Почему молодые мужчины знакомятся с женщинами 55+?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Nemo59, 29 ноя 2018.

  1. Alan

    Alan Странник

    Согласен).
     
  2. Lokolizator

    Lokolizator Странник

    Обычно это психологический аспект.
     
    #602 Lokolizator, 8 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2022
  3. Артмен

    Артмен Новичок

    Скажу так, был у меня опыт с женщиной которая старше меня 18 лет, так это был чисто секс она не хотела отношений ни какой привязанности просто секс, встречались гуляли по городу кафе и т.д,а потом секс до безумия, норм меня устраивало всё и её тоже.
    И отвечу ещё на один вопрос почему молодых тянет на постарше, это всё просто у взрослых женщин нет табу, они знают чего хотят и как хотят!
     
    #603 Артмен, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
    Митя 75, Tekila, Invest и ещё 1-му нравится это.
  4. Ангина

    Ангина Странник

    Работал водителем у женщины, ей 53, мне 28 тогда было. Она держала несколько магазинов одежды, на Тойоте Рав 4, задние сиденья сложены, возил большие сумки скотчем обмотаны из склада по магазинам. Ну как магазины, бутики или ещё их назвали отделы в торговых центрах. Водил машину и таскал сумки. Её дети почти мои ровесники. Иногда звала на обед домой, болтали весь день о разном. Вечером привез её и она типа случайно поцеловала в щеку. И у меня с того момента жгучее желание с ней заняться сексом. Она стройная женщина, ухоженная, приятно пахнет от неё. Очередной раз привез, она не целовала, я сам типа подставил щеку она взяла и поцеловала. Почти месяц прошел между поцелуями. Затем я каждый вечер начал так делать. Мы молча играли в эту игру. Затем я взял за руку при поцелуе. Она не была против и наконец я набрался смелости и тоже её поцеловал, она тут же ещё раз поцеловала, но уже в губы и всё мы начали целоваться. Потом она опомнилась и начала смеяться убежала. Затем начали жутко переписываться мы всё обсуждали, а при встрече снова делали вид, что ничего не было. Я уже открытым текстом предлагал уединиться, она отказывала ссылаясь на замужество и детей и что я моложе её и почти ровесник её детей. Я уже сгорал от желания секса с ней. Останавливались в темном месте и уже распускал руки, целовались страстно и руки запускал уже везде. Мне казалось ей в её годы всего этого не нужно, а как оказалось она горячая штучка. Затем я начал говорить об этом в не переписки, а в живую. Она по обещала, что что-нибудь придумает. Затем мы раньше закончили и всё таки она согласилась, поехали в гостиницу там она набросилась на меня. Чего то только не делали. Даже минет делала и сказала, что никогда своему мужу не делала, хотя он просил. Затем мы встречались и днём в гостинице и чаще и по её инициативе. Так примерно год ещё прошел. Но потом муж что-то начал её ревновать и потребовал уволить меня. Мы ещё пару раз встречались после, и так и расстались. Изначально не думал никогда о женщинах в возрасте, всегда только молодые девушки были объектом сексуального возбуждения. Но вот случай такой представился и по этому так случилось. Плюс просто любопытство и похвастаться быть может перед другими.
     
    Плюшечка нравится это.
  5. Сходил на свидание с 63летней. Мне 32. Целовались в конце. Но потом я перестал отвечать на сообщения. Она странная какая-то.
     
  6. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    А что тут не понятного? Потому что они красивые, потому что они нравятся молодым и сексуально их привлекают
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей