Почему взрослых женщин редко привлекают молодые парни

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Night Wolf, 17 фев 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    IvanRed , только проблема в том, что в самом начале карьеры многие молодые исполнители нищие, как церковные мыши... Нету у них бабла в достаточном количестве... Зато они молодые, красивые...
    К тому же со временем тупо копить деньги надоедает - они становятся обыденными и привычными (даже туалет, оклеенный долларовыми купюрами вместо обоев, перестаёт кайф доставлять)...
    Хочется чего-то необычного, "погорячее"...

    Вообще возрастной даме не составит большого труда найти общие темы для разговора с молодым любовником, если она занята в некой сфере/отрасли, ориентированной на молодёжь или популярной среди молодёжи...

    Например, если дама IT-специалист - может обсудить новейшие электронные гаджеты (скажите ещё, что молодым людям это вообще не интересно)...
    Или дама в прошлом спортсменка, а ныне тренерша - если её молодой любовник тоже занимается/занимался данным видом спорта, им будет о чём поговорить...
     
  2. IvanRed

    IvanRed Активист

    А кто сказал что бонусы берутся целиком и сразу? Я специально написал, что возможно и потом. Денег много не бывает, особенно когда все широко и с размахом.
    В принципе неважно сколько людям лет, если тема интересная для 2, то люди всегда 6айдут общий язык.
    Про тренеру и спортсмена… это был намек на опыт, если что))
     
    Любимка нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    И нафиг вообще эти разговоры? Меньше слов, больше дела - снимай одежду, распахивай одеяло и прыгай в постель со своим молодым любовником...

    А иначе молодой любовник уйдёт, и сиди тогда одна, скучай...
     
  4. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А чё сразу молодой? Взрослый не катит ващее?xa)
     
    Nsi979 и Любимка нравится это.
  5. ozon

    ozon Специалист

    Люблюпопки , потому что здесь тема об этом...

    Раз уж смогла молодого "подцепить" - то не зевай, действуй... Второго такого шанса может уже не быть...
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Товарищ, ещё раз тему перечитайте.
    Почему молодые РЕДКО привлекают, понимаете, РЕДКО. А вы все про «последний шанс выйти замуж» xa)
     
    Эмели, Любимка, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  7. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , а тут вроде никто замуж и не хочет... Здесь временные отношения ищут...
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А я не пишу про замужество.
    Внимательнее будьте.
     
  9. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , а про что тогда?

    Вот уж с чем действительно можно не спешить - так это с поисками любовника более старшего возраста (особенно небогатого)... Такой всегда найдётся...
     
  10. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Как раз наоборот, даже в невдаваясь в подробности скобок, небогатый понятие очень растяжимое, но все равно наоборот:pardon:
     
    Любимка нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    Люблюпопки , прикольно... Типа, молодые любовники теперь никому не нужны, зато возрастные нарасхват?

    Лично я совсем не против, чтобы меня очень любили девушки помоложе... Лет эдак на 5, или даже на 10... Короче, чтобы им хотя бы полных 18 лет было...

    Хотя стать моей собеседницей одинаково тяжело для всех девушек - от 18 и до бесконечности... Для этого она должна быть всесторонне образованной, иметь хорошие аналитические способности...
     
  12. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да, не в том смысле, что не нужны, просто нормальные мужики в основном своем разобраны, а молодняка рыщущего кому б присунуть валом
     
    Nsi979 и Любимка нравится это.
  13. IvanRed

    IvanRed Активист

    И выдержать этот поток какашек итд. Мало кому реально это по силам))
     
    Nsi979 и Bishka нравится это.
  14. ozon

    ozon Специалист

    Люблюпопки , да сами девушки часто тоже не подарок...

    Прикольно - вроде у всех есть образование (среднее специальное, высшее)... Соответственно, у всех был курс философии (у одних как профильный, у других как общеобразовательный)...
    Кроме этого, немало девушек работают в сферах экономики, юриспруденции, инжиниринга и т.д. - а значит, должны иметь хорошо развитое логическое мышление...

    Однако (несмотря на всё это) внятно объяснить, какого именно мужика они себе хотят, они не в состоянии... Мычат, тупят, "путаются в трёх соснах"...
     
  15. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    ozon
    В том то и дело, что мы знаем какого хотим. Просто мы вас жалеем и не хотим развивать в вас комплексы)
    Вот и получается я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.
    И открою еще одну страшную женскую тайну - мы, женщины, точно знаем чего или кого НЕ ХОТИМ!
     
    Невменяемая, Эмели, Nsi979 и 6 другим нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ozon
    Разочарую вас. Я всегда знала, какого мужчину я хочу. И мой мужчина знает, что я его хочу и почему хочу))))))
     
    Vredinka и Любимка нравится это.
  17. ozon

    ozon Специалист

    Это хорошо, что хотя бы Агата и Шкодная разобрались со своими предпочтениями...

    (Хотя какая же девушка честно признается, что она - полная дура, которая совершенно не разбирается в мужиках?)
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну ozon , ну вы опять за своё.
    у вас же почти получилось перейти на легкий троллинг, а тут опять ремиссияxa)
     
    Холодок и Агата нравится это.
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это вы, видимо, о своих женщинах. Судя по вашим постам, только такая на вас и поведется.
     
    Эмели, Nsi979, Олюня и 2 другим нравится это.
  20. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ого, как ты жестко).
     
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Агата может в следующий раз подумает, прежде чем оскорблять всех подряд. На дух не выношу таких "мужчин".
     
    Невменяемая и Агата нравится это.
  22. ozon

    ozon Специалист

    Шкодная , для меня самое главное, чтобы моя девушка была со мной добрая и ласковая... И желательно, чтобы ростом не менее 170 см, и не слишком субтильного телосложения (я же очень люблю крепкие объятия и эротический рестлинг - поэтому мне нужна партнёрша сопоставимой весовой категории)...

    А "дура" или "умная" - это очень относительные понятия... По сути, каждый вкладывает в них такой смысл, какой хочет...
    Реально, нет же у нас ГОСТ под названием "Умная девушка", который бы подробно регламентировал, что конкретно в ней должно быть "умного"...
    Точно так же нет диагностических систем (вроде ЭКГ или компьютерной томографии), позволяющих объективно оценить, насколько данная девушка умна...
     
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ozon а раз нет гостов и диагностических систем, значит с высоты вашего "ума" все полные дуры, но главное, чтоб ласковые были, а умным вы за двоих будете.
     
    Nsi979 и Агата нравится это.
  24. ozon

    ozon Специалист

    Шкодная , вы читать-то умеете? Где это и когда я писал, что "Шкодная - дура"?
     
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ozon
    Контекст этого сообщения вполне очевиден. Я неправильно поняла? (в чем я сильно сомневаюсь)
    Тогда в следующий раз формулируйте свои мысли четче, будьте любезны.
     
    Агата нравится это.
  26. ozon

    ozon Специалист

    Шкодная , можно было бы и самой догадаться, каков смысл фразы в скобках... Ни к кому конкретно она не адресована, просто факт - все любят приукрашивать свои заслуги и способности... Поэтому доля скепсиса в подобных случаях всегда уместна...

    А "повестись" на меня - это весьма непростая задача...
    Для этого надо обладать очень необычным набором личностных качеств...
     
  27. Агата

    Агата ....и улыбаться!


    А вот и ответ на вопрос " почему взрослых женщин редко привлекают молодые парни".
    Это у нас, великовозрастных баб - дур, нет определенного набора качеств.
    О, как все просто!
     
    Nsi979, Холодок, Любимка и 3 другим нравится это.
  28. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Агата и не говори) Заявление из разряда "Сложно быть мной. Жить с совершенством всегда тяжело. Не потяните".
     
    Омега, Любимка и Агата нравится это.
  29. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Вот можешь сказать так, что не добавить не убавить. :kruto:
     
    Любимка и Шкодная нравится это.
  30. ozon

    ozon Специалист

    Шкодная , да не так уж и тяжело со мной жить...

    Как я уже писал, мне нравятся добрые и ласковые девушки... А ещё - авантюристки (хотя бы немного)... Интересные собеседницы, умеющие рассказать что-то и внимательно выслушать меня...
     
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ozon Полная дура не может быть интересной собеседницей по определению. Вы себе противоречите.
     
    Невменяемая, Любимка и Агата нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Может, для такого же дурака как и она сама xa)
     
    IvanRed, Холодок, Агата и ещё 1-му нравится это.
  33. ozon

    ozon Специалист

    Шкодная , я уже писал, что "полная дура" - это очень относительное понятие, которое каждый понимает так, как хочет...

    Для кого-то "полная дура" - это та, которая не владеет в совершенстве высшей математикой или не говорит свободно на трёх иностранных языках...

    И отвяжитесь уже от этого слова - надоели...

    Вот реально не люблю мелочных девушек, эгоисток, которые любят привязываться к каждому слову...
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И кувшин не забудь)) какая же жена без приданного))
     
    Любимка, Шкодная и Агата нравится это.
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот опять ошибочка вышла. Не про меня. Любите скоропалительные выводы делать.
     
  36. ozon

    ozon Специалист

    Шкодная , короче говоря, судить о том, подходит мне девушка или нет, невозможно без личной встречи... (А ещё лучше - когда контакт продолжительный, например, по долгу службы)...

    Потому что один раз было такое - общение в соцсети изначально "не клеилось", полный тупняк... А как встретились, вечер вместе провели - и сразу взаимопонимание наладилось
     
  37. IvanRed

    IvanRed Активист

    Секс по долгу службы))) это что-то новое)
     
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Холодок, Мухомор и Любимка нравится это.
  39. Normaienn

    Normaienn Активист

    Вот плохо верится, если честно.
     
    Холодок нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да не в жисть не поверю. Если мужик не заинтересовал при общении аж до «полного тупняка» — не пойдёт женщина на встречу с ним. Даже от лютой тоски.
     
    Normaienn и Холодок нравится это.
  41. IvanRed

    IvanRed Активист

    Вот обратное я видел и слышал.
    Но нахрена идти на встречу если в нете не клеится общение? Время убить впустую если только.
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Есть более интересные способы убить время, чем идти на встречу с тупняком))
     
    Normaienn и IvanRed нравится это.
  43. IvanRed

    IvanRed Активист

    Согласен) весь форум собственно этому и посвящен)))
     
  44. ozon

    ozon Специалист

    А вот иногда бывает так, что при личной встрече гораздо легче установить психологический контакт, чем при переписке в соцсетях (и даже при телефонном разговоре)...

    (Хотя IvanRed прав - гораздо чаще бывает обратная ситуация, когда всего одна личная встреча сводит на нет результаты многомесячной переписки)...

    Главная особенность личной встречи - это возможность увидеть глаза человека, с которым вы встретились... И черты его лица...

    Случается и такое, что девушки не верят, что молодые люди способны писАть грамотно, хотя бы как я... Всё подозревают, что им пишет некий мужик 50+, или целая группа непонятно каких людей...
     
  45. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    ozon извините конечно, но читая Ваши посты, возникает одна мысль: "нарцисс клинический".
     
    Шкодная, Омега, Normaienn и ещё 1-му нравится это.
  46. ozon

    ozon Специалист

    Nsi979 , это почему?
     
  47. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    ozon у Вас в каждой строчке прямо кричит: "все люди как люди, одна я королева! "
     
    Грэг12 и Агата нравится это.
  48. IvanRed

    IvanRed Активист

    Хм... У меня тоже ощущение что за 50))
     
    Холодок нравится это.
  49. Dial20

    Dial20 Активист

    Мне взрослые на оборот очень сильно нравятся.
     
  50. Dial20

    Dial20 Активист

    А что, молодые не люди?
     
    #350 Dial20, 12 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей