Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. ManEst

    ManEst Специалист

    В таком случае молодцы! Так держать!
     
    Gdv нравится это.
  2. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Спасибо) очень стараемся;)
     
  3. DmitryF

    DmitryF Странник

    Было мне тогда примерно 14 лет... Сидел я как то, делал уроки и обратил внимание на ручку, а вернее ее гладкую форму. К слову я гетеро, и в то время периодически, как и все, подрачивал на классику. В общем стало интересно, что будет, если я ее туда вставлю. Ни о чем не думал, смазал слюной и вставил. Первые впечатления были странными и по сути ничего особенного, но что то меня зацепило. Боли не было. Спустя несколько дней решил снова попробовать и так же с ручкой, но решил и палец добавить. И понеслось. Со временем я увеличивал размеры, но все было в пределах возможности. Бывало забивал, но через некоторое время возвращался снова к этому.
     
    #803 DmitryF, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2020
    diterbollen нравится это.
  4. harris

    harris Новичок

    вчера попробовали с девушкой(я девушка)
    она очень долго просила, прям неравнодушна к моей попе все время пока мы вместе)))
    я очень долго отнекивалась, но вчера выпили и отправила ее за смазкой в аптеку... было больновато сначала, но потом немного ускорились и я поняла что мне нравится, даже слишком. будем пробовать еще)
     
    OlegFL, SerMich, Rinatbi и 13 другим нравится это.
  5. Kolizei

    Kolizei Активист

    А чем именно игрались ? Игрушкой , пальцами ?)
     
  6. harris

    harris Новичок

    пока что пробуем пальцами, дальше посмотрим)))
     
    DarkGreen, Kolizei и diterbollen нравится это.
  7. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я первый раз пробовал своей девушке - девственнице засунуть без смазки - кричала и на этом все закончилось . Потом познакомились на Кипре с барышней и как то я затупил и только после приезда в РФ я ей прямым текстом написал, что давай встретимся я тебя трахну . Ну пока мы не виделись были видео по Скайпу. У нее была маленькая грудь и просто охренено большая ( в хорошем смысле этого слова ) попа. Ну девушка как груша . Рано повзрослела , а ее младше года на 4 такой ещё парень . Ну я ей и сказал , что у нее охрененные бедра . Это было по Скайпу . Она снимает низ и остаётся в одних трусиках. Поворачивается так .... Короче я поплыл . И спрашивает : " кого нибудь в попу трахал " ? Я честно ответил, что нет . Приехал к ней - трахаемся, а она тут достает смазку и говорит : " хочу тебя лишить анальной девственности". Ну я аж охренел от такого подумав , что она меня сама хочет . Видимо , что я смутился она поняла и сама намазав мой член ввела его в себя . Честно говоря я постоянно боялся каких то проколов и так и не отдался потоку чувств . Трахались мы потом пару дней . Потом разъехались . Но до сих пор в топ 3 эта девочка входит ) молодец
     
    Medok и leodav нравится это.
  8. Майская

    Майская Любитель

    Несколько раз обсуждали АС в нейтральном, даже негативном ключе. Опыта не было у обоих. Он боялся сделать больно, я боялась «грязи», клизму, готовиться и т д не для меня. После очередного расставания и примирения с любимым, встретились. Я немного выпила. Смазку естественно не купили. Он довёл меня до оргазма орально. Перевернул на живот, воспользовался естественной смазкой из вагины, ее было очень много и слюной. Было вообще не больно. Я просто поразилась, как легко вошёл. Двигался очень осторожно. Было приятно. Но до оргазма далеко. Пробовали потом несколько раз со смазкой из аптеки. С каждым разом лучше. Но оргазм вряд ли получится. Даже не знаю, пробовать дальше или нет:upset:
     
    Erosx, finn7788, gushi и 3 другим нравится это.
  9. Mann

    Mann В поисках себя

    Не для оргазма, а для себя конечно, пробовать и заниматься!!! Если бы вы от секса оргазм не получали то тоже думали, а зачем оно мне вообще нужно!)))xa)xa)xa)xa)
     
  10. Майская

    Майская Любитель

    Секс без оргазма? а нафиг оно надо ) в этом деле все таки победа важна, а не участие);)
     
    finn7788, Magnolia и Кот ученый нравится это.
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Майская, возможно вы не получаете оргазм, потому что вас сам процесс, сам факт не слишком сильно возбуждает. Может быть, вы слишком просто, цинично к этому относитесь, а может ваш партнер излишне деликатен. Мужчине при АС нужно уметь сочетать два качества. Быть осторожным, стараться не причинить боль, не вызвать неприятные ощущения. И при этом проявлять властность, которая особенно возбуждает женщин. Одна моя знакомая сказала, что когда мужчина имеет женщину в попу, он самоутверждается как самец. Возможно, что-то в этом есть. Не исключено, что ваш партнер слишком сосредоточился на первом качестве, и недостаточно проявил второе. А вы из-за этого недостаточно сильно возбудились, чтобы получить оргазм
     
    Vavavaw, Murlokotam, Bishka и 4 другим нравится это.
  12. Майская

    Майская Любитель

    Кот ученый есть доля истины в Ваших словах. Возбуждение действительно недостаточно, т к начинаем АС сразу после моего оргазма. Так легче войти. Возможно нужно вместо него :upset: ну и про аспект властности. В наших отношениях это присутствует. В традиционном, оральном сексе. Шлепки. Ремень. Но именно при АС я боюсь , т к медик, про анальные трещины и последствия осведомлена, и он видимо тоже(( может просто не наша тема. Хотя От пальца или вибратора в попу во время вагинального или орального секса просто улетаю
     
    finn7788, Magnolia, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Майская, тут важно проявлять властность не физически, а словами, поведением...
     
    Майская нравится это.
  14. Майская

    Майская Любитель

    Кот ученый мне бы это понравилось)). Прям отклик в душе и не только Ваша точка зрения вызывает)) только как это человеку донести? Не очень представляю
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тут вам виднее, вы лучше знаете партнера. А АС лучше употреблять как главное блюда, а не как компот. В смысле, что лучше испытывать оргазмы рт него, а не до него, Мне особенно нравится после ремешка, по мне, так это самая лучшая подготовка
     
    Magnolia, Murlokotam, Майская и ещё 1-му нравится это.
  16. Славяночка

    Славяночка Красава

    И все таки, все "сидит" в голове. Первый раз было с подачи мужа :"давай попробуем..." Особого желания не было, т.е. вроде как разрешила (согласилась). Мыслей в этот момент в голове было много (и все не в тему), расслабиться не получилось, соответственно и удовольствие получить. Но как-то со временем распробовала что-ли. И сама мысль, что это ему безумно нравиться, очень заводит.
     
    senti slon, finn7788, DarkGreen и 7 другим нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    А разве сам процесс не приятен?
    У меня вот наоборот. Считаю что оргазм не главное. Это скорее как приятный бонус.
    И на счёт смазки, слышала что смазки из аптеки не очень. Может стоит заменить смазку.
     
    Vavavaw, ЧеДо, akes и 3 другим нравится это.
  18. Майская

    Майская Любитель

    Если не случилось оргазма, то остаётся неприятное чувство, что меня использовали. Очень приятно доставлять удовольствие, видеть отклик. Но предпочитаю позы и виды секса, от которых смогу кончить. Оргазм все таки главное в сексе для меня.
    Про смазки тоже показалось не очень (( как-то не было под рукой, использовали масло для массажа, больше скольжение, приятнее В разы. Но вроде слышала, что на масляной основе нельзя использовать
     
  19. Славяночка

    Славяночка Красава

    :donkknow: никогда не возникало чувство, что любимый человек меня использует. А вот, как Любимка сказала, наслаждаться процессом очень люблю). Если начинаю включать мозг и думать про оргазм, все, пиши пропало. Точно ничего не будет )
     
    Vavavaw, Murlokotam, akes и ещё 1-му нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Майская смазок анальных очень много, посмотрите и может что то выберете для себя.
    При анале у меня нет оргазма, просто приятно)
    Да, сам процесс, чувство возбуждения, ласки, все это очень приятно и без оргазма.
     
    lisenok2, akes, Шалун78 и 2 другим нравится это.
  21. Ray

    Ray Активист

    А если сначала языком её туда ?
     
    akes нравится это.
  22. Ray

    Ray Активист

    Попа любит ласку, чистоту и смазку ;)
     
    Medok, Jungarik, LeoSpb и 5 другим нравится это.
  23. Qвквадрате

    Qвквадрате Новичок

    Давно это было, в самый первый раз вообще ничего не почувствовала ни боли, ни приятных ощущений... но потом попробовала сама и исключительно пальцами, вот тут и получила свой первый А-оргазм )) В последствии так получалось или просто судьба такая - мои мужчины не противились АС, а вот замуж вышла за человека, который при одном упоминании кривится )) так что сама-сама теперь только )) Никогда не испытывала боли даже если просто на слюну, без специальных смазок, так что могу поделиться лишь яркими ощущениями от анального секса?
     
    #823 Qвквадрате, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    Medok, OlegFL, Murlokotam и 5 другим нравится это.
  24. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Мне больно. Хотя смазки помогают.
     
    lisenok2 нравится это.
  25. sazan

    sazan Странник

    у нас развивалось как и у вас, с каждым разом ощущения у супруги становились все сильнее и сильнее, теперь она кончает от АС сильнее чем от классического

    не повезло вашему супругу , секс только ради оргазма, это же женский нарциссизм
     
    vsevgo нравится это.
  26. СладкийX

    СладкийX Странник

    Умничка! Я тебя прямо зауважал))))
     
  27. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Первый раз было больновато, хоть было и со смазкой. После этого мой тогдашний МЧ всерьёз взялся за мою попку и стало как-то нормально. Ощущения от АС нормально-приятные, но до оргазма не дохожу. Единственно когда испытывала мощный оргазм от АС это было при мжм, но там и ощущение было, что как будто тебя заполнили всю.
     
    багровый, finn7788, Stein2000 и 4 другим нравится это.
  28. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Могу сказать только как мужчина который спит женщинами ....первый опыт был давно , с первой любовью , мне козалось что она позволила мне это сделать по моей просьбе и терпит больль что бы сделать мене приятно.
    Кода кончил она с дасадой спросила почему так быстро ...ответил что не хотел делать чтобы ей было больно...и услышал , что это была приятная боль....в другой раз когда был А/ оргазм , услышал такие слава , что это был оргазм души и тела ...нотс тех пор не встречал ту которая хотела бы этого
     
    Гладиолус и Любимка нравится это.
  29. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Пишут, что с презервативом не рекомендуются на масляной основе. Если без - запросто. Мы пользуемся кокосовым косметическим маслом из аптеки. Довольны и запах приятный.
     
    cato81 нравится это.
  30. Svetolika

    Svetolika Новичок

    Недавно попробовали с мужем первый раз. Это было феерично. Правда, не подготовились, без смазки, он не на всю глубину входил. Но оргазмы были совершенно космические Два в процессе, и два потом от воспоминания)) Хочу скорее повторить, но месячные приперлись, ждемс...
     
    senti slon, finn7788, gushi и 3 другим нравится это.
  31. Nadin

    Nadin Активист

    С мужем, тогда еще будущим. Мне было 25 или 26 лет. Не уговаривал, просто по тому какое внимание уделяет моей попке прекрасно понимала чего он хочет, да и самой было интересно. Ни боли, ни каких-то особо неприятных ощущений не было, но и прям удовольствия как такового тоже, так приятно, необычно, ну и наверное немного конечно неловко и беспокоилась все ли там чисто потому как в какой-то момент почувствовала что попахивает не фиалками...
     
    Незнакомец13, Hooligan, DarkGreen и ещё 1-му нравится это.
  32. Mongol

    Mongol Странник

    Расскажу о своем опыты анала. Сразу скажу, что я гетеро. Так вот, акт
    #1" была у меня любимая. Занимаемся мы сексом раком и я беру и ввожу ей в попу палец (мизинец). Как она сказала, что после этого почти сразу кончила.
    #2.: Отмечаем мы как-то нг у друга. Легли спать. Гуоворю "хочу тебя в попу". Она (она же) говорит " Я тоже) ". Попробовали - ничего не получилось ( Не залез....
    #3.: Потом, много времени прошло, появилась девушка (другая). И при первом Куни обслюнявил палец и ей в попу чуть засунул. Думал будет "шторм"... Но оня меня за руку схватила и засунула мой палец по самые "не балуйся"))) Я обалдел!!! С тех пор анальные ласки стали у нас нормой) Как-то делал ей Куни. Я лежал на спине, она сидела у меня на лице, 4 пальца (указатальные и средние обеих рук) были в ее попе. Правда постепенно. Потом, через несколько дней, после ощутимых возлияний, говорит хочу, чтоб ты меня в жопку))) Достал я смазку, намазюкал и, как не странно, вошел. Ей нравилось, когда кончил, не отпускала, пошел в душ, помыть "пацана", вернулся, а она не в какую не захотела обсуждать произошедшее... Через несколько дней расстались...
     
    #832 Mongol, 24 июн 2021
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
    gushi и leodav нравится это.
  33. Rinatbi

    Rinatbi Странник

    У меня класса с 6 интерес появился, эксперементировать с попой начал, потом мне в 14 лет друг засадил якобы играючи, Что-то из интернета узнал, лет в 15-16 сам себе попу порвал, а в 21 был полноценный опыт с взрослым дядькой лет 45-ти, это было клёво))).
     
    #833 Rinatbi, 9 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    Gdv нравится это.
  34. Chipa

    Chipa Любитель

    А в настоящее время как относишься к этому ?
     
  35. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Первое о чем я подумал когда в меня вошел партнер - я никогда не пожалею , что стал пассивом.
     
    Gdv, Orhiuchus и leodav нравится это.
  36. Jadore

    Jadore Странник

    Изначально анальный секс хотел мой мужчина, меня это мало привлекало - просто не казалось возбуждающим и боялась боли. Он не давил, только сказал, мол, «если захочешь - дай знать».
    Потом как-то раз ввел мне пальчик в попку во время куни. Я заметила что так оргазм приходит быстрее и ярче, потом мужчина стал вводить 2 пальчика - я поняла что мне нравятся ощущения, постепенно стало нравиться чувство наполненности в попке)) Потом однажды осознала, что хочу испытать то самое чувство наполненности с членом любимого мужчины:smile: Как-то раз он трахал меня и я сама спросила, хочет ли он попробовать войти мне в попочку, он сказал «очень». Он попытался со смазкой, но было больновато, и мы прекратили. Но потом купили анальную пробку и я носила ее перед сексом, с последующей очень осторожной и медленной попытки член полностью вошел в меня - было безумно приятные ощущения когда мой мужчина так аккуратно и нежно скользил во мне, лежала затаив дыхание и не веря, что это происходит со мной, потому что-то когда-то думала что никогда не займусь АС и что мне не может понравиться подобное. Что же, я рада что пробовала;) Когда научилась расслабляться, стала получать ни с чем не сравнимое удовольствие от анального секса.
     
    senti slon, Сергей 1995, Voron2 и 8 другим нравится это.
  37. Medok

    Medok Странник

    Да, в жизни редко возникает гармония. Хочется регулярную партнершу, любящую анальный секс, уговаривал бывшую несколько лет, при этом опыт есть, могу все сделать почти без боли, игрушки и все для этого тоже есть. Приходилось искать дам на стороне, а здесь сама уговаривает, просто идиллия. Так, мысли вслух, сильно не критикуйте. Единственный вопрос хочется задать, как набралась смелости предложить и, соответственно, почему пришлось уговаривать: он не любил анальный секс?

    Браво! Так и надо, вот и пример безболезненного лишения девственности. Очень рад за Вас!
     
    Jadore нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Medok пользователь Нироли лет 14 как на сайте не появлялась:pipe1:
     
  39. Medok

    Medok Странник

    Ну если бы я хотел лично с ней пообщаться, я бы и написал в личке. А так я просто высказал свое мнение, причем нисколько не против поделиться им с другими форумчанами, в частности и с Вами. Можно перефразировать вопрос: как она набралась смелости предложить АС и почему приходится уговаривать мужчину
     
  40. Herhen

    Herhen Странник

    Вот и я дожил до того момента, что моя жена стала кончать от анала. Прикольно! Но сейчас я постоянно её туда хочу. А ведь частый анальный секс к добру не приведёт.
     
  41. OlegFL

    OlegFL Активист

    Чушь. Я спал со своей 15 лет каждый день в попку. Перерыв в месячные. Ни каких проблем не испытывали. Стала побольше. Но это не мешало обычной жизни. Никаких выпаданий, трещин и геморроя. Это все сказки. Трахай есть с смазкой хоть каждый день. Ничего плохого в этом.
     
    Gdv и Herhen нравится это.
  42. Sklavик

    Sklavик Странник

    Может немного не в тему, так как речь шла о женском АС. Просто хотелось поделиться.
    В молодости "экспериментировали" с моим другом. И пробовали друг друга...
    Однажды у него порвался презерватив в самый "интересный" момент, и я почувствовал что чувствуют женщины когда в них кончает мужчина. Когда тебя заполняет изнутри что-то скользкое и горячее!! Это чувство заполненности...то, что мы делаем что-то, что обществом не приветствуется, то есть - нарушаем какие-то правила, что-ли... плюс - ощущение что я ниже, так как меня имели, а не я в тот момент...непередаваемые ощущения! )))
     
    Gdv, Invest и leodav нравится это.
  43. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Можно подробнее как пришли к нему (оргазму)? судя по сообщению, это случилось не сразу?

    Меня все что связано с АС не возбуждает от слова совсем, ни ласки, ни касания, ни смазки, ни пробки...
    Думаю, можно ли прийти к АС путем практик или что не дано, то не дано.
    в целом, от его отсутствия вроде ни я, ни муж не страдаем.
     
    Erosx и Вежливый нравится это.
  44. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Если Вам и мужу это действительно не нужно, то ненужно и начинать.
    Не стоит себя насиловать...
     
    Halleluja нравится это.
  45. Noivel

    Noivel Активист

    Так анал это не самостоятельный вид секса, он нужен на пике возбуждений.
     
    #845 Noivel, 11 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
  46. Zfa

    Zfa Странник

    АС открыл для себя давно, а точнее анальную мастурбацию, т.к. настоящего члена во мне небыло никогда. Лет в 16 пробовал просто без проникновения и в какой-то момент затянуло;) прошло 15 лет и теперь минимум 3 раза в неделю с попкой играю:yummy:
     
  47. Antare

    Antare Странник

    Думаю, можно с помощью различных практик и экспериментов нашупать тот кайф от АС, ну или как минимум регулярно практикуя избавится от негатива связаного с АС у многих. Ну и что касательно "не возбуждает от слова совсем" когда то у меня было именно так, до тех пор пока девушка не реализовала свою фантазию отстрапонить меня...
     
    #847 Antare, 10 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
    Sense нравится это.
  48. Sklavик

    Sklavик Странник

    Не помню где я об этом уже писал, может даже здесь. Но помню до сих пор какой это был кайф!
    Мне было 22 года, "играли" с моим двоюродным братом... в какой-то момент он "вошёл" в меня сзади. Было очень приятно. Но потом порвался презерватив. И он кончил в меня!
    Тогда я понял что чувствуют женщины, когда в них кончают мужчины!
    Когда тебя наполняют чем-то скользящим и горячим!
    Очень хочу это ещё раз прожить)))))
     
    Gdv и Sense нравится это.
  49. Truwor

    Truwor Заблокирован

    У нас с женой первый её анальный секс случился не со мной, а с мужем моей начальницы. ( жене было 24, мне 27, начальнице 36, а её мужу 42), но при мне, поскольку жене было очень страшно ( мне тем более). Жена мне боялась предоставить свою попу, а ему она не могла отказать, поэтому она попросила его и меня, что бы я был с ней рядом, на что муж начальницы охотно согласился. Меня поразило (потом, после всего), насколько мой и её страх представления о необходимости внушительного, 22 см толстого и твёрдого члена нашего друга, войти в маленькую попочку моей жены при процессе вхождения, когда попа жены раскалывается пополам, а кольцевые мышцы её ануса как бы сами поглощают его толстый член, обволакивая и насаживаясь на него, так вот, этот страх перерастает в неистовое возбуждение, переходящее в перевозбуждение, когда у жены наступает струйный, а у меня самопроизвольный оргазм. Незабываемой картиной в глазах остаётся момент, когда после его оргазма, когда ещё его член полностью по самые его яйца в попе жены, из попы жены начинает проступать его сперма, которой в попе жены просто некуда была деваться, так её было много. Я всё это видел, потому что он велел мне смазывать его член моей слюной, что бы он помягче входил в попу жены.
     
    PuraVida, Gdv и Sklavик нравится это.
  50. Sklavик

    Sklavик Странник

    Завидую, дорогой. Кроме шуток. Мне свою пока не удалось к этому подвести.
    "Работаю" над этим, но пока... )))
    Удачи вам, ребята!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей