Женщина около 40 лет. Этот неловкий момент

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Скво, 12 окт 2019.

  1. sadam

    sadam Странник

    Самое интересное что новые желания появляются как бы "сами по себе".
    Хотя в большинстве случаев это и результаты гормональной перестройки организма ближе к 40 годам и переоценка
    ценностей и приобретение "иммунитета" против стереотипов в обществе, человек начинает больше думать сам
    и ценить удовольствия в жизни, внутренне расслабляется отказываясь подчиняться нормам ради какой-то дутой репутации.
    У мужчин желание попробовать а/с есть в любом возрасте, просто у одних оно пропадает сразу после получения опыта, у других
    периодически возникает снова. А у кого-то становится прям идеей фикс)
    Женщины более тонкие в подходе, им чаще нужна подготовка в эмоциональном смысле чтоб почувствовать кайф.
    К 40 в основном если она не делает больших перерывов в сексе барьеры снимаются и она быстрее начинает реагировать на ласки.
    Отсюда качество повышается даже если партнеры разные.

    Да я сам еде сдерживаюсь чтобы не рвануть в ваши объятия)
     
    Sn03, KittyBoom, Сквирти и ещё 1-му нравится это.
  2. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    в промежутке между браками...мне 31, ей 48, дочери ее 21, я думал ей 38, потом узнал, что 48. Кувыркались по полной, экспериментировали, пробовали все, что на ум приходило
     
    Milanna, Юрик79 и Скво нравится это.
  3. Natalija

    Natalija Странник

    Да да, почти так!
     
    Milanna и Вежливый нравится это.
  4. Maryita

    Maryita Странник

    У них просто помешательство на женщинах старше) Сама в шоке;)
     
    Milanna, Скво и Хочушка80 нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У меня вот тоже "помешательство" на женщинах 40-45 лет. Правда, мой биологический возраст около 50, хотя по самоощущениям где-то 35. Это нормально? :smile:
     
    Milanna, Sn03, Yamat и 4 другим нравится это.
  6. Maryita

    Maryita Странник

    Ахах) Не знаю, каждому свое))
     
  7. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Мне тоже так казалось раньше.
    В возрасте 25-30 лет было много знакомств/ связей/ общения/отношений с дамами в возрасте 33-43 гг и моё мнение было солидарно с многими отписавшимися в данной теме джентельменами.
    В возрасте 32-35 лет я начал больше акцентироваться на леди, которые были на несколько (2-3) лет меня моложе.
    Сейчас мне 38 и мне нравятся 25-летние :donkknow: Это не значит, что все остальные возрастные категории активно игнорятся, просто начал замечать явную тягу к молоденьким девчонкам.
    Похоже у меня прицел сбился :icecream:
     
    Juna нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    Ан9рей может молодиться просто начали?-)
     
    Yamat нравится это.
  9. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Я не склонен самовосхвалением заниматься. Природная застенчивость знаете ли... ну и всякое такое :lol:
     
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ан9рей , может гормональный спад у вас начался? Не бушует тестостерон, как раньше? А молодые гормоны, как известно, делают моложе партнёра. Вы подсознательно лечите себя, продлеваете себе молодость)
     
    Aeros, Sn03 и Juna нравится это.
  11. Maryita

    Maryita Странник

    Это все естественно) В старости тяне на молоденьких)))
     
  12. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Это не естественно, но я не ощущаю себя старым)

    Сквирти
    с тестестероном всё в порядке)
     
    Yamat нравится это.
  13. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Ну, да. В 18-20 лет на парня сверстницы не молоденькие?
     
  14. Maryita

    Maryita Странник

    Можно и в 90 не ощущать)) но на старушек не смотреть))
     
    #264 Maryita, 5 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
  15. Любимка

    Любимка Омега

    38 лет уже старость?
     
    Yamat нравится это.
  16. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Та ну перестань, ну какая старость... это древность :oldman:
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Мы с тобой значит почти древние :napkin:
    Прощай секс :byegirl:
     
    Yamat и Люблюпопки нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    :byeboy:не поминайте лихом
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  19. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Для многих девочек в 22-24 года 38 летний мужик - старик.
    Так-то, если о сексе и семьдесят секс бывает.
     
    #269 Pablo Escobar, 5 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    Тут не в девочках дело. Для многих людей люди на 10-15 лет старше считаются стариками. Я в школе думал что учительница в 30 уже старая. Сейчас я думаю что это прекрасный возраст)
     
    Sn03 и Любимка нравится это.
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Когда мне было 7 лет, то в школе появился новый учитель по физкультуре. Я маме его так описала, что она грозного старикашку представила. А потом оказалось, что это мальчик-практикант заканчивающий институт)) )
     
  22. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Люблюпопки
    Любимка
    Предлагаю запилить тему "Клуб эрогенных пенсионеров" (ну или что-то в этом роде) :lol:

    В интЫрнете - да, согласен.
    В реальной жизни - нет. Проверено лично, неоднократно. Это зависит от фактической внешности (одежда/ обувь, руки/ ногти, волосы, кожа, лишние килограммы) и эмоционального состояния (угрюмые рожи, потрёпанные жизнью и излучающие негатив, в-принципе ни кому не нравятся).
     
    #272 Ан9рей, 5 янв 2020
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    Любимка, Сквирти и Yamat нравится это.
  23. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Ну, я по-любому старик. Как ни крути. Молодым буду только для форумчанок за 80, но сомневаюсь, что такие здесь есть.
     
  24. Ан9рей

    Ан9рей Активист

  25. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна полностью. Когда мне было 20, я на взрослых мужчин не смотрела. Были подружки, которые только взрослых мужчин искали. Не могла понять, что они находят в этих лысеющих пузатиках:donkknow: Но, были настолько привлекательные мужчины, которые цыпляли мое внимание. И я совсем не смотрела на возраст. Но это на первый взгляд. Не знаю, в отношения не вступала.
     
    Ан9рей нравится это.
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я молоденькая вообще на мужчин не смотрела. Увидела одного и влюбилась, потом только на него и смотрела с обожанием) никого не видела вокруг. Мне было 14, ему 22) На возраст я не смотрела. Вышла замуж и в рот ему смотрела ещё очень долго. Первая любовь у меня случилась в мои 12 лет, мальчик был 15 лет, встречались два года мы. Тоже увидела его и всё..... Неразлей вода были) Такое же помешательство у меня было и со вторым мужем. Хотя мне тогда 26 было, а ему 20 лет. Выглядел он на 25-26, возраст от меня скрыл он и я даже не догадывалась, что на 6 лет его старше. С Юрой познакомилась в свои 38, ему 39 мы были на одной волне драйва, но быстро сгорел наш роман. Сережа старше меня на два года и он однозначно старше меня , у него мозг уже зрелый. Иногда это нравится, иногда слишком занудно, но в целом, мы уравновешиваем друг друга. Хотя у меня я периодически возникает мысль сбежать от всего этого)
     
    Aeros нравится это.
  27. Maryita

    Maryita Странник

    Сейчас уже слава богу дошла и до наших мужчин манера следить за собой) Но только на молодежи это вижу) В Италию приезжаешь - песня просто как любого возраста м красиво выглядят;))




    В интЫрнете - да, согласен.
    В реальной жизни - нет. Проверено лично, неоднократно. Это зависит от фактической внешности (одежда/ обувь, руки/ ногти, волосы, кожа, лишние килограммы) и эмоционального состояния (угрюмые рожи, потрёпанные жизнью и излучающие негатив, в-принципе ни кому не нравятся).[/QUOTE]
     
    Ан9рей и Yamat нравится это.
  28. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А через несколько лет появится мысль - не слишком ли 30-летняя женщина для тебя юная? xa) Сам уже думал про это, но мой случай немного иной, я в 17 лет вполне себе представлял 30-летних в собственных фантазиях. А позднее и реальный секс был с дамами более чем на 10 лет старше. Положительный рефлекс закрепился, так что нынешние 40-45-летние дамы (конечно, которые за собой следят) мне кажутся такими же привлекательными, как те, которые встречались раньше, когда самому было 25-30. А вот с 18-20 летними даже в интимную переписку вступать неохота. Слишком уж маленькими кажутся xa).
     
    Milanna, Ан9рей и Yamat нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    У меня были старше в пределах пяти лет, либо младше в пределах восьми лет.
    Вообще на возраст внимания не обращаю, но разницу между например 25 летним и 40 летним чувствую хорошо.
    Мне не важно сколько ему лет, важно что бы внутри у меня сердечко ёкало)
     
    Milanna, Ekaterina, Etrido и 3 другим нравится это.
  30. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    С возрастом некий ментальный разрыв часто проявляется.
     
    Ан9рей, Yamat и Любимка нравится это.
  31. Maryita

    Maryita Странник


    Это у кого как) Сейчас молодежь взрослее чем мы когда были молодыми. Некоторых слушаешь, и диву даешься) Я бы даже к советам некоторым прислушалась))
     
    Plaisir нравится это.
  32. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Pablo Escobar
    я такое и ровесницам говорил xa)facepalm
    Тут скорее не про возраст речь, а про систему ценностей и области интересов. В перерывах между интимом нужно же о чем-то общаться. На одном языке.
     
    Шкодная и Yamat нравится это.
  33. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Молодежь в Италии?
     
    Люблюпопки нравится это.
  34. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Для меня это перебор.. реально.. Мне в данном случае героиня ближе, хотя мне почти 40.

    И вообще заметила, как только я начинаю заниматься с мужчиной интеллектуальной гимнастикой, именно в этот самый момент.. какой-либо жаркой и умной дискуссии, я не хочу его совсем...
    Хотя возможно, я пока просто не встретила мужчину, который бы одинаково сильно возбуждал и мой мозг, и тело.
    С одними очень интересно общаться, но я их не хочу, а других хочешь с первого взгляда, и совсем нет желания, чтоб он взрывал твой мозг изнутри.
     
  35. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Ну, в фильме гиперболизирована ситуация.

    Наверное нормально не хотеть всё время мужчину, а даже хорошо в остальное время его понимать, уважать и любить.
     
    Любимка, KittyBoom и Etrido нравится это.
  36. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня любить и хотеть на одной ступеньке. Когда любишь, то мужчине и делать ничего не надо, каждое движение его по моему телу, будь то приобнял, по попе провел или грудь потрогал, пока я готовлю еду, у меня вызывает возбуждение и желание, чтобы он продолжал. Когда чем-то занята и вдруг ко мне сзади прижмется стоячим членом, то спина сама выгибается, пожалуйста, входите)
     
    Aeros, Oleeg, Natalija и 2 другим нравится это.
  37. Cocy

    Cocy Странник

    Я за себя скажу - мне в сорокет конкретно башню сорвало. И вот почему.
    Мы 10 лет вместе, двух детей родили, сначала одна с нами до трёх лет спала, потом другая. Особо не поизголяешься. Так, быстренько, в отработанных позициях. И спать. Ему в 4 вставать. Мне в 5.
    А в мои 40 мы наконец-то отселили младшую к сестре. Оле-оле-оле-олееее! И да, ощущение того что "скоро на пенсию" или "старость не за горами" - как-то очень уж реалистично. А я ещё столько всего не пробовала!...
    Когда косметичка уже скорее аптечка... когда корсет уже не к чулкам, а ортопедический для спины))) и ты понимаешь - в жопу стесняшки! Сейчас или никогда!
    Ну как-то так...
     
    Арлетта, 2one, Dimup и 9 другим нравится это.
  38. Aeros

    Aeros Обитатель

    Вот и я тоже не имею опыта ас, где-то не согласились , где-то побоялись, да и сам когда-то не понимал этого, не хотел. Далеко не каждая согласна на такие эксперименты с попой своей ))
     
    ДимДима нравится это.
  39. ДимДима

    ДимДима Активист

    Но ведь соглашаются! И, более того, просят самим!
     
    Aeros нравится это.
  40. Aeros

    Aeros Обитатель

    Ну да, а бывает и не встретишь такую. Не специально ж искать. Как повезёт
     
    ДимДима нравится это.
  41. ДимДима

    ДимДима Активист

    Специально и не нужно искать) сами придут)
     
  42. Aeros

    Aeros Обитатель

    Я и так то аккуратный с женщиной, а уж с её попой буду крайне деликатен
     
  43. ДимДима

    ДимДима Активист

    Может быть больно ей) с ходу то)
     
    Aeros нравится это.
  44. Aeros

    Aeros Обитатель

    Естественно, если в первый раз, да без подготовки. Надо настроить, чтоб страха мышечного на зажатость не было, эмоционально подготовить, что будет всё хорошо, пальчиками успокоить попу на проникновение, тихонько мышцы растянуть на входе

    Смазка обязательно
     
    ДимДима нравится это.
  45. ДимДима

    ДимДима Активист

    Все, как я и люблю делать) а учитывая, что женская попка - главный и самый волшебный орган!) смотреть на него, манипуляции проводить... Потом ещё, подготовив, член погрузить... эх!)
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Cocy а что за необходимость приучать ребёнка спать с родителями?
     
    Ekaterina, VovaM и Aeros нравится это.
  47. Aeros

    Aeros Обитатель

    Я тоже это не понимаю. По любому это не нормально

    И пусть приводят в довод хоть что, ребенок должен спать отдельно. И как можно дальше от комнаты взрослых.
     
    Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    На счёт дальше не соглашусь. Но не в одной кровати это точно.
    За исключение тех моментов, когда малыш болеет и тп.
     
    VovaM, Aeros и ДимДима нравится это.
  49. ДимДима

    ДимДима Активист

    ну уж конечно, не заниматься любовью!
     
  50. Aeros

    Aeros Обитатель

    Если младенец, то да, можно и рядом кроватку, а когда уже из яслей, то желательно в своей комнате ребенок спать должен, в детской

    Всегда у ребенка должна быть своя кровать. Это правильное воспитание.
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей