Как меня удовлетворяет моя партнерша во время месячных?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eric 082, 23 авг 2020.

  1. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Моя мне делает минет!
     
    EKlyichko, Serdjios и Натуся81 нравится это.
  2. Dobryak

    Dobryak Любитель

    К моей лучше не подходить, злая, как собака.)))
    Зато перед праздниками... Течёт, как сучка, сама кого хочешь оттрахает))
     
    ingener, Serdjios, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  3. stoyak17

    stoyak17 Активист

    Мы обходимся минетом
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Походу она в год собаки))
     
  5. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Кобылка она у меня))) гнедая))
     
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Редко минет, а так лучше не подходить. Уж привык к недельной +- паузе в месяц!))
     
    Натуся81 и stoyak17 нравится это.
  7. Khushi

    Khushi Активист

    Никак. Максимум поласкает член. Бывает разрешает кончить ей на грудь. Но лучше уж потерпеть недельку.
     
    Натуся81 и Mann нравится это.
  8. Lanqu

    Lanqu Странник

    Если не брезгливые, то идёте в душ и всё)
     
    Grozya и Serdjios нравится это.
  9. Тy4er

    Тy4er Активист

    Минет или просто дрочит мне член.
     
    Serdjios, Натуся81, Тополь21 и ещё 1-му нравится это.
  10. Vital84

    Vital84 Активист

    В красную недельку, неделька минета.
     
    Serdjios, Натуся81 и Рыбачок нравится это.
  11. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Минетик, дрочка, между сисек.
     
    Хочун, Serdjios, Тy4er и ещё 1-му нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У нас нет секса во время месячных. Обнимашки есть, иногда минет. А так и не хочется.
     
    Serdjios и Dima1309 нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Хм... а у меня наоборот во время месячных дикое желание возникает, поэтому минет и АС.
     
    Хочун, Erosx, Titalu и 25 другим нравится это.
  14. SimpleU

    SimpleU Красава

    Никак :cry:
    В эти дни она сама не своя, самому приходится развлекаться...
     
    Serdjios и Натуся81 нравится это.
  15. Dimup

    Dimup Специалист

    А что, вагинальный секс во время месячных прям такое табу? :upset:
     
    jamanahabara, EKlyichko, Serdjios и ещё 1-му нравится это.
  16. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Та ну, грязь месить неприятно.
     
    Serdjios и Натуся81 нравится это.
  17. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Табу. Хоть один и любимый мч. Я берегу Здоровье, у меня гинекология слабое место.
     
    Красный Бантик, Serdjios, Feen и ещё 1-му нравится это.
  18. tanya

    tanya Красава

    Минет, руками ( меня в том числе, у нас не принято, чтобы удовольствие получал кто-то один), анально, или вагинально ( если только не 1-2 день).

    А чего именно боитесь?
     
    Strannik345, unstable22, Serdjios и 2 другим нравится это.
  19. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня и так постоянное воспаление. Ещё и слабый кишечник. А все же как бы не был чист и здоров мужчина, в эти дни негигиенично. И он бы не стал сам, брезглив ).
     
    Serdjios нравится это.
  20. Niks

    Niks Странник

    Вначале было так же, как и в любые другие дни. «Эти дни» – не помеха. Потом, со временем, когда уже насытились друг другом, в такие дни стали выдерживать паузу. Она надевала опознавательный знак: чёрные трусы. Видел, и уже понимал: дня четыре можно не подкатывать. Один раз только протестировал фрикции между её ляжек… Почему-то не помню, кончил… или нет.

    А ещё как-то познакомился с одной…и пошли с ней в машину, в гараж… Выпили пива, собрались заняться сексом. Оказалось, у неё месячные. Это выяснилось чуть позже. А сперва… я, главно, сую… и не входит. И она ведь ничего сразу не сказала. Объяснила «непроходимость» только после безрезультатных попыток… Ну я и вынул у неё тампон… Не ждать же неделю. Да и вряд ли когда ещё могли встретиться. Откладывать секс незачем. Кстати, впервые в жизни держал в руках тампон.
    Прозанимались сексом до утра.

    Пришёл домой часов в семь. С жуткого похмелья… Спать хотелось. Упасть бы на кровать, да спать до вечера. Гляжу – а у меня трусы в крови. Ё-маё! Я, пересилив себя…скорее-быстрее – отстирывать их холодной водой, – успеть, пока другая подруга домой не заявилась. В восемь должна была прийти. А ещё трусы надо высушить. Я их – на змеевик. И стоял, ждал, когда высохнут… Ложиться спать нельзя. А то придёт подруга… не поймёт: чего это я вдруг стал стирать трусы с утра пораньше.

    А насчёт холодной воды, это я ещё от своей самой первой научился. В 17 лет.
    Бывало, она уливала простынь.
    Обычно перед тем, как ехать в училище, заезжала ко мне….Занимались сексом (в любые дни)… А после она отправлялась на учёбу, но торопилась, – стирать некогда. Вот и посоветовала отстирывать холодной водой.
     
    Serdjios нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    В случае эндометриоза опасно. А насчет инфекций - это байка от гинекологов советского поколения. Если в матку и трубы проникают огромные по сравнению с бактериями сперматозоиды, то что их должно остановить....

    Вот брезгливость - это да.... Вопрос к мужчинам: это реально так ужасно?
     
    jamanahabara, Serdjios, Любимка и 2 другим нравится это.
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Не все так небрезгливы. Ничего личного.
     
    Serdjios нравится это.
  23. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Грязь? А а/с тогда что?
     
    Арлетта, Willow, Serdjios и 3 другим нравится это.
  24. tanya

    tanya Красава

    Меня тоже удивило. Особенно выбор слова - "грязь".... Объективно месячные чище, чем женская смазка, например ( по-крайней мере, по бактериальному содержанию). А вот брезгливость, связанная с боязнью крови - другой вопрос.
     
    Serdjios и Натуся81 нравится это.
  25. Мрачный

    Мрачный Странник

    Для нас с женой нет брезгливости. Ванна рядом )))) А так в эти дни по крайне мере мая особо возбужденна и доходит до оргазма быстрее чем в обычные дни!
     
    420day, Serdjios, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  26. Delete17

    Delete17 Активист

    Несколько раз было тампон и в попку. Но жена говорит, что расслабиться толком не может, переживает, что тампон выйдет и тд... Так что это "эксклюзив"... А вагинально как-то ни ее ни меня не прельщает в эти дни... Так что минет практически единственный вариант, если припирает совсем)
     
    Serdjios и Натуся81 нравится это.
  27. Atoma

    Atoma Странник

    Минет и мастурбация. В последнее время никак)
     
    Serdjios нравится это.
  28. KonstR

    KonstR Странник

    Можно и в киску, что такого!
     
    #28 KonstR, 9 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2021
    jamanahabara, Willow и Serdjios нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я скажу больше, есть те, которых еще больше возбуждает и вовсе не является " стеной". Брезгливость мужчины к женщине , явление редкое, к счастью.
     
    Арлетта и Serdjios нравится это.
  30. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    Мне тоже кажется что у нас намного меньше брезгливости, я вот вообще не брезглив в плате своей девушки и секса. Постоянно ее целую поле минета, иногда если настою то делаю ей куни после секса..., А она вот не в какую после куни мене отказывается целовать делать мне минет посте того как я в нее вошёл на отрез отказывается все через душ...
     
    Serdjios нравится это.
  31. Erom

    Erom Эксперт

    Я уже где-то на форуме писал, что люблю схватить в охапку и как бы тереть ее (бедро, животиком) об член и кончить потом на нее. Она от этого тоже сильно заводит.
     
    Tutsi25 и Serdjios нравится это.
  32. Lanans

    Lanans Странник

    Бывает тампон и АС.
    Но обычно у меня перед началом дикое желание и всегда секс. Потом можно перерыв дня на 3.
     
    andyyss нравится это.
  33. bertasar

    bertasar Странник

    и вы далеко не первая именно такая-обострение желания до и дискомфорт первые несколько дней, когда тянет, болит и т.п.
     
    #33 bertasar, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  34. Vityaz

    Vityaz Странник

    Мы с женой на это время берём паузу - потом ощущения ярче. Если совсем невмоготу, то минет.
     
    mag6450slk нравится это.
  35. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Такая же ситуация с минетом и куни.
    А что насчёт месячных, то пауза только на первые два дня, когда "заливает" сильно, а так никаких преград не видим. Наоборот, когда жена говорит что-то у меня они задерживаются, а живот уже тянет, как при месячных, то как раз хороший секс помогает им начаться и менее болезненно пройти.
    Не вижу никакой брезгливости, единственное не кончаю в неё в эти дни.
     
    Titalu, Туся и Арлетта нравится это.
  36. Nadin

    Nadin Активист

    Первые два дня вообще никакого желания даже думать об интиме, во-первых болит адски, во-вторых там просто потоп. В последующие дни либо минет, иногда АС.
     
    bertasar нравится это.
  37. Willow

    Willow Активист

    Никогда не было помехой )
    Наоборот, желание возрастает именно в эти дни.
    Единственное, что приходится, конечно, повышенные гигиенические процедуры проводить до и после )
     
    Titalu и Арлетта нравится это.
  38. OlgaLove

    OlgaLove Новичок

    Я обожаю секс во время месячных, такое возбуждение, аж крышу сносит, кончать могу быстро, а вот мой муж не любит, говорит все там хлюпает и типа ощущения не те, слишком свободно член ходит.
     
    #38 OlgaLove, 27 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2022
  39. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Если прям ответить согласно заголовку , то никак не удовлетворяет.
    У меня на эти дни отгул. Разговоры, уговоры результата не дают.
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
     
  41. Willow

    Willow Активист

    анальный секс, значит всем приятно, а тут вдруг грязь нашли ))
     
    2one нравится это.
  42. Артанис

    Артанис Активист

    К сожалению никак. Изредка удаётся уговорить поработать рукой или трусь членом об её животик.
     
  43. Stasyan1984

    Stasyan1984 Странник

    Когда у жены не болит живот, то сексом занимаемся. Было как-то при обильных месячных... Хлюпанье прикольное такое)) Я в этом плане не брезгливый
     
  44. Agraf

    Agraf Странник

    Минет, либо в презике.
     
    #44 Agraf, 5 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2022
  45. TheMaestro

    TheMaestro Странник

    Минет либо анальный секс.
     
  46. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Минетом естественно
     
  47. Runner

    Runner Специалист

    смешно читать на счёт минета во время месячных :smile:.

    месячные три дня, ну четыре, потерпеть можно, во время месячных женщине совсем не до секса, у некоторых боли и совсем не тот настрой..., а так, все герои, сосут им без остановки, "страдальцы спермотоксиозные" :smile:

    Минет так и так девушки делают, было бы желание.
     
    Красный Бантик, 2one, tanya и 4 другим нравится это.
  48. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    +. Ну месячные, дела житейские. У меня они всегда ассоциируются с жестким похмельем. Человеку надо помочь пережить несколько дней, а не пэнис предлагать как манну небесную
     
    Агата и Runner нравится это.
  49. Олюня

    Олюня Красава

    Это вы из какой выборки такие выводы сделали? Тему внимательно почитайте, здесь много девушек ответило совсем обратное.
     
    Bishka, Tillsammans и Erom нравится это.
  50. Runner

    Runner Специалист

    если быть уверенным, что они на самом деле женского пола :smile:, ну тогда, наверное, так и есть. А так, кто там отвечает и почему, это мы вряд ли узнаем. Опросы на форумах совсем не репрезентативные, скорее наоборот. :smile: Конечно, не более чем шутка.

    об этом и речь. Из личного опыта, когда девушка корчится от болей, то вряд ли, ей в этот момент, хочется ещё и "член в рот"..., хотя, наверное есть и такие герои :smile:.
     
    #50 Runner, 6 июл 2022
    Последнее редактирование: 6 июл 2022
    lexxy и Винтер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей