выпрашивая у вас то или это). А тем временем, изучайте литературу и эротику по теме фемдом, впитывайте в себя самое лучшее для вас, самое вам подходящее, самое приятное вам. Со временем, вы найдёте тонкий баланс между тем, что нравится ему, и тем, что нравится вам. В этой "области пересечения общих интересов" и находится секрет, ориентир, цель... С уважением к вам, и ко всем женщинам и парням, идущим по пути фемдома, живущим фемдомом...
     
    WLika, VovaM, КрисДоми и 12 другим нравится это.
  4. Tommy L

    Tommy L Новичок

    Лариса22, спасибо Вам большое за советы и подробности!
     
    alex2703 и Лариса22 нравится это.
  5. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Если не нравится подчинять, как можно что то начать. На опыте, если встречаюсь по теме, только как низ. Для меня быть верхом, просто не реально. Не моё и как бы я к этому не подходил интереса не будет. Если вы согласны быть верхней без удовольствия и он это примет, попробуйте......
     
  6. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Вот и у меня ситуация такая, только наоборот , опыта нижним 0.0000 % , а попробовать, или даже стать нижним очень хочется
     
  7. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Лариса22 на днях мне это предстоит. Встреча будет на моей территории. Оба новички, встреча в первый раз. Можно к Вам в личку написать?
     
    Ромарик и Лариса22 нравится это.
  8. passon

    passon Странник

    Вас интересует тема бдсм. Меня она тоже очень возбуждает. Так хочется принадлежать вам ah)
     
  9. TomFord

    TomFord Эксперт

    Все нормально и все получится если вам это обоим нравится. Главное интересоваться и практиковаться, сначала в качестве игры, а потом эту игру выносить в повседневную жизнь. По началу советоваться с партнером что и как, примерять разные позы, разные девайсы, узнавать себя лучше и разные подтайные желания (даже самые грязные и извращённые, что на ваш взгляд). Не бояться, не стесняться и пробовать. Главное быть честными и открытыми, что бы это не наносило вреда как физически, так и морально.
    Мы с женой в Теме тоже практически недавно. Начиналось все с разговоров, видео и картинок. Сначала в качестве игры, потом все уходило в повседневную жизнь. В конце концов вжились в роль. Ей очень нравится эта тема и она не хочет выходить из неё в предыдущие отношения (хотя раньше никогда не сталкивалась с этим). Со мной тоже самое, я никогда не практиковал такое и даже не интересовался. Был сам доминантном в жизни и сексе. Даже для кого то жестким так как любил плётки наручники и тд. Просто в один прекрасный день перещелкнуло и мне стало нравится подчинение. А именно тема фемдом.
    Таким образом сейчас мы заключаем «фемдом- контракт» с женой на 6 месяцев, а потом продлеваем и вносим некоторые изменения.
     
    Стихия, Magnolia, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  10. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    TomFord пока только мечтаю о таких отношениях как Ваши.
     
    bar нравится это.
  11. TomFord

    TomFord Эксперт

    Olivia 60 а посему только мечты? В чем проблема начать хотя бы пробовать?
     
  12. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    TomFord в моём нерешительном партнере, который сам всё затеял, хочет, а теперь стесняется :(
     
    bar нравится это.
  13. TomFord

    TomFord Эксперт

    Olivia 60 вот как. Даже так бывает, интересно)
     
  14. Voff

    Voff Любитель

    А если найти более решительного партнёра в этой теме?
     
  15. TomFord

    TomFord Эксперт

    Voff я думаю что там семейная пара и какой то партнёр не рассматривается

    Olivia 60 надо практиковать, пробовалась и со временем нерешительность вся уйдёт
     
  16. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    TomFord спасибо за поддержку)
     
  17. Krasavchig50

    Krasavchig50 Странник

    И не чего тут стесняться .я это мечтаю и отступать не собираюсь
     
  18. muller

    muller Новичок

    очень многое зависит от "взаимопонимания"
    и ели вы чувствуете друг друга, то передать Ей ошейник - просто, но не сразу
     
  19. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да не за что. Как успехи расскажи
     
  20. muller

    muller Новичок

    он просто пока не решился? ))
    немного времени надо - и все будет хорошо
    как Ты хочешь
     
  21. Тарас

    Тарас Странник

    Сейчас накатаю тут целую книгу. В общем у меня есть опыт нижнего, а у жены есть задатки к доминированию. Вот у нас все как-то и происходит легко, она меня гнет, а я прогибаюсь так сказать. Все довольны, все счастливы. За собой заметил еще с детства, у меня была соседка одногодка и мы часто проводили время вместе. У нее первой появился интерес к этому, может быть она и повлияла в большей степени. Вот сейчас вспоминаю когда мы маленькие оставались дома, она всегда снимала с меня штаны, трогала член и потом просила ее там целовать. Не знаю может быть родителей видела во время секса и ей хотелось повторить. Ну это мы совсем мелкие были. Позже были игры на желания, если я проигрывал, то мне приходилось ее на себе котать или целовать куда она скажет, если она - тогда раздевалась. Но это ближе к подростковому возрасту. Потом как-то это все прошло на одно время. Началось половое созревание, я к ней часто приходил, смотрели фильмы по видаку, но стоит добавить, что уже мне хотелось ей подчиняться. Она дома почти всегда ходила в трусах и ночнушке, грудь было видно, но это никого не смущало, а я так вообще в восторге был. Со временем у меня появилось желание ей служить, постоянно об этом думал, старался всегда ей проигрывать, даже когда в шутку боролись на диване, она могла на меня сесть и сидеть пока я не признаю ее победу, прижималась трусами, терлась об лицо, но без куни. Я приходил домой вспоминал и мастурбировал. Позже стали взрослей и все закончилось. Между нами был какой-то барьер, вот казалось еще чуть-чуть... Видимо боялись все испортить. По этому секса у нас так и небыло. Может быть оно и хорошо, мы дружим с детства и я думаю наша дружба могла бы сойти на нет. Позже начался универ, я переехал в другой город. Познакомился там с одной барышней, красивая, взрослая. Мне хоть и 17 было, но это была моя первая взрослая женщина, ей 24 года, но разница чувствовалась колосальная. Была влюбленность с моей стороны, бегал за ней, стихи, цветы, но все безнадежно. В один прекрасный день сказала, что между нами может быть только секс и не более. Хорошо подумав я согласился, в душе надеясь, что со временем она передумает. В общаге мы видеться не могли, она сняла квартиру я переехал. Сразу дала понять, еще в самый первый день, что она от меня хочет и что я должен буду делать. Мне самому всегда хотелось подчиняться, а тут прям сбылась мечта идиота. Сессии у меня начались как в универе, так и дома. Первое время только один куни присутствовал, а потом делал все что хотела. За короткий срок стал ее полноценным рабом 24/7 Порки и наказания делали свое дело. С каждым днем я осознавал одно, как мы отдаляемся и все мои надежды развеялись. А через время мне это и ненужно было. Бывало так что приезжала с подругой под утро, всегда с одной и той самой. Смущение было, но это первых два раза. Мужчин не было, но после секса вылизывал и золотой дождь принимал. Остальное миновало. Вот так мы развлекались, почти три года, дольше не смог бы, сейчас хотелось бы повторить, но это все уже пройденный этап. Жена об этом не знает, я не скажу, изменять не хочу. Но по чуть-чуть прогибает под себя, так что пока у нас все хорошо.
     
    bar нравится это.
  22. bar

    bar нижний

    Здравствуйте! Обязательно должно получиться, надо отдаться как ни странно слушать, на опыт нижнего! он своим подчинением сам Вас будет поднимать!а Вам корректировать его поведение под свой нрав, свои привычки и желания! пишу с опозданием, может у Вас уже все хорошо в Теме!
     
    Nette нравится это.
  23. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Аппетит приходит во время еды, так и здесь.
     
  24. Edyard

    Edyard Активист

    КрисДоми
    А если и нижний неопытный, есть шанс разбудить в ванильной женщине ГОСПОЖУ?
     
  25. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Edyard если госпожа спит- то можно.
    А если ее нет, то ....никак.
     
    Суок, Арлетта и Любимка нравится это.
  26. Edyard

    Edyard Активист

    Но всё равно пробую, может и неуклюже. А вдруг повезёт. Какой то шанс всё же есть.
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Это либо есть в человеке, либо нет.
    Ну включит она наиграно госпожу, на время, вам это надо?
     
    Суок, bar, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  28. Edyard

    Edyard Активист

    Любимка
    А что делать. Это уже глубоко во мне.
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Найти настоящую госпожу
     
    Суок и Etrido нравится это.
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Edyard вам не понравиться наигранность. Будет чувство будто вас обманули. Удовольствия не получите.
     
    Суок, Magnolia и Любимка нравится это.
  31. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Ого история. Объясни ему что за пределами ( условно комнаты ) нет никаких тем .
     
  32. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Я живой пример, думаю у многих любящих жён всё получится. С начала было немного не по себе, но быстро вникла в суть темы.Читайте форумы, общайтесь с вирт-нижними, поймите психологию таких мужчин и будет вам «Счастье»?
     
    #32 КрисДоми, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Magnolia и Саша 1995 нравится это.
  33. Edyard

    Edyard Активист

    Любимка.
    Настоящую, готовую Госпожу найти также сложно по моему, как и разбудить в ванильной Женщине. Может я и не прав, просто часто попадались на уровне "Здрафствуй раб! Этекет, дань, лезать"

    КрисДоми
    Здраствуйте. И Вы тоже в начале отношений испытывали неловкость? От каких действий нижнего, если не секрет? Как быстро исчезла?

    Etrido
    Подвижки кое какие уже есть. Наигранности не заметил. Чувство неловкости да, замечаю. Возможно пока немного освоится?
     
    #33 Edyard, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    КрисДоми нравится это.
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Вам виднее. Удачи.
     
  35. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Я испытывала неловкость от незнания и недопонимания темы, боялась переборщить с оскорблениями и причинением боли, унижениями, но быстро вошла во вкус и уже стесняется он меня, когда я его накрашу и попрошу надеть чулки и сексуальное белье. Меня заводит его стеснение и красные щеки видны даже через тоналку.

    Смотрите за ее изменениями, после сета обговаривайте что не так, но и не забывайте про похвалу. Не скрывая скажите, что бы вы хотели получить от неё в следующий раз, это можно сделать с помощью гифок и «милых»картинок, где госпожа заставляет вылизывать ей ноги...
     
    Maksim Markov и bar нравится это.
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Я тут мимо проходил о_О и в эти игры не играю
     
    Любимка нравится это.
  37. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    О, Боже...Если бы я прочла ваши советы раньше, мне было бы легче намного вступит на путь домины.
     
    bar нравится это.

Поделиться этой страницей