Оральный секс во время месячных!

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Antonona, 8 апр 2006.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нафик не надо в такой момент .
     
  2. Точно?)
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Предложения ? . . )
     
  4. Gemini , ну не при сотне лишних ушей же.)
     
    Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так и я удивилась. . )
     
  6. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Жесть однако... Вид и запах крови переношу спокойно. Но такое явно на очень сильного любителя. Я за день-два до начал "праздников" у жены, уже улавливаю запах железа. Если под конец "праздников" ей хочется, можно рукой помочь. А так первые дни лежит, обезболивающее хавает. Стараюсь не беспокоить. Пару дней можно потерпеть, ни язык ни член не отпадут за это время без секса.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обычный секс - ну можно при моем желании.
    Оральный секс - нет.
     
  8. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    В мне и девушке нравится именно во время месячных для меня это какое то колдовство наверное я вампир ‍♀️
     
  9. brunetochka

    brunetochka Странник

    У меня дикое желание куника в эти дни бывает))
     
    Libra, Skautviewer, TomFord и 2 другим нравится это.
  10. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Куник)) прелесть какая))
    Дикие желания нужно воплощать)))
     
    brunetochka нравится это.
  11. boomche82

    boomche82 Странник

    Делал много раз в эти дни, заводит как то по особенному, вкус отличается, но ничего критичного нет, тем более после ванной, а ещё она у меня сквиртует, вобщем, когда она у меня на язычке сверху это полный улет, вся голова потом в ее соках, целуется потом, девочка-сказка, вкусняшечка)))
     
  12. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    И зачем я сюда зашел, чувствую как либидо уже падает..xa)
     
    zlyuka нравится это.
  13. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    фублин...
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #514 Twisted, 27 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    TomFord, Skyfire88 и Ekaterina нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не считаю извращением. Было несколько раз такое, отвращение совсем не вызвало, но и дикого желания повторять, тоже)) короче как то ровно я к этому отношусь....
     
  16. Dorian69

    Dorian69 Активист

    как это понять - после ванной? а в чём прикол-то тогда??
     
  17. boomche82

    boomche82 Странник

    В том, что там не застоявшееся всё, а свежее и девушка не комплексует
     
  18. Шалун78

    Шалун78 Странник

    Бывало как то в молодости.. С бывшей женой. Куни она любила, да и я всегда без ума от полизать).. Она особо не настаивала на сексе во время месячных, больше получается, что я особо не следил за ее циклом, ну и иногда нарывался на эти дни в порывах страсти .. Начнутся поцелуи, объятия, ласки.. с ротика на шейку, с шейки на ушко.. с ушка вниз по шейке на титечки.. сосочки уже твердющщие.. дальше вниз по дивотику к девочке ... Она шопотом: там праздники!) Трусики стягивание, быстренько ориентируемся, оцениваем ситуацию, и в 95-ти процентов из ста продолжаем орал ласки !!!) Только не глубоко )).. Естественный ароматный тянущийся прозрачный сок, если девочка прилично завелась, виден и без раскопок).. А все красные выделения находятся глубже во влагалище.. Клитор упругий.. губки торчат.. Ну какие месячные могут тут помешать ??)
    Бывало начинаешь прислушиваться к ароматам и запаху крови во время самого действа.. Начинаешь брать поглубже своим экскаватором и работать интенсивнее)).. ровно до того момента, как не начнет пахнуть кровью .. Конечно зная хозяйку девочки, примерно представляешь, когда у нее должен наступить финал.. И уже она к нему близка, и уже твоя моська слегка окрашивается в цвета юшки)...... Я всегда давал кончить !!!)) Всё же лицезреть довольную твою Кончиту, это всегда зрелище доверие и любовь ! А моську пошел да помыл )..
     
    Libra, gushi, Sucionacbi и 2 другим нравится это.
  19. toha

    toha Специалист

    я когда то раз это делал случайно. с подругой выпили малость на вечеринке. ласки и нежность привела нас с ней к желанию. я как любитель куни то сразу начал ей лизать. то ли она не знала про месячные или выпивка сыграла. но после секса у меня было лицо немного в крови. умылся и не дал виду что произошло. что бы ее не смущать.
     
    Ekaterina и Skautviewer нравится это.
  20. Raw291

    Raw291 Странник

    А мне лично очень нравится заводит лизать во время месячных. Да и подруга от этого в восторге.
     
  21. Night Wolf

    Night Wolf Странник

    Я делал такое куни.
    Кровь никуда не девается, и попадает в рот.
    Оргазму месячные не помешали.
    В принципе.
    Ничего такого и страшного
     
  22. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Да кто же говорит про страшное) речь как раз о том насколько это прекрасно)))
    Я больше всего люблю медленно вытащить тампончик, облизать его и потом уже припасть губами по-настоящему))
    Сравнить эти ощущения просто не с чем...)
     
    Tasssha нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Dorian69 а тампон зачем вытаскивать? И тем более облизывать? Куни он совершенно не мешает.
     
    Bishka нравится это.
  24. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Ну самое главное - это же кайф отдельный!)))
    (по второму вопросу задумался - никогда с ним не пробовал...) Нет, думаю, всё-таки мешает))
    Нужно будет как-нибудь попробовать....
    Кстати, у вас интерес чисто теоретический, или...?))
     
  25. Antikorper

    Antikorper Странник

    Неее, не делал... и желания нет :-)
     
  26. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    Представь, что ты обхаживаешь девушку...которая тебе не дает....а ты ее хочешь, аж "кушать не можешь" ))))
    и вот она вдруг уступает...и ты ошалевший от счастья, раздеваешь ее....и просто задираешь платье...отодвигаешь.... и ...упс...

    а там "чуть чуть" месячные )))))
    что будешь делать? остановишься? фу? или "а хер с ним, лишь бы взять!!!" )))
     
    Эмели нравится это.
  27. Antikorper

    Antikorper Странник

    Куни делать не буду, так оттрахаю во всех позах!
     
  28. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    не все так просто......даст только если сделаешь..... )
     
  29. Antikorper

    Antikorper Странник

    Не, наверное не стал бы :-)
     
  30. Rubik

    Rubik Странник

    Моей жене хотелось что б я делал куни при месячных. Жена просит делал.Потом лицо в крови
     
  31. vilena

    vilena Странник

    фуууу блин, тут самой противно, хотя это и естественно, но куни или секс...бррр. Никогда не было такого желания, хотя попробовать предлагали
     
    Franklin78 нравится это.
  32. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Моя тоже иногда просит но я отказывался. Во время месячных у неё, обильно кровь выделяется.
     
  33. Rubik

    Rubik Странник

    Своей жене можно отлизать.
     
  34. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Ну вот пришли дни,когда киска мордочку разбила. В эти дни жене очень сэкса хочется, упросила куни. Сделал куни, вкус интересный спецефический, сначала привкус железа, потом вкус возбуждённой киски. Ощущения интересные. У жены у лётный оргазм, и я кончил от куни без стимуляции.
     
  35. gushi

    gushi Активист

    Было в юности полностью как вы описали. Делал скорее от возбуждения, нравится мне видеть девушку возбужденной. Вкус конечно не приятный, запах как запах, неприятные ощущения ассоциированы со вкусом.
     
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю, я бы с этими делами сама не далась бы.
     
    Эмели и Franklin78 нравится это.
  37. gushi

    gushi Активист

    может я такой умелый? ))
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    В смысле?
    Да хоть каким бы умелым не был ты, я сама с этими делами не разрешила.
     
    CrestedWings нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    стесняюсь спросить, обо что xa)
     
    Шалун78 и Любимка нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот первые 2 дня ничего не хочется, а на третий почему-то как начинает хотеться, что хоть насилуй кого-то) так что я бы вообще не против) тем более есть душ и тампоны) все же чистенько
     
    newska, Мухомор и Juna нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня было во время месячных много раз. Мне в эти дни абсолютно ничего не чувствуется. Чисто механика, туда сюда..хочется, да. клиторальный оргазм привет) а так..если прет партнера, шла на поводу и не более. А могла и отказать, если болит живот.
     
    Juna нравится это.
  42. Juna

    Juna Красава

    Я встречалась с медиком-у того напрочь отсутствовали комплексы и брезгливость. Так он виртуознейше использовал верёвочку тампона при куни в эти дни:yesyes: Талантливый парнишка)
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тер им клитор или что? интересно:smile: у меня был один женатый товарищ, тащился от траха в месячные. прямо с маниакальной точностью высчитал мой цикл и настойчиво требовал сексу..)) соглашалась, ибо у него такие яйца были..ой, не о том речь xa) короче, тампон был и его не смущал. Но не знаю, как он там уж жонглировал той веревкой))
     
    Amidiys и Любимка нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    Да) Языком играл с веревочкой и клитором, реально виртуоз))) Охрененно было:yesyes: Еще и любитель футфетиша. Эх, времена были)))
     
    Холодок нравится это.
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ого) классно. Но увы, такого виртуоза мне подогнано не было. Пока. Онли потребители насчет месячных секасов)
     
    Juna нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Арлетта Холодок соглашусь. Именно секса хочется дико, очень дико, но не куни)
     
    Холодок нравится это.
  47. Juna

    Juna Красава

    Блин, не люблю. Кого-то в такие дни желание раздирает, а мне ощущения не нравятся. Если только в последние дни.
    Кстати, про тампоны:smile: Купила я раз в секс-шопе губку-тампон, вроде как можно с ней заниматься сексом и даже в бассейн ходить в эти дни. Забавная, в форме сердца. Она небольшая и вводится до самой шейки матки. Мч жаловался что ощущение как будто тычет головкой в наждачку, так что крайне не рекомендуюxa)
     
    Холодок, Franklin78 и Любимка нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Juna я отстала от техпрогресса)) впервые слышу. Но я и не любитель моря и бассейна в эти дни. Просто плавать не умею
     
    Juna нравится это.
  49. podslednik

    podslednik Странник

    В чем проблема? Любителей фут фетиша и куни и сейчас много. Только позови, кастинг будет как на конкурс красоты.
     
    Вежливый нравится это.
  50. Frank

    Frank Специалист

    Несколько раз делал куни жене при месячных, ничего страшного и противного в этом нет, потом пошёл да и умылся
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей