Комплексую знакомиться с девушками

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Antri, 14 май 2006.

  1. Antri

    Antri Странник

    Собственно решился написать.Не то чтобы припёрло а просто хочется выговориться.
    Рос я мальчиком достаточно робким и слабохарактерным,воспитание такое,вот виню родителей что они не захотели меня изменить в детстве,а ведь им нравился мальчик паинька.Ну фиг с ним с характером,важен конечно но была и вторая проблема - рос я мальчиком полным,ну класса до 1 те лет до 7 был я абсолютно нормлаьным ребёнком а потом началось так что я стал полнеть.Собственно и был я таким - толстым и маменьким сынком. Друзей не было.Потом пошёл на гитару познакомился с парнем - сейчакс лучший друг.Научил меня пить,ругаться матом,даж парнуху вместе 1 раз смотрели(так сказать обучил).Ну собственнно в 16 лет я понял что я хочу девушку.Начал усилеено худеть похудел со 105 кг до 80кг(сейчас)рост мой 18.Сейчас мне 17 и девушки у меня нет,и не было.Я фз может это мои предрассудки,комплексы с детства,но если я подхожу к девушке незнакомой меня начинает просто трясти.А если и нет то веду себя тупо.Не если я познакомлюсь(подруги то у меня и знакомые девушки есть) то веду себя вполне нормально.После бутылки пива проблем нет но мне не хочется так,к томуже на следующий день не пить же мне пиво снова.
    Ну и потом в одежде я выгляжу вполне нормально, а вот без неё не чтобы я очень толстый просто кожа она же была растянута а щас она конечно не висит но и кубиков у меня нету.До них вообще далеко,со временем конечно у меня всё лучше становится внешний вид(в частности живот,в других местах всё норм) но всё таки.Я слежу за собой,одеваюсь хорошо,мне нравится что у меня нормальная фигура но я боюсь что при близости деушка может сказать что то типа родной у тебя не классная фигурка и прости прощай.Впрочем мне сначала надо ещё с ней познакомиться,а тут тоже как я уже говорил проблемы.
    Я не то чтобы боюсь знакомиться,но опять же незнаю о чём говорить с девушками,а молчать идти как то тупо.К тому же я ищу формулы которых нет,ну незнаю я идти с ней гулять или вести её в кафе и блин это глупо конечно но вот я правда не знаю какие найти темы для разговора.Хорошо когда она болтушка а если нет.
    К тому же если раньше я думал что подойдёт любая то щас хочется уже стройную и симпатичную девушку.Те я боюсь что она будет конфеткой а я по сравнению с её фигуркой таким не буду.
    Не я понимаю тренажёрка спорт это всё ясно.Пока временя нет хотя я ходил в тренажёрку.
    Ну вообщем из всенго выше сказанного итогом является что я боюсь знакомиться с девушками,а если и познакомлюсь то незнаю как далее себя вести,незнаю даже о чём говорить,а если (о боже я потерял надежду что это случиться) окажусь с ней в постели то боюсь что увидя меня она будет считать что моя фигурка по сравнению с её ужасна.Ну и вообщем как вы поняли закомплексован я и "забит" по самое небалуйся.
    Хотя стараюсь преодолевать.

    Незнаю не ошибся ли я темой,если да перенесите её.
    Вообщем помогите советом поделитесь опытом.
    И не говрите что я неудачник,поскольку пока я именно таковым и являюсь.

    ЗЫ. Я бы даже фоки выложил если бы знал как))Ну те своего живота,торса или как вам более нравится.
     
    #1 Antri, 14 май 2006
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Помогите советом

    не буду учить тебя знакомиться и ухаживать за девушками, рассказывать о нужных темах разговора. Придут молодые люди этого форума и все тебе объяснят популярно, я думаю.
    Хочу тебе сказать, что человек имея АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ фигуру может нравится, быть любимым, иметь отличный секс и т.д. Ты конечно молодец, что задался целью и так сильно похудел - это говорит о силе твоего характера, если хочешь добться чего-то - добиваешься этого. Спутника как женщины так и мужчины ищут себе далеко не по фигуре. И здесь все зависит уже от тебя, нужно побороть свои комплексы, научиться общаться. Если не можешь пока нормально общаться с девушками наедине, ходи в компании друзей, где есть незнакомые девушки, общайся просто так, как с теми же друзьями подругами. Конечно если сразу с начала общения ставить цель "переспать" или завести какие-то любовные отношения, при наличии определенных комплексов сложно будет общаться, а если воспринимать девушек как друзей, а не потенциальные объекты вожделения и любви, постепенно привыкнешь к общению с девушками "в принципе" и будет гораздо легче и на свидания ходить и общие темы искать.
    Девушки же не инопланетяне.
    Вот что тебя интересует по жизни, чем ты увлекаешься? Почему ты думаешь, что ЕЙ это может быть не интересно? Неужели ты не смотришь новые фильмы и не читаешь книги? Не может такого быть, чтобы неочем было поговорить.
     
  3. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Ну почему же фильмы я смотрю,читаю,учусь в институте.Однако по клубам не хожу,не то чтобы не хочу но как то не пробовал да и родители скажм так не "за".Хотя танцевать я люблю да и говорят что у меня неплохо получается.Музыка снимает у меня комплексы))На выпускном девушки помню мне сказали что если что я всегда смогу поработать стриптизёром.Да и смотрели все как я танцую,как вспомню блин)Словно пришли на меня поглядеть а не на выскной.
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Помогите советом

    ну через пол года будет уже мало важно ЗА клубы твои родители или не ЗА, вообще странно, почему они тебя не отпускают, как-то не правильно с их стороны... меня отпускали всегда и в клубы и к друзьям ночевать и в другой город на пару дней к знакомым съездить и до 18-ти.

    А ты не думал о том, чтобы пойти на занятия танцами? Там между прочим молодых людей дефицит, девушек больше, танец - раскрепощает, можно общаться и без слов.
    Я живу в Питере и знаю одну студию (сейчас может там такого нет, но раньше было) там на Аргентинское танго мужчинам скидки 50% были. Приходишь посмотреть - такая картина, 3-е молодых людей и 10-12 девушек, и молодые люди по очереди с ними танцуют когда парная тренировка идет)))
    Так что иди заниматься парными танцами)))) И девушка твоя будущая будет в восторге от твоей осанки и умения станцевать... ну вальс, допустим, или танго - это вообще шик)))
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Помогите советом

    да проблема твоя мне знакома, может выработаться настоящий комплекс. если запустишь. единственное что могу посоветовать, найди в себе силы и забей на комплекс неполноценности. из личного опыта, у меня обратная проблема была, склонность к потере веса. приросте 179 я весил 59. со школы за мной висят две клички " бухенвальдский крепыш" и один друг сказал что я похож на махатму ганди, я говорю в ментальном плане? нет. ты такой же тощий. ну тоже грузился, а как же девченки, секс и всё такое. и вдруг выяснил простую вещь( может женщины со мной не согласятся, но на себе проверил). если она согласилась заняться с тобой сексом, то ей уже не важно толстый ты или тонкий, а дальнейшее её мнение о тебе результат интимного общения, тут уж от тебя зависит не ударить в грязь лицом. а до секса очень многие физические недостатки скрыты и вы в равном положении, может она сама комплексует, грудь у неё маленькая или большая, мне это всегда придавало уверенности, брать иннициативу в усвои руки и вперед.
     
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Помогите советом

    точно!
    Это я и имела ввиду, а по поводу комплексов?
    У каждой девушки есть хоть один комплекс связанный с их телом, просто некоторые вовсю комплексуют, некоторые до остервенения с ним борятся, а некоторые (как я) просто забивают на то, что в себе не нравится, любят себя и делают так чтобы их любили другие!
     
    #6 queerwoman, 14 май 2006
    Последнее редактирование: 14 май 2006
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Помогите советом

    вот это то. что нужно сделать Antri
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите советом

    queerwoman,
    TAKEDA,
    подписываюсь!!!
     
  9. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Блин ну робкий я)Чо уж с меня взять,комплекс дело 10 с девушкой ещё познакомиться надо а меня словно перемыкает.Умом я понимаю что выгляжу хорошо,девчонки говорят что я симпатичный,в конце концов я вобще не толстый,это у меня башка тупая!Подсознаие чо с ним сделаешь.
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Помогите советом

    Antri,
    читай выше
    (про кампанию, занятия танцами и т.д.)

    можно же не на улице к девушке подойти знакомиться, а в том же институте в сессию так вообще все лучшие друзья, главное после сессии все не спустить на самотек.
    В своей собственной группе в универе наблюдала как люди сошлись на почве сдачи сессии, а теперь уже женятся после диплома!:oldman:
     
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Помогите советом

    ну вот говорят же и хотя бы выдави из себя " ты тоже ничего" вот те и начало диалога, хотя нет, нельзя выдавливать, неправильно поймут, скажи лучше " ты первая от кого я это слышу"
     
  12. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    не институт это табу)Точнее группа,к тому же очень неудобно мне буит так.Я до инста каждый день еду 3 часа где то или 2.
    Блин не это отмазка)Но полюбому в группе никаих отношений.Если неудачно то потом 5 лет тепреть?Не спс не надо)
    А компании ну ненаю,У друзей девушки есть чо им знакомиться)
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите советом

    а у этих девушек подруг нету что ли? в компаниях все знакомились в своё время!!! не робей, чем ты хуже других? и девушки пукатьah) умеют:xaxa: :xaxa: , так что не стисняйся:xaxa: :flowers:
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Помогите советом

    Ну блин...уже написали все))) Идея с танцами, кстати, очень дельная,почему бы и не попробовать?!
    Antri,
    А ты из Москвы?
     
  15. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Нет я не из Москвы,с области,но каждый день в инст езжу туда.
    А это имеет какое либо значение где я живу?:smile:Идея с танцами канечно оригинальна и красива по своему(да и по всякому)только мне нравятся танцы быстрые,ритмичные и вообщем чтобы мне песни нравиль.ТОесть под простой Тыц тыц я танцевать буду но без удовольствия и соответственно без качества)
    Кстати никто не знает где мона песню найти Venus - Victoria Beckham?)Точнее не просто песню а в современной оранжировке.Она как то по другому звучит словно её поют несколько(Spice Girls)имхо.
     
    #15 Antri, 14 май 2006
    Последнее редактирование: 14 май 2006
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Итак, вот и я. :smile:
    Собственно тебе уже все рассказали.
    Почитай Алана и Барбару Пиз, они реально интересные и полезные вещи в своих книгах пишут и Карнег, если дочитать сможешь конечно,: ))) Ядо конца так и не смог.... :\
    Вот. В том числе и благодаяр этим великим психологам лично я нацчился общаться с девченками.
    ПОпробуй познакомиться по мобильнику, это сильно развязывает язык.
    Сначало по 2 минуты разговора, потом 10... У меня было максимум 4 часа без перерыва и без неловких пауз. :smile:))))

    Если переедешь от родителей, сразу куча проблем сниметься, в том числе и много комплексов уйдет, да и девушку будет куда привести, можно просто пригласить чая попить, а можно и чего другое поделать. ;)

    Насчет того, что не полуиться с девушкой из группы, а потом 5 лет ее терпеть...... Почему не получиться, во первыХ???? Не будь сразу настроен на неудачу. Не думай о том, что будет, если не получиться! Думай о том, что будет, если получиться, а у тебя обязательно получиться!!!!

    Да и терпеть не проблема 5 лет.

    Вот сегодня, например, на др сестры ее подруга пришла с новым любовником, а мне уже откровенно пофиг, немного его жалко, и жалко ее, что мне не удалось ее исправить.


    Может она его привела чтобы мне на нервы подействовать? :\
    А то я ее с нашего разрыва игнорирую. :smile:
    Но парня все равно жалко, бросит через пол года- год... :\
    Хорошо хоть я сам от нее ушел. :smile:
    Может поэтому и пытаеться сделать, чтобя я ее ревновал? :smile:)))
     
  17. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Проблем с квартирой у меня как таковой нету,родители приходят только часам к 7,я конечно понимаю что самое время девушку пргласить но всё таки.
    А где твою литературу достать?)Просто я не думаю что такая специфичная везде продаётся,и как называется.Блин ну и есть в инете?
    По мобиле незнаю)Пробовал фигово получается.Ну привет привет,как день провела,как дела,что нового,а что интересного а что делаешь,а настроение а блин вообще надо попробовать)Если конечно девушка не буит отнекиваться норм/нет/да
    Пробовал я так,и по мобиле болтал и отшили меня даже 1 раз)1 раз сам бросил хотя не бросил,а просто так получилось)Я вообще не понял что мы с нец встречаемся,так погуляли несколько раз,домой ко мне приходила(вот кстати чо с ней дома делать?Ну чац это конечно здорово а если не хочет?ггг самому смешно и сам ответ напрашивается:не хочет чаю напои кофе) ну и потом я продинамил,послал её с горяча а вы такие обидчивые создания девушки,ужас.Тока недавно подруга её сказала что мы оказывается встречались.
    ЗЫ. в группе нет симпатичных девчёнок)ТОчнее есть но ни одна мне не нравится как девушка моя.Не везёт мне ни в школе ни в инсте)
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Квартиру снимай. На работу устройися.
    В Москве полно работы. Я за 1000$ отказался, мне тоже 17 лет. Я понимаю, что касарь для Москвы деньги копеешные, но тебе же много не надо? А родителям всегда можешь сказать, что квартира нужна, чтобы далеко до универа не ездить, хотя вполне может быть, что от квартиры ехать придеться до универа долшье. :smile: Но ведь оно того стоит.
    Литература не специфичная.
    Это просто по психологии. Там нет ни слова о соблазнении девушек.
    Если хочешь по соблазнению, то тебе надо про Пикап, но это еще рано, тебе сначало нужно со своими проблемами разобраться, а потом уже девушек учиться кадрить всех подряд.

    Дома....
    В бутылочку играйте. :smile:
    А карты на раздеваение. :smile:
    Кино смотрите. :smile:
    Музыку послушайте. :smile:
    Телек посмотрите. :smile:
    Из выше перечисленного только первыое не пробовал.... :smile:
    Тут важно понять, а с какой целью девушка согласилась с тобой домой пойти. Чего она ждет.
     
  19. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Какой ты просто Ash)Вот скажи мне работу за 1000$ ??:rolleyes: Был бы не против поработать на такой.Косарь мало не мало а на жизнь хватит.
    Ну незнаю)))Приходит к тебе девушка а ты ей в карты на раздевание предлагаешь поиграть?Причём в первый раз приходит.Про бутылочку я вообще молчу,ты представляешь как это вдвоём делать?Там уж и крутить её не надо)):xaxa:
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом


    Лично я оффицальный Российский Game Developer по специальности 3D графика.

    Это де все шутка.
    Я ж те сказал, главное понять, с какой целью девченка согласилаь придти к тебе домой. Чай можно пить часа 2 разговарива на всякую лажу.
    А насчет карт на раздевание....
    Сразу не предлагал, но раздеваться в первую ночь приходилось, до этого несколько часов лежали на кровати и разговаривали..... О чем, не помню. :smile:
    О всякой ерунде.
    Помню промелькнула фраза о том, что разговор у нас пустой. :smile:

    Хочешь простое решение, найди себе девченку лет на несколько старше, от 4 до 10.
    Там ваще ничего делать не надо, сами все рассказжу, покажут и в кроватку уложат. Особенно если только что рассталась с парнем или муж- мудак.
     
  21. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Жостко)))Ты что если девушка старше меня то мои комплексы вообще взыграют по самое не балуй)))):xaxa: А тем более лет на 10 ,ну 4 ещё ладно,но 10 там даже чисто визуально разница видна да и блин.Я говорю что так то знакомлюсь через попу,а с девушкой лет на 10 старше это наверно я сразу помру на месте))))
    Утрирую конечно но не верится мне в заоблачные "в кроватку уложат"Таких охотников бы было море.
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Зря. Проверенно. Мин нет.
    Я не утрировал, когда писал. Все именно так и происходит.

    Собственно все что мог написал, в первую очередь сделай из себя интересного человека. Научись находить темы для разговора с не знакомым человеком.
    Попробуй просто знакомиться на улице с девченками, поможет!
    Только сразу вбей себе в голву мысль, что если она тебя пошлет, то ничего страшного, мыслишь. почему она тебя послала и идешь знакомиться с следубщией.
    ПРидумай какую нить тему для знакомства, например, что статистику собираешь, что с друзьями поспорил, сможешь познакомится или нет, еще можно кучу херни придумать.
    Только сразу скажи себе, что знакомишься с целью просто пообщаться, а не с целью обяхательно переспать.
    Секс - не цель пока.
    Пока цель у тебя - избавиться от комплексов.



    P.S.
    Иди в книжный магазин и покупай книжки по психологии.
    Желательно тех авторов, которых я писал.
    Алан и Барбара вообще очень клевые вещи пишут, да еще и интересно.
     
  23. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Сразу после курсовой))
    И спасибо за советы)Впринципе всё ясно,да и чего тут непонятного но ваша помощь приятна.
    Кики
    Кслассная аватарка:kruto:
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом


    У нее других не бывает. ;)
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Помогите советом

    Antri,
    в принципе тебе тут уже много чего хорошего сказали, твоё дело принимать решение и действовать. Всё это конечно прописные всем извесные истины, но остаётся как ты говоришь твой комплекс - которого фактичесски нет, он у тебя надуманный, ты нормальный пацан, девчёнкам главное не тело, им главное твоё поведение, твой характер и манеры общения, вот что играет большую роль. Я знаю одного парня который при своих 120 кг и каплевидном теле был постоянно в центре девичьего внимания потому что он был : весельчак и лавелас , результат ошеломительный. Поверь - у зажатого комплексами красавчика шансов в 100 раз меньше чем у толстого лавеласа, так что не парься по своему телу а иди дерзай по полной:kruto:
     
    Ash нравится это.
  26. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Помогите советом

    По моему, это слишком!!! Ты закомплексован? Ни черта!!! Сам о себе говоришь:симпатичный! Тебе девушка нужна не общаться, а спать с ней! Если бы важно было общение, ты бы не искал именно стройную.
    И все просто у тебя как! Послал ее на х..., а она обиделась! Странная фигня, нездоровая ,да? Просто ненормальная девушка-кто же на это обижается?:fuck:
    И ты удивляешься что ты не нужен девушкам? Да ты не закомплексован, просто с тобой говорить не о чем! Девушкам нравятся умные и интересные!
     
    Ash нравится это.
  27. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    lys-0071,
    Абсолютно согласен!

    Светульчик,
    мои мысли читаешь, просто не хотел писать, чтобы парня не пугать. :smile:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите советом

    точно:xaxa: :kruto:
     
  29. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Помогите советом

    У дураков мысли сходятся!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А вообще я бы тож промолчала, тока у меня настроение плохое, вот и высказываю всем то, что я о них думаю!
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите советом

    странно, я этого не писала.....
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Чувак, у меня начинает портиться мнение о тебе.
    Твой последний пост противоречит всему что ты писал до этого.
    А выше ты действительно практически прямым текстом писал, что не знаешь, о чем разговаривать(
    ), что не удержадся и послал девченку(
    ) и т.д.
    Мне продолжить?
    Исправляйся давай.
    Удаляй последний пост и извиняйся перед Светульчиком.
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Antri,
    тебе никогда не говорили, что оправдываться никогда нельзя?
    Имей ввиду.

    А насчет того, что ты опущенный ниже некуда, а тебя здесь еще сильнее опускают.

    ТО что ты описал выше не создает о тебе впечатление как об опущенном, нормальный чел вроде, а вот последнии(уже два) посты такое впечатление создают.

    А мы тебя ловим на словах, которые ты самже и говоришь.
    Перед Светульчиком извенись, она же не знает, что под словами "послал" и "продинамил" ты подразумеваешь "перестал общаться", видишь ли, это из контекста не вытекает. ИМХО.

    И еще.
    Не надо подчеркивать, что ты не строишь из себя крутого, а наоборот весь тут как Лоха себя расписал.
    Это плохо влияет опять же на отношение к тебе.

    P.S.
    Лучше бы было, если бы ты не писла послежний пост, а удалили предидущий и извенился. А потом уже объяснил, что мы тебя не правильно поняли.
     
  33. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Помогите советом

    Ash,
    у тебя что, настроение седня плохое, что ли? ХВАТИТ КИПЯТИТЬСЯ УЖЕ! Ты же не чайник))))
     
  34. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом


    РРРРРрррррррррррррррррррррррррррррррРРРРР.
    С какого мне все говорят, что у меня плохое настроение??????
    Я просто пытаюсь вас понять!
    Сначало мне говорят: "Ты насчет денег ничего не говори, ты же помнишь, что он для тебя сделал"... И все..... Я не могу требовать свои кровные 2 000 $ за проект, на которые я так расчитывал. :wallbash:

    Потом на ДР сестры приходит ее подруга со своим новым парнем, в принципе забить, но все равно не приятно.

    Потом не говорят, что моя работа - х*ня и все чем я занимаюсь нужно только детям и вообще, это не все херня и т.д., и опять же не обосновывают НИКАК!

    Потом я пытаюсь узнать. а чем собственно случайные связи отличаються от не случайных в плане предохранения? И опять не получаю ответа.

    Да еще тут чувак сначало одно говорит, а потом оказываеться, что он совсем другое имел ввиду, да я не портив собственно, сам бывало ошибался. Но в чем проблема извениться перед девушкой, которую он незаслуженно обвинил?

    А теперь внимание вопрос!
    ГДЕ Я КИПЯТИЛСЯ????? ЦИТАТУ В СТУДИЮ!
    Этот пост не считаеться.




    P.S>
    Что то мне подсказывает, что на последний свой вопрос я опять таки не получу ответ.
    Это последнии сутки у меня аура такая?
     
    Королевна нравится это.
  35. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Помогите советом

    Ash,
    о боже, я прям испугалась за тебя! Просто походу идет у тебя все по нарастающей, от начала к концу температура все выше и выше.
    Случайные связи от неслучайных отличаются тем, что в неслучайных ты хотя бы процентов на 80 уверен в партнере, случайная - значит вообще его не знаешь и ничего определенного сказать не можешь. Лучший способ предохраниться от случайной, если нет хотя бы целлофанового пакетика - не сувать пипиську куда не следует.
    Все кто тебя сегодня обижал М*даки.
    Они все были неправы, скоро это поймут и раскаятся (я не шучу и даже не иронизирую).
    Жизнь прекрасна, я допущусь до предзащиты, ты тоже завтра получишь что-ниюудь очень нужное, полезное и приятное (обещаю) и все будут счастливы.


    Заранее сорри за такой оффтопистый оффтоп, я больше не буду, честно.
     
  36. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Познакомился с девушкой по Асе из своего города.Решили вместе встретиться.Она видела мою фотку а у меня её нет.А если она мне совсем не понравиться то как себя вести?Блин она к тому же упрямая ужасно.
    Блин как бы меня не переклинило.Ещё она говорит что вот мне нравиться 1 на миллион и вообще я вредная и всё такое.Незнаю уже думается а нафиг тогда оно мне надо но с другой стороны пофигу если не понравлюсь то не буду париться.
    ЗЫ. Извини Светульчик,ты же не будешь думать что я грубиян?:rolleyes:
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите советом

    Ash,
    я гляжу тебя эта подруга задела, ох, как задела))))
     
  38. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Помогите советом

    Не в обиду друг другу!:friends:
    Кстати, я так и не успела прочитать что ты написал, а хотелось...
    Ash, спасибо!:flowers:
    Кики, это Ash писал, просто я как-то странно умудрилась процитировать... Сама не поняла как...:upset:
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Кстати нет. Ты меня задела значительно больше.
     
  40. Re: Помогите советом

    :kruto: Слушай чувак!Ты повторил мою судьбу с единственной разницей:тебе 17-ть,мне 27-мь,но я именно в 16-17 лет сбросил где-то 20-ть киллограмм(со 100 до 78-ми!),я был абсолютно нормальным.Но в отличие от тебя у меня кожа не висела(может,у меня была более эластичная).Короче,с девчонками у меня так и не заладилось!первый свой трах я совершил в 24,через два года я женился,и вешу сейчас 130 киллограмм,и вполне нормально чувствую.От себя не убежишь.Если ты склонен к полноте,ты располнеешь-поверь мне!А усиленные занятия спортом только прибавили мне 20-ть киллограмм!
     
  41. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Не ну кожа висит это ты слишком утрированно понял))Она не висит просто ну не идеальна)Ну вообщем нормальная она).
    Блин трах не трах причём тут секс?а хз следить надо за собой например пива меньше пить не есть всё подряд!
    И как это например бег тебе прибавил 10 кг?Или ты каким спортом занимался?
    Надеюсь не повторить твою судьбу))
     
  42. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Какая трудная штука жизнь...вот только я парился что у меня девушки нет а теперь мне признаётся одна в любви.И какзалось бы чё мне ещё надо ан нет,не нравится мне она хоть ты тресни.Теперь думаю как ей потактичней отказать.:donkknow:
     
  43. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Тут ничего не подскажешь.
    Нужно досканально знать ситуацию.


    Мне первая девченка в любви призналась лет в 12. :smile:
    Так я не долго думая ее порсто послал. :\
    До сих пор девченку жалко. :(
     
  44. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Тут ситуация другая,ей 19 лет,а это не 12 и если в детсве всё несерьёзно то тут иначе.
     
  45. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите советом

    Да кто ж спорит. И я о том же. Вот и говорю, что если я девченки комплексов кучу в 12 навешал, то че с ней будет, если ей 19?
     
  46. Re: Помогите советом

    Да,чувак,ты-это я десять лет назад.Такой же тупой даун.Сбросив вес со 115 до 84-это круто,конечно!!!У тебя сейчас очень завышенная самооценка.Еще бы:из пузатого уродливого колобка ты превратился в нормального пацана,как все.Я тебе советую:заводи сейчас любую телку и трахни ее,тебе нужно срончо набираться опыта,после траха с телкой,которая тебе пофиг ты можешь легко приступить к тем,кто тебе нравиться,иначе гены возьмут свое,ты опять располнеешь,и уже никогда,ты слышешь,НИКОГДА не похудеешь снова!!!!!!:upset: :imho:
     
  47. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Помогите советом

    Вообщем, я читать отзывы все не стал. Напишу от себя. Я высокий и худой. У меня тоже куча комплексов, по поводу моего внешнего вида. Знаешь мне сейчас 17 лет. И я решил походить на турники, я живу рядом с каналом им.Москвы, там стоит сейчас подводная лодка, может в новостях видели. Так вот там есть турники, стал заниматься.. начал приобретать форму спортивную. На данный момент я могу и постоять за себя и за девушку. Просто ты должен заниматься постоянно, и осозновать, что я пусть и еще не качек, зато я силен и могу постоять за "нас". Знаешь это возможно поможет тебе поднять свою самооценку.
    А если ты считаешь,что толстые никому не нравятся... напрасно.. как же люди живут... чувак ты главное не стисняйся.. побольше откровенности... девушку нужно как сказать заинтересовать! Тоесть если ты гитарой увлекся! Флаг тебе, девушки от гитар без ума..
    Сыграй в компании.. авось кто-нибудь сама захочет.. познакомиться...
    P.S. Я тоже гитарист.)
     
  48. Antri

    Antri Странник

    Re: Помогите советом

    Ты понимаешь у меня сейчас фигура хорошая)У меня широкие плечи,мышцы есть,и понимаешь по внешнему виду я норм выгляжу но у меня просто мандраж.
    После того как я написал сообщение сюда на форум подумал ну всё наф,познакомился с 2 девушками,одна ппц ))))
    а другая 18 лет очень хорошенькая но у неё был парень ,встречались 4.5 года и у неё есть опыт чтоли)))А я как бы нет.Вообщем опять комплексы у меня блиннн.Ну хоть встретился с незнакомыми девушками(даже фот их не видел,только при встрече) вот так.Я опять же не знаю о чём говрить))Уже обо всём переболтали))
     
  49. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Помогите советом

    Ну у меня тоже комплекс есть, допустим.. Если девушка новая, откудая знаю, что доставлю ей столько удовольствия сколько она хочет... Понимаешь, для этого тут этот форум.. Тут многому можно научиться в теории, ну а в практике старание.. "Труд, все перетруд"(Ну или как там).
    О чем поговорить.. сразу надо узнать что тебя интересует в мужчинах.. что ты любишь смотреть.. какую музыку слушаешь.. обычно с этого начинают..
    Знаешь в 25 лет, обычно посидять полялякают в кафешке, ну а если ты девушку заинтересовал, она сама тебя в постель потащет.. примеров просто куча!
     
  50. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Помогите советом

    Antri,
    Займись экстримом, это воспитание у тебя такое, теперь сам себя воспитывай, черпай то чего тебе родители недали. Работай над собой, парень ты умный, заметно, у тебя получится. Ты сам понимаешь, что это у тебя комплекс, главное что понимаешь, а значит ты его сам и поборешь в себе рано или поздно. Кстати, ты пробовал вкус женщины или нет? В смысле ты мальчик или нет? Я думаю что мальчик. Незнаешь о чём говорить? А ты не думай об этом. Просто доставляй прекрасному полу удовольствие, делай приятное им, необязательно при этом говорить они тебе сами подскажут что им нужно, ориентируйся на местности, они всегда ждут комплименты и всегда требуют к себе хорошое внимание. А фантазии у тебя должно хватать как это сделать.
    Удачи!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей