Гранулы Фордайса. Перламутровые папулы. Комплексую из-за косметического дефекта

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Властилина Рен, 1 авг 2015.

?

Перламутровые папулы. Доводилось ли вам сталкиваться?

  1. М - Конечно доводилось. На собственном члене. Проблем не испытываю

    66,7%
  2. М - Доводилось, у меня такие были. Не нравились, ходил на удаление

    0 голосов
    0,0%
  3. М - Доводилось, у меня такие есть. Испытываю психологический дискомфорт

    0 голосов
    0,0%
  4. М - Доводилось, у меня они есть. Очень надеюсь, что женщинам это нравится

    0 голосов
    0,0%
  5. М - У меня они есть и мне пофиг кто что об этом думает. Не нравится - найду другую

    0 голосов
    0,0%
  6. М - У меня их не было, нет и надеюсь не будет

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - Доводилось, и мне все равно, есть они или нет

    33,3%
  8. Ж - Доводилось. Вагинально мне все равно, а минет неприятно делать

    0 голосов
    0,0%
  9. Ж - Доводилось. Мне понравилось. Считаю, что это приятная особенность

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - Не доводилось и не хотелось бы столкнуться с этим

    0 голосов
    0,0%
  1. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А мне не нравятся перламутровые папулы...
    Хотя мне нет никакого дела до них)
     
    Thor нравится это.
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Тролльный, извини, у тебя со здоровьем всё в порядке? Что это за пупырышки на головке?
     
  3. Тролльный

    Тролльный Новичок

    Да все впорядке
    За всю жизнь ни один врач ничего о них плохого не сказал
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Тролльный, понял, спасибо за ответ. Извини ещё раз.
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На вид папулы от кондилом отличить невозможно. На месте женщины я бы не поверила мужчине на слово, а на месте мужчины приложила бы все усилия, чтобы избавиться от этих прыщей.
     
    Serdjios, суперпоцелуй, Joker и 2 другим нравится это.
  6. vlrus2001

    vlrus2001 Новичок

    В 14 появились перламутровые папулы(гранулы Фордайса). Это считается косметическим дефектом, но я очень сильно комплексую. Эти папулы вокруг головки и на уздечке. Кто сталкивался и как боролся? Также вопрос к девушкам, как они к этому относятся. P.S 20 см и я этим никак не могу воспользоваться из-за этой болезни.......
     
  7. FynChe

    FynChe Странник

    косметический дефект как раз ккосметологу. Покажи как выглядит, обычно это совсем не страшно
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Хорошая попытка xa)
    Погугли. Действительно, не стремно. Не знаю, почему автор заморачивается. Удаляется легко. правда, рецидивирующая хрень
     
  9. FynChe

    FynChe Странник

    любопытство сгубило только кошку. Познаем мир дальше!))
     
  10. MarkAvreli

    MarkAvreli Странник

    это ерунда, не парься уже, из за твоих 20 см бабы это и не заметят даже.
    У каждого второго такое, и у меня есть, и чесно скажу никогда не комплексовал, а женщин никогда не смущало :smile:

    Это гормональная хрень в подросковом возрасте вылезает. И к 40 годам может так же исчезнуть.
    Не парься.
     
    vlrus2001 нравится это.
  11. Chipa

    Chipa Любитель

  12. Bolshoi

    Bolshoi Странник

    У всех такие не?
     
  13. Не парень, не-не8o
     
    Barguzin нравится это.
  14. Bolshoi

    Bolshoi Странник

    ахах почитал это норма у 10-20 %есть такое ) перламутровые папулы называется
     
  15. Не, ну у некоторых и фикалии в горле норм, чё уж)
     
  16. Chipa

    Chipa Любитель

    У меня нету , таких
     
  17. Бубен

    Бубен Странник

    Мне 19. Вокруг головки члена лет так 3-4 назад образовались маленькие белые прыщики, это вариант нормы - папулёзное ожерелье (Загуглите, файл не загружается), но эстетика оставляет желать лучшего, да что там, это безобразно выглядит, из-за этого о сексе хотелось бы забыть, но не могу, уж больно хочется и девушку даже не пытаюсь найти, понятное дело отношение не ради секса, но рано или поздно и до него дойдёт, а там...
    Уважаемые дамы и господа, преимущественно дамы конечно, сталкивались ли вы с этим, как реагировали и что предпринимали?)
     
  18. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Я лично не сталкивалась, но муж моей подруги, кажется, лазером решил проблему
     
    VovaM нравится это.
  19. Бубен

    Бубен Странник

    Лазер дороговато однако, поэтому и пытаюсь выяснить стоит ли оно этого
     
  20. Tommios

    Tommios Эксперт

    Есть вирус папиломы, после чего появились?
     
    VovaM нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Бубен к врачу? Я не сталкивалась..ну бывало всякое, но чтоб прям ожерелье нет.
     
    VovaM нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Бубен а они болят, гноятся, повышена ли чувствительность в этом месте? Не больно ли прикасаться к этому месту, не болят ли при трении об нижнее бельё?
     
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да обычная фигня не патогенная.. И не такая страшная на вид, как описывает автор . Просто юношеские переживания что член не красивый )) . Они (папулы) вновь появятся с большой вероятностью, если удалишь .
     
  24. Бубен

    Бубен Странник

    Не не, всё оке, ничего, как будто и нет ничего
     
  25. Бубен

    Бубен Странник

    Да не было никаких конкретных моментов после которых бы они появились, просто появились и всё, без стука..
     
  26. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Не парься вообще. Если они не гноят, не болят и не причиняют реального дискомфорта, то это действительно вариант нормы. У меня у самого такое, но никогда даже не думал о них и не обращал внимания, пока не узнал, что это что то особенное, и что так, оказывается, не у всех. Никто не жаловался на член, ни на вид, ни на функционал, по крайней мере не из за этих штукxa)

    Так что живи полноценной жизнью, заводи отношения, занимайся сексом, получай от этого удовольствие и не забивай голову ерундой! :kruto-da:
     
    Juna и Хочушка80 нравится это.
  27. Бубен

    Бубен Странник

    Ну спасибо конечно, может всё дело в степени и они у вас не так сильно проявляются как у меня, загрузил бы фото к теме, да что-то не загружает, говорит большой объём файла
     
  28. VovaM

    VovaM Красава

    У меня загружаются картинки, если объём не превышает 1 мегабайт. Если превышает, я пользуюсь утилитой Paint функцией "изменить размер". Уменьшить разрешение и уменьшится объём.
     
    Juna нравится это.
  29. Бубен

    Бубен Странник

    Спасиб
     
  30. Бубен

    Бубен Странник

    А что по теме вопроса?
     
  31. Pointer

    Pointer Новичок

    Я в 18 в квд ходил по такому же поводу. Врач сказала кандиломы. Пришел на лазер, специалист сказала это норм и если не беспокоит можно не убирать. Не убрал. Прошло 20 лет, никогда с женщинами проблем не было, некоторые кто замечал наоборот говорили что прикольно на языке. Делай вывод.
     
  32. Pointer

    Pointer Новичок

    Вирус папиломы у 99% взрослого населения. Вылезает не всегда и непредсказуемо где именно. Возможно автор эти штуки не сильно замечал раньше, а они просто от природы были.
     
  33. Бубен

    Бубен Странник

    Спасибо, но как-то слабо верится что такое прикольно на языке, оно на вид то мразотное
     
  34. Бубен

    Бубен Странник

    Нет, вроде несколько я помню, просто вылезли и всё
     
    #34 Бубен, 6 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2020
  35. Эмман

    Эмман Странник

    Не мой головку мылом :(
     
  36. jan kabak

    jan kabak Новичок

    У меня вопрос, т.к. случилось непонятное окончание при половом акте. Дело было так. Мы решил заняться сексом без презерватива ночью с моей любимой, проходит некоторое время и моя любимая резко двинулась (член находился в ней), я чувствую головкой члена что уже пора (ну это ощущение было не обычные, сильное перевозбуждения из за этого момента) я вытаскиваю член из ее влагалища и начинаю дрочить, через секунд 30 я кончил с помощью руки. (И кстати я вспомнил что это возможно мои Перламутровые папулы докаснулись до стенки влагалища, но не знаю так ли это). Благодарю, что пытаетесь мне помочь.
     
    #36 jan kabak, 30 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
  37. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Очень интересно, но ничерта непонятно. Что за ощущение? Причем тут перламутровые папулы? Резко дернулась, захотел кончить, достал, кончил. А что в этом такого?
     
    Bishka нравится это.
  38. Yamat

    Yamat Красава

    ker 1980, а подскажите, что у вас за белые штучки на головке?
    [​IMG]
     
    Анна99, VovaM, ker 1980 и ещё 1-му нравится это.
  39. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Был у врача, сказал это увеличенные сальные железы, абсолютно безвредны и не опасны. В настоящий момент их уже нет.
     
    Yamat нравится это.
  40. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это т.н. перламутровые папулы. Как верно сказал ker 1980, это норма развития сальных желез. У меня тоже такие, сколько себя помню. Раньше думал, что у всех так:smile: А ещё есть странная особенность - на нижней части головки, рядом с уздечкой симметрично расположены по две таких же точки. Они ощущаются твёрже, чем обычно, но самое интересное в том, что те, которые слева, дико чувствительные, и любые прикосновения к ним вызывают в несколько раз более приятные ощущения, чем любые другие ласки
     
    Erom, Feechka, ker 1980 и 3 другим нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Yamat ты под лупой каждый член разглядываешь?))))))))
     
    Sn03, Wet Otto, 9Arti4 и 4 другим нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Я такое редко вижу, всегда было интересно узнать, что это, кстати у RobertoFallini не было видно на последних фотографиях.
     
    Шкодная нравится это.
  43. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Присмотрись, на 1 и 2 фото их видно)
     
    Yamat нравится это.
  44. Yamat

    Yamat Красава

    Хитрец, ну хорошо, пойду еще раз взгляну на твой член, громко не икай, я с лупойxa) или с удовольствием:flirty:
     
    Агата и ker 1980 нравится это.
  45. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я без всяких задних мыслей:smile: просто сам пересмотрел и увидел. Но если потребуются ещё ракурсы...:lol:
     
    Sandy и Yamat нравится это.
  46. CreepyMaan

    CreepyMaan Странник

    Всем привет, являюсь обладателем таковых. Есть пару вопросов:
    1. Много ли нас, в смысле обладателей таковых?
    2. На ощупь достаточно твёрдые, поэтому вопрос к девушкам - вызывают ли они дополнительную стимуляцию?
     
  47. Genesta

    Genesta Странник

    Рвотного рефлекса разве что.
     

Поделиться этой страницей