Жена не удовлетворяет после родов

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем messil4, 16 авг 2022.

  1. messil4

    messil4 Странник

    Сразу огооворюсь, что беру период от зачатия по сегодня. Сегодня два месяца с момента родов.
    Жена сама со 2го месяца беременности отказалась от секса в целях безопасности, я даже не спорил. Если считает что так лучше - переживу. Так вот уже на протяжении почти 10 месяцев приходится обходится так сказать народными средствами. В период беременности многократно просил удовлетворять хотя бы рукой, если уж не хочет делать минет. В разговоре соглашается, мол все понимаю, хорошо. Однако происходило это может раз в две недели, и то после того как я уже начинаю злиться, потому что разговоры не помогают. За семь месяцев сумарно через бесконечные просьбы и доводы это случилось раз 20, из них два минета через отвращение. Ну думаю может это так гормоны влияют, я не силён в этом. Вот прошло уже два месяца после родов. Минет делать отказывается, 3 раза просто по быстрому сделала это рукой, что бы не приставал.

    Некоторые вводные:
    - Жена не работает уже несколько лет, так что «устает на работе» не подходит
    - И до беременности особой инициативы и желания в сексе не изъявляла.
    - Жена выглядит хорошо, я вижу в ней сексуальный объект, всегда возбуждает. Лишний раз всегда глажу, целую, трогаю.
    - Я не алкаш, хорошо выгляжу, хорошо зарабатываю

    Так вот подскажите кто проходил такой период в жизни. С чем это может быть связано? Как правильно мне поступать в этой ситуации? Может не трогать ее и ждать? Сколько ждать? Природа то берёт своё
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Уже? xa)
    Из неё совершенно недавно родился целый человек, которого она девять месяцев вынашивала. Ваш ребёнок. Проявите уважение и терпение. Поверьте, это очень ценится.
    Вы ночами к малышу не встаёте? Высыпаетесь хорошо? А супруга?
    У жены как роды прошли? Без разрывов? Она грудью кормит? Как она сама ест сейчас, полноценно, вовремя? Женщина очень много энергии и "строительного материала" тратит за беременность.

    После первых родов мы попробовали возобновить интимную жизнь через полгода. Через боль и страх.
    А после вторых родов первый год мы оба мечтали просто выспаться. Без изысков. Не обязательно лёжа даже. Я засыпала стоя, прислонившись лбом к шкафу. Про секс в этот период плохо помню. Но он точно был, когда выделения закончились и цикл нормализовался. Я тогда чаще к мужу приставала, чем он ко мне. Очень нуждалась в подтверждении, что он рядом и любит.
     
    Саша 1995, Мечтающий, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  3. Jyli

    Jyli Душнила

    Так она и до беременности вас не хотела, теперь и подавно.
    Попробуйте не проявлять инициативу, вообще дистанцию взять, только с ребёнком помогать
     
    TpycbI и Rada нравится это.
  4. Marinkin

    Marinkin Активист

    Блиин, врачи только через 2 месяца рекомендуют начинать сексом заниматься.... А вы жалуетесь - не удовлетворяет....в первый раз не так страшно сексом заняться, как после родов, особенно если накладывали швы... Если кормит грудью, даже и не хочется особо... Плюс постоянный недосып и усталость. Проявите заботу и скоро все наладится
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если она кормит грудью, гормоны подавляют либидо. Тем более и раньше оно было не очень высокое. И декрет с двухмесячным не отпуск, уставать там можно так, что и не снилось, особенно если вы не помогаете, а только о сексе думаете с недовольным лицом.
     
  6. Runner

    Runner Специалист

    messil4, вы привлечёте свою супругу к себе не требованиями "минета и секса", а вниманием и заботой.

    Беременность и роды очень серьёзный период для любой женщины. Вы сейчас на втором месте или даже на третьем. Вашу жену именно сейчас и последующие лет 20 будет интересовать ребёнок в первую очередь, а не секс с вами.
    Сконцентрируйтесь на общем деле- заботе о ребёнке, жена будет вам благодарна и сама пригласит к сексу, не торопите, всё будет.
     
  7. DenisGR

    DenisGR Странник

    Смешно кончено читать, что жена не работает и не устаёт следовательно, и это при 2-х месячном ребёнке.
    А вообще у нас после родов второго ребёнка секс тоже был ооочень редко, при беременности было довольно часто. Но мы уставали все, ночью плохо спал сын, не до секса было.
    Но точно советую не приставать и требовать чего-то хоть рукой, хоть ртом-это ещё больше раздражает ее. Лучше проявить заботу, сделать массажик, ножки кремом намазать.
     
    #7 DenisGR, 17 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    Strastnaya нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, это оскорбительно.
    Хочется, чтобы видели в первую очередь человека...
    Автор, почитайте про синдром «затроганной» мамы. Это к вашему лишний раз погладить.
     
    Винтер и DenisGR нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    messil4
    Знаете, название темы обычно отображает ход мыслей создателя. И ваш уж больно потребительский. Вам жена чудо в дом подарила и счастье.
     
    Саша 1995, Винтер, DenisGR и ещё 1-му нравится это.
  10. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Эээм. Донор. Тебя выбрали для зачатия. Если и до беременности не проявляла активности, а просто что-то исполняла. То во время беременности ты точно будешь заниматься рукопашным сексом. После родов ничего не изменится. Теперь есть она и ее ребенок. А у тебя - рукопашный секс.
    Просто донор, женщина выбрала для потомства понравившегося ей мужчину, возможно генетика хорошая, здоровый, целеустремленный.
    Ну ладно, признаюсь, это из опыта жизненного. Сам через это прошел. На жизнь не обиделся, но, вот так бывает.
    Дальше ничего не надо делать. Просто живи, друг. Занимайся собой.
     
    Twisted и Зогу I нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да и правда, чего ребёнком-то заниматься и о жене заботиться. Свой член гораздо важнее... facepalm
     
    Винтер и Sn03 нравится это.
  12. Runner

    Runner Специалист

    так и хочется :smile: продожить логический ряд- "и во время родов ты тоже будешь дрочить, наш милый друг..." :smile:.
     
  13. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ну косноязычно я выражаю мысли. Чего вы сразу. Я тоже всё понимаю, беременность, роды, про гормоны мне можно не говорить, я химик, сам расскажу какие и как влияют. Я вот ухаживал за женой, моей это тяжело далось, может из-за разницы в телосложении. Ну я и не атлет, но в 2 раза больше ее, и ребенок родился 3.600, или 3800, не помню, из маленькой женщины 160 ростом. Я это всё прошел как сумел, нормально всё было. И рукопашный секс - не беда. Потерпим. Но потом она просто про тебя забывает, как будто ты обслуга. А служить я не умею.
    Вообще, я же про само отношение говорю. Топикстартер дал понять, что жена не сильно то была заинтересована в интиме, даже до беременности. Ну о чем это еще говорить может?. Про все эти фразочки "часики тикают", "пора рожать", постоянный словесный понос от родственников "хочется внучков". Вот и всё. Донор, по моему скромному мнению.
     
    Twisted нравится это.
  14. Runner

    Runner Специалист

    почему, в чём причина?
    что такое роды я знаю, сам участвовал, насмотрелся (в позитивном смысле).
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    О том, что он её не раскрыл, как женщину? Что она с ним не испытывает оргазм? Что у них скучный секс и ей не интересно? Что она реально устаёт, а он не помогает, раз сил хватает на обидки?
    Вас бы принуждали оральным сексом через отвращение заниматься, когда у вас и так токсикоз, вы б как часто захотели добровольно повторять?
     
    DenisGR и TonnieFox нравится это.
  16. messil4

    messil4 Странник

    Я про это и говорю. Такое чувство что люди не умеют читать или понимать написанное. Я вроде бы нигде не писал что мне срочно нужен секс. Я писал что жена и ДО особо не хотела, а теперь и подавно, ей не интересно мое удовлетворение. Поэтому и спрашиваю, кто сталкивался, чего ждать дальше?

    И да, с ребёнком помогаю всегда и во всем. Родила нормально. Спим прекрасно тьфу тьфу тьфу. Кормит грудью. И да, я все понимаю про гормоны, желание и тд. И как это тяжело тоже понимаю.

    Но ситуация и так была не ахти ДО, а теперь вообще мрак.
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Потому что всё внимание переключается у женщины на ребенка, она этого хотела, ребенка. Не тебя. Да еще и родственники постоянно давили на психику "давай, давай, пора детей". А тебе еще работать надо, содержать, чинить, строить, бегать по магазинам. Приходишь домой и у тебя вторая работа начинается, до полуночи. А как иначе? Никак.
    Но разрядка нужна. Мудрая женщина должна это понимать. Просто немного ласки, совсем чуть-чуть. Больше не надо.
    Но тут выходит, что после родов ты уже не нужен. Миссия выполнена. Родственники довольны и счастливы. Можешь тут побыть рядом, помочь. А если нет, то помогут родственники. Эта тема похожа на тему про свадьбы, если она есть.
     
  18. messil4

    messil4 Странник

    Оргазм был всегда. В постеле я ее удовлетворяю в плане удовольствия
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. messil4

    messil4 Странник

    Как бы не было грустно но все именно на это и похоже
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это так работает хорошо на тараканов и без того загоняющегося автора, прямо прекрасный комментарий.
    По одной просто фразе, что ей реже хотелось секса, чем ему, сразу и донор, и все пропало. А эта фраза не показатель вообще ничего. Тем более каких-то ваших проекций из прошлого про донора на чужую ситуацию и воспоминаний про внучков и часики, это чисто ваши личные воспоминания, когда вы соревновались с собственным ребенком и до сих пор соревнуетесь в воспоминаниях.
    Женщины обычно любят своих мужей. Это - норма. А не доноры. Ну а что грудничку именно сейчас внимания больше надо, чем двухметровому мальчику, так с кем он соперничает, взрослый мужчина? Жесть просто какая-то так думать.
    В беременность дофига причин чувствовать себя хреново, а когда тошнит, последнее, что хочется, это орально член приласкать. Там вообще не за что упрекать и злиться. А после родов у многих женщин возрастает влечение даже и оргазм качественно меняется. Когда организм в себя придет. Если муж не чудак и поведением своим не свел желание вообще с ним в постель ложиться в ноль.

    Два всего месяца прошло после родов. И неясно каких, как они прошли, было кесарево, т.е. оперативное полостное вмешательство или естественные, были ли разрывы, разрезы. Женщина восстанавливается, у нее на руках двухмесячный младенец, она не досыпает скорее всего, полностью меняется гормональный фон, возможно ей жить не хочется, не то что секса, при этом скорее всего кормит грудью, про нее вообще ничего нет, про ее самочувствие. Про то, помогает ли ей кто, есть ли у нее хотя бы полчаса-час в день только на нее одну, чтобы вспомнить, что она женщина, а не автомат для кормления и смены памперсов.
    Нет, она не удовлетворяет, а обязана ведь хотя бы насасывать. Дома же целыми днями сидит, не от чего уставать. Если жена это постоянно слышит, вряд ли это пробудит в ней желание секса.
     
    #20 Арлетта, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Gerika, Саша 1995, Арника и 5 другим нравится это.
  21. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Что за квест такой, раскрыть женщину. А женщина при этом не хочет раскрывать мужчину. Странно.
    Она реально устает так же как я. Да и вообще, на планете 8.5 миллиардов человек. Всех их кто-то выносил, родил и выкормил. Это, вроде, не подвиг? Просто жизнь.
    Но забить на мужчину, как пишет топикстартер, мне кажется показателем безразличия. Вы же всегда находите время для близких? Даже если устали, даже если банально лень. Но находите.
    А муж чем хуже? Сама же выбрала, выбирала. Конечно, если это не такой себе выбор ...ну как. Сапожки выбираешь в магазине дольше, чем спутника жизни.
     
    Twisted нравится это.
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    messil4 По-моему, жене и до беременности секс был по барабану, а занималась она им, чтобы забеременеть и исполнить долг перед природой и перед своей мамой, которой нужны внуки. Весьма сочувствую.

    Скажем так, знаю не понаслышке, что женщина, если она хочет секса и/или мужчину, то будет заниматься сексом и будучи в положении, месяца до 8-го включительно. И от минета не откажется через 2 месяца после родов (а если откажется, значит ей этот минет даром не сдался).

    Что оскорбительного в том, что муж оказывает жене знаки внимания? Черт возьми, да с мамы моего ребёнка я только что пылинки не сдувал, и не только помощь конечно же, оказывал, но и приятности всякие говорил почаще (а доброе слово и кошке приятно). Простите, барышня, но вас опять куда-то не туда занесло.
     
    Strastnaya нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну не прямо всё так трагично.. Далеко не у всех и не всегда. Больше от темперамента всё зависит и от того, как протекала беременность и роды.
    Кто-то секса и беременной так хочет, что аж на стенку лезет и сразу после роддома взрыв гормонов, так бы и трахалась не переставая сутки напролёт.

    Видимо у вашей жены, автор, и так-то небольшая потребность в сексе, а сейчас она еще больше подавляется рождением ребёнка и материнскими инстинктами.
     
    Арника, PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  24. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Хорошие мысли. Мне нравятся. Более позитивные, чем мои. Есть над чем подумать.
    Но, а если и правда донор? Я такое не раз видел, это жизнь.
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Похожая тема была не так давно совсем. Все по кругу то же пишем)

    А если нет? А он накрутит себя и уйдет вообще или на б.ядки, и еще один ребенок останется без папы. Если ей просто плохо, недавно родившей девочке? Я вот вообще первые полгода не помню, хоть убей. Помню, как все болело, как взяла на себя все ночные просыпания, чтобы муж спал, потому что ему на работу, и путала день и ночь, помню, как сильно заболела через пару месяцев после рождения, потому что тупо надорвалась с глупой идеей все сама тащить. И опыта никакого не было, и никого из родни вокруг, чужой город. А секс не помню вообще того времени, хотя и не отказывала никогда. Я. просто. не. помню. По-моему я и не жила тогда почти, очухалась к году где-то.
     
    #25 Арлетта, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Винтер, Шкодная, Bishka и 4 другим нравится это.
  26. messil4

    messil4 Странник

    Всем кто пишет про «недосып, непомогает» и тд
    Пишу ещё раз
    Спит прекрасно, всю ночь. С ребёнком по времени 50 на 50. Есть время на себя, на маникюр и педикюр даже сейчас.
    Вообще никаких проблем со временем нет.
    Усталость - не спорю. Но ведь все мы устаём, на работе, в шахте и тд
     
    Красный Бантик нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Подожди.. ща к вечеру ещё парочку таких наштампуют)
     
  28. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Но это же не постоянный процесс. Периодически гормоны отпускают, и можно уделить чуточку внимания мужу. Физиология же, помните? Он не ходит с пэнисом на перевес и не пытается тыкать в любой момент им, но близость можно сохранять. Да хотя бы просто шлепнуть ему, проходящему мимо, по попе. Напомнить, что он еще желанный. И не надо насасывать каждый день по три раза, когда токсикоз. Просто внимания. Совсем чуток. Поцелуй и слова "возвращайся скорее", даже этого достаточно. Думаете нам много надо? Совсем не много.
     
    Зогу I, Олюня, Twisted и 3 другим нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У мужчин с сексуальностью чуть попроще, чем у женщин, тараканов в голове поменьше, стесненмя, комплексов.
    И нет, она устаёт не так же как вы. Мы не можем это сравнивать. Никому из мужчин, к сожалению, не оценить, что такое вынашивание и роды.
    Но объяснять в этой теме бесполезно.
    А муж не разрешает мне читать то, от чего я потом хожу злая на несправедливость мира.)
     
    TonnieFox и Sn03 нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я согласна, что умная женщина это все должна учитывать. Мне просто лень это снова писать, потому что я как раз это уже в другой теме писала, очень похожей)
    Просто мы все равно оперируем догадками и знаем ситуацию только со слов мужа. Вдобавок, у меня в браке наоборот мне секса не хватало, так что обиду и боль ТС я очень даже представить могу.
    Но в этой ситуации после родов, которая сейчас у него, женщина очень зависима и уязвима. И да, она могла бы включить осознанность, но так получилось, что ее придется включить мужу, как более сильному, или он может доказать, что прав, но очень обидеть и потерять свою женщину, семью и ребенка, который только жить начал.

    Любовь, гибкость и находчивость в помощь. И много терпения. Этот этап, он не навсегда. Дети нереально быстро растут и дни бегут. Трудности пройдут, а воспоминания останутся, лучше, чтобы совместные и хорошие, где помощь и забота, а не упреки. И тогда рано или поздно она вспомнит, за что полюбила этого мужчину и замуж за него пошла, и наладится всё.
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Она об этом сама говорила?
     
  32. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Извините. Мы ...я живу сегодняшним днем. Форум классный, модераторы - супер. Тут есть что почитать, но всё прочесть просто невозможно. Спасибо за повторения.
    И надеюсь, мы дали топикстартеру почву для размышлений. Каждый со своей стороны. Кто прав? Никто не знает. Пусть сам решает, что ему больше по душе. Надеюсь всё сложится хорошо, все одумаются и ребенок не останется с одним родителем.
    А с Вами приятно общаться, интересно.
     
    Sn03 нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Разговаривайте с ней, аккуратно, терпеливо, без обвинений.
    Когда будет способна услышить, услышит.
    Но, имхо, два месяца после родов это прям мало. Но я по себе сужу, у меня кровь шла два месяца как раз.

    Учил бы кто-то ещё женщин этому... К сожалению, не всегда и не всё знаешь.
    До чего-то доходишь через ошибки.
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    А просто чтобы немного лучше понять ситуацию, можете сказать, а вы ее удовлетворяли? Жене нравился секс с вами, она кончала с вами? Не говорила, что кончает или утешительное, что ей и сам процесс нравится и мол все в порядке, а реально кончала?
    Сколько ей лет? Вы первый мужчина? Если нет, с другими она была побойчее или не знаете? Вообще обычно люди хотят повторить то, что им нравится и доставляет удовольствие. Может быть секс с ней нравился только вам?
    На что вы рассчитывали, вступая в брак с женщиной, с которой так не совпадали в темпераменте?

    И да, вы не очень, похоже, понимаете про кормит грудью, хоть и пишете, что понимаете. Во время кормления вырабатываются гормоны, которые подавляют желание. Реально подавляют, организм не восстановился и защищается от возможности новой беременности. Поэтому и без того небольшое либидо вашей жены просто спит. Она не из вредности не хочет, а просто тело ее реально не хочет и даже неприятно это может быть физически.
    Ну вот представьте, вам впрыснули в кровь снотворное, а рядом сидит обиженная жена и скандалит, что вы засыпаете, а ей хочется допустим поговорить. Но у вас в крови снотворное, и вы говорить не в состоянии, язык заплетается, глаза закрываются. Не зависит это от самоконтроля вашего и любви к супруге, зависит от того, что в крови. Причем снотворное вам добавляют ежедневно, и сами перестать его принимать вы не можете, оно нужно для другого очень важного процесса и будет нужно еще долго. Если дело только в этом, то немного попустит позже (обычно с началом прикорма, когда грудного молока нужно будет намного меньше), но совсем не отпустит, пока она кормит. Если есть и еще причины, то надо их искать и устранять.
    Про "спим нормально" повеселило)) Если киндер на ГВ, значит, он стопудово ест ночью. Несколько раз. Вы-то спите, тут не поспоришь. Жена нет.
    Про гормоны очень хорошо написано тут: https://www.vokrugsveta.ru/nauka/article/202879/ .
     
    #34 Арлетта, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это первый ребёнок?
    Понимаете... Психика женщины меняется. Она теперь отвечает не только за себя. Ей нужно время освоиться, привыкнуть.

    Да конечно, бывает по-разному. И даже сама жена автора может наверняка не знать, что именно сейчас с ней происходит.
    Я после первых родов решилась на секс, когда воспалилась бартолинова железа и гинеколог сказала или секс, или операция.

    И такое возможно.
    Женщина, когда в ней проснулось желание, это умеет демонстрировать.
    Хотя мой муж тоже сколько лет был абсолютно непоколебимо уверен, что всё зашибись и мне нравится то же, что и ему, хотя я даже не симулировала никогда.
     
    #35 Красный Бантик, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    MySoul нравится это.
  36. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А я знаю. Это как похмелье, но жесткое. Ну или на отравление грибами похоже, наверное. Не просто похмельное утро после пьянки, а когда 5 дней просто в шоке и хочется подохнуть, не помогает вообще ничто, ни медикаменты, ни алказельцер, полисорб, вообще плевать. Просто ищешь позу, в которой тебе менее хреново. И это только 5 дней. А у вас, женщин, это почти год длится.
    Да, это жестко. Но иногда отпускает на пару часов и надо вспомнить про близких. Разве нет?.
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты еще забываешь, что нужно отходить не только от "похмелья", но и от того, что через отверстие, в которое и членом иной раз было туго протиснуться, вдруг пролез футбольный мяч, грубо говоря. Кости таза расходились, кровоток менялся весь, иммунитет снижался, кальций из костей и зубов вымывался (если витамины были барахло или забили на них), дышать за двоих приходилось, да много чего. Это девять месяцев нарастало и не может уйти обратно за два.
    То, что кто-то скачет на второй день после родов или сразу идет в поле, не показатель, здоровье-то у всех разное, строение тела тоже.

    Но так-то да, даже если секс ушел, нежность должна была остаться. А где понежничаешь, обнимешь, там и дальше рукой соскользнуть легко, сжать, поцеловать. Непонятно, короче, что там у них. Может она еще в беременность на что-то сильно обиделась и потому себя так ведет. Ну тогда компромисс ищет тот, кто умней.
     
    Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  38. Runner

    Runner Специалист

    всё может поменяться и очень кардинально. После родов женщина расцветает и становится по настоящему женственной, потерпите, дайте ей почувствовать материнство, ей так и так захочется (женщина всегда остаётся женщиной) выглядеть красиво, сексуально. И секс будет и даже может намного лучше, чем до родов. Очень часто после первых родов залетают снова, т.к. секс намного интенсивнее, чем до родов.
    Терпение и внимание к молодой маме. Главное "не наломать дров" в первые месяцы после родов, женщина может обидеться. Тем более, ей надо привести себя в норму, сбросить вес и т.д., всё это за один день не получается.
     
    Sn03 и Винтер нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По-разному. Опять же, после первых родов меня накрыла жуткая депрессия. А во время беременности я только плакала нон-стоп.
    Вторая протекала более весело, правда тошнило в буквальном смысле от большинства запахов. Плакала уже только от просмотра фильмов, но хотя бы секс был не таким мучительным, как в первую.
    Если уж у одной женщины это по-разному протекает, то у разных женщин вообще всё по-своему.
    Но, имхо, два месяца это правда очень мало, чтоб прийти в себя и начать замечать окружающий мир. Особенно впервые.
     
    Винтер нравится это.
  40. Runner

    Runner Специалист

    messil4, устройте своей супруге сюрприз, сделайте приятный подарок, приятно удивите её, просто так, без причины и без ожиданий и надежд "на сдачу" в виде секса. Сделайте ей просто приятное, так, чтобы ей запомнилось и повторите и не один раз... расположите к себе, покажите себя родным и близким, что вас теперь трое, а не "жена с ребёнком и вы".

    Понимаете, для того чтобы "получить" надо "отдать" и много. И не себе в интерес, а от души, просто так.
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Одно не очень понятно. Если чел изначально берет сексуально полудохлую женщину, на что он надеется?
    Но если уже взял, ладно, можно попробовать:

    1. Полностью убрать от нее руки. Не трогать, не смотреть восхищенно, не проявлять сексуальной заинтересованности, отморозиться, смотреть сквозь нее. Начать задерживаться на работе, часто отлучаться с друзьями, возвращаться поздно, выходить из дома с телефоном, потом прятать телефон, пшикаться в магазинах женскими духами. Если ей нужна помощь по дому - вызвать ей домохозяйку. Но умудриться при этом с ребенком время проводить, чтобы не упустить контакт с малым, чтобы она со своей маманей ребенка против вас не накручивали в отсутствие.

    2. Когда задёргается, посадить и поговорить спокойно, объяснить, что считаете ее крайне фригидной еще до беременности. Выяснить с ней самой, по-взрослому, в чем проблема - физиологическая, психологическая или мавр сделал свое дело, мавр может отвалить. И четко - нужен ей вообще будет секс, хочет она своего мужчину, или уже конкретно забить с ней на это всё, уже не рассчитывать и искать свои варианты, так и сказать.

    2. Если начнет плакать, манипулировать комплексом жертвы - спокойно предложить выяснить у врачей, что не так с ее либидо, где в организме или в мозгах у нее блок на это дело

    3. Раскошелиться на выяснение причин:

    Аноргазмия (могла ее иметь, а оргазм тупо фейкать, чтоб отстал)
    Послеродовая депрессия
    Опухоль гипофиза - МРТ, анализ гормонов (пусть скажет, что в ушах шумит, чтобы дали направление на МРТ, а то ради просто секса могут махнуть рукой и сказать - послеродовое, не дёргайтесь)
    Проверить гормоны - пролактин, кортизол, тестостерон, гормоны щитовидки
    К сексопатологу проверять на фригидность
    К гинекологу в клинике сексопатологии выяснять, что там у нее за этот период отвяло и вообще что с чувствительностью и бывает ли оргазм вообще, только гинеколог - мужчина, т.к. в нем нет женской солидарности гинекологичек, которая может очень помешать в этом вопросе.

    Если вдруг повезет и она пройдет все это, бегом из клиники сексопатологии, чтобы "лечением" у сексопатолога их методом фарма-тыка не загубить здоровье ей, а взять результаты анализов и бегом к натуропату выравнивать (гормоны) неинвазивными средствами.

    Если ничего не сработает, она стопудов включит жертву и примется как следует вас газлайтить, что вы мурло неблагодарное, что это вы во всем виноваты, и вообще. Не ведитесь. Ошибаются в выборе первого партнера почти что все, потому что влюбляются не в секс, а во взаимное желание чего-то следующего, как-то дальше продвинуть свою жизнь, женитьба кажется достижением, которое надо провернуть, и при этом закрывают глаза на миллион не то что звоночков, а дико орущих сирен. Тут важно сесть в сторонке, подумать, какой хотите видеть свою жизнь и партнера. Жизнь без взаимопонимания и взаимного притяжения будет адовая, и это будет кошмарить и себя и детей.

    Красивых женщин много, а желающих замуж, кольцом перед подругами и перед обществом фарсить и родить - и того больше. Но если вы женились не по взаимному животному дикому притяжению НА ВСЕХ уровнях, а теперь понимаете, насколько для вас важно сохранять физическую близость с партнершей, и какая партнерша для этого нужна, то нужно будет сделать свои выводы и исходить из того, что получилось.

    Но лично я не верю, что там в сексе что бы то ни было когда бы то ни было наладится и вам что-то выгорит, потому что полностью согласна с TonnieFox
    Это прям в точку. Девочка созрела, ей зазудело применить матку, подвернулся вариантец, хоба, цель достигнута, муженек есть, за всё платит - отлично устроилась, дочка, молодец! А этот хмырь - нефиг-нефиг, пусть лучше пашет... раз у него столько свободной энергии и секса ему... ишь ты, у них у этих кобелей только одно на уме... а ты тут ему - и рожай, и стирай, и готовь, и убирай...
     
    Саша 1995, Rada, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так бывает, что созрела и вариантец, но это же не так часто, чтобы везде усматривать. Она была беременна, был риск плоду, как я поняла, снижение либидо на этом этапе нормально. Теперь всего два месяца как ГВ, снижение либидо тоже норма на этом этапе, прикорм еще не вводится, он же самое раннее с 4-х, насколько помню. Остальное просто разница темпераментов, если не искать заговоры во всем. Перейдут на прикорм, вернется секс, скорее всего, если раньше не разругаются в хлам.
    А если пшикаться духами и задерживаться, когда жена в декрете, а потом сообщить, что считал ее крайне фригидной еще до беременности, то это ведь провокация, которая закончится разводом просто и все, даже если насчет пофорсить и вариантеца близко не было, а реально полюбила, потому и замуж вышла.
    Не нужно было создавать семью, если мужчину настолько не устраивал секс.
     
    Gerika, Арника, Sn03 и 2 другим нравится это.
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Снижение с чего? С чисто потребительского нуля?
     
    Unknow и TonnieFox нравится это.
  44. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Вы прям мою семейную жизнь описали. Через всё прошел. Потом пошли слезы и обвинения меня во всех грехах, шантаж не видеться с ребенком.
    Мавр свободен.
    Именно об этом я и пытался написать. Семью рушить не надо, она и сама может разрушиться. Надо поговорить, много поговорить. Сходить к врачам, выяснить всё. Ну а если фригидна. Ок. Это не для меня - быть рабом фригидной женщины.
    Ну стал донором, ладно. Я в каждом подъезде им могу стать. А жить хочется с человеком, который к тебе так же, как ты к ней.
    С заботой.
     
    Twisted нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он не писал про ноль, писал, что почти не было инициативы. Если они очень молоды, тут всего два сообщения автора, которые особо не добавили фактов ни про что, про возраст тоже неясно, так может у нее и оргазма-то не было с ним ни разу.

    А, посмотрела другие сообщения автора. Они не целуются, жена не любит это. Тогда, возможно, я слишком много хорошего ей приписала. Жаль, что он сюда не написал это, было бы понятней сразу. Это характерный такой признак, что человек тебя не хочет, а скорее терпит. Ну нафиг, чем дальше в лес, тем неприятнее партизаны. Непонятно, но похоже на то, что оба молодцы. Один надеялся на чудо и женился на той, что секс и поцелуи не любит, а теперь требует их. Про вторую знаем мало и с чужих слов, но любящей женой явно не назовешь.
     
    #45 Арлетта, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Sn03, PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда до раскрытия сексуальности надо дозреть и дорасти. И случается такое, что происходит оно и сильно после свадьбы, и после родов...
    Это не обязательно злой умысел женщины.
     
    PuraVida нравится это.
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ооо вот это ненавижу, когда эти клуши начинают детьми жонглировать. И что самое страшное - могут.
    Можно с какой-нибудь понурой флегмой всю жизнь сопли прожевать, и сидеть на скучной жопе, выжидать, пока она раскочегарится. И пропустить судьбу, с которой была бы высшая химия на всех уровнях, когда жаждали, любили и трахали бы друг друга даже на расстоянии одними взглядами.
     
    Strastnaya и TonnieFox нравится это.
  48. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Замечал. Есть такой тип девушек - принцесса. Ну как принцесса, принцессы в пригороде в панельных домах не рождаются, и не спят, уктнувшись носиком в советские обои. Но она принцесса.
    Родители не отпускают. Ей уже за 30, а они ей приходят прибираться и готовить, еду привозят. Обычно такое с парнями происходит, ну типа мамкины сынки. Но и женщины такие бывают, и довольно много.
    Это влияние родителей женщины. Уже возраст бальзаковский, а она еще маленькая дочурка, за которую надо беспокоиться и оберегать. Никакого понимания жизни. Просто беспомощные. Им вот и сложно всегда беременность дается, как будто подвиг.
    И еще родители ее, отдают тебе ее с облегчением, ну вот типа, теперь это твоё бремя. А мне это зачем?
    Я не нашел ответа на этот вопрос. Но подумал, может у топикстартера такая вот. Принцесса.
     
    Bishka и Twisted нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что мешает мужчине попробовать свою унылую флегму самому раскочегарить? Раз уж полюбил.
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если у нее топка запаяна, чего там кочегарить?
     
    DenisGR, Зогу I и Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей