Куда мужчины любят кончать при минете

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Malyshka, 18 сен 2006.

  1. marisha123

    marisha123 Странник

    Но знать это одно, а намеренно получать удовольствие от этого совершенно разные вещи..
     
    Marcel нравится это.
  2. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    Что значит намеренно?
    Вы же вместе живете?
    Термин неприемлем!
    Смысл моих слов выше - гармония. Мужчина просит, его женщина делает и довольна сама! Все рады!
    О чем вы?
     
  3. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Вообще-то я понял Marishу... Намеренно, в смысле что она не ждёт, пока он попросит, а просит сама, потому что ей этого самой хочется может даже больше, чем ему.
     
    Лизакросс нравится это.
  4. marisha123

    marisha123 Странник

    Ну как то так,это отголоски прошлого.
     
  5. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Прям заинтриговала! Что ж в прошлом такого случилось, что так на тебя подействовало? Если не секрет, конечно...
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    marisha123, и ещё вопрос по теме: муж кончает вам в ротик?
     
  7. Sasa1967

    Sasa1967 Новичок

    Вынимаю и на лицо и грудь и членом все размазываю
     
  8. tair59

    tair59 Новичок

    А моя по жизни привередлива в питании а здесь наоборот никогда не выпустит со рта пока не высосет до капли. Я так и не могу понять это хорошо или плохо.
     
  9. Сугубо в ротик)
     
    Irishka нравится это.
  10. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Если не говорить о том, что в ротик, то мне очень нравится кончать девушке на лицо. Это чистая психология. И дело здесь не только в том, что это нравится мне. В сотни раз больше эмоций, когда девочка сама кайфует от этого. Одна девочка любила, когда я кончал ей на грудь. И меня дико заводило именно то, что ей это нравится!
     
    Лизакросс и Jenia1977 нравится это.
  11. m35mi

    m35mi Активист

    По настроению. Нравится вынуть и додрачить в рот. Либо на лицо или грудь. Редко оставляю член во рту и наслаждаюсь трудами девушки.
     
  12. Wichmaster

    Wichmaster Странник

    В ротик)
    или на милое личко))
     
    Рыбачок нравится это.
  13. Vital84

    Vital84 Активист

    Аналогично + на сиси
     
  14. 212vipmen

    212vipmen Активист
    С днём рождения!

    При минете кончаю в рот, так как все идет по ходу движения. Конечно можно за планировать окончание на лицо или куда ни будь еще. Но когда достиг пика сложно уже перенастроиться))
     
    GhostWelder и razvratnik нравится это.
  15. Nikmass

    Nikmass :-)

    Всегда приятно, когда женщина принимает твое естество в себя, полностью проглатывает твое семя, вылизывает тебя до последней капельки. Мне кажется, это говорит о многом. Конечно, мужчина должен позаботиться о качестве спермы - перед этим делом лучше поесть фруктов, чтобы сперма была сладкой. И вообще от вредных привычек и продуктов надо отказаться навсегда.
     
    Ясень нравится это.
  16. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В рот. Но необязательно
     
    Nihao и Ясень нравится это.
  17. Беззубик

    Беззубик Активист

    Дрочки и так хватает, а кончить в ротик не многие то и позволяют. А потому кончить при минете хочется именно в ротик девушке и при том понимая, что она это сама обожает.
     
    #1217 Беззубик, 29 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2020
    Grib21, Юрик79 и razvratnik нравится это.
  18. Игорь33

    Игорь33 Странник

    У меня была девушка которая любила только в ротик. Когда первый раз делала мне минет предупредил, что скоро кончу. Она мурлыча от удовольствия приняла все в рот и продолжила сосать. С ней секс всегда заканчивался минетом и спермой в ротик. Были девушки которые иногда просили кончить в рот но такая любительница спермы была одна у меня.
     
    Grib21, Тополь21 и GhostWelder нравится это.
  19. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Либо в ротик, либо вообще не надо начинать.
     
  20. Dron46

    Dron46 Странник

    В ротик или на грудь.
     
  21. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    В рот конечно - это само собой. Но вот мне нравится больше самому иногда вытащить и сдрачивать в ротик, таким образом ты лучше контролируешь скорость и напор. А потом уже отдаешь обратно слизывать остатки.
    На лицо тоже классно, таким образом ты как бы помечаешь свою сучку и еще и превосходство доминации
     
    Grib21, GreshNick, Ивар и 3 другим нравится это.
  22. Шони

    Шони Странник

    Мне приятнее не вынимать из тепленького места, но ради разнообразия и кончал просто на лицо и другие части тела.
     
    GhostWelder нравится это.
  23. Exchellist

    Exchellist Странник

    Кончать в ротик, особенно, если подруга не пассивна, но в момент твоего оргазма действует своим шершавым язычком, то от этого бывает такой мощный оргазм, что я едва удерживаюсь от того, чтобы не разбудить своим криком весь дом.
     
    Pavel77, Grib21 и GhostWelder нравится это.
  24. emper45

    emper45 Странник

    ну наверное можно назвать обломом такое. у меня такого не бывало, но я наверное раз другой был бы не против такого. посмотреть, получить удовольствие от удовольствия девушки от моей спермы. но в целом конечно, кончать в рот, а не куда-то - это прям истинное наслаждение. а если она ещё и проглотит...
     
    Exchellist, Grib21 и razvratnik нравится это.
  25. Ramires23

    Ramires23 Странник

    Моя девушка сразу бежит сплевывать, чтобы не проблеваться. Поэтому кончать можно только на лицо
     
    Grib21 нравится это.
  26. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Предпочитаю достать из влагалища подвинуться вверх к жене, доделать, если откроет рот, в рот, если прикроет глаза, на лицо
     
    Grib21 нравится это.
  27. Ох и жаркая тема.
     
    #1227 Зайчик малик 18, 23 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  28. Олег 007

    Олег 007 Странник

    А моя любит, когда я лежу а она сверху отсасывает, а потом при оргазме принимает все в рот, но не глотает, а выпускает обратно на член и размазывает это все на яйцах.
     
    #1228 Олег 007, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
    RobertoFallini, Grib21, RomanCuck и 3 другим нравится это.
  29. TiB

    TiB Странник

    В ротик самый кайф. Самое главное чтобы замедлилась но не вынимала. Если сглотнет то вообще срыв башки.
     
    #1229 TiB, 26 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    Узурпатор и Grib21 нравится это.
  30. Vadim147

    Vadim147 Новичок

    А есть фото этого?
     
    #1230 Vadim147, 11 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2021
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без фото не справитесь?:pipe1:
     
  32. Vadim147

    Vadim147 Новичок

    Ну с фото намного интересней чем без фото =)
     
    GhostWelder нравится это.
  33. OxAmi

    OxAmi Странник

    Лично я люблю на животик, личико и в рот.
    Это прям то что нужно
     
  34. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Конечно лучше спустить в рот. Нравится нежный, медленный минет без рук, а не как в порнухе К сожалению в моей практике самый нежный минет был только от парня... супруга так не умеет, сколько бы не пытался объяснить, она слишком жёстко это делает вплоть до лёгких травм (бывало и такое).
     
    fingerling, Alan и Buratino1961 нравится это.
  35. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    У нас с женой многолетняя групповая практика и минет в исполнении мужчины это действительно что-то, хотя есть и женщины понимающие все тонкости
     
    Узурпатор нравится это.
  36. Alan

    Alan Странник

    Согласен. В ротик самый кайф кончить. Почти всегда туда спускаю. Бывает на лицо.
     
    Buratino1961 и Узурпатор нравится это.
  37. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    На животик, на лицо, на грудь... А бывает и так, что и оттрахать и кончила уже пару раз, а я никак... Уже и минетила-минетила и минетила-минетила, устала... Беру всё в свои руки, а она ждёт напротив с открытым ртом... И вот когда я наконец-то подхожу к оргазму, просто говорю ей, что я готов и она играет с членом с брызгами, облизывает... А потом я её целую взасос и вылизываю её губы
     
    Ironhorsе и Alan нравится это.
  38. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    Хотелось бы прямо туда, но нет. На животик доделывает всегда.
     
    #1238 Тепловоз, 22 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
  39. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Мне нравится кончать на губы в приоткрытый рот. Возбуждает очень.
     
    Лизакросс нравится это.
  40. Димон22

    Димон22 Странник

    Лично мне не очень важно, куда кончать. Главное чтоб минет был качественным.
     
    #1240 Димон22, 2 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  41. Winner

    Winner Странник

    Конечно в ротик, еще и прижать за голову женщину)

    Если от минета кончить не в ротик, то это называется до дрочить
     
  42. масик

    масик Странник

    Только в ротик. Бывает и на лицо.
     
  43. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    если происходит так, как описано, то не обламывает вовсе, даже наоборот, в этом есть что-то заводящее. Обламывает, когда после того, как кончил в рот, бежит в ванную полоскать рот и какие-то блюющие звуки издает. Я никогда не настаивал ни на минете, ни на том, чтобы кончать в рот, лучше сразу предупредить и договориться, кто что любит/не любит.
     
    #1243 Blowjobfan, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Ясень, razvratnik и Stein2000 нравится это.
  44. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Вот лучше его в такой ответственный момент не вытаскивать))
     
  45. Vas1979

    Vas1979 Активист

    Конечно в ротик)
     
  46. Drevnuka

    Drevnuka Странник

    В зависимости от желания, ситуации, настроения партнерши ну и само собой в частности себя)). Короче фонтан безграничных возможностей).
     
    #1246 Drevnuka, 21 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2021
    ДеваМарина и razvratnik нравится это.
  47. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Это обломистое ощущение. Когда готов кончить наоборот дикое желание забраться поглубже, чуть ли не с ногами, поэтому если это минет, то желательно в рот. Не обязательно по самые фаберже, но все же. Исключение - рвотный рефлекс от спермы, тогда минет как часть прелюдии. Скажем кончать снаружи для меня приемлимо, если сильно увлеклись или черезчур перевозбудился от ласк.
     
  48. Kuniman

    Kuniman Странник

    Я как раз в рот не люблю. У меня толст, и я сам эмоционален в этот момент. Часто судороги и зубы...зубы встречают друг друга. Да и раздувается же во время... Мне больше нра в горло или в руки. Да и Им больше нравится так. Смотреть и руками.
     
  49. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас с женой немножко изменились привычки, если раньше я всегда кончал не вынимая член и она глотала сперму, то последнее время она открывает рот и подставляет язык, а с языка стекает на грудь. Спрашиваю почему так, отвечает просто, для разнообразия.
     
    Woolf и Edelvejs нравится это.
  50. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В рот. И чтобы облизывала потом
     
    Викт0р и Агата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей