Первый страпон секс (гетеро)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем scully, 9 июл 2018.

  1. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Так она , собственно, страпоном и занималась с мучжинами)
    Не первый я был у нее)
     
    Leolove, boomhaam и Вежливый нравится это.
  2. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Первый раз получился хорошо. Жена аккуратно и нежно ( зная по своим ощущениям попы) она находилась сзади, медленно и аккуратно ввела на всю длину я почувствовал ее бархатную кожу, дала привыкнуть к новым ощущениям. Потом также аккуратно вывела его на 3/4 длины чтобы головка фаллоса оставалась во мне так продолжалось примерно 5-7 минут добрался переодически смазку. Потом я только чувствовал шлепки ее бедер о мои ягодицы и и выходящий и заходящий в меня 17 сантимитровый черный член. Потом я лег на живот а она оседлала меня сверху добиваясь яркого оргазма. Который не заставил себя и меня ждать.
     
    ramiros, Finger in anal, boomhaam и 5 другим нравится это.
  3. biggelow

    biggelow Странник

    Здравствуйте, мужчины, кто пробовал страпон секс, расскажите, какими были ваши ощущения в первый раз, что вы чувствовали?
     
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Мне кажется, в первый раз получают желаемые приятные ощущения только те, кто этого ну вот прям очень хочет. Если к этому подходить как к эксперименту, то тут наверное придется долго готовиться и привыкать, может все первым разом и закончиться.
     
    Сеpeжa, Kisik1, ManEst и 2 другим нравится это.
  5. biggelow

    biggelow Странник

    Интересное размышление, спасибо
     
  6. biggelow

    biggelow Странник

    Но вы не пробовали я так понимаю?
     
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    От мастерства страпононосца тоже немало зависит
     
    Yamat нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Пробовал. Первый раз ещё в универе. Специально купил страпон, как помню из киберкожы, особо никак не готовился и вроде даже хотел попробовать. Но вот после того как страпон был выставлен мне стало достаточно больно и на этом все и закончилось
     
    Zleafz и Yamat нравится это.
  9. biggelow

    biggelow Странник

    А какие отношения были с человеком с которым вы решились на опыт? Это была ваша девушка? Подруга?
     
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    На тот момент девушка. Мне, по видимому, с ней стало очень скучно и я захотел разнообразия, ну и ещё подростковый пытливый умxa)
     
    Yamat и Сеpeжa нравится это.
  11. nickas

    nickas Странник

    Физические ощущения были ужасно приятными, психологические — чувство полной беспомощности перед партнёром и полной от него зависимости, и еще я понял, что значит слово "отдаваться" :smile: Я отдавался.
     
    boomhaam, Bou, Сеpeжa и 2 другим нравится это.
  12. Bear89

    Bear89 Активист

    Тут наверное психологический фактор играет главное значение. Это нужно ХОТЕТЬ. Я не могу себя даже Би считать, секс с мужиком не представляю, а вот член бы ощутить в себе не отказался. Ну и как выход из положения - страпон на любимой женщине. У нас нет полного фендома, но часто в постели, я даю понять жене, что она может сделать со мной, что хочет (в пределах разумного). Так со временем пришли к страпона. Первый вариант был не удачный,безременной страпон только доставлял ей дискомфорт, ничего толком не получилось, а когда купили ременной, все получилось как нельзя круто. Меня трясло от возбуждения, когда я стоял перед ней на коленях и сосал, ожидая дальнейшего. Потом случилось. Вначале было больно конечно, нужно было угол входа подобрать. Ну а как все получилось, боль прошла и пришло удовольствие. Наверное, иногда хочется полностью отдаться любимому человеку, наверное так себя ощущают женщины. Оргазм я ещё не научился получать, но все равно приятно, ощущения незабываемые, и отказываться я от этого не хочу.
     
    Серега 22 рус, boomhaam, Frost08 и 10 другим нравится это.
  13. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Согласен на все сто%. У меня похожая история. Первый раз был с женой и по моей инициативе, я до того как попробовать страпон баловался игрушками маленькими и массажером простаты, собственно после него мне и захотелось попробовать что-то посерьезнее, а член в своей жопке я никак не видел, даже в далеком будущем(я считаю это все таки измена, а я старых консервативных взглядов человек и изменять не могу) так и решился жену долго уговаривать не пришлось. У нас сней отдельная тема по этому вопросу, я просто добивался ее попочку и она мне как-то сказала, что мол давай тебе вначале туда засунем что-то подобное как член чтоб я почуствовал то что почуствует она от АС, вот я ей и напомнил ее слова, хотя она и без этого была не против и после первого раза ей это так дико понравилось, особенно когда у меня с члена начали выделятся капельки жидкости (я правда ни разу так и не кончил от страпона без отдельной стимуляции члена ручками жены). Но мне нравится, какоето непередоваемое ощущение. Да и стояк потом намного лучше и простатита небудет. В общем есть свои плюсы помимо взаимного удовольствия.
     
    ramiros, Дафлен, Rinat и 9 другим нравится это.
  14. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    У меня, к страпон сексу, отношение как к дополнительной ласке, типа минета лежа на спине. Я не ощущаю себя женщиной и не ассоциирую себя в ее роли. Просто отдаю инициативу партнерше. Первый раз, я был готов и морально и физически. Всё понравилось. Но фанатом, именно страпон секса, я не стал. Однако, всегда рад женскому язычку, пальчикам и игрушкам. А если страпон интересен самой партнерше, то с радостью удовлетворю её желание и сам получу удовольствие от этого.
     
  15. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Leolove согласен с тобой, у нас с женой это тоже как дополнение к сексу, и мне как профилактика и массаж простаты, не более. Такого чтоб переодеватся в женскую одежду и чуствовать и быть женщиной нет, и скорее всего не будет никогда.
     
    Tyrnyk и Leolove нравится это.
  16. ynidron

    ynidron Странник

    мы с женой первый раз пробовали страпон вместе с поперсом эфет мне очень понравился
     
  17. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И что, действительно расслабляет даже те мышцы?
     
  18. ynidron

    ynidron Странник

    да я сам не думал что мне понравится, но эфект супер, волной прям накрывает...
     
  19. Шмытик

    Шмытик Странник

    Страпон чертовски приятная штука! Вначале был опыт просто анальной стимуляции, пробки, пальчики. Затем купил страпон без ремешка. Попробовать его толком не получилось, очень неудобно. Выкинул и купил ремешковый. Черные ремешки-трусики сами по себе выглядят на девушке очень возбуждающе, а когда ещё посредине возвышается несвойственный девушке орган, то вообще возбуждение зашкаливает. В первый раз она вошла в меня в позе раком. Потом мы не выходя, плавно легли, я на живот, она на мою спину. Вначале её движения были неуверенными, и мне пришлось подождать (читай потерпеть). Но потом она разобралась, движения стали уверенней, амплитуда больше, и чудо, у меня ощущения поменяли знак с минуса на плюс! Дальше ещё круче, видимо она поймала движение которое и её стимулировало хорошо, и после этого у нас началась реальная гонка. Она владела мной полностью, без остатка, сама получая удовольствие! Я пытался даже уменьшить глубину проникновения, выползая из под неё, но куда там! Закончилось все только когда она кончила и просто легла на меня и расслабилась. Страпон никто и не думал вынимать. Подтекли мы оба знатно, такой влажной киски я давно у нее не пробовал. Да и подо мной на простыне было хорошее пятнышко! Последующие разы были хороши, но не такие яркие как первый. Видимо фактор новизны сыграл. Вот примерно так:smile:
     
  20. Lex321

    Lex321 Странник

    Успели опробовать? Как у жены ощущения?
     
  21. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Успели....обоих трясёт от кайфа.....
     
    Lex321 нравится это.
  22. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Шесть дней последних только секс ...страпоны уже сотрутся скоро... Смазка кончается...
     
    Grib21 и Мей нравится это.
  23. Марина1729

    Марина1729 Странник

    Я тоже пробовал, и прямо скажу, живой мужской член в разы приятнее.
     
    Rinat, Eugeny и Cahek нравится это.
  24. Eugeny

    Eugeny Странник

    Согласен ,член в отличии от страпона — многогранная по ощущениям игрушка
     
    Марина1729 нравится это.
  25. Марина1729

    Марина1729 Странник

    Так ещё и владелец члена. Мужчине приятнее отдаваться.
     
    Exchellist и Sashulia99 нравится это.
  26. Николай Ин

    Николай Ин Странник

    Мы с женой решили попробовать страпон секс примерно год назад , опыта не было ни у меня, ни у неё, ну ничего справились, ощущение не реальные, кайф крутой. Главное не жалеть смазки. Сейчас практикуем раз в неделю. Сначала она меня имеет, потом я ее.
     
    #126 Николай Ин, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
    Grib21, Oleeg, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  27. Алесса

    Алесса Новичок

    Ну бывает в первый раз! Хотя парнишка молодец!) Любви Вам!
     
  28. Алесса

    Алесса Новичок

    Это вы уж гурман?
     
    Grib21 нравится это.
  29. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Все вытерпеть смог.
     
  30. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Исходя из опыта, как любимая хочет и как ей ощущается страпон так тебя трахает и вертит. Раком, лежа или еще в какой позе. Ты в пасиве.
     
  31. Eugeny

    Eugeny Странник

    Подруга предложила для имитации двойного использовать вибратор , ну а потом и к моей попке его применила , таким же и поныне с супругой балуемся
     
    #131 Eugeny, 15 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    Grib21, Тополь21, Зелёный и 3 другим нравится это.
  32. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Потом и страпон там побывает
     
    Lex321 нравится это.
  33. Silver916

    Silver916 Странник

    Первый опыт был с любовницей, общались с ней близко более трёх лет, она ещё до секса, при разговорах и переписке давала понять что у неё есть несколько игрушек и она хочет их попробовать со мной вместе. Сначала она делала восхитительный анилингус, потом пальчики и небольшая игрушка в виде пробки, конечно же все со смазкой. В один из вечеров, после хорошей порции вина, она предупредила меня, что хочет войти в меня по настоящему, после ласк в мою сторону, одела страпон и попросила встать на коленки. Смазала все гелем и приставив страпон нежно надавила... ощущения не были неприятными, и после нескольких ее движений я стал ещё больше возбуждаттся, она рукой стала ласкать мне стоящий член и все интенсивнее входить, через некоторе время я почувствовал наслаждение неизведомое ранее, и вскор, с помощью ее руки, разрядился ярким оргазмом!
     
    diterbollen, Grib21, Тополь21 и 2 другим нравится это.
  34. Neoborland

    Neoborland Активист

    Как же хочется так же!
     
    Grib21 нравится это.
  35. SpiritEagle

    SpiritEagle Заблокирован

    Любимая поза наездница и раком.
     
  36. NetWood

    NetWood Странник

    В первый раз был совсем недавно со своей единственной любовницей. :love: Причём у неё это тоже был первый подобный опыт. И надо ей отдать должное - она большая умничка, была чуткой и неспешной, как и требует это дело. )))

    Размер страпона выбрали 18 на 4, купили на ремнях. При первом вхождении было немного больно, потом вообще практически перестал ощущаться. Мне кажется, что мог отдаваться ей так и час, и два. ))) Заранее к этому особо не готовился - несколько раз только поэкспериментировал с домашними предметами (морковки 2 и 3,5 см), всякие ёлочки и анальные пробки не покупал. Опять большое спасибо девушке, что смогла расслабить должным образом и получилось отдаться ей полностью.

    Ощущения, что тебя трахает в жопу девушка - забавные. И очень интересные ощущения потом "там" после процесса. :whistle: Сразу попробовали почти все позы - она и сзади, и сверху, и сбоку и даже стоя. Мне кажется, что девушка даже вошла в кураж и с радостью бы поимела меня более жёстко, одев кляп и наручники, но я не разрешал. )))

    Какая-то жидкость в процессе выделялась, но вот, чтобы кончил от этого - не знаю, как долго нужно делать. Поскольку страпон практически не ощущался, мне кажется, нужно просто попробовать толще (около 5 см), хотя по длине был самый раз - если вставить до самого конца, то возникали неприятные позывы в туалет по-крупному. И кажется, нужно было совершать более амплитудные движения, потом только понял, что головка этого "реалистика" болталась в глубине, а нужно было ближе к краю, так как если она трогает простату своими пальчиками, то начинаются адские выделения и начинает хотеть просто обкончаться. xa)

    Но вот обычный секс сразу после страпона был крутым, никогда ранее так долго и круто не кончалось. xa)

    Но ничего особого в страпоне для себя не нашёл, поэтому повторить это снова уже не так интересно, но вот девушка похоже не против. Думаю, должен радоваться этому и всё-таки периодически практиковать его. Мне кажется, с практикой может начать неплохо получаться. )))
     
    unstable22, Артанис, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  37. Робсон

    Робсон Новичок

    хочу попробовать.
     
    Миха3 нравится это.
  38. Робсон

    Робсон Новичок

    давай попробуем
     
  39. Артурик

    Артурик Странник

    А у меня и первый и второй опыт был неудачным. Видимо нужно сначала к врачу. Почиститься до конца не удалось. Кто то сталкивался с подобным?
     
  40. Onca

    Onca Странник

    В смысле "неудачные"? Удовольствие никто не получил или неприятный казус случился? Если второе, то это не беда.
    Если первое, то это вопрос доверия и умений страпонессы. К доктору также сходить не помешает. Вдруг есть геморрой или другие проблемы по здоровью.
     
    Leolove нравится это.
  41. Shatun

    Shatun Любитель

    Лёжа на боку)
     
  42. Артурик

    Артурик Странник

    Именно казус. Я подозревал, что у меня есть проблемы с пищеварительной системой. После первого случая числился тщательнее, но снова не помогло.
     
  43. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Страпонесса? Надо запомнить. Звучит поэтически)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей