Женщина около 40 лет. Этот неловкий момент

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Скво, 12 окт 2019.

  1. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мне кажется, что к 40 годам пропадает стеснительность, комплексы и много всякой ерунды, мешающей быть эгоисткой в сексе и получить удовольствие по полной)
     
    Milanna, Cocy, Хочушка80 и 4 другим нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Аха, а вместе с комплексами пропадают и женихи xa)
     
    Хочушка80, Oktis, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Глупости) Пропадают только те женихи, которые с седыми яйцами носятся за двадцатилетнимиxa)
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    xi) и подкрашивают эти яйца, что бы сойти за молодого.
    Ни какого баланса в этом мире))
     
    I'mRita нравится это.
  5. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Как раз баланс) старых мужей вон, может у них на молодых встанет и они кого удивят. А зрелые женщины оторвутся по полной с неутолимыми молодыми мужчинами)
     
    Milanna нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Любимка сейчас депиляция их здорово выручаетxa)

    Сквирти ну если тему почитаешь, то нас тут убеждали что зрелые женщины это так, на безрыбье xa) Так что насчёт отрыва с молодыми даже не знаюxa)
     
    Любимка нравится это.
  7. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня сотрудница встречалась пять лет с парнем на 20 лет моложе. Мои подруги всего лишь лет на пять-шесть моложе имеют мужчин. Да далеко ходить не надо, я 12 лет была замужем за мужчиной на 6 лет меня моложе. Это второй муж был, первый был на 8 лет старше. В обоих случаях я разницы в возрасте не ощущала. Сейчас мой мужчина на 2 года меня старше, он выглядит хорошо, но видно, что старше)
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Сквирти у меня муж был на 3 года младше. Казалось бы разница небольшая, а на деле как дитё малое. Отказалась повторять опыт...
     
  9. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Здесь возраст не при чём, психотип незрелого мужчины встречается в любом возрасте
     
    Cocy, Агата, Хочушка80 и ещё 1-му нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Ок, а как быть если разница в возрасте создаёт препятствия в общении? Ну неинтересно лично мне с молодыми:( В этом году с ужасом поняла что всё, уже даже 30летние не моёfacepalm
     
    Milanna, Iris Iris и Сквирти нравится это.
  11. Обычный91

    Обычный91 Странник

    Смотря что в твоем понимании незрелый
     
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Старше, младше, яйца красить..все сложно. Нужно рецепт у кого-то взять, а то вдруг и мне краситч придётся о_О

    А если по теме, то все эти ваши возрасты в голове. Кто захочет будет в 40 выглядеть и чувствовать себя на 25. А у кого-то в 30 уже конец жизни.
     
    Юрик79, Люблюпопки, Juna и 2 другим нравится это.
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мне тоже 30 летние уже не катят. Нравятся от 35) и до 40. Хотя Серёже моему 45 , но он исключение
     
    Juna нравится это.
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    Мне, впринцыпе, тоже 30-ти летние мужики не нравиться, да и 40 летние.. мне впринцыпе мужики не нравятся.. думаете дело в возрасте?):upset:
     
    Magnolia, KittyBoom, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Etrido в вашем случае это физиологически) а в нашем психологически
     
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хм, я что-то встречал больше такие мнения, что при прочих равных юноша, выбирая между 20 и 40-летней сделает выбор в пользу второй. Да и не только юноша. Я вот сам дядя в возрасте, и 20-леток как детей порой воспринимаю. То есть не как сексуальный объект.
     
    Юрик79, Juna и Сквирти нравится это.
  17. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Незрелый это тот, который не берет ответственности на себя , ведёт себя , как ребенок. Выражается это начиная с самых мелочей, например, он постоянно спрашивает в сообщениях какой выбор сделать и отчитывается потом, ждёт, что ты его похвалишь.
     
    АndyR, Cocy, Juna и ещё 1-му нравится это.
  18. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Всё так. Молодые как правило закомплексованные стесняшки, их тут не трогай, здесь не целуй, так не держи, это не хочу, так не люблю... Гора странных ограничений в голове, из-за которых вместо секса получается непойми что. Женщины за 40 полная противоположность им, тем они меня и привлекают, что с ними в постели по настоящему отрываешься.
     
    Milanna, Cocy и GreenKomandir нравится это.
  19. Да если в юности такие ограничения то они на всю жизнь
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я бы так не сказала. Разные бывают ситуации.
    Ещё ни с каждым мужчиной, женщина способна раскрыться.
     
    Cocy, Linven, Хочушка80 и ещё 1-му нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Любимка :oneplus: Очень многое зависит от партнёра. Но можно и самой преодолеть все комплексы. Смысл зажиматься и ограничивать себя в удовольствии:smile:
     
    Cocy, Bannister и Любимка нравится это.
  22. Юрик79

    Юрик79 Активист

    У тех женщин что у меня были, четкое деление на до и после. Из молодых я лишь одну могу выделить, которая в постели не комплексовала, остальные сплошные стесняшки. Те же что 35-40 и старше, ни у одной проблем с закомплексованностью не было.
     
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Это да, но почему то именно так и происходит у некоторых. Люди сами ставят себе рамки, пугаются своих желаний. Вот почему так происходит?
     
    Юрик79 нравится это.
  24. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я в молодости охнуть стеснялась, меня муж трахает, а я думаю, как выглядит моё лицо в эту минуту. Так же и пукнуть боялась и много чего ещё было в голове, когда лежала под ним. Оргазм в таких обстоятельствах, сами понимаете, не наступал.
     
    АndyR, Milanna, Cocy и 2 другим нравится это.
  25. Юрик79

    Юрик79 Активист

    С возрастом постепенно рамок становится меньше, обычно после того как решишься разок за них попробовать выйти. Не только у женщин, у нас, мужиков, точно также. От выхода за рамки лично меня часто сдерживает страх перед тем, что тебя могут неправильно понять, осудить.
     
    АndyR, Coupuk и Milanna нравится это.
  26. Так не выходите за самим же собой созданные рамки с первой встречной. Выходите за рамки с женой - перед ней же страха не должно быть, если Вы действительно близки
     
  27. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Страх есть ещё больше, вдруг близкий человек осудит и разлюбит, да и вообще, узнает, что есть комплексы у его второй половины. Я помню, как стеснялась раздеться и как я выгляжу. На что мой муж второй обиделся на меня и пол дня не разговаривал со мной за то, что я Его стесняюсь! И этот комплекс, как рукой сняло у меня тогда!
     
  28. Для меня для самой важно личное пространство. Но не понимаю зачем жить вместе и создавать семью, если ты не можешь быть самим собой рперед своей второй половинкой
     
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ты же не нижняя девочка) стеснение , возбуждение и любовь у меня лет 15 были взаимосвязаны и давали бурю эмоций
     
  30. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Муж был первым мужчиной? Да еще неопытным? У меня (да и не только у меня, если уж на то пошло) уже давно возникли подозрения, что обоюдная девственность (в первую очередь психологическая) очень вредна для нормального семейного секса. Особенно если были издержки воспитания. Кстати, лицо любимой женщины в момент её оргазма - это очень славно, это чорт возьми, любовь как она есть.
     
    АndyR, Любимка, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  31. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Первый был во всем мой первый муж и любила я сильно его
     
  32. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Но при этом думала как выглядит собственное лицо? И как бы не пукнуть?
     
  33. Ку ни Ли

    Ку ни Ли Странник

     
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я даже думала, как выглядят мои губы утром. Это сейчас модно накачивать губы, а раньше мне казалось , что я выгляжу, как него по утру)

    Т9 как негр
     
  35. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Мне кажется я стала сексуальнее сейчас.. уже почти 40.. но пока пугает только цифра xa)
    Такой красивой и желанной не ощущала себя никогда в жизни.. вроде за последние 10 лет фигура не так сильно изменилась (стала чуть стройнее), но столько комплиментов как сейчас, я никогда не получала (не зря на приседания со штангой налегала, видимо).. За лицо спасибо маме с папой.. выгляжу младше...

    Либидо.. наверное было всегда высоким.. Но сейчас увеличилась чувcтвительность в разы, открываются новые грани, хочется экспериментировать.. и это не может не радовать..
    Секс люблю.. Долго без него не могу xa)
    Плохого секса не было давно.. Не знаю.. не попадается мне безыскусные и скучные партнеры..
    Но я умею чувствовать мужчин.. умею их выбирать.. Люблю умных, интересных.. а такие, как правило, хорошие любовники.

    Что касается возраста ... Сообщений в личке от 30- летних очень много... И на СЗ тоже..
    С одной стороны с ними легко и весело.. но отсутствие зрелости чувствуется.. поэтому чаще всего это sex only.. Со временем мне с ними становится скучно... слишком все-таки у нас разные сейчас жизненные этапы..
    Но общаться все равно с ними люблю.. Спокойно появляюсь с ними в публичных местах.. Разница в возрасте не смущает.
    Если у мужчины к этому возрасту уже есть опыт долгих отношений и есть дети, то тогда возможно общение на равных.... Но такие попадаются редко..

    С мужчинами до 30 предпочитаю не общаться.. Они непоследовательны, пытаются выглядеть мужественно, но выглядит это крайне забавно, они нервничают.. и вообще их колбасит из стороны в сторону (от беспардонной подростковости до натужной маскулинности)

    Поэтому остается золотая середина 35-40.. Уже разведенные, с детьми, состоявшиеся, мудрые.. без резких эмоций и движений..
     
    Iris Iris, VovaM, Шкодная и 5 другим нравится это.
  36. sadam

    sadam Странник

    Если нет химии, всё пропало. Там можно хоть убиться, но она не раскроется.
    И тараканы в виде моральных скреп в голове не всегда поддаются дихлофосу.
    Жена и женщина с которой можно выйти за рамки-это чаще всего две разные женщины)
     
    Milanna и Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Почему так происходит? Почему самому близкому человеку мы не доверяем?
    Боимся осуждения?
    Я была в такой ситуации, и знаете когда через много лет, муж признался в довольно шокирующих для меня на тот момент фантазиях, я его попыталась понять, мы очень много говорили, и я переступив через себя и свои заморочки решила что я, как любящая жена должна попробовать помочь ему в реализации его фантазий.
    Ну правда все равно развелись))) не оценил человек моего порыва и сел на шею ))))
    Но это я к чему, не должно быть так, два любящих человека, всегда смогут найти вместе какое то решение. Это трудно, сложно, но вполне возможно.
     
    sadam и Сквирти нравится это.
  38. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    У меня сейчас примерно такой любовник xa) Во всем мне отчитывается.. Иногда хочу ему рот зашить.. Но в сексе классный.. и на ужин всегда меня ждет xa)xa)xa)

    Если ее нет, то нафига склонять партнера к сексу?!

    100% пишущих мне в ЛС женатиков такого же мнения.. я вам искренне соболезную..

    Я думаю, что многие пытаются намекать, но не находят поддержки... У меня другой вопрос, нафига вы себе брали в жены женщину с такими ханжескими или/и миссионерскими замашками? На что надеялись.. что она со временем раскрепоститься?
    А вообще это все offtopic в данном случае...
     
    Сквирти и Любимка нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    KittyBoom солидарна с вами по всем пунктам)
     
    KittyBoom нравится это.
  40. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Тоже не понимаю, почему надо на всё готовенькое идти, когда кто-то уже проделал всю работу по раскрепощению женщины, раскрытию всех ее эрогенных зон. Почему своей женой не занимаются мужчины? А потом мне женщины рассказывают, что муж их не удовлетворяет, а вот любовник намного круче. А любовник , в свою очередь, не жену трахает, а ее. А муж ее тоже , видно думает, что жена фригидная и ищет секса на стороне
     
    Арлетта нравится это.
  41. sadam

    sadam Странник

    Любовь каждый по-своему себе представляет. Вроде любят, потом скрывают. Не хочется всё ломать ради фантазий)
    Да и с возрастом в браке меняются-что в 25 не волнует или вызывает отвращение в 35-40 уже заставляет кайфовать.
    Люди обычно не хотят быть дипломатами, а чтобы донести мысль до любимого человека надо включить активный словарь
    и понежнее так чтоб в обморок не упал провести разведку боем)
    А если вдруг облом? Потом замять так просто не получится) Поэтому нужно или очень деликатно подходить
    или если уж рубить правду то наверняка.
    Сейчас многие рассуждают о свободе личности дескать нельзя навязывать свои похоти и всё в таком духе.
    И каждый отстаивает свою территорию забывая что из компромиссов и рождается лучшее решение.

    Меня никто не склоняет) Но случается что кто-то и без химии норовит залезть в постель)
     
    Milanna нравится это.
  42. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Залезть в вашу постель без химии с вами?)))
     
    Любимка нравится это.
  43. sadam

    sadam Странник

    У меня пока все живы) Наверное, "сочувствую" будет звучать чуть лучше)
    Но сочувствовать тоже не надо, я счастливо разведен, так что делить на уют и секс не приходится.

    По дурости чего только не бывает)
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    О) сейчас я начну к вам приставать xa)
     
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Согласна, что с возрастом меняются желания в сексе. Помню , что лет 10 муж не хотел анал, а потом взял и трахнул в попу. Чего вдруг, я не поняла? Потом больше и не было у него таких желаний. Мы об этом не говорили, чего он и где начитался, что фантазия такая у него появилась, не знаю. Видно , что со мной ему не понравилось. Так и понятно, у меня тогда всё было не растянуто, без смазки всё делал. я тоже тогда только боль чувствовала. Вот что ему мешало почитать тему, как привести женщину к оргазму от анала? Или как подготовить попку любимой, чтобы анал ей понравился?
     
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да, иногда не то что меняются эти желания, а если секс в браке присутствует и не надоедает, и отношения нормальные, то со временем начинает тянуть на разврат и изыски. Но тут лучше, конечно, обсудить всё заранее. Притом совместно, чтобы такого сюрприза не получилось. Я вообще представляю (вернее, не представляю!) как можно без подготовки, без смазки и притом внезапно вставить член в девственную попку, да ещё полноценно трахнуть - это имхо нереально. Либо будет дикая боль, либо травма, либо то и другое вместе. А элементарная гигиена? Анальный секс - он очень деликатная штука на самом деле. Вы должны были орать и плакать в этом случае - не вы первая, не вы последняя. А зачем было терпеть? Мы же вроде все тут люди цивилизованные И если уж на то пошло, зачем ждать, когда муж будет "почитать тему, как привести женщину к оргазму от анала? Или как подготовить попку любимой" - а вам самой что мешало так сделать? Если мужчина не дикарь, он прекратит попытки и у вас потом всё пойдёт как надо, когда вы оба будете знать, что готовы.
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  47. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну у нас не было разговора с ним, что "милая, я хочу анала, давай попробуем?" Или типа того, что " милая, не получилось, давай подготовим тебя , хочу чтобы это у нас получилось." Нет, разово трахнул, удовольствие я не получила и у него сразу интерес к этому пропал.

    Я с мужем ни разу в жизни не кончила. После развода с мужчиной другим все заиграло другими красками. И оргазмы со сквиртом пошли и анальный оргазм испытала. От умелого мужчины очень всё зависит
     
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Сквирти ну, может у вас от природы, что называется, анус оказался более-менее эластичным. Обычно в таких случаях бывают ужасные боли и кровь, даже к врачу приходится бежать. А без смазки член первый раз в попу вставить, даже если девушка готова к боли и хочет попробоовать - уж не знаю, как это у вас (у него) получилось. Так что просто "не получить удовольствие" - это везение. Ладно, интересно, что девушки по этому поводу скажут.
     
    #248 Bannister, 12 ноя 2019
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
  49. Олюня

    Олюня Красава

    Bannister Сквирти тут тема вообще про другое. Есть же тема про анальный секс))))
     
    Холодок и Ax13 нравится это.
  50. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Так мы не анал тут обсуждаем, а изменение сексуальности , предпочтений с возрастом. И как раз я делюсь опытом общения с молодым мужем, он меня был на шесть лет моложе. Мне 26, а ему 20 было, когда стали жить. В мои 38 лет мы развелись.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей