Как кончают мужчины? Глядя женщине в глаза, или нет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Елизавета Прошкина, 6 июн 2018.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы лично знакомы с ТС? Или ее мужчиной?
     
  2. Угли

    Угли Новичок

    и еще на 20 лет....

    по сути есть вопрос ? ...
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это мне? «Ник в ответ» тогда жмите.
    Вопрос был по сути, кстати.
    Вы утверждаете, что правда только в ваших словах. Отсюда и уточнение - вы лично знакомы с этими людьми? Или так, мимо шли?
     
  4. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Есть еще вариант)) Может это он сам?)))
     
    sleepmind и Bishka нравится это.
  5. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ничего нелепее, чем свою рожу в этот момент я не видел. А ржать от этого в такой приятный момент как-то не хорошо. Поэтому всегда стараюсь куда-нибудь уткнуться. Но некоторые пытаются вытащить и именно посмотреть почему-то.
     
    #55 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  6. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне тоже нравится смотреть, и когда мне в глаза смотрят. Но это всегда так. А вообще мне нравится когда моя голова между ног жены и эти похотливые глаза смотрят в мои. Нея это дико заводит. Когда она кончает ее глаза уходят в другой мир. Она рукой прижимает голову как можно сильней к киске, выгибается и бурно кончает мне в рот.
     
    Yamat и Арлетта нравится это.
  7. Kuniman

    Kuniman Странник

    ООО я иногда отвлекаюсь на красоту. Да, иногда ещё смотреть на полку... Хотя .. это тоже красиво. И, да, бывают такие штуки... Неожиданная влюбленность. Думаешь о ком... Но и чаще проще поймать волну. Когда догги. И положение за бедра проще менять.
     
  8. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Во аремя оргазма глаза у женщины закрыты или не видны её зрачки . Всегда смотрю на лицо и наблюдаю за ее оргазмом, чтобы самому с максимумом удовлетворения кончить в момент пика её ощущений и вместе завершить.
    С постоянной партнершей можно на лицо и не смотреть, так чувствуется нужный момент.
     
  9. Vital84

    Vital84 Активист

    Ну тут еще зависит от позы. Если сзади, то в глаза не получится смотреть. А вообще, при подходящей позе смотрю в глаза, особенно когда кончаю ей в ротик, но она часто закрывает глазки, кайфует.
     
  10. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Если я сверху то почему-то смотрю на сиськи, а момент когда нужно кончить, чтобы одновременно определяю интуитивно. Был, правда, случай с немолодой уж очень сисястой дамой, так у нее сиськи развалились в стороны. Картина была неописуемо смешная. Пришлось догонять оргазм по новой.
     
  11. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Видеть как у женщины глаза в кучу от приближающегося оргазма - да хочется долбить её, пока с ума не сойдёт и соображать перестанет. Но есть тип нордический у женщин, которые не позволяют себе вынос мозга, просто ждут вагинальный оргазм, а потом просто по глазам видно - ты свою работу сделал, а теперь я тебя поцелую и пойдём помоемся.
    Только в глаза, только хардкор, и чтобы ей не хотелось член отпускать после оргазма.
    И лучше, если просит заснуть с ним внутри.
     
    Москваби нравится это.
  12. Ktxondo

    Ktxondo Странник

    Много факторов может быть, тут как пальцем в темноту тыкать, когда занимаетесь любовью то смотрите друг другу в глаза? Меня лично очень возбуждает, даже не обязательно оргазм получать как по мне, когда закутаешься в обьятья любимой женщины, сам процесс кучу емоций даст, которые могу получше оргазма вставить, например когда она на тебе сидит и ты поднимаешь торс к ней, вы целуетесь, и сливаетесь в процессе смотря друг другу в глаза, мне кажется только от такого можно улететь в космос.
     
    Арлетта и nikitin нравится это.
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не припомню желающих смотреть в глаза в такой момент. Это же выход в транс, космические переживания; а взгляд в глаза заземляет и не дает оторваться и уйти в астрал, мне кажется.
     
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Очень часто , чувствуя приближающийся оргазм , прошу смотреть мне в глаза .Без разницы, он между ножек или я сверху, прошу не отводить взгляд.
     
  15. Ktxondo

    Ktxondo Странник

    Незнаю, мне кажется что в глазах любимого человека можно утонуть, они глубже космоса, и здесь рядом с вами, такие близкие, родные.
     
    #65 Ktxondo, 9 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
    Kuniman, Арлетта, Poput4ik и ещё 1-му нравится это.
  16. BiNe

    BiNe Странник

    Когда кончаю не внутрь - смотреть люблю именно на свой кончающий член и на место куда кончаю. Меня вообще всегда завораживает этот процесс визуально, а уж свой то член - смотреть не насмотреться. Если кончаю внутрь - тогда смотрю в глаза, естественно, это же самый приятный момент.
     
  17. Sanchez

    Sanchez Странник

    По разному, все зависит от партнёрши и позы.
     
  18. Poput4ik

    Poput4ik Активист

    Совершенно согласен! Да, мнений на этот счет великое множество. Но я соглашусь с Ktxondo. Соглашусь, потому что сам испытал неописуемые ощущения от взгляда любимой в этот момент. В них была и любовь, и страсть, и желание поделиться ощущениями своего сладострастия... Всего не перечесть. Глаза глубже космоса! Замечательно сказано! Теперь такие взгляды во время оргазма - это наше с ней.
     
    Kuniman и Арлетта нравится это.
  19. А у мужчин психология другая, мужчина с легкостью делит секс и любовь , для него это как правило не проблема, любить одну, а трахаться с другой... А вот почему не любит, это сложно сказать, причин может быть миллион и вы их все равно не узнаете... К примеру, может он идеалист и ему ваша попа не нравится, а этого бывает достаточно....
     
    #69 Рожденный трахать, 16 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2022
  20. Kuniman

    Kuniman Странник

    Да и женщины вроде могут одного любить, с другим зажигать. Лично от них слышал. И анекдот есть даже. Про трех зверей. Осёл с деньгами, лев в постели, ягуар в гараже
     
  21. Raul

    Raul Странник

    Согласен на все 100%.
    В такие мгновения напрочь абстрагируешься от всего земного. Порой, вообще, приходя в себя после оргазма, испытываешь ощущение, что выходил на полчаса куда-то:smile:
     
    Винтер и PuraVida нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Можно улететь, да) Тут вообще оба варианта хороши, и когда сосредоточиваешься на мужчине и одновременно с ним переживаешь гамму эмоций глаза в глаза, и когда закрываешь глаза и сосредоточиваешься только на своих ощущениях и пусть весь мир подождет)
     
    Скромный развразтник нравится это.
  23. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Бывший всегда закрывал глаза.. и вообще он стесняшка как будто.. никогда не давал мне увидеть выражение своих глаз.. ни во время минета, ни во время проникновения, ни тем более во время свое оргазма.. Жаль.. я люблю такое.. это очень развратно))
     
    Kuniman и Rusreg03 нравится это.
  24. OldGuy

    OldGuy Активист

    Одобряю полностью. Дико заводит. Особенно, когда женщина просит.
     
  25. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Во время оргазма глаза сами закрываются и этому есть объяснение. Во время оргазма происходит выброс энергии, глаза являются источником. Чтобы сохранить энергию в теле, организм самопроизвольно прикрывают веки. Из учении даоских монахов.
     
    #75 Renualt, 25 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
    PuraVida нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Можно испытывать оргазм с открытыми глазами? :upset:
     
  27. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Можно
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обалдеть. Надо попробовать.
     
    Rusreg03 и Dima39 нравится это.
  29. Ригель

    Ригель Активист

    Вы ведь не чихать собираетесь, контролировать закрытие глаз во время оргазма не так уж и сложно)
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да у меня как-то и до оргазма глаза обычно закрыты. Не приходило никогда в голову их открывать.
     
  31. Ригель

    Ригель Активист

    Как так? Смотреть на партнёра, или просто наблюдать за происходящим не вызывает эмоций? Хватает ощущений?
     
    Titalu нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, в основном, раньше я в этот момент просто фантазировала, и чтоб не отвлекаться, закрывала глаза.
     
    Ригель и Dima39 нравится это.
  33. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вполне логично, суть есть в этом.
    Разные бывают ситуации, конечно, не всегда получается пересечься взглядами в этот момент, но если такая возможность есть - то это классно.
    По поводу своих ощущений могу сказать абсолютно точно, что они разные, и глядя ему в глаза это ярче. Но я и просто люблю, когда на меня смотрят во время этого процесса.
     
    Rusreg03 нравится это.
  34. Legolas

    Legolas Странник

    Мы вместе кончаем почти всегда... Она не в состоянии смотреть мне в глаза в этот момент, так как она с закатанными глазами дрожит в судорожном кайфе а я уткнувшись ей в 3ий размер кончаю в цветочек, сладкий, теплый, розовый цветочек)).
     
    #84 Legolas, 22 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    PuraVida нравится это.
  35. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    МЧ первый год постоянно отворачивался, когда кончал. Раньше у меня такого не было, очень расстраивало. Расспросила, оказалось - стесняется своего лица, "некрасив, когда кончаю". Перестал после слов "Ты что, левую девку представляешь?!"xa)
     
    RobertoFallini, Tommios и finn7788 нравится это.
  36. Vanopower

    Vanopower Новичок

    Не знаю, это только мне так кажется, но я считаю что у всех девушек, самый красивый и милый взгляд - в момент ВНЕЗАПНОГО окончания ей в ротик. Много противоборствующих эмоций, в этот момент, можно увидеть в ее глазках
     
  37. Blattner

    Blattner Странник

    Как-то не задумывался, куда я смотрю. Но вот когда жена кончает-всегда смотрю на неё. Очень люблю её лицо в этот момент.
     
    #87 Blattner, 30 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей