Жена не удовлетворяет после родов

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем messil4, 16 авг 2022.

  1. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Я не поддался на шантаж. Сын своего отца, и внук деда, как говорится. А они крутые. Хотел бы быть вполовину как они. Гордость.
    Никаких судов, выслеживай, выжиданий под подъездом и лежанки под окном. Не вижу уже 3 года. Не коробит ничего.
    Вырастет дочка, сама чапалаха даст там всем и придет ко мне с вопросами.
     
    Twisted нравится это.
  2. Runner

    Runner Специалист

    ну они де-факто все принцессы с розовыми коронами. Другое дело, когда из принцессы выходит прекрасная жена и хозяйка, мать и просто женщина, которая знает себе цену.
    Честно говоря, семьи все разные, пару раз сбегал от таких девушек, за которыми стояли родители и контролировали каждый шаг, принимая меня как минимум за джека-потрошителя.
    А разве среди парней нет таких мамкиных сынков, которые ну ни как не оторвутся от сиськи? Родитель такого мужчинки прямо мечтают пристроить своё чадо под сиську, тоже бывает.

    Сложно (да и не нужно) судить о семье топикстартера, потёмки, если он сам разобраться не может, то тут ни какие рецепты и врачи не помогут. Нафига тогда было жениться и тем более делать ребёнка, товар же лицом был.
     
    Скр0мный, Шкодная, 2one и 6 другим нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не возьмусь предполагать, пока не из чего, но вариант возможный.
    Очень, очень сочуствую. Но время быстро летит, и дочкой она быть не перестала. Потом даже еще лучше могут стать отношения, когда она сознательно к ним подойдет.
     
  4. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это нормально, ничего страшного.
    Но, допустим, мои родители, когда я женился, сделали вид, что я уехал за несколько тысяч км. Только иногда звонили, не подох ли еще с голоду xa)
    А родители жены. Они всегда и везде были, просто невозможно. Как будто женился не на человеке, а на целой семье. А зачем они мне нужны все, спрашивается. Прогонял порой, голый по хате ходил внаглую.
     
    Twisted нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У всех, конечно, по-разному, но кормящая дочкина подруга (у нее мамы нет) через две недели после родов звонила и требовательно выспрашивала, когда можно наконец начинать трахаться. Я сказала, не раньше чем 6 недель вагинально, она ответила, что я зануда))). Девчонка-зажигалка, и у мужа всегда счастливый вид и прекрасный характер.
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Насчет зажигалки, я читала, что повышенная функция выработки каких-то других гормонов может нивелировать эффект снижения либидо от кормления, особенность организма. Может это тот случай. Не всем так везет.

    Вот только я тут уже увидела среди сообщений автора темы, что они не целуются, и потому думаю теперь, что гормоны - меньшая из их проблем.
    Вот зачем, зачем реально сходятся люди, когда минимум одного воротит от другого...
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да блин, быстрей пишу, чем читаю... упустила. Не, там дохлый номер с ней по больничкам ходить и разговоры по кругу запускать. Шерше ля правильную фам, автор.
     
    PuraVida и Арлетта нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я может не права, и бывают люди, которые просто целоваться не любят, но по мне это такой сильный признак неприязни, раз даже в постели в прелюдии отворачивается, что тут не нужно было заводить ребенка.
     
    Twisted нравится это.
  9. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Я опять про синдром отличницы вспомнил. Есть такие женщины, красный диплом, заучка, а в башке по сути ноль. Вся жизнь по книгам, секс по расписанию. Где-то вычитала, что надо вот столько и вот раз в 2 недели достаточно. Всё. Как аксиому воспринимает. В книге же написано. Там же не соврут. И так вся жизнь у нее.
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да что у тебя все за штампы сыплются из памяти, принцессы, отличницы)) Тут проще, на мой взгляд: любит или не любит, к сердцу прижмет или нафиг пошлет. Человека не опишешь штампиком, тем более он не статичен же, может с кем-то морозиться, а с другим полыхнуть так, что небу жарко. А вот отношение к партнеру понять вполне можно.
     
    Скр0мный, PuraVida, Арника и 2 другим нравится это.
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну не скажу, чтобы я сама готова быть в постоянно присоснутом губами контакте, но целовать любимого - это же такой кайфище, как можно себе в этом отказывать, когда ты по нему тащишься всей душой и телом... Он за вниманием, любовью и лаской даже не заметит, что нехватает поцелуев в губы, если уверен, что с этой женщиной он богом в темечко поцелованный.
     
    Арлетта нравится это.
  12. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не-а. Закомплексованного человека не раскрыть. Но можно найти другого, подходящего. Зачем время то тратить? Живем один раз, и по большей части ради себя. Раскрывать там кого-то, закрывать, пусть сам своей кровлей занимается xa)
    А про штампы, ну это не штампы. А что такое философия и психология? Давать названия любой ерунде, вкратце, желательно. Тянет всех на это дело.
     
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да ё-маё, тут же куча тем на этот счёт. На девушку давление общества, мамы и бабушки "внука нам быстрее, сучка, давай! часики тикают!!!". А пацан, например, после армии, живых женщин два года не видел. Вот и ответ на ваш вопрос.
     
  14. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Моё мнение, дай Бог, чтобы я ошибся, все так дальше и будет. Понятно, что гормоны сильно у женщин влияют и некоторые из тех, кто до рождения детей почти не хотел, после рождения 2 или 3 ребёнка иногда маньячат )), это исключение из правил. Все же по-жизни правило, если нет секса, то уже и не будет. У женщин секс в голове, об этом часто пишут, гормоны изменятся, а вот голову не изменишь.
     
    PuraVida нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мы не слышали её версию :donkknow:

    Кстати, а откуда все вычитали про давление мам-бабушек? Разве автор об этом писал?
     
    #65 Красный Бантик, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это не конкретно по его версии, а по стандартному поведению старших родственниц, которое уже притча во языцех. А что вы думаете, среднестатистическая маманя разве скажет - бросай всё, дочка, не можешь трахаться - соси на чем свет стоит?
     
    Зогу I нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понятия не имею. Думаю, такие вещи вообще не принято обсуждать между взрослой дочерью и матерью.
    Правда, на моей памяти был удивительный случай, когда преподавательница по анатомии нам вдруг начала говорить, что, мол, если не можете, девочки, то давайте мужчине хотя бы в складочку бедра. Как-то так, не дословно.
    Мы ведь не знаем, что там происходит, почему у женщины такие проблемы. Об всех ли нюансах в курсе супруг.
    И так же никто не может наверняка сказать, изменятся ли их отношения и в какую сторону.
    Имхо, ей должен мягко кто-то подсказать, что что-то идёт не так. Кто-то близкий, кому она доверяет и кто для неё авторитет.

    Пропустила и не нашла. Где это было?
     
    #67 Красный Бантик, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ее версия яснее ясного:
    За все время беременности это время было стопицот шансов в день уверить мужа в том, что он самый желанный в мире мужчина. При этом, автор сам-то не звучит, как злыдень писюкатый:
    Согласен подождать, если б ему знать, что она хотя бы стремится к близости с ним, а не делает минет содрогаясь, только лишь бы он отстал.
    messil4, вы напиваетесь, быкуете на жену? А может, вы - жлоб, и с 1 дня беременности во всем ей отказываете? Она нормально питается? Как у нее здоровье вообще? Во время беременности она сильно разожралась? Много мучного и сладкого ест? Если да, то только это вполне способно срубить и без того хлипкое либидо. Что в вас в самом изменилось с тех пор, как вы выполнили ее галочку и оплодотворили ее?
     
  19. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Ну и понапридумывали :pipe1:
     
    Арника нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это надо догадаться, что мужчину нужно в этом уверять. Если она в сексе сама по себе ещё холодная, откуда оно ей известно?
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С чего такая уверенность, что это еще, а не уже окончательно? По логике вещей всё ажурненько - сколько секса хватило, застолбила мужичка, применила матку, и аста ла виста, мучачо. Сплошь и рядом это женщины делают, иначе бы доброй половины форума не было.
    О как. А не допускаете, что мать может обладать достаточным интеллектом для того, чтобы вырастить сексуально здорового, состоятельного, счастливого и способного человека, и сделать это деликатно, в балансе - как без пошлости, так и без лихорадочного переключения каналов при виде целующейся пары? И что такая мать может быть лучшей подругой своей дочке, которая к ней без ханжества и жеманства может подойти с любым жизненным вопросом? Понимаю, что многим такое слабо, но не всем.

    Это в случае, когда все догадки кончаются в момент удачного завершения охмурёжа, который происходит под марш Мендельсона. Дальше у таких мужичок отодвигается на задворки жизни и становится кем-то таким, о ком надо как-то специально догадываться, а желания уже ноль. Дальше она решает, что их жизненные пути будут идти параллельно, а не навстречу друг другу. Оттого и отношение к нему становится.. параллельным.
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну поженились же они почему-то. Может, вырулят. Вдруг, что-то щелкнет и женская мудрость проснётся.

    В этом мире возможно всё. Но я такого не видела.
     
    Twisted нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Обязательно, непременно проснется, даже могу смело предположить, в какой момент и насколько. Когда перед ним замаячит какая-нить ушлая сексапильненькая разведеночка с ребенком, а перед ней замаячит угроза развода, она быстренько припудрится, встанет на пару часов в зазывную позу заводной милой мартовской кошечкой, родит второго, чтобы его покрепче к себе пригвоздить, а потом тут же опять покажет ему жирный средний палец, потому как будет отлично знать, что за двоих алименты плюс другую семью он уже не потянет.
    :dream:
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Печальный прогноз...
     
    Twisted и TonnieFox нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну мы же всегда можем надеяться на лучшее, а так же пожелать автору волшебного превращения сексуальной лягушки в царевну, и чтобы к тому времени у Иванушки стрела еще не отсохла.
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это жизнь. У нас в стране сейчас разводов больше, чем браков, около 120% соотношение. Первые в мире по мужским суицидам. Почему? Да духовность потерялась, и понятие, что такое семья и мужчина.
    Духовники и верующие говорят - безбожная страна.
    Что там сейчас бабенкам надо? Раба или что? Сами не знают. Долг какой-то исполнить перед природой пытаются, а как жить, понятия не имеют. Вот и итог.
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну ок, предположим. Так делать-то что с этим?
    Хотя, чистая имха, все хотят любви.
     
    Twisted нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Может, духовникам и не хватает прихожан на новенький Range Rover, тем не менее, кто-то крепко Россию хранит. До такой степени крепко, что на данный момент она прямо буквально - последний в мире приют здравого смысла, единства и вменяемости. Хотите верьте, хотите нет, но многие из бывших русофобов теперь вынуждены это признавать и даже ставят Россию в пример и возлагают большую надежду, что Россия их всех спасет от всего того бреда, что сейчас происходит в мире.

    Просто одни хотят ее отдавать, а другие - только брать и только то, что им нужно.
     
    Скр0мный нравится это.
  29. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    С текущими, взрослыми людьми уже ничего. Это как дрессировка кпсс, советский союз не вытравить из башки.
    Делать? Воспитывать будущие поколения, нормальное воспитание, ценности прививать, и не потребительство и кумовство, а человечность. Я сейчас даже про духовность не буду говорить, вера - это каждому как пойдет, она сама приходит, и приходит без золотых крестов по 1.5кг и шапок с изумрудами, как наше рпц. Ну да ладно.
    Это сложный процесс, нормальное воспитание нужно сначала самому иметь, идеологию.
    И еще...Я бы ввел во всех учреждениях урок по книге "Лагом".
     
    #79 TonnieFox, 17 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да. Но я верю, что люди способны меняться и расти над собой. И что любви можно научиться.

    Это всё прекрасно. Но ситуации, как у автора, и разводы, как выше написано, есть уже сейчас.
    А ждать идеальных условий и идеальных людей можно бесконечно долго, но жить придётся с тем, что есть.
     
    #80 Красный Бантик, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Арлетта и PuraVida нравится это.
  31. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А никуда уже не деться от этого. Как говорится "приплыли". Надо просто жить дальше, развиваться. Авось найдется попутчик, который разделяет интересы и мировоззрение. А найдется. Но строить свою жизнь вокруг другого человека, и забить на свою...переживать, коробить себе душу. Разве это жизнь? Да зачем оно мне, как я считаю.
    Может и автору надо так подойти к ситуации.
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне сложно понять, почему секс важнее отношений. И почему, если он настолько важен, не сделать ничего, чтобы его наладить.
    Но допускаю, что люди выбирают идти по другому пути, искать что-то готовое идеально подходящее.
     
    Арлетта, Винтер, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  33. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Инь-янь разве не про это?
    Секс и есть отношения. Интим, близость, нежность, забота, ласка. Это и есть то, что называется сексом.
    Но что за жизнь без вышеупомянутого? Скучная.
    Никто не говорит про кроличьи безудержные игры... и разбежались.
     
    Bishka нравится это.
  34. messil4

    messil4 Странник

    Прочитал все ответы в теме) Ох и настрочили, мое почтение) Спасибо каждому за мнение.
    но кто прочитает это сообщение - вообще красавчик.

    Вообщем понял что нужно добавить.
    Мы действительно любим друг друга. Я человек максимально прагматичный и при этом с уверенностью могу утверждать по крайней мере за себя. Первое время секс и правда меня устраивал. Много, хорошо, везде. Но прошло время и все изменилось. Вроде бы в отношениях ничего не поменялось, та же теплота, нежность и тд, но секс как таковой пропал. Инициативы 0, прелюдий 0, превратилось в механический крайне редкий процесс. Может только на пьяную что то получалось, и то не всегда. Сколько мы об этом говорили, не счесть. При этом я по нормальному объяснял что мне это нужно, я в этом нуждаюсь и тд. В итоге ничего не менялось. Что то вроде «Ну ты там секса просил, я покупалась, вот лежу, давай» . То что от этого и желание всякое пропадает, я и говорить не буду. Дальнейшее описывать тоже смысла нет, классический убогий секс из депрессивных фильмов. Так продолжалось какое то время. Мне правда хочется ребёнка, девочку. И конечно от своей жены. Поэтому в надежде на улучшение и реализации своей потребности в ребенке я и пошёл на это. Я правда люблю свою жену и дочку. В плане помощи, внимания и тд, уделяю на 100%, так как понимаю что это очень важно для меня как для мужчины, так и для них - для их комфорта. Зарабатываю хорошо, мы ни в чем не отказываем. Живем в моей квартире, в хороших условиях.
    Так же считаю важным указать один эпизод из жизни. С самого начала отношений жена явно давала понять, что я мало зарабатываю и вот как начну больше то и минет будет, и хотеть будет да и вообще буду настоящий красавчик. Я развивался с годами, двигался по карьерной лестнице, и сейчас нахожусь в менеджменте высшего звена одной из лучших пивоварен страны. Однако изменений в лучшую сторону к сожалению не заметил.
    Как минет был противен с откровенным «Фе», так и остался. Хотя куни делаю, ножки целую, да где угодно ласкаю.
    И вот возвращаясь к основной теме. Неужели я многого просил во время беременности? Неужели я многого прошу сейчас? Я этого не получал ни до, ни во время, ни после. Я люблю свою семью, свою дочь, но не знаю что делать дальше. Сложно поверить что то поменяется.

    П.С
    1. Нам по 28 лет.
    2. С девушками проблем нет, и не будет. Я это прекрасно знаю и вижу.
    3. Да! Во время секса она кончает. И естественно. Ее оргазм один но настоящий, который сильный и убирает желание заниматься сексом дальше(как у мужчин). При чем чаще всего кончаем одновременно, я умею контролировать себя.
    4. Думал менять обстановку, ездили в разные страны, жили в пентхаусе в Дубаях около Бурж Халифы. Желания секса это не добавило ей. Если бы я не зудел что «Ну давай как то почаще, я очень хочу» - то ничего бы и не было. И да! Я стараюсь возбуждать, целовать и тд.

    Короче к чему я создал эту тему. Что бы понимать что делать дальше. Сейчас наступил важный этап - рождение ребёнка. И вот в процессе этого я убедился, что мое удовлетворение для неё не важно. Поэтому и пишу. Я ошибся где-то? Как быть? Ждать? Действовать в каком то ключе ?

    Я просто не понимаю как подойти к такому. Учитывая все вышеизложенное мной. Мне просто обратиться с просьбой «Ну хоти меня пожалуйста»?
     
    #84 messil4, 18 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Bishka, DenisGR, MoonCat и 4 другим нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Просто не ждать от нее ничего. У вас и так много всего в отношениях, довольствоваться тем, что есть. Я не настолько милая, как Красный Бантик, поэтому не верю, что можно как-то заставить полюбить минет и прочие сексуальные фишечки. Для ярких сексуальных ощущений искать хорошую любовницу, или идти делать себе лоботомию.
     
    Арлетта, Bishka и Kot Tom нравится это.
  36. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ауууфь, бурдж халифа. Я был там три раза. Это город для мужчин, зачем туда женщину тащить, никогда не понимал. Да я лучше по дубай молу буду гулять 4 дня напролет и шопиться как дикий.
    Да всё уже, братан. Всё. Спасай себя и свою душу, работай дальше по карьере, ты, видимо, потолка еще не достиг. Паши. Всё будет здорово, не зацикливайся на жизни другого человека, он такой какой есть и ничего не изменится. Вернее она. Ну вот такая она. Устраивает? Если нет, то живи для себя.
     
  37. messil4

    messil4 Странник

    Откуда я знаю зачем?) она попросила - я повез)
    Тяжело жить для себя когда у тебя есть жена. Тогда разводиться надо
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не-а. Ничего тяжелого. Ты рос, развивался, учился, пахал. Есть цель, планы. Ну вот и реализовывай.
    Жена может быть как...друг наркоман, который все время тянет вниз и просит денег. Огромная куча таких историй.
    А ты разве обязан друга-наркомана содержать и поддерживать постоянно? Ну пусть в себя придет и тоже начнет жить.
     
  39. messil4

    messil4 Странник

    В этом есть рациональное зерно. Не сказал бы что изменять хочется, но выбора не остается
     
  40. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не. я, допустим, в браке не позволял себе изменять. Но собрался в итоге и "давай, пока, сама со своими тараканами живи". Пережил. Ну да, бухал первое время, и не только. Но ничего страшного. Ерунда.
     
    Twisted нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сложно советовать что-то, не зная вашу супругу.
    А вам было бы хорошо сходить к психологу. Разобраться, почему всё так, как есть, какие вам от этого плюшки и чего вы теперь хотите.
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Теперь уже боюсь, что эти психологи - далеко не панацея, особенно для гетеросексуальных мужчин. У женщин гораздо больше шансов получить от психолога помощь, а так же у геев и м-бисеков в связи с более восприимчивым и экзальтированным типом психологической конституции. После того, как я cоветовала парню пойти к психологу, он потратил кучу денег на совершенно зашуганного, бездарного и драматично бесполезного хмыря, я перестала людей отсылать к психологам. Не у всех есть возможность в своем населенном пункте найти голливудских шринков с шестиэтажным элитным образованием, им приходится пользоваться кем ни попадя, кто пошел на этот факультет потому, что ни в себе, ни в людях толком разобраться не мог, и определиться с профессией тоже. Там и отзывов будет мульён, и фотография располагающая, но по-любому, какой бы психолог ни был, он может всего лишь посидеть, послушать, головой покивать, с умным видом делать какие-то записи, и время от времени спрашивать - И что вы думаете по этому поводу? А человеку все равно придется самому своих тараканов гонять. В итоге тот парень этого горе-психолога забросил, но вдруг ему, уже, было, совсем отчаявшемуся, всему на депре, в алкашке и с неубедительной потенцией, совершенно случайно попалась офигительная девушка, и он зажил с ней счастливым до опупения - и депра сама прошла, и потенция вернулась, и без помощи того болванчика, который до сих пор сидит там наверно, многозначительно головой мотает.
     
    Скр0мный, Зогу I, Sn03 и 3 другим нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот эти моменты никак не вяжутся между собой. Манипуляции вашими чувствами и ничего более.

    Ничего не поменяется. Станет только хуже. Тема, как оказалось, вообще с беременностью не связана — теперь после ответов форумчан, надеюсь, вы это и сами понимаете.
    Что делать вам уже выше тоже ответили. Если развод не хотите, то встречайтесь на стороне. Жена не изменится, ей это ни к чему.
     
    Twisted, Винтер и Kot Tom нравится это.
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    После такого заявления уважающий себя мужчина выставляет обнаглевшую самку за дверь и даёт ей понять, чтобы она шла искать другой говорящий банкомат с членом.
     
    Unknow, tomichev1985, Twisted и 3 другим нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что любви особой больше с ее стороны нет или влечения понятно, но все же что именно настолько обдуманный план завлечь, родить и послать не верится. Ну правда, кроме антибабских форумов нигде такого не слышала.
    Может кто и практикует, но вряд ли так масштабно, чтобы в любой ситуации со слабым влечением жены видеть мировое зло с изначально плохими потребительскими намерениями) Может мне жизнь таких мадам не показывала в ассортименте, тоже допускаю, но ведь не повально все такие. В нашей стране наоборот больше сейчас женщин, которые только на себя рассчитывают, на мой взгляд.

    Мне немного проще видится: сначала любила, и он сам пишет, что секса было много и часто, а потом разлюбила, кто разберет почему, явно мужа бесполезно спрашивать. Он не объективен по определению и может совсем не помнить свои косяки, зато искаженно передавать слова жены. Может реально с деньгами плохо было поначалу и обсуждали, что нужно расти и больше зарабатывать. Не верю я про прямое в глаза заявление, что будут деньги, будет и минет, он бы раньше вспыхнул и свалил на такое.
    Факт, что сейчас она мужа просто не хочет. Возможно, это изменится, но гарантий никто не даст. Развод или любовница, какие тут варианты. Раз все ещё ее любит и дочка появилась, то любовница. Как мне ни претит вариант с изменами, но конкретно здесь он просто напрашивается. Потому что способа, когда она снова полюбит и захочет, не существует, а чудеса нынче редки.
     
    #95 Арлетта, 18 авг 2022
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
    Зогу I и Sn03 нравится это.
  46. Runner

    Runner Специалист

    messil4, не советую, а просто с Вами обсуждаю, первое и самое главное- не давайте волю эмоциям над мозгами, не делайте скоропалительных выводов, дайте время своей супруге, ей тоже не просто. Люди меняются, и ваша супруга будет меняться и скорее всего в позитивную сторону, она будет мамой, а это другой уровень. Не ломайте семью ради каких-то сиюминутных желаний, со временем Вы можете очень крепко пожалеть.

    И второе, наверное, главнее первого- никого не слушайте, ни знакомых, ни родных, ни тем более обсуждения на форумах, слушайте самого себя, Вам потом отвечать перед собой за действия, радоваться или огорчаться.
    Люди все разные и универсальных рецептов нет и не может быть.

    P.S. 28 лет это совсем не возраст, всё ещё и много хорошего впереди, удачи и поменьше эмоций, больше вдумчивости и мудрости, всё приходит с опытом.
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Runner вы так любопытно про материнство рассуждаете, как будто этот новый уровень всегда только положительно окрашен. Так вот это вообще ни разу не так. В случае ТС тем более. Если до родов не нужен был муж, а во время беременности нашёлся повод отказать в близости (даже если была угроза выкидыша — есть руки и рот, моей подруге гинеколог так и сказал), то ничего нового материнство в жизнь ТС это не принесёт.
    28 лет это не возраст? А какой возраст для принятия решений? На мой взгляд как раз чем раньше, тем лучше начать устаивать свою счастливую во всех отношениях жизнь, не затягивая больше петлю постоянных выклянчиваний и отказа в близости.
    В одном соглашусь — решение должен принять сам, все взвесить и попытаться ещё раз поговорить с женой.
     
    Twisted нравится это.
  48. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Мне ближе позиция Runner и Арлетта.
    Автору нужно самому во всем разобраться, не торопясь, дать время жене восстановиться после родов. Он любит её, значит есть за что, а значит стоит побороться.
     
    Красный Бантик, Runner и Винтер нравится это.
  49. Runner

    Runner Специалист

    :smile:, двое деток :smile:, они уже самостоятельные почти :smile:, что это такое я "примерно" знаю, роды тоже принимал, масса впечатлений.
    я бы не стал так категорично говорить, никто этого толком не знает. Может быть по-Вашему, а может и нет 50/50. Уверен в том, что женщина меняется после появления ребёнка, материнство и связанные с этим ответственность, изменения в организме, изменения в стиле жизни и т.д., плюс женщина становится более женственной, трудно объяснить, но именно рождение ребёнка раскрывает женщину полностью.
    Не хочу говорить или тем более не хочу утверждать, что после родов она станет секс-машиной или начнёт делать (вдруг) минет, совсем нет, но либидо может повыситься и секс засверкает по-новому.
    может мы друг друга не совсем поняли. Конечно 28 лет это возраст когда надо уметь зарабатывать и принимать решения, я о другом- в любом возрасте никогда не поздно. В 28 лет, я начал жизнь с нуля, но это другая тема... к тому, что начать можно всегда, было бы желание и верное решение, а не ломать дрова на эмоциях. Тогда, в 28, я принял верное решение, повторил бы если бы была возможность. Поэтому и автору темы пожелал подумать, тем более, как он сам сказал, он прагматик, я тоже прагматик, но не жадный :smile:.
    абсолютно верно, никто, кроме него не примет верное решение, и какое бы он не принял решение оно будет верным, т.к. он так решил. А радоваться или "рвать на голове волосы" от безысходности, это уж достанется ему, а не советчикам.
     
    #99 Runner, 18 авг 2022
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
    Sn03, Красный Бантик и Винтер нравится это.
  50. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Вероятно она принимает все как должное. Она хочет- вы выполняете. Это не исключает возможность любви, но и напрягаться особо смысла нет.
    На вашем примере: хорошая зп=хороший минет подразумевает, что вас любят за деньги. Возможно она это ляпнула в шутку. Но вы приняли эту шутку к исполнению, не сказали "любимая, ты ох..а?", а исполнили. Только исполнять своё она не поспешила, что опять же прокатило. По идее нужна хорошая встряска, что бы она поняла, что не все вокруг неё строится, есть ещё вы. Только время вы выбрали не совсем подходящее, тк 2 месяца после родов это ни о чем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей