Женщина около 40 лет. Этот неловкий момент

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Скво, 12 окт 2019.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да бросьте Вы, какая старость )) Лет 20-25 активной сексуальной жизни вполне ещё возможно прожить. Главное за здоровьем следить.
     
    Milanna, Натуся81 и Natalija нравится это.
  2. Меньше думай - счастливее будешь.
     
    #302 Вишенка Ароматная, 13 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2020
    Leon1977, Milanna, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  3. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Циничность. Мне 39, а циничности так и не набралась :smile:. Это не от возраста зависит, а больше от характера человека и его опыта ранее. И в ЗАГС я хочу :smile:.
     
    Gerika, Milanna, TimurSa и 2 другим нравится это.
  4. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Это взаимосвязано xa)
    ПС Мне тоже 39 :tooshy:
     
    Любимка нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вполне понятное и объяснимое желание. Но не с парнем же, который лет на 10 (а то и меньше) моложе, и который в таком возрасте даже на живот не ловится =)
     
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Allona
    Я бы не стала с таким встречаться сейчас. Встречалась в 32 года с 23-х летним, но это были очень сильные чувства, особенно с моей стороны. И расстались по причине того, что он не готов к браку. А залёты- это не по моей части, я умею предохраняться и всегда это обсуждаю с партнёром.

    Взаимосвязано? )
    Я ещё ни разу не была замужем, поэтому хочу ;).
     
    TimurSa нравится это.
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Нет никакой моды на дам после 40, просто бывает что от женщины заверсту сексом пахнет, такую трудно пропустить, тут парни как то не думают сколько ей лет.
     
    Лорана, Петтян, Бэмби и 9 другим нравится это.
  8. Milanna

    Milanna Странник

    Однако и от парней моложе меня более чем на двадцать лет, мне поступали предложения)) Не даром говорится, что многие серьезные отношения начинаются с несерьёзных)...
     
    Leon1977, Натуся81, Godzilla и 3 другим нравится это.
  9. Milanna

    Milanna Странник

    Почему неловкий?! Наоборот - это весьма приятный момент, когда к тебе подходит знакомиться молодой парень) Значит ты выглядишь очень привлекательно!) Сначала он долго на тебя смотрит, и если он тебе понравился, то и сама уже ждёшь, когда он решится к тебе подойти.
    Многих молодых парней привлекают женщины около 40 лет, но не каждый отваживается подойти с ней познакомиться, особенно, если парню нет ещё и 20-ти) Только у немногих робость и смущение преодолевает желание знакомства. Со мной знакомился парень даже младше моей дочери))
    Обычно он приглашает тебя на танец, а потом уже начинает знакомиться.
     
    Leon1977, Натуся81 и Godzilla нравится это.
  10. Milanna

    Milanna Странник

    Я и сама так думаю, и не только думаю, но и чувствую, что оно гораздо выше, чем было в 25 и даже в 30 лет.
     
    Leon1977 и Натуся81 нравится это.
  11. Milanna

    Milanna Странник

    Я наоборот, от таких предложений чувствую себя очень хорошо)) Далеко не факт, что у вас будет секс, но приятный вечер обеспечен) Такие знакомства волнительны для обоих. Встречаются ведь не только для секса, но и для любовных романтических отношений. Сейчас молодые парни не стесняются открыто ухаживать за взрослой женщиной, и для меня их ухаживания гораздо приятнее, ведь они видят в тебе исключительно женщину и, в отличии от взрослых мужчин, не мечтают поставить тебя за плиту)) Да и секс с ними гораздо лучше))...
     
    Leon1977, Натуся81, Godzilla и 2 другим нравится это.
  12. DoubleD

    DoubleD Странник

    ну а что нам поделать, если тянет нас на зрелых женщин)?
     
    #312 DoubleD, 22 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
    Milanna и Gupi нравится это.
  13. DoubleD

    DoubleD Странник

    А как "фильтруете" парней с кем провести или не провести встречу и вообще как часто доходит до постели?)
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Gupi

    Gupi Странник

    Меня тоже смущают парни на 10 лет моложе) чувствуется а этом какой-то подвох. Мне и в голову не приходило, что некоторым (многим?) нравятся сильно старше себя.
    Про себя могу сказать, что либидо в мои 33 гораздо выше, чем в 20, хотя темпераментной я была всегда наверное. Стыда в разы меньше, цинизма больше, замуж не хочется, секса ради секса хочется. Но сказать, что это так легко найти - нет. Может, правда к 20-летним присмотреться?))
     
    420day, Максим94, Milanna и 2 другим нравится это.
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Gupi Сама спросила- сама ответила :gsmex::gsmex:
    Вот это им и нравится)
     
    Любимка и Gupi нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    "Подвох" только в том, что парни более чем на 10 лет моложе своей партнёрши в подавляющем большинстве случаев не настроены на долгие отношения.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Gupi

    Gupi Странник

    А мне и не нужны долгие.
     
    GreenBurn нравится это.
  18. Milanna

    Milanna Странник

    Фильт довольно строгий: внешность, воспитанность, общий интеллект. До постели доходят только избранные, а таковых очень мало по определению.
     
    ЧеДо, Leon1977 и Натуся81 нравится это.
  19. Milanna

    Milanna Странник

    И в чём проблема?!) Пробуйте знакомиться))
     
    Leon1977 и Натуся81 нравится это.
  20. Максим94

    Максим94 Странник

    Gupi
    Скажите, что Вы пошутили :yesyes: Некоторые хотят, но проблема в том, что парни или не планируют это реализовывать в жизни (поэтому не начинают знакомиться), или женщины, даже не зная действительно есть желание у молодых с постарше или нет, сразу отказываются почти с общения.
     
    Milanna нравится это.
  21. Максим94

    Максим94 Странник

    Milanna
    Это женщина говорит. Опытная.
     
  22. Milanna

    Milanna Странник

    Опытная женщина всегда обратит внимание на достойного молодого человека)) Его желание познакомится со взрослой дамой говорит о его повышенной сексуальности).
     
    #322 Milanna, 25 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2020
    Analizator3, Leon1977, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  23. Максим94

    Максим94 Странник

    Скво
    Я так не думаю. Женщина старше знает чего хочет, желания сформированные. У молодых этого может не быть, а может быть и так, что даже с помощью и совместным времяпровождением она определиться не может.
    Может просто, как говорят, второе дыхание.
     
  24. Максим94

    Максим94 Странник

    Я всегда думал, что в таких ситуациях, повышенный интересен создает именно эта женщина.
     
    Milanna нравится это.
  25. Milanna

    Milanna Странник

    В паре должны хотеть танцевать оба партнёра, только тогда получится увлекательный и зажигательный танец)) Её опыт и искушённость, его молодая энергия))
     
    Analizator3, Leon1977, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  26. Максим94

    Максим94 Странник

    Ох..., вот с чем значит у меня проблемы)
     
  27. Тигрище

    Тигрище Активист

    Как то двуяко звучит. Я о постах.
     
  28. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мне очень нравятся женщины после сорока. Они необыкновенны. Много лучше молодых. Да и мы, мужчины, с годами можем становиться только лучше, как хорошее вино.
     
    Godzilla нравится это.
  29. Godzilla

    Godzilla Странник

    Причем тут "модно"?)
    Нам нравятся женщины постарше, потому что они более эмоционально стабильны (нет истерик, а если и есть, то их не так уж и много). Знают, чего хотят, уверенные в себе. С ними интересно говорить о многих вещах, т.к. хватает жизненного опыта. Они намного умнее и мудрее нас. Секс с ними лучше.
    Имхо.
     
    Натуся81, Шкодная, Gerika и 5 другим нравится это.
  30. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Секс со зрелыми женщинами менее энергичен, чем с молодыми, но зато более какой-то.... сочный что ли. Оргазм более приятный, и по времени растянутый. Как-то ласки больше, такой удивительной всепоглощающей ауры. Стойкое ощущение,/ что тебя хотят очень сильно, и от этого ты тоже хочешь куда масштабнее. Это доставляет.

    Разумеется, важна при этом степень ухоженности и того, как женщина за собой следит. Конечно, когда она - дико распухшая корова с массой складок, совсем без талии, с висящими вниз некрасивыми пустыми мешками сисек, жопа вся в рыхлом целлюлите, повсюду волосы, а из дряблой вагины пованивает чем-то застарело кислым.... От такой не жди хорошего секса. И если женщина стройна и подтянута, у нее нормальная натуральная грудь, волосы и кожа в порядке.... Таких знаю и немало, кто следит за собой и в свои 40-45 даст фору многим 30-летним. Вот такие куколки в возрасте - ох как хороши. Сказочно хороши. Это просто райское наслаждение в постели. Тебя окружат заботой и лаской и дадут все мыслимые и немыслимые утехи. Профессионально и с душой.
     
    #330 Руслан Стрельцов, 1 авг 2020
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    Galy, Натуся81, Gerika и 2 другим нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    Полезла писать как сильно мне понравился этот ваш комментарий, а вы там ниже такое докаталиfacepalmxa)
     
    Ornament, fantasyfan, Любимка и 2 другим нравится это.
  32. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Зато честно :smile:
     
    fantasyfan, Godzilla и Juna нравится это.
  33. Шальная

    Шальная Эксперт

    Нравится ваш коммент)
    И приятно, что Вас мужчин не только на молодых тянет, но и женщин старше ... Есть стимул держать себя в ежовых рукавицах!
     
  34. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Дело не в возрасте, а в сексуальной энергетике, либо она есть либо нет. Хоть а 20 хоть в 60... вот она и привлеает, а фигура, формы, одежда и тд - это уже как дополнение, как обертка для конфеты.
    У вас, например, энергетмка даже от фото бьет через край, так что, повторюсь, будь вы хоть в картофельном мешке, к вам всегда будет интерес мужчин всех возрастов.:yesyes:
     
    Бэмби, Gerika, Любимка и 2 другим нравится это.
  35. Шальная

    Шальная Эксперт

    Кстати... про мешок я забыла=), а ведь хотела с ним снять что-то интересное)))
    И спасибо)
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Тигрище

    Тигрище Активист

    Была у меня девушка , старше меня на 8 лет. Я остался не в восторге. Она была тихоня, хотела казаться старше , мудрее. С неважным темпираментом. Мне на тот момент было лет 20. Секс ( не очем). Слабая 3))).

    Молодец , в самую точку. )))
     
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Тигрище Думается мне неудачный секс обусловлен ее " нулевым " темпераментом а не возрастом. Если женщина не зажигалочка, года не имеют значения.
     
    fantasyfan, Шкодная, Gerika и 2 другим нравится это.
  38. Тигрище

    Тигрище Активист

    Ну это был не разовый секс. Мы встречались. Вот именно, она была не задигалочка. Не было искры, просто разрядка(физическая)
     
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Тигрище Миль пардон а что это за самопожертвование - спать с женщиной, которая не алё? Вас заставляли?
     
    Любимка и Juna нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Так может она с вами такая, а с другим огонь?
    Тут важно совпасть)
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    Воо, согласна:yesyes: Может она его вообще на двоечку оценила и оба ахались потому что лень или времени искать другого партнёра не было)))
     
    Натуся81, fantasyfan и Любимка нравится это.
  42. Godzilla

    Godzilla Странник

    Начали говорить о типах половой конституции. Понимаю, что это одна из важных вещей. Но тема то о возрасте)))
    Есть темы на форуме о сексуальной совместимости? Хотелось бы почитать.
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да ладно - "заставляли". Ну всякое же бывало. Особенно по юности (нет-нет, я знаю, правила, говорю про 18+). Особенно в конце зимы, весной. Когда наконец-то квартиры по выходным освобождались от родителей (те на дачу, а великовозрастные дети кричали ура). После многомесячного воздержания некоторые особо не разбирались, и только после первой-второй встречи чесали затылок: а оно надо было? (прошу прощения, если офтоп).
     
  44. Беззубик

    Беззубик Активист

    Хорошо сказал. И согласиться приятно.
     
  45. Тигрище

    Тигрище Активист

    Конечно не заставляли.
    Всё возможно, но я думаю , был не тот случай.

    Тише , тише. Я знаю себе оценку))) я уверен в себе , и в своих силах)))

    Нет не застовляли . секс по принуждению, в другом разделе))))))
     
    #345 Тигрище, 2 авг 2020
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
  46. Juna

    Juna Красава

    Расшумелась что ли?xa)xa)xa)
    Красава:kruto: Самое главное чтоб эта оценка была близка к реальности :whistle:
     
    Любимка, Шкодная, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  47. Тигрище

    Тигрище Активист

    Немного расшумелась)))). Не буду хвастаться. )))
     
    Juna нравится это.
  48. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Возраст это всего лишь цифра ) зато стыда в разы меньше и либидо выше ))
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    ну не согласен. Когда мне будет 50-60 я уже так не отмажусь если член не встанет. :xaxa:
     
    Любимка нравится это.
  50. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Меньше вредных привычек , больше спорта и ,свежего воздуха. Стоять будет как следует )))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей