Как побороть комплекс неопытности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Максимус09, 19 ноя 2020.

  1. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Друг, все что ты пишешь мне лично очень знакомо, сразу вспоминаю прошлое. Сайты знакомств, интерес к женщинам постарше, разве что о коммерции я никогда не задумывался.

    Забегая наперед, подругу ты найдешь, секс у тебя будет, опыт, возможно, будет неудовлетворительный, но ты это переживешь. Не жди чуда от воздержания, в разумных пределах можно все и всегда. Ты пишешь, что времени нет на отношения? Некогда искать? Это несерьезно. В конце концов никто не вынуждает тебя часами бродить по самым интересным местам города в поисках подружки. Некоторые справедливо пишут, что первый раз желательно иметь не абы с кем, а с человеком неравнодушным, весьма вероятно первый опыт будет технически неидеален, близкий человек поймет и простит, а чужой... очень сомневаюсь. Мой, например, можно описать фразой "На словах ты лев толстой, а на деле...", правда я тогда никому ничем не хвастался, но в себе был почему то очень уверен. Как не странно, но все случилось в тот период, когда я пребывал не в лучшем виде. Советов по методике соблазнения не дам, соблазняли меня, чему я до сих пор приятно удивляюсь. Полагаю, меня спас язык, я любил болтать и шутить, в том числе и над собой. По манере твоего письма можно догадаться, что ты достаточно интеллигентен, образован. Но зачем быть таким сухим и официальным? Люди при общении боятся сложных словесных конструкций и умных оборотов. Извини, если это пустая претензия, может быть в жизни ты попроще, но все же задумайся. Отсутствие каких то интересов, общих тем тоже слабый аргумент, беседу нужно просто начать, проблема может быть только в том, что тебе самому это не нужно.

    Увы, для нас, интеллигентных скромников, пока нет короткой дороги к сексу и отношениям. Советую тебе оглядеться вокруг, выкинуть из головы мысли об "ушедшем поезде" и умело воспользоваться тем, что имеешь в настоящий момент.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей