Как меня удовлетворяет моя партнерша во время месячных?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eric 082, 23 авг 2020.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    Даже так? Ну ясно
    Ну тогда отвечу ещё раз за себя. Моё желание в период цикла увеличивается в разы. И я прекрасно занимаюсь ОС и АС в этот период.
    А то, что я женского пола могут подтвердить много людей с этого форума, с которыми мы уже давно и прекрасно общаемся лично.
     
    lexxy, Grozya, Torx и 5 другим нравится это.
  2. Runner

    Runner Специалист

    Олюня, я не возражаю (и тем более, не спорю), реакция организма разная может быть.
     
  3. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Вы супер, спору нет. Но разговор напоминает разговоры о беременности. Да, кто-то до 8 месяца занимается йогой и плавает как дельфин, рожает в океан и сразу бежит стометровку, но большинство ведь просто лежит тюленем. Мне кажется, тут похожая ситуация, вы особенная))э
     
    #53 TonnieFox, 6 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
    tanya нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Runner соглашусь с Вами, и тем не менее, у каждой женщины этот период индивидуален. У меня либидо только повышается, причем значительно. Не вижу причин отказываться от секса)
     
    Titalu, Арлетта и Runner нравится это.
  5. Nick C

    Nick C Странник

    Ну во-первых, настоящий пират не боится красного моря. А во вторых, как получится так и получится.
     
    #55 Nick C, 24 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2022
    Titalu нравится это.
  6. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Сосёт.
     
  7. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Надо было опрос сделать. Минет.
     
  8. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    С женой раньше это было не помехой. Сейчас просит не подходить. Если у любовницы эти дни, делает минет.
     
  9. Туся

    Туся Специалист

    Я вот возмущена, что муж уклоняется от обычного секса в эти дни.
     
    Titalu, jamanahabara, Rada и ещё 1-му нравится это.
  10. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Обходимся петтингом. Ласки груди, члена, клитора.
     
  11. Jyli

    Jyli Душнила

    Интересно) что некоторые считают анальный секс более чистым мероприятием, чем секс во время месячных.
     
    Винтер, Туся и Rada нравится это.
  12. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    минет тоже.
     
    #62 Евгеній9225, 4 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2022
  13. МаксВеч

    МаксВеч Странник

    Минет, руками. По голове иногда гладит))
     
  14. Anton292

    Anton292 Странник

    Никак, увы… для не секс в принципе не важен.
     
    BiNe и Invest нравится это.
  15. Invest

    Invest Странник

    Моя тоже в эти дни игнорирует секс в принципе.
     
  16. У меня тоже весьма неоднозначное мнение на эту тему сложилось... Тема так звучит, словно для мужчины обойтись 4-5 дней без секса - подобно катастрофе, и женщине непременно нужно думать о том, как же его удовлетворить в эти дни.
    Секс - это же обоюдное удовольствие, а не медицинские обязательные процедуры, и если женщина не хочет близости в эти дни, уж перетерпит как нибудь несчастный страдалец)
    Что касается меня, у меня супер лайтовый режим, с первого же дня резкий скачок либидо, ничего не болит, и я не откажусь от инициативы мужа. Другое дело, это бывает не часто. Но я не готова на условия "раз у тебя эти дни, ты потерпи, ибо я брезгую, а ты мне отсоси, потому что мне очень надо")
     
    Винтер, Lesabrr, 2one и 2 другим нравится это.
  17. Stigma

    Stigma Странник

    Мне еще больше хочется, да и муж не брезгует :smile:
     
    Андрей Яр, Erosx, Runner и ещё 1-му нравится это.
  18. Julia 80

    Julia 80 Новичок

    Во время месячных бывает сильное возбуждение,пользуюсь тампонами,куни и а/с практикуем и естественно минетик - как же без него:smile:)
     
    Хочун, 420day, Андрей Яр и ещё 1-му нравится это.
  19. Erosx

    Erosx Заблокирован

    В начале отношений радовала только минетом. Но со временем завоевал доверие. И теперь если наши желания совпадают, то в душ.
     
  20. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Несколько дней можно и потерпеть, но если припекло, минет или она берет твой член в руки и мастурбирует тебе, кстати такой вариант практикую и без месячных.
     
    Андрей Яр и iwanB нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей