Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. КатяКомышан

    КатяКомышан Странник

    Просто тупо пихать не стоит. Можно травмировать и себя и ее. А смазка в любой аптеке есть. Например дюрекс. Я раньше ей пользовалась.
     
  2. Diavolo

    Diavolo Странник

    Как изменилась ваша жизнь после первого анала? Ваши мысли после того как член вышел из вашей попки? Вы растроились? Некоторые девушки говорили:" фу извращенец, как ты мог? Что доволен? Поимел мою попку?".
     
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    :pipe1:Как говорил известный философ: "Спокойствие, только спокойствие!"
    Да что у вас за проблемы с попой, может проктолог поможет?
     
  4. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    А я очень люблю в попку, получаю такое огромное удовольствие что даже кончаю без рук, а бывает что с партнёром кончаем одновременно но только тогда когда он не вынимает , а наполняет меня.
     
    sezend, Vavavaw, fingerling и 3 другим нравится это.
  5. Валера бишка

    Валера бишка Заблокирован

    Хоть раз бы почувствовать подобное
     
  6. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    Все зависит от партнёра и ваших чувств к друг дружке.
     
  7. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Надеюсь девушка выжила
     
    Vavavaw нравится это.
  8. Exchellist

    Exchellist Странник

    Совершенно согласен!!!
     
  9. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    "Осталось 2 дня" - а часики тик-так-тик-так...
     
  10. arch

    arch Активист

    MountenBlo Посмотрел "ту самую" кассету под новый год? :faint:

    Да ниче, девочка выжила... наверно. Ну или стала постоянной клиенткой проктолога.
     
  11. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Эмели , мне прям больно стало!!:faint:
     
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  14. De3ment

    De3ment Новичок

    Помню ещё лет в 15 дико возбуждали любые прикосновения к моей пятой точке:flirty: позже попробовал поиграть пальчиками ну и через пол года купил свою первую игрушку, не знаю даже как выразить насколько я удивился когда увидел как выглядит игрушка 18х4.5, длина не плохая но вот диаметр:pipe1:xa) ей разве что гладил себя и с вибрацией баловался, позже купил себе игрушку по тоньше и начал уже практиковаться более серьёзно. Через недельку привык к ней и переодически игрался игрался, далее работа учёба...и через несколько лет почти натуральной жизни:whistle: по счастливой случайности удалось попробовать себя в роли девушки уже с с настоящим членом....точнее с двумя сразу:dream:
     
    Neoborland и fingerling нравится это.
  15. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Так для этого и существуют подобные форумы и сайты, читай не хочу, там и с реальными девушками можно обсудить интересующий вопрос, если совсем информации не нашел, былоб желание) а по теме, помимо прелюдии и ласк нужного отверстия, нужно слушать партнершу, если она говорит стоп, значит стоп, первый анальный секс может и с 2й и с 5й попытки произойти. Главное не забывать, что зад у девушек не резиновый и растягиваться как вагина не умеет. Вот и все)
     
    Exchellist нравится это.
  16. maks1

    maks1 Странник

    Первый анал был супер .Мы были пьяные и со смазкой входил супер .Но и жена от трахала меня дилдо в попу.
     
    diterbollen, Doka и Вежливый нравится это.
  17. borat

    borat Специалист

    мы занимались сексом, и вот в процессе она сама предложила в попку. я трясущимися от дикого возбуждения руками надел презерватив, и начал тыкать членом в её попу. никак не получалось войти. она сказала замереть, и что она сама. и вот, держу её за бёдра, а она медленно раскачиваясь насаживается постепенно. и в тот момент, когда головка нырнула внутрь я сразу кончил)))
     
    vsevgo, Гришин, Doka и ещё 1-му нравится это.
  18. Angella2

    Angella2 Активист

    Как навится так и происходит

    Как то ты быстро

    Ну не скажи
     
    #768 Angella2, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    DronMsk и Lubitel Bi нравится это.
  19. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну примерно то же самое
     
    tumati и Exchellist нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сколько надо, столько и вливают. Инструкций по этому процессу море. Только к чему то всё?
     
  21. Pepa

    Pepa Странник

    У меня первый раз был в армии, почти всегда сначала было больно, а потом..........а вот понял я его только лет через 10после первого раза:smile:

    Если человек любит секс с мужчиной, он уже пидор:smile:,хотя это грубо:smile:)), сами прикосновения к мужчине, это уже другой уровень:smile:, а уж минет и анал.......то...... я кайфую ( , у меня очень чувствителен язык и губы:smile:,и от миньета и от куннилингуса:smile:))
     
    #771 Pepa, 25 май 2019
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    обломчик для девушки))xa)xa)xa)
     
  23. AnaLina

    AnaLina СПб

    Сперва было довольно сильно больно, но потом стало приятно) Звучит банально, но вот так.
     
    Medok, finn7788, tumati и ещё 1-му нравится это.
  24. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Когда сперма вытекала, что думала? Как-то жестоко со слезами
     
  25. Voff

    Voff Любитель

    Какой то у вас жестокий партнёр . Что бы тема понравилась надо плавно не спеша подводить к этому. Что бы анус уже открывался, и что бы было приятно и не в коем случае не больно. Обожаю заниматься попками!
     
    #775 Voff, 29 июл 2019
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    Юрик79 нравится это.
  26. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Ммм, член большой был?
     
  27. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Очень жестокий. Был похожий случай, женщина сама предложила когда я её попку ласкал язычком. Смазал слюной получше, начал входить, не успел головку ввести как она резко закричала от боли. Сразу вытащил и больше не смог повторить попытку, хоть она и предлагала.
     
    Doka нравится это.
  28. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Смазку попробуй, слюна все же не то. Член скользить будет, никаких криков
     
  29. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Это давно было, много лет как расстались с весьма неприятным осадком. Одна из немногих моих бывших, с которой я не то что в постель снова лечь, но и даже случайно на улице не хочу встретиться.
     
  30. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    )) прям шок шоком была?)
     
  31. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Смотря в каком смысле. Как любовница она великолепна, но с головой реально не дружит. Поначалу списывал на невинные женские чудачества, но постепенно понял что это психиатрия. Расставание было очень тяжёлым, меня пытались преследовать, даже номер телефона сминить пришлось. Хорошо хоть где живу знала лишь на уровне названия района.
     
  32. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Эх, век живи, век удевляйся
    х
     
  33. Doka

    Doka Странник

    Первая попытка анального секса была с женой.. Правда толком ничего сделать и не смогли. Если палец мой она принимала в попку игриво и с удовольствием, то вот с членом, только неприятности в виде боли, когда пытался вставить головку.Смазки, прошу прощения, не было у нас.. А по-настоящему вышло, с подругой.Причем в машине.. Как я понял потом, она и до меня любила это занятие. Предложение исходило от нее. Но я не удивился, а только возбудился! :yummy: Для меня лично ощущения были офигительные, да и Ируське было хорошо, по ней видно было.. И пока мы с ней встречались, финальным аккордом наших потрахушек, был анальный секс. За что я ей бесконечно благодарен..
     
    Neoborland, Юрик79 и leodav нравится это.
  34. Doka

    Doka Странник

    А я считаю, что тут на мужчину подействовал психологический фактор, от первой, неудачной попытки. Значит женщина для него была не просто половым партнером..
     
  35. Tycoos

    Tycoos Странник

    Я пассив, и первый раз было очень больно. Но зато потом, с обильной смазкой.... Когда головка члена касается ягодиц и ануса я уже начинаю " приплывать". Медленное вхождение, боль в начале на мгновенье, и кайф, когда член вошел весь. Кайф до головокружения.... Медленные фрикции и у меня самого член тяжелеет и наливается спермой. Партнер ласкает мне член , не прекращая трахать меня. И неописуемый финал, когда он кончает - бешеная долбежка и натягивание на член... Вытекающая потом сперма из меня - дополнительный бонус для наслаждения.
     
    #785 Tycoos, 1 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2019
    leodav и Зелёный нравится это.
  36. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    С женского форума..."Я анальный секс никогда не пробовала и больше не буду пробовать..."
     
  37. Devchonko

    Devchonko Активист

    Я первый раз поиграл со своей попкой сам (подручными средствами, не было у подростка ни вибратора ни чего(имеется ввиду я сам себя имел в попу)) тогда я впринципе ничего такого особенного не ощутил, и пробовал просто ради интереса,. Следующий раз я уже попробовал, лет через десять, со своей женой, начали с малого с небольшого изогнутого массажёра простаты, понравилось, причем обоим одновременно, после чего посовещавшись, я прикупил страпон для себя и попросил жену одеть его на себя и взять меня сзади нежно, что она и сделала. Именно страпоном мне понравилось, на настоящий член скорее всего никогда не решусь, мне нравится само понимание что любимая жена меня имеет, а как это ей нравиться здесь вообще без коментариев
     
    Doka и leodav нравится это.
  38. МишельДа

    МишельДа Странник

    Наслаждение от анального секса я получила после второй встречи.
     
    #788 МишельДа, 9 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
    Manbrivnyk нравится это.
  39. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Везет вам...)
     
  40. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Я попробовал с любовницей совсем недавно. Нам обоим нравятся прикосновения и стимуляция ануса, в обе стороны. Вот я и предложил.... давай теперь вот так. Согласие было получено,) но, пришлось в машину за смазкой бежатьxa). Надеюсь продолжим изучение этого предмета;)
     
    Doka нравится это.
  41. ManEst

    ManEst Специалист

    Надеюсь не за моторной смазкой бегать пришлось :smile:)))
     
    num1471 нравится это.
  42. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Мою бывшую женщину лишал анальной девственности ее любовник в юные годы, он старше ее лет на 10 был. Говорит просто пипец как больно было первый раз, ему ее пришлось прижать собой к кровати и аккуратно проталкивать и успокаивать. Лежала плакала пока он ее трахал, как на зло у него был довольно крупный по ее меркам. Потом задница неделю болела. Ну не разрывов ничего не было к счастью. В итоге он ее натренировал хорошо.
    У меня с ней проблем не было. Зато были проблемы с девушкой до нее... Пару несколько лет не могли перейти к аналу... Потом она конечно меня удивила тем что спокойно смогла принять...
    После того как надолго поругались ... потом на время помирились
     
  43. gala

    gala Заблокирован

    Ну хоть и давно эта тема здесь мутируется, всё же решила сказать и я, но боюсь оригинальной не буду.
    Впервые АС попробовала с бывшим мужем, он долго приставал. Я да же как то попробовала ввести пальчик. Ни чего хорошего. Но всё же он меня уговорил и настало время я сдалась.
    Но должна отдать ему должное, он был со мной очень аккуратен. Всё прошло не очень больно, но и восторга не было, но ему понравилось.
    И в дальнейшем мы часто занимались этим. Постепенно пришло и удовольствие и я стала испытывать оргазм....
    Довольно банальная история.
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    видать очень помириться хотела)) а потом такой облом.
     
  45. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Ну тут проблема в характере человека и в его потенциале. Можно быть и достаточно раскованной и с приемлемой внешностью, но в совместной жизни невозможной...

    Согласен, тоже +- самое я слышал от разных девушек.
     
  46. gala

    gala Заблокирован

    На кто нас развращает то...)))))
     
  47. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Зато оглядываясь назад, это вспоминается даже с некоторой улыбкой и чувством успешного приключения? Или нет
     
  48. gala

    gala Заблокирован

    Да. Это сильно повлияло на мою жизнь.

    Не хочу здесь обсуждать это.
     
  49. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Надеюсь в позитивном ключе
     
  50. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Нет) за обычной;). Теперь все время под рукой держим. Нравится ей это дело). Особенно меня пальчиком по простате гладить. Регулярно добирается)
     
    Ян1187, Exchellist, Эмели и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей