Женщина около 40 лет. Этот неловкий момент

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Скво, 12 окт 2019.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Я записал
     
    fantasyfan, Любимка и Mariankakdela нравится это.
  2. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Подтверждаю. Мне через полтора года стукнет полтос. Но спорт (бег по утрам, качалка три раза в неделю), позитив и хорошие эмоции, отсутствие стрессов, регулярные прогулки на свежем воздухе, регулярный секс и онанизм, а также пусть и не самое правильное, но сбалансированное питание с обилием фруктов, овощей и зерновых каш, и много воды (3 литра минимум) делают свое дело - стоит крепко, удовольствие доставляет и мне, и партнерше. Нередки эрекции и даже поллюции по утрам, как в молодости. А еще лет 10 назад ходил с пивным пузом, уставший, потухший, и с вяловатым шлангом. Тестостерон тогда упал до критических 10 единиц. Сейчас 15. Тесто - наше все. Поднимите тестостерон - поднимите член даже в 70.

    да, и после сорока не обойтись без добавок. хорошие поливитаминки обязательны, омега-3, отдельно витамин Д3, крайне обязательно препараты цинка и селена, а также фолиевая кислота - у нас катастрофический недобор этих последних трех компонентов, а именно они влияют на уровень нашего важнейшего гормона.
     
    Арлетта, Лорана, Сашка3 и 6 другим нравится это.
  3. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Не надо таких подробностей , а то конкурентов разводите )
     
    Натуся81, Gupi и Руслан Стрельцов нравится это.
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Сомневаюсь. 90% - слабые духом безвольные мямли, как показывает практика. Мужик нынче пошел не тот. И женщины потому в бесконечно активном поиске ТОГО самого, а их практически нет - вымерли. Так что чисто теоретических знаний мало. Надо себя переломить через колено, впахивать как проклятый, чтоб сбросить свой мешок пуза, нарастить мышцу, поднять гормоны и чувствовать себя прекрасно. Не курить, не бухать, не беситься по малейшему поводу. Спокойствие, уравновешенность, целеустремленность.
     
    Арлетта, Туся, Лорана и 4 другим нравится это.
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    Вы такой классный.. тоже записал.

    Опер сказал писать про всех.
     
    Лорана, fantasyfan, Leviaphan и 3 другим нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тот неловкий момент, когда понимаешь, что в 20 лет ты была гораздо забавнее и интереснее, чем сейчас унылое.. мдя.. :depra:
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  7. Тигрище

    Тигрище Активист

    Да прям всё так плохо???
     
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, ничего хорошего это точно.
     
    женя ик нравится это.
  9. Vova7337

    Vova7337 Странник

    А сколько Вам сейчас, если не секрет?)
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    37
     
    Любимка нравится это.
  11. Tommios

    Tommios Эксперт

    Отличный возраст!
     
    Лорана, MySoul, Juna и 2 другим нравится это.
  12. Vova7337

    Vova7337 Странник

    Согласен) С чего это наша дама так плохо о себе думает)))
     
    Лорана нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Ничо себе, никогда бы не думала. Выглядишь невероятно хорошо!
     
    MySoul нравится это.
  14. Тигрище

    Тигрище Активист

    Прекрасный возраст.

    Фото в студию. Мы оценим. По честному.

    Я видел , тебя , в других темах. Хорошинькая , аппетитная детка. Непонимаю твоей реакции, к самой себе.!
     
    #364 Тигрище, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2020
    Лорана, rochin, Vova7337 и ещё 1-му нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А я про внешность ничего не писала..
     
    rochin нравится это.
  16. Leon1977

    Leon1977 Активист

    "Старый конь борозды не испортит, но увы и не всегда хорошо вспашет"!)
    Вы, тоже считаете, что "резвых и породистых скакунов" среди мужчин "на экваторе лет", уже сложнее повстречать?!
     
  17. uniquely

    uniquely Странник

    От чего вам не ловко ?!?!
    Возраст - это такая условность!
    Вот , надо брать пример с мужчин- они гораздо спокойнее к этому относятся и считают себя сексуальными в любом возрасте . выбирают в наше время не только мужчины )
     
    Milanna, Арлетта и rochin нравится это.
  18. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    В который раз убеждаюсь - все в нашей голове! Случай из жизни близкой подруги. Год назад имела "счастье" закрутить курортный роман. "Девушка" она замужняя, очень активная (такая зажигалочка!) и возраста 40+. Ну как закрутить, тусанулись в клубе, обменялись контактами и дальше поцелуев не зашло... С ребенком она отдыхала и ничего такого себе не позволила. Да и он был женат. Начался телефонный роман. Месяц горячей переписки, у нее глаза были как у бешеной собаки:smile:) в общем крышу сорвало так прилично, причем у обоих. Потом они встретились. История там сложная была, зацепило всех членов семьи очень сильно....Так о чем я... Спросила, а сколько ему лет, этому твоему герою-любовнику? и выяснилось, что он был младше на 10 (Карл!!!!) лет. На мой изумленный вопрос как??? как она ему сказала сколько ей лет, что она значительно старше??? она с улыбкой ответила - а я не говорила:smile:))))))) В общем мое резюме - восприятие возраста, комплексы, недовольство жизнью и собой, негативное восприятие всего и вся это исключительно индивидуальная вещь. Кто то рождается таким бурчащим старичком, а кто-то и в 70 еще "эге-гей". Всем свет и любовь!
     
    Астральник, lexxy, Kudrjasha и 8 другим нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    10 лет.. пфф.. какая мелочь) что в этом ужасного?.. главное, чтобы им было хорошо друг с другом, а возвраст это просто условность..
     
    #369 MySoul, 23 дек 2022
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    Tillsammans, lexxy, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  20. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    я не мужчина, но отвечу. Да, в большинстве своем после 40 у женщин повышенное либидо. ( я бы даже новую тему для обсуждения замутила, не нашла такую)
    Ну и в тему топика:
    40-летняя мама приехала на отпуск с 20-летней дочкой. Перед таким сложным выбором 30-летний инструктор по дайвингу не стоял ещё никогда...xa)
     
    #370 Ночь нежна, 24 дек 2022
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Hayko91, 2one, Murlokotam и 8 другим нравится это.
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У меня самой схожий случай. Правда, у нас не курортный роман, а просто симпатия и влечение:tooshy:. Он на 9 лет младше и прекрасно знает про разницу в возрасте, но мужчин эти условности не парят вообще. Балансируем в рамках дружеских чувств:grabli:
     
    Ночь нежна и Syrah нравится это.
  22. Malygos

    Malygos Странник

    Во всяком случае, очень хотелось бы, чтобы это было правдой (жене 40) :yummy:
     
    Ночь нежна нравится это.
  23. Losiash

    Losiash Странник

    Считаю, что повышенное.. Мне нравятся постарше, они открыты и не шифруются так сильно...
    Мода тут нипричём
     
  24. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Не случайно же в народе говорят - "женщине столько лет, сколько её любовнику". Мне известны случаи связей у общих знакомых с разницей лет 16 или 17, где мужчина моложе. Правда, не знаю, насколько эти связи прочные. Но, думаю такие романы закручивают стихийно, не заглядывая вперёд, тут всё только "здесь и сейчас".
     
    Арлетта и Galy нравится это.
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, верно.. здесь и сейчас.. у меня тоже был такой опыт :tooshy: молодые люди очень сильно влюбляются.. им еще не свойственен цинизм, который приобретается потом с возрастом и они не хотят отпускать.. очень сложно потом выйти из этих отношений.
     
    #375 MySoul, 27 дек 2022
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
    Galy и Tillsammans нравится это.
  26. Erosx

    Erosx Заблокирован

    30-летний возраст для мужика... Это такой возраст, когда его хочет и 40-летняя мама и её 20-летняя дочь! xa)
     
    Туся, Erom, Hayko91 и 2 другим нравится это.
  27. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Так классику можно всмомнить! Как там писал Хлестаков приятелю: "И я теперь живу у городничего, жуирую, волочусь напропалую за его женой и дочкой; не решился только, с которой начать, думаю, прежде с матушки, потому что, кажется, готова сейчас на все услуги…"
     
    Hayko91, Зогу I и Erosx нравится это.
  28. Kotik75

    Kotik75 Странник

    В любви и сексе возраст не так важен, как люди переживают по этому поводу.
     
  29. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Никогда не сравнивайте своего партнёра со своими детьми в плане возраста! Воспринимайте их как любимого человека. Главное - отношения, а не возраст.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей