Секс во время месячных

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Milolika, 16 сен 2016.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    TomFord ну и? К чему рассказ? У меня была похожая история. Только произошла со мной, а не с фантомной знакомой.
    Есть организм, который ну никак не связан с тем, что мы хотим в нем видеть или не видеть. Есть определённые физиологические процессы, хочешь ты этого или не хочешь. Элементарное знание процесса оплодотворения - и никаких вопросов не возникнет.
     
    Leviaphan и TomFord нравится это.
  2. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka разговор глухого с немым.
    Рассказ был про медецину. Про врачей. А не про физиологию и организм. Что одни ставят один диагноз, другие совсем другой. Поверь, я знаю как проходит оплодотворение, мне далеко не 20 лет и для этого не обязательно быть девушкой.
    А рассказ был не про фантомную знакомую, а про жену, с которой я все это время находился рядом
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    TomFord так я тебе уже несколько сообщений назад уже написал, что это бесполезный разговор. Нафига продолжать, если для тебя это все бабушкины домыслы. Пусть так и остаётся.
     
    TomFord нравится это.
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka так и я о том же тебе писал, потом просто привёл пример рассказом про медецину и все. А ты опять по тем же клумбам топчешься)))
     
  5. Dembo

    Dembo Активист

    Нормально, и моя жена во время месячных была на много чувствительней, а когда она очень возбуждена и меня очень сильно возбуждало. И куни ей делал в это время. Она вообще "с ума сходила". Перед играми принимала душ, но потом всё равно всё раскрашено было. Да, застилали пару простыней и под них медицинскую клеёнку. Ни каких отрицательных эмоций. И сейчас с удовольствием вспомнил бы.
     
  6. Raw291

    Raw291 Странник

    И куни и просто секс, без проблем. Лично меня это заводит ещё сильнее.
     
  7. Mercik

    Mercik Активист

    Куни во время месячных? Ну вряд ли бы вы стали своему парню вылизывать анус тогда, когда у него от туда течёт дерьмо. Впрочем были бы вы лизбиянкой, то тоже не думаю, что вы бы кому-то отлизали вареник в «эти» дни.
     
    Плюшечка нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Романтично, да. Иногда и впрямь лучше промолчать, чем такое
     
    Feen, sb16, Gerika и 3 другим нравится это.
  9. newska

    newska Любитель

    Если доставляет партнёрше удовольствие, почему нет? Главное гигиена, особенно для мужчины и желание.
     
    Dembo нравится это.
  10. maddi

    maddi Новичок

    Только за, практикум по желанию, никаких отрицательных эмоций не вызывает.
     
    Dembo нравится это.
  11. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Легко, делал неоднократно. Очень нравится, также как и вагинальным сексом заниматься в эти дни.
     
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Реально тему в извращения?? Ну дела. Феромоны не дают покоя многим мучинам. Любовник спокойно , ну меськи и меськи. А вот мужа аж трясёт, так хочет.
     
  13. Да как бы брезгливость никто не отменял.
    Одно дело своя.
     
  14. Motherload

    Motherload Странник

    Умеем, практикуем. За неделю до и во время менструации — ой как хочется, а потом на три-четыре дня либидо исчезает напрочь(
    Правда подход у нас безалаберный, в прочем, как и у всех, судя по всему.
    Во время месячных, любой секс, а особенно оральный, должен быть с барьерным контрацептивом. Из-за физиологических процессов защитные функции женщины работают очень плохо — почти никак. Любая бактерия, которая мирно живет у вас во рту, может привести к воспалению, дисбактериозу и прочим радостям, хотя еще неделю назад микрофлора вашей дамы благополучно с ней справлялась и все жили в мире. Тоже самое касается не идеально вымытых рук или инфекций, недолеченных или в стадии ремиссии.

    В общем: приятно, но не очень безопасно.
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Motherload
    Куни в презервативе на языке?)
     
  16. Motherload

    Motherload Странник

    Посмеялась)
    С латексной салфеткой. Это специальные листы тонкого латекса для барьерной защиты от ЗППП при куни, анилингусе или лесбийском сексе (дальше — как велит полет фантазии). Бывают разными, как и презервативы: со вкусом и без, ароматизированные, цветные.
    Ну или таки презерватив, только таким способом:
     

    Вложения:

    АndyR, prorok и Мухомор нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Motherload ой не... Спасибо за варианты)
     
  18. Эмман

    Эмман Странник

    Было парочку раз, правда потом дня три член почему-то побаливает:(
     
    #118 Эмман, 6 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
  19. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Эмман непонятно, для меня это самое прекрасное время
     
  20. Кирилл77

    Кирилл77 Странник

    Если я с женщиной давно, и она уже достаточно раскрепощена, то без проблем. Меня заводит мысль, что она доверяет мне, но соблюдая несколько правил:
    1. Стерильность и гигиена. (занести заразу ей можно легко)
    2. Презек обязательно.
    3. Если был до этого в попке и хочешь во влагалище, то обязательно только с заменой презерватива (при сексе в обычные дни, это тоже надо делать) ибо если микрофлора прямой кишки попадет во влагалище - лови проблемы.
    За дня 3 до и в начальной стадии месячных, как правило, самые сильные оргазмы.
     
    #120 Кирилл77, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
  21. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Мы с женой при каждых её месячных сексом занимаемся, и без всяких презервативов, она хочет даже больше чем я в эти дни.
     
    Halleluja нравится это.
  22. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Как-то давным-давно попалась девочка!!! Ей было 19 лет. Совсем молодая. Нескоько пухленькая, но пропорциональная, фигуристая. Попа сочная, грудь 4-го или даже 5-го размера, несмотря на возраст и отсутствия родов - приятно обвисшая. Такие прям ух! И как-то мы работали вместе, она устроилась на подработку в наш офис. И как-то уже не помню как, но тоже с водочкой и под закусочку, заманил я ее домой, ибо по слухам - она со многими в офисе уже переспала, и очень уж хороша была. Ну и мне захотелось. И на удивление, она согласилась пойти ко мне в скромную обитель. Но только сказала, что у нее месячные, и надо пойти найти прокладку или тампон. А поздно было. Мы обошли всю округу, но уже нигде ничего не продавалось - тогда не было круглосуточных "магнитов" и "пятерочек". В общем, вернулись ко мне, и просто подбухивали. Ну и, начали ласкаться. И тут она, 19-летняя мне показала, что такое Минет с большой буквы. Вот больше не было никогда такого. Когда сначала между грудей. А потом она умудрялось все мое объемное хозяйство помещать у себя куда-то в глотку, втягивала как-то так, что прям ощущение пылесоса. И я кончил так, что аж звездочки перед глазами, а она все до капельки в себя втянула. Вот ведь как. Но я все же не выдержал. И через какое-то время начал ее домогаться.. она отнекивалась - все же "эти дни", но я такой был настойчивый, что отдалась.. Не помню уже как и что, было дико страстно и приятно.. Но утром мы проснулись на полностью окровавленной простыне, которую пришлось потом выбросить... С той поры наличие месячных меня не смущает. А даже наоборот — запах возбуждает еще сильнее.
     
  23. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    В первый день конечно нет. Живот болит и самочувствие так себе. А последующие дни даже больше хочется, чем обычно.
    И мне кажется в этом есть своеобразная эстетика.. Такое соединение меня с ним кровью и спермой.
    Но далеко не всём мужчином это нравится, поэтому естественно я не настаиваю.
     
    АndyR, 2one, TheMontanaReal и 5 другим нравится это.
  24. Exx10

    Exx10 Активист

    Мне такой секс кажется извращённо-порочным и поэтому более желанным, запретный плод сладок. И куни делал своей партнёрше тоже в эти дни. За исключением первых двух дней, когда уж слишком сильно…
     
  25. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    У меня либидо повышено во время месячных, но муж, к сожалению, не приемлет секс в эти дни...
     
    Erosx, jamanahabara и Murlokotam нравится это.
  26. Erosx

    Erosx Заблокирован

    А минет приемлет?...
     
  27. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    А при чем тут вообще минет?)))) Как минет поможет вагинальным сексом позаниматься, если мужчина это категорически не приемлет в эти дни? Заманить его туда минетом?
     
    Алексей905 и Erosx нравится это.
  28. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Считай, что я рассуждаю как женщина. Но мужчину либо возбуждает женщина. Либо нет. Если меня не возбуждает женщина, то я и не захочу минет от неё...
    Сугубо субъективное мнение.
     
  29. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Так вот к чему)
    А то я тоже не сразу поняла вопрос о минете.
    Только минет и приемлет.
     
  30. Erosx

    Erosx Заблокирован

    А сразу после душа? Или в самое душе? Или ласки клитора с тампоном в киске. Вариантов много, как можно порадовать Ваше либидо.
     
  31. У нас бывает, но не часто. В первый день цикла у меня происходит скачок либидо, самочувствие чуть ухудшается только в первый день, поэтому чисто по физике я абсолютно настроена на близость. Но куда большее удовольствие получаю именно от психологического момента - что мужчина имеет желание меня в такие крайне интимные дни.
     
    АndyR, Лорана, Marinkin и 3 другим нравится это.
  32. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Так и самой помастурбировать не проблема. Конечно вариантов масса. Тут речь идёт именно о самом половом акте: когда член погружается в окровавленную вагину, где так мокро, тепло и... Ну Вы поняли xa):yesyes:;)

    В такие дни разумеется в душе этим заниматься самое оно.
    Но далеко не всем мужчинам это импонирует. Даже при таком раскладе.
     
    Андрей Яр и Erosx нравится это.
  33. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Во время месячных бывает секс или "в устной форме" или "задним числом".
     
    АndyR, Murlokotam, Андрей Яр и 2 другим нравится это.
  34. Sei87

    Sei87 Странник

    Делал куни во время месячных, вначале непривычно, а потом входишь в ритм и очень даже заводит такой формат. Давно не практиковал, надо будет повторить)
     
  35. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Красиво сказала, это лучший вариант, но бывает , что в процессе вдруг начинаются месячные, и что тогда?....а начатое надо доводить до конца.
     
    Ночь нежна и iwanB нравится это.
  36. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Сибиряк89 менструвльная чаша это называется, из силикона , многоразовая
     
  37. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Ну и доводите:smile: раз уж начали.. да бывало, что уже после финиша было понятно, что начались эти дни. Никто не умер, никого не вырвало. Но целенаправленно именно в эти дни вагинально у нас как то нет. Только в вариантах выше:whistle::yesyes:
     
    Ornament, Murlokotam и Klaypeda33 нравится это.
  38. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Правильно, начатое надо довести до конца, ничего смертельного в этом нет, это особенности женского организма....встали, в душ, помылись и все нормально, что естественно, то не безобразно.
     
    Ночь нежна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей