Запах женщины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 12 сен 2006.

  1. Mir

    Mir Эксперт

    так. перестаю мыть уши - буду самочек привлекать :smile:))))



    ОООООО! вот как надо себя любить... :smile:)
     
  2. Бек

    Бек Странник

    Вполне реально. Я своей милой тоже об этом говорил. Просто страть как люблю ее запах.
     
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Особенно когда это запах потом несколько дней держиться на постельном белье...=))))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ёмаё,пару дней ?Это же что за запах такой.......
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    может, это он такой нюхач :smile:)))
    а вообще, тебе не понять - ты же только из бани ;))))))
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне вчера сказали хватит драиться, и так пахну мылом, а не женщиной! О как. Я обиделась, но драилась, драюсь и буду драиться.
     
    VovaM и Графиня Дю Барри нравится это.
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Например вдруг вы где-то где есть куда приткнуться сильно захотели и под рукой нету ни мыла ни душа?! Вот помоему интересно всё получиться...и запах останится да и секс в тему будет:-)
     
  8. agent-008

    agent-008 Активист

    Не унывайте и Вас любимый драл, дерет и драть будет. Всё ОК!:kruto:
     
    Twisted нравится это.
  9. sotnema

    sotnema Странник

    а я не люблю, когда на мне чужие запахи остаются, раньше меня это ужасно бесило, так что я ни секунды в этой одежде не могла находиться. сейчас терпимее стала. я люблю, чтобы моя одежда пахла мною, моими духами, моим запахом...:rolleyes: чужой не люблю... :upset:
     
    #109 sotnema, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  10. Mir

    Mir Эксперт

    у Эрика Берна (западный психолог) была такая фраза - "любовь - это когда дерьмо любимого приятно пахнет" (вроде, в книге "Секс в человеческой любви").

    впрочем, все люди разные, может и правда, только свой запах можешь терпеть...
     
    Yavanna нравится это.
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    sotnema,
    Даже любимого?!
     
  12. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Господа, пацаны и хлопчики, кто нюхал негритянку Правда, что от неё пахнет псиной. А то у меня негритянка - сексуальный пунктик, а может я понапрасну хочу[/QUOTE]
    Сколько рядом женщин прелестных и неёбаных, а ему негритянку подавай. Пахнуть от неё будет женщиной, если повезёт, то страстной и вкусной. Ох уж наша мужская любознательность!
     
  13. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    И о чём тут думать!? Хватай и неси в ЗАГС с хая не снимая (извините за прямоту). Она ТВОЯ ДЕВУШКА, а если и её так же "несёт", то вы СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.
     
    Yavanna нравится это.
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Позитивный идеалист))) Лишь бы живая была, правда?;)
     
  15. Метис

    Метис Странник

    Да по поводу темнокожих полностью согласен,у них запах от кожи специфический.
    Но что бы запах ты чувствовал от девушки во время её возбуждения,непонятно почему ты его чувствуешь.
    Вообще каждый человек при возбуждении,так же как при страхе, выделяет своеобразные феромоны,но они не чувствуются,по крайней мере человек не ощущает а вот животные особенно собаки очень хорошо чувствуют эти запахи.
    Ты не думал о том что она душится одной и той же туалеткой или духами и аромат от них притупляется со временем а при близости температура тела повышается и начинается потоотделение,и аромат становится свежее.

    Сколько рядом женщин прелестных и неёбаных, а ему негритянку подавай. Пахнуть от неё будет женщиной, если повезёт, то страстной и вкусной. Ох уж наша мужская любознательность![/QUOTE]
    От негритянок чем то пахнет,но наверное не псиной,а вот метисочек точно пахнет нормально))))Галочку в своём пунктике ставь быстрее как исполнится,я поставил)))
     
    Dimanchi нравится это.
  16. Скво

    Скво Странник


    было, если хорошая физическая совместимость, мужчина реально чувствует как женщина возбуждается
     
    Yavanna нравится это.
  17. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    В браке уже много лет, на запах девушек и женщин ноль реакции. А запах жены такой будоражащий, манящий и возбуждающий, член в полной готовности. А на других ноль реакции.
     
    Yavanna, Sn03, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  18. Stucci

    Stucci Странник

    Запахи это очень важная часть сексуальной жизни. То что ты учувствовал это именно феромоны, но не искусственного происхождения, а естественного.
    Это выделяет каждый человек, не всегда можно определить это как запах. Человек может не обратить внимания на запах, но он есть и проявляется возбуждением.
     
    Yavanna и Gerika нравится это.
  19. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Мне кажется запах ацетона, иногда уксуса - это нарушение сахара. Я то же чувствовал
     
  20. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    "Что такое цветы?
    У женщин между ног пахнет значительно лучше. То и то природа, а потому никто не смеет возмущаться моим словом."
    Даниил Хармс (Вторая половина 1930-х.)
     
    Yavanna нравится это.
  21. Hudoi

    Hudoi Странник

    Бывает,. Поезло, бро!)) я называю это: «запах секса». Редко встречается девочка-афродизак))
     
    Yavanna нравится это.
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня был МЧ, любил разводить мне ноги и вдыхать запах, неспеша, молча. Не всегда раздевая даже. Всегда писал- мне нужен твой запах. Забавно))))
     
  23. Nikmass

    Nikmass :-)

    Запах чисто вымытого тела - самый лучший!
     
    Natalija, Gerika, Hudoi и ещё 1-му нравится это.
  24. Hudoi

    Hudoi Странник

    В прошлой жизни, когда Радостинка находилась рядом, крышу срывало. Как-то на азс bp залетели в МЖ, ее аромат разрывал мозг не только мне, где ни нарисуется, все растекаются))
     
  25. Fetishmoscow

    Fetishmoscow Странник

    Бывает такое! Тоже такая была, прям сразу ощущалось)
     
    Hudoi нравится это.
  26. Ray

    Ray Активист

    Про запах женщины - это очень тонкая тема. Друг вот так же влюбился. Она тоже говорит: "да чего осоьенного-то?". А он, когда она рядом, ни ходить, ни думать не может
     
    Yavanna нравится это.
  27. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Я слышу и люблю свой запах)) А запах секса — еще больше! :yummy:

    Очень круто, когда запахи друг друга нравятся! И разные запахи: когда уютно, тепло и спокойно и когда до крышесноса!

    Хороший парфюм — это отлично, но лучше всего, когда свой собственный и его запах. Это — мммм :love:
     
    Stucci, Tomosetto, Саломон и 2 другим нравится это.
  28. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Не даром нам дано обоняние) Врядли отличать жевачку от резины))) Шучу!)) А про запахи с Вами согласен! Это что то животное... Я имею ввиду чувствуешь своё, то что действительно нравится.)
     
    Yavanna нравится это.
  29. Ira19

    Ira19 Странник

    Это самое классное явление на планете )
     
    СладкаяПопка40 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей