Девушка изменила

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем wwwopros, 19 июн 2006.

  1. wwwopros

    wwwopros Странник

    Давно гостил на вашем форуме, вот и со мной приключилась беда. Встречаюсь с девушкой - ей 19 лет, мы с ней уже 4 года вместе. Постоянно она хочет пойти налево, мы даже расставались несколько раз из-за этого. Вчера вечером я посадил её на маршрутку, она поехала домой (живёт в другом конце города, раньше были в одном подъезде), маршрутка была последняя, поэтому я её непровожал. Она доехала, отзвонилась.
    У меня сней был в этот вечер секс, презервативами мы непользуемся (неперевариваю). Ложусь я спать, и обнаруживаю у себя в постели верхнюю часть гандона, размером с ноготь. Начинаю ей звонить, а она оказывается недома. Это в пол третьего ночи... Живёт она с мамой, в центре живёт бабушка, и они ночуют иногда у нёё. Вообщем находится она на улице и идёт вроде домой, говорит что её послали за пивом (хотя магазин в другую сторону). Я начинаю выяснять, она в упор непризнаётся. Говорит перезвонит утром. Вообщем звонит мне её мама в 3 40 ночи, и начинает меня обвинять что я её чем-то накачал. И она невменяемая, дома у них скандал. Я спрашиваю у мамы, где она была, оказывается приехав домой она сразу вышла к подъезду погулять с друзьями. Как она их называет с малыми, которым по 17-18 лет...
    И никто её никуда непосылал. Вообщем незнаю рвать с ней всё, или опять купиться на сказку?
     
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Конец

    Адназначна !
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    А чего до сих пор не порвал с ней? Чего терпишь то?
     
  4. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Люблю как дурак, она у меня первая.
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Конец

    Еще хуча туева будет :smile:
     
  6. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Не всё так просто.
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    Ну колись уж до конца раз начал.
     
  8. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Она моя первая, до неё я нескем. Просто почему-то вчера она попросила меня чтоб я в неё кончил.... 1й раз за 4 года...Неохота быть папой чужого ребёнка.



    Я незнаю почему так, мне сейчас кажется что я неправ. Совсем наверно съехал с катушек.



    рвать или купиться?
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Конец

    Нету доверия, надоело слушать сказки, не хочешь становиться отцом чужого ребенка - ты сам почти все сказал, осталось только принять правильное решение. Не мучайся "любовью" к ней. Рви отношения и уходи. Ну а то что она "первая", так у нас у всех "первая" была. Не боись, будет и на твоей улице праздник.:imho:
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    не нагулялась она, вот и нагуляет на свою жопу! возьми и поговори с ней, мол, хочешь проваливай, а нет, дык, нечего хвостом за спиной крутить! А то такое поведение до хорошего не доведёт, уже на прашмандовку смахивает (извиняюсь не со зла, другого слова не нашлось :smile:)
     
    Ash нравится это.
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Конец

    Если хочешь терпеть это всю жизнь-ради бога. Но при очередном ее загуле всегда напоминай себе, что ты САМ это выбрал. 4 года не просто разорвать, но уж лучше так, чем чувствовать себя идиотом все последующие годы. Не теряй на нее время, пусть гуляет с "малыми", найдешь себе нормальную девушку, которая будет ценить и любить тебя.
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    wwwopros,
    не вопрос. нафиг такую.
    Вот ты сам подумай, у тебя сейчас постоянные муки. Где она, с кем она, а не изменяет ли она и т.д. Боль.
    Порвать еще больнее.
    Но там будет очень больно ограниченное количество времени. У меня было от 2 дней до 4 месяцев. :smile:
    А если не порвешь, то будет потом больно все жизнь.
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Конец

    Не слушай девушку, если просит в неё кончить. Никогда не узнаешь предохраняется она или нет, а судя по её поведению ты никогда не узнаешь твой ли это ребенок. Вот в чем главная проблема, на мой взгляд. Ну а бросать или нет, то сначала советую отдохнуть от неё, развлечься с друзьями, познакомиться с новыми людьми, от того, что ты с ней не ссорился тебе психологически будет легче это сделать. А как почувствуешь себя сильнее и независимее, поймешь, что и без неё жизнь имеет смысл и даже большие перспективы - уходи...Это неминуемо, это просто в вашей ситуации вопрос времени.
     
  14. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Спасибо за советы всем, но я нехочу её видеть. И говорить с ней тоже.
    Там и мама меня виновным сделала во всех её грехах.



    Это не первый раз она просит, просто уже вроде как женится собрался, всё было гуд. А тут такое...
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Конец

    Твое дело. Только если ты думаешь. что после свадьбы что-то изменится, то зря. Все таки будь поаккуратней и потом обнаружение таких вещдоков упомянутых выше - это не шутки, это уже более чем доказательство, тебе требуется просто время, чтобы поверить в правду.
     
  16. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Это точно, поверить я пока невсостоянии. У меня типа "не верь своим глазам, а верь моим словам" - это очень подходит под описание того как она отнеслась к моему вопросу откуда у меня в кровати взялся этот кусочек. Стрёмно, а вдруг я чёнибудь от неё подцепил:upset:



    Было подобное раньше, но дальше гуляний и поцелуев у неё незаходило.
    Я ей 1000 раз объяснял, ей вроде доходило (а может просто она хорошо притворялась). И каждое лето, как только июнь-июль, у неё эти срывы в извеняюсь б@дство.
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    зай, ты видишь сколько человек ответили против?! Сделай выводы и прими правильное решение :smile:
    Она крутит тобой, а ты ведёшься.... Так же нельзя, веть и в тряпку превратит. Никогда такого не советовала, но сей час скажу: загуляй чтоль от неё.... :/
     
  18. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    В том году летом мы с ней растались, я даже себе нашёл девушку, правда до серьёзного с ней недошло (и слава богу, как узнал сколько у неё таких как я). Мучался невыносимо, и через месяц она назад попросилась. Я её простил, а зря. Поставил условие - ещё раз, и всё.
    Она клялась что больше неповторится, но сегодня ночью я узнал такое, что сразу понял какой я дурак...



    Вот и мне мысля такая в голову, тут есть ещё проблемка, на меня мало-кто клюнет. А те кто клюют, оказываются.....
     
  19. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Конец

    одного этого достаточно чтобы бросить.
    про кусок ганд*** ваще молчу.. убил бы.
    или как Rufus сказал в другой теме- пиздячек ей!!!! ИМХО.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    ты очень плохого о себе мнения, уверена, что ты лучше, чем ты думаешь. По постам даже видно! будь уверенней! ;)
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Ерунда. Что по твоему девушкам не нравиться в тебе?
     
  22. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    я просто нелюблю бары, и прочую фигню. я предпочитаю поработав идти домой, а если гулять то редко
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    учись, ты молодой!!!
     
  24. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    мне 26. я козерог, кстати, сегодня звонила мне, ничего объяснять нехочет, только обвиняет меня.
    И кусок ган**на, тоже она не в курсе...
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    :smile: ты типо со мной знакомишься? ;)))))
     
  26. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    я немесный, но пообщаться хочется. Не потому что мне больно, интересует мнение. А вообще, тебе виднее. Кстати с прошедшим Майским.
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    :flowers:
    блин, козероги всегда своего добиваются!!! так что не унывай и дерзай!!!:flowers: :flowers: :flowers: :love: и пошли ты её, найди силы, она к те ещё раз 100 прибежит, а вот сумеешь ли устоять..... надеюсь да!!! удачи!

    пс. спасибо!
     
  28. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Да я её долго добивался, а толку...
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    Это разные вещи.
    Девушки так же клюнут на тебя как и на всех остальных.
    Другое дело, что познакомиться сложнее.
    Есть тысяча способов знакомств.
    Я например недавно почти переспал(вовремя остановился) с девченкой, с которой познакомился когда она номером ошиблась. :smile:
    Знакомился в автобусе. Знакомился на общих тусах. Вот, например, в эту субботу играли в Paint Ball, познакомился там с классной девченкой, правда мельком. Не стал даже дружеских отношений завязывать, потому что меня бы окружающие не поняли... Толпа мужиков с которыми она вместе работает. :smile:
    Так что вариантов для знакомств - вагон и маленькая тележка.
    Вперед и с песней. И хватит зацикливаться на одной дуре.
    У тебя самый тот возраст! Твои ровесницы это что-то с чем то! Уж поверь мне! Правда не все... :\
     
  30. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    да что ты всёжалуешься, в конце-то концов?!!! не распускай нюни, мужчина ты или нет!!!тебе 26, ей 19, а она уже в этом возрасте ТАК себя ведёт! Что решил лучше скажи!!!
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    Да да. Оч хочется узнать твое решение!
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    Уууу. Лохматый, Толстый, Не бритый? шучу. :smile:)
    Кста, вот эта девушка:
    DBA в МегаФон. Однако это не мешает ей выбираться на развлечения.

    Чувак, да на*уй ее. Пускай отдыхает. Найди себе другую в конце концов.
    Если не уверен в себе, фотку выложи, мы заценим.
     
  34. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Фоток нету у меня, нелюблю фоткаться, но для вас сделаю и вышлю в скором времени. Другая - незнаю, нет никого, кто мне подойдёт.



    Буду постить :rolleyes:
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    Это пока никого нет. Эта об тебя ноги вытирает, а ты что всю жизнь терпеть что ли собрался. Весь форум тебе добра желает. Бросай ее нах.
     
  36. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Хочеться забыть всё это дерьмо, а вдруг я ошибаюсь, вдруг я виноват?
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    Знакомая тема. :smile: :friends:
    я тож по окончанию отношений думал - вот блин, теперь все. Другой такой не существует. она же ведь и так и вот такая и т.д. и т.п.
    А оказываеться - существуют. Только если их не искать - не найдешь. И много. На планете ~4000 000 000 девушек. Линчо я близко знаком максимум с 50.... Из них штук 5 мне очень дороги..... Не хилый процент, не находишь? :smile:
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    это, типо, ты такой привереда?:xaxa: я бы не сказала! главное, что привлекает - это уверенность!

    пс. а она и добивается того, что бы ты чувствовал себя виноватым дураком !!!
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    Ну дак еп, посиди подумай хорошенько. Поговори с ней. Может и вправду виноват. Тут тебе только близкие люди скажут. Мыж ни тебя ни ее не знаем. В любом случае, если твориться такая х*ня вместе вы счастливы не будете. И не суть важно почему вы не будете счастливы. ищу ту, с которой такого не будет.
     
  40. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Нехочет говорить, назвала меня сегодня при встрече "пид**ом"
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    Ash,
    да кстати, может ты и прав....
    wwwopros,
    может ты не договариваешь? ты нам рассказал только то, что она сделала, а почему она себя так ведёт не говорила? может это протест! хотя если врёт безбожно, значит ты ни в чём не виноват!



    ну и нах те такая нужна?:upset:
     
  42. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец


    Я её очень долго добивался, и друзья отговаривали, а я дурак непослушал. Она ни в чём непризнаётся, даже сегодня поговорить незахотела, и теперь отрицает что была на мытнице (когда за пивом ходила). Хотя она сама мне по телефону сказала что там. Ладно, я побрёл домой, напишу завтра, если что новое, думаю вам будет интересно реальное развитие событий.
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    ну......................................................
    а выводы у тя какие?
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    Была у меня такая... На 10 лет старше.
    ТОж все отговаривали. Да еще замужем. ;)
    В итоге бросил. Теперь хорошо. Хотя иногда бывает хочеться вернуть.
     
  45. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    :wallbash: не ну я вообще дурак или нет?
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Конец

    wwwopros,
    ты доверчивый... а чтоб дураком не был бросай!
     
    Rufus нравится это.
  47. wwwopros

    wwwopros Странник

    Re: Конец

    Вот и мне хочется:wallbash:



    Будете вместе сомной решать, я сам несправлюсь, хочу всё выяснить от первого лица.



    Я пшёл, всем спасибо, до завтра
     
  48. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Конец

    Дурак. И я дураком был. Пока не бросил.
    Я даже заранее знал, что совершаю ошибку. Идя ей на встречу и согласившись создать отношения.
    Шел и думал: "Я совершаю ошибку. Потом жалеть буду."

    Бросай. Ну йе на. Хорошо уже не будет.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Конец

    Ты вроде взрослый человек, что б грезить сказками!?
    С такой можно только нахлебаться проблем и нажить неприятностей для себя. Я бы такой не верил ни единому слову не о чём вообще.
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Конец

    wwwopros,
    Ебать оторва!!!!! Я бы ей пиздячек навешал, и послал на х*й.
    Ты хоть чуточку самоуважения имеешь??? Я бы ей сразу рога обламал, а ты еще и спрашиваешь что тебе делать.

    П.С. Касаночка прости за мат.....



    Так все прочитал, отошел теперь напишу.

    Паренек, ты за четыре года с ней превратился в тряпку, я ее тоже могу понять:
    это дружище не дело, но и пи*дой вертеть повода не дает.

    Слушай что делать, ее на йух, пускай с малодыми кувыркается, уважай себя, цени и тогда тебя будут ценить окружающие (девушки в том числе).
    Хватит сидеть дома, пошел погулял, в кафе зашел, у видел девушку одинокую, она скучает-плохо, подошел попросил присесть, поговорил-забыл (потом будешь до кровати доходить).
    Приведи себя в порядок, девушки любят ухоженых парней, которые следят за собой, походи в спорт зал, под штангой отвлечешся от проблем.
    Загрузи свой день, и не будешь даже вспоминать о ней, новые знакомства тебе помогут, учись обращаться с девушкими и все будет как надо, а как начнешь ее вспоминать, пиши мне, я тебе сразу скажу что делать...))))
    Давай удачи дружище, не дай бог ты к ней вернешся, будешь полным КАЗЛОМ!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей