Измена, ревность или норма? Вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Скво, 5 мар 2020.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Скво ну вот у меня год были отношения, ну вообще нет никаких разочарований. Вообще. Расстались на хорошей ноте.
    Сейчас иногда можем встретится, кофе выпить. Он знает обо мне все, как и я. Чего жду? Ничего. Он близкий мне человек, который делал мне только хорошее. И неоднократно помогал после разрыва, как и я ему, по мелочи, но все же.
     
    Древний нравится это.
  2. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Бывают ситуации, когда оба поняли что семьи не получится, но друзьями остаться можно. Я согласен что это редко происходит, но всё же. Мне кажется в этой ситуации гораздо проще сохранить дружеские отношения, чем после распада семьи.
     
    razvratnik и Любимка нравится это.
  3. Геннадьевич1

    Геннадьевич1 Активист

    Лично мое мнение,мужское,между М и Ж не может быть " чистой" дружбы. Я считаю что мужик при общении с женщиной все равно рассматривает ее как потенциальную половую партнершу. Это я из линого мнения.
    А бывшая,и отношения с бывшей,это как бы "запасной вариант","пути отступления" и т.п. И еще как вариант для поддержки своего самолюбия.
     
    Darkman и Скво нравится это.
  4. razvratnik

    razvratnik Активист

    согласись ситуации бывают разные,и лучше спросить у Ж про Ж чем искать ответ в инете или ещё где...

    и вообще девочек одиноких на горизонте тьма,нафига бывшую рассматривать как сексуальный объект
     
    Скво нравится это.

Поделиться этой страницей