Муж неожиданно возвращается из командировки...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Паша Перцев, 6 авг 2018.

  1. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Интересно, каково это - когда Вас ловят на измене? А, может, Вы сами застукали свою половинку с кем-то в пикантной ситуации? Как это было? Поделитесь ощущениями.
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Я думаю приятного мало, в любом случае.
    Вообще тьфу-тьфу,
     
    Joker нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Было такое. Но мне было вдвойне стрёмно. Сейчас объясню. Мы вчетвером гуляли у меня дома (зелёные совсем, родители жили на дальнем востоке много лет, а я жил один) так, вот. Я, друг, и две девочки. Моя девушка в это время отсутствовала. Ну посидели, попили, и я пошел спать. Один. В свою постель. При этом никого в нее не приглашая. У меня девушка любимая и самая красивая, и речи о измене быть не могло. В итоге одна из этих дурных телок решает, что ей можно лечь ко мне в постель. Естественно ничего не было ибо я спал. А утром, перед институтом моя любимая зашла ко мне, (у нее был ключ на правах моей невесты) и увидела меня с какой-то курицей в постели. Которую я не звал, и самое обидное, которую я даже не трахал. С горем пополам я объяснил что ничего небыло. И эта телка извинялась перед моей любимой и мной. Так вот бывает
     
    #3 Joker, 8 авг 2018
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    AntonyS1 и ПерецСладкий нравится это.
  4. shaltaybaltay а ведь если бы не доверие со стороны твоей девушки, то все...
    Да здравствует хеппи энд)
     
    Joker нравится это.
  5. Псих

    Псих Странник

    Ого, Вам очень повезло с Вашей невестой, но в следующий раз будьте аккуратнее .
     
    VovaM, AntonyS1 и Joker нравится это.
  6. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    В последних классах школы было похожее.
    Что-то праздновали компанией. Моя, на тот момент, девушка на праздновании отстуствовала. Зато, там была бывшая, которая всё ещё хотела всё вернуть.
    В состоянии изрядного подпития, прилёг на диван и вырубился. А, бывшая, решив, что это шанс, легла рядом, попыталась что-то снять с крепко спящего меня, но, видать, не вышло, и она, отчаявшись, залезла на меня и тоже уснула.

    А всё это дело кто-то сфотографировал, в итоге. Спустя неделю, девушка в соц.сети обнаружила эти фото и показала мне. Ко мне на было претензий, т.к она думала, что это старая фотка (до наших отношений) и провокация бывшей. А я, тогда вообще был в непонятках, что это за хрень, потому и не смог что-либо сказать. Не отрицал, глупо было, на фотках явно видно было, что я.

    Потом, с помощью друзей удалось восстановить как и что было.
     
    Joker нравится это.
  7. тания

    тания Эксперт

    Ну обошлось и слава богам
     
    Joker нравится это.
  8. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А я думаю, что всё плохо...
    Ведь эта история не выдуманная?
     
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Реальная история.
     
    Елизавета88 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей