Почему взрослых женщин редко привлекают молодые парни

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Night Wolf, 17 фев 2019.

  1. argebron

    argebron Специалист

    ну просто говорите что неудачник - сразу нытик инфантильный.
    прям обидно стало.
    ну а так то делаю. вот учиться пошёл в прошлом году.
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    argebron Вы прочитали не то и не так, примерили на себя ситуацию, которая к вам не относится, и вам стало обидно. Не могу помочь, но сочувствую) Желаю удачи в учебе и в изменении ситуации с доходами.
     
    Шкодная нравится это.
  3. argebron

    argebron Специалист

    Арлетта ну значит не верно вас понял.
    извиняюсь что быканул)
     
  4. Marion

    Marion Странник

    Мне кажется, не совсем правильно поставлен вопрос. Именно что "привлекают" (внешне, физически) не так уж и редко. Но вот до дела доходит действительно очень нечасто. Или даже до флирта. Тут, наверное, очень много разных факторов должно совпасть, чтобы случился роман между молодым человеком и женщиной значительно старше его (имею в виду разницу от 15 лет и более). 5 - 10 лет это в наши дни не слишком много.
     
    Nsi979 и Арлетта нравится это.
  5. DreamsM

    DreamsM Странник

    Не знаю как у вас, но я частенько встречаю (в просторах интернета) женатые пары, которые давно вместе и ищут третьего, и именно молодого парня... Не знаю может только у меня так. xa)
     
    #405 DreamsM, 23 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2021
    SemaM нравится это.
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Этим занимаются только бисексуальные пары, а если муж-кукколд так ищут целую толпу доминаторов. В остальных случаях пары ищут ровесников, а еще лучше такую же состоявшуюся пару.
     
  7. Mefa

    Mefa Странник

    Думаю, это индивидуально.
    Меня очень привлекают :флирт и секс отличные именно с молодыми. Я, наоборот, мужчин старше 35 не воспринимаю, как потенциальных партнеров. ( мне 45).
     
    WhiteBlack11, Perun, Игорь078 и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей