Ваш первый поход в секс-шоп - каким он был?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Nikmass, 5 июн 2020.

  1. Nikmass

    Nikmass :-)

    Есть много тем про секс-игрушки, но как-то обходится стороной тема первого посещения секс-шопа, проявление первого интереса и эмоциональная сторона вопроса. Решил восполнить этот недостаток и объединить обе темы в виде небольших вопросов. Каким был ваш первый поход в секс-шоп?

    1. Как и во сколько лет вы впервые столкнулись с этой темой? Где-то прочитали или кто-то подсказал? Что заинтересовало больше всего? Что захотелось попробовать?

    2. Во сколько лет был первый поход в секс-шоп? Какие эмоции испытали? Было стыдно, смешно или вообще не стеснялись? Как вели себя в магазине и что запомнилось больше всего? А может и вовсе заказывали в интернете?

    3. Что в итоге купили? Или ничего не купили? Понравилась ли секс-игрушка? Какие эмоции испытали во время первого использования?

    4. Был ли это единичный опыт или потом приходили за новыми секс-игрушками? Чем именно интересовались?

    5. Привнес ли секс-шоп что-то новое в интимную жизнь или был временным баловством?
     
  2. Bobah

    Bobah Странник

    У нас секс шоп рядом со сберкассой по дороге к метро.
    Как открылся, так я сразу и зашел из любопытства. В первый раз ничего не купил. Поглазел и ушел.
    Там есть фишка хорошая. Можно заплатить за товар и уйти, а потом курьер домой приносит в неприметной упаковке. Чтобы самому не светить.
    Очень удобно.
     
    amazonka04 нравится это.
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Создал тему - вперёд, свою историю
     
    Бриджит и Любимка нравится это.
  4. Nikmass

    Nikmass :-)

    Впервые секс-игрушками заинтересовался в 19-20 лет. После института немного подрабатывал и появилась возможность побаловать себя. Тем более никаких отношений тогда не было и секса тоже... Примерно тогда же и было первое посещение секс-шопа - очень волнительное мероприятие! Решался больше месяца, и до последнего сомневался, но желание испытать что-то "особенное" все-таки пересилило. Помню сильно возбуждался от одной только мысли, что придется ходить и смотреть, называть продавцам что хочешь купить, и как на тебя после этого посмотрят... После месяца сомнений все-таки пришел. Пол часа искал вход в секс-шоп. Раз 10 прошел вокруг здания, но никакого намека на вход и не было. Просто жилое здание с несколькими магазинами - ни вывески, ни обозначений, вообще ничего. А вход находился внутри одного из обычных магазинов. Неплохо замаскировались. Позже нашлась и вывиска - маленькая, скромная и совсем неприметная.

    В секс-шопе была приятная атмосфера, приглушенный свет и никого, кроме 2х продавцов-мужчин. Помещение было поделено на несколько тематических частей. В первой были только секс-игрушки, во второй все для ролевых игр, а в третьей эротическое белье. Походил, посмотрел. Не сказать что сильно стеснялся, но определенное напряжение все же испытывал.

    На первый раз взял несколько игрушек:

    1. Простенькая вагина (мастурбатор). Было неприятно использовать без презерватива (хоть и со смазкой) из-за жесткого внутреннего рельефа. Если с презервативом, то все нормально. Но оргазм наступал слишком быстро, так что это было не очень интересно. В целом по ощущениям это не отличалось ничем от обычного сильного сжатия члена рукой.

    2. Маленький анальный вибратор. В принципе стал любимой игрушкой во время онанизма, всегда кончал с ним очень сильно. Во время оргазма он выскальзывал из попки, так что приходилось придерживать его или не пользоваться смазкой. Тогда же заметил, что если после эякуляции снова вставить его в себя, то повторная эрекция наступает намного быстрее. Кстати, именно после знакомства с вибратором понял что такое секрет простаты, и что он выделяется от ее стимуляции.

    3. Небольшая анальная пробка. Нравилось ставить ее на край столика и присаживаться попкой. Сначала просто посидеть и покайфовать, немножко подвигаться - эрекция была железная, из члена постоянно выделялась смазка. Но все же кончить от секс-игрушек (без стимуляции члена) так и не получилось.

    Потом были и новые игрушки:

    4. Сначала попробовал полноценный фаллоимитатор (без вибрации). Меня в нем привлек внешний вид - красивый, нежный материал, приятно касаться, но он оказался слишком большим (4 см. толщиной). После нескольких использований понял, что эксперименты с большими игрушками закончены.

    5. Потом появился небольшой анальный фаллоимитатор на присоске - тонкий, изогнутый, твердый, с рельефной головкой. Вот с ним я много баловался. Прикреплял и на столе, и на стене в ванной, и в позе наездника в постели... Больше всего нравилось присаживаться на него и в медленном темпе 20-30 минут (не трогая член) покачиваться. Нравилось больше, чем сам оргазм.

    6. Было и несколько массажеров простаты. Причем как совсем недорогих, так и топовых... Реклама как всегда наврала - ни один подобный массажер не заменит живого пальца. Есть с чем сравнить в этом плане... Приятно конечно, и каких массажеров только не было, но вот кончить от них (без стимуляции члена) так и не вышло. А вот от женского пальчика кончал.

    7. Были анальные шарики и цепочки. Тоже занятные игрушки, но совершенно бесполезные. По сравнению с вибраторами как-то совсем неинтересно.

    8. Реалистичная вагина (мастурбатор) тоже оказалась полной маркетинговой фигней. И близко не похоже на настоящий секс. Не ведитесь!

    После 2-3 лет экспериментов понял, что зря тратил деньги. Не то чтобы сильно жалею, все-таки это определенный сексуальный опыт, но понял одно - в моих отношениях эти вещи явно лишние. В сексе мне нравится ласкать, трогать, обнимать, говорить... А все эти игрушки банально отвлекают и мешают. Ты перекладываешь ответственность со своих рук и члена на кусок пластмассы. Так неинтересно...

    Когда секса больше года не было - желания снова взяться за игрушки не возникло. Больше заинтересовался расслабляющим и эротическим массажем. Не салоны всякие, а личные знакомства. Намного приятнее проводить время с живым человеком, чем с куском пластмассы. Потом какое-то время была возможность попрактиковаться в эротическом массаже. После этого понял, что секс-игрушки это что-то такое настолько примитивное по сравнению с тем, что можно сделать своими руками, что это и правда что называется "индустрию покормил". Но "опыт - сын ошибок трудных", и видимо надо было это пройти, чтобы понять. Ни копейки секс-индустрии! Живой человек - все. Пластик - ничто.
     
    Лорана, Бриджит, Orhideya и 5 другим нравится это.
  5. hmg

    hmg Странник

    Первый поход в секс шоп закончился фэйлом, будучи подростками, меня и двух одноклассников развернули с порога - нефиг несовершеннолетним там было делать... :pardon:

    Гораздо сильнее запомнился последний поход в секс шоп. Примерно пол-года назад, в Хельсинки (Финляндия) обнаружил магазин. Как мне показалось приколов и карнавальных принадлежностей. Кое что такого рода купить было нужно. Зашел. Прогулялся, сначала посмотрел стелажи с накладными усами, носами, париками, и т.д. Далее, за углом обнаружил стелаж с фалоимитаторами, слегка прифигел, дальше были костюмы, скажем так, совсем не карнавального характера. Повернул обратно, прошел вдоль противоположной стены, там были карнавальные костюмы, шляпы, подушки пердушки и прочие приколы.

    Купил в итоге детский водорастворимый лак для ногтей для племянницы, отличный джедайский световой меч для племянника xa)
     
  6. Kuromi

    Kuromi Странник

    Зачем вообще туда ходить, если можно в инете заказать? И без нервов, и выбор больше.
     
  7. hmg

    hmg Странник

    На самом деле если нет элемента стеснения, то потрогать, выбрать лучший вариант в тактильном плане, пообщаться с опытным консультантом можно только на месте.
    Одежду тоже можно выбирать по каталогам в интернете, но потом что-то не сядет, что-то неудобным окажется.
     
    #7 hmg, 7 июн 2020
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    Бриджит и ДиВальд нравится это.
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да даже если и так, а как же пощупать?
     
    Бриджит нравится это.
  9. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Первый и последний раз это было в декабре 2014 года)).
    В очередной раз меня посетила идея найти способ как завлечь и зажечь мужа). И к его дню рождения решила накупить ему подарковxa).
    Скрепя сердцем, зашла в секс шоп сгорая от стыда и страха). Магазин был двух этажный, на первом этаже расположены были вешалки и витрины с эротическими костюмами).
    На втором все аксессуары интимных принадлежностей).
    Про секс игрушки узнала на одном из форумов, советчиков было много, что такие игры очень могут разжечь страсть в мужчине)
    Консультант была очень приятная, отзывчивая женщина). Она сразу поняла, что я волнуюсь и спокойно стала мне все показывать и рассказывать. От неопытности и желания иметь самые действенные дивайсы, набрала целый пакет на 60 тр)). Глаза горели, всего хотелось попробовать и узнать.
    Пока выходила из магазина с огромным чёрным пакетом мне сигналили встречно проезжающие машины). Помню лицо горело ярким пламенем. Добралась до авто и газовать оттуда)).
    A70A4EE1-8BB1-445A-ACFB-C9E9748CB302.jpeg
    вот такой был первый наборчик))).

    подарок конечно вообще не был оценён по достоинству:xaxa:. Но зато есть опыт посещения таких мест)))
     
    Лорана, Бриджит, Nadin и 10 другим нравится это.
  10. hmg

    hmg Странник

    Оууумааайййй ;)

    Очень хотел бы опробовать чёрно-металлический инструмент на себе... :tooshy:
     
    Элис illusion нравится это.
  11. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    hmg кстати он отлично стал применяться для массажа спины). Отлично массирует)xa)
     
    ДиВальд и Straik нравится это.
  12. hmg

    hmg Странник

    Опыт вибромассажа имеется, и по прямому и по не очень прямому назначению :tooshy:

    Хочется кое-что достать этой штучкой. Читал много, но вот проверить на себе не доводилось, а хотелось-бы :tooshy:
     
    Элис illusion нравится это.
  13. Straik

    Straik Эксперт

    Это все твое? :faint: Мужикам проще, мы сразу с двумя руками рождаемся.
     
    TomasAnderson нравится это.
  14. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Хороший и интересный рассказ. Всегда что-то бывает впервые, и эти ощущения, на мой взгляд, стоит ценить и вспоминать.
    Есть пару вопросов.
    1. По прошествии времени, что из набора Вы используете чаще всего?
    2. Какой аксессуар больше всего не понравился в этом работе. И почему?
    3. И вот не могу понять, как же муж не мог оценить такое внимание к себе, доверие и инициативу? (это скорее риторический вопрос)
     
  15. Nikmass

    Nikmass :-)

    Здесь бывают дяди и тети постарше нас с тобой...
     
  16. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Ценить особо нечего, а вот воспоминания да). Эмоции и переживания запомнились, теперь рассказываю об этом опыте с нотками юмора, хотя ирония тоже присутствует).
    Сразу оговорюсь, что подарок получился в будущем не мужу, а мне)). Кое что использовала/использую). Не пробовала только чёрный анальный вибратор (большой), сильно расхваливали, но в дальнейшем пользоваться отказалась). Слишком огроменxa).
    1. Любимый - Вивайб танго - розовый пальчик)). Штука просто улёт). Я уже вторую покупаю, первую заюзала)). Компактная и мощная. Ношу с собой в сумочке), всегда при мне. Мало ли где приспичит xa). Остальное лишь по настроению и по удобному случаю).
    2. Не понравился Пульсатор (розовый с чёрной ручкой), полная фигня и своих денег не стоит). Также не очень вивайб 4 (фиолетовая загагулига). В паре использовать неудобно, постоянно выскальзывает. Для единоличного использования вполне норм).
    3. Ну вот не смог). Пару раз уговорила попробовать, но критика была категоричной. Сказал, больше чтобы этих аксессуаров он не видел. Все люди разные, ему вибрация очень не понравилась.
     
    #16 Элис illusion, 7 июн 2020
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    Саломон и hmg нравится это.
  17. hmg

    hmg Странник

    Комплексы... она такие.... :tooshy:
     
    Элис illusion нравится это.
  18. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Люблю обстоятельность. Прочел оба Ваших поста, трижды. Много вопросов, но все же)
    По поводу отзывов о девайсах, очень интересно, мужчинам этого не понять, мы более просты в этом плане. Сами понимаете...
    По моему мнению, в этой истории, как раз наиболее важны эмоции. То, что Вы чувствовали и в момент покупки, в момент "презентации" и после, в моменте использования. Ведь это самое замечательное. Эмоции, чувства, и за ними, воспоминания)
     
    Элис illusion нравится это.
  19. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    У меня первый поход был уже в достаточно взрослом возрасте, целью, кажется, была смазка)) в принципе, я себе вполне представляла чего ждать от этого магазина, но продавщица в возрасте 50+, которая с упоением рассказывала о том, какая у нее шикарная продукция и как она все это на себе перепробовала, повергла в лёгкий шок)) кстати, в большинстве наших секс-шопов именно дамы в годах и выбор одинаковый)) тем не менее, в нашем городе есть приличный секс-шоп с очень толковой девочкой-консультантом, вот там мы частые клиенты - любим посмотреть на новинки, пощупать в живую и понюхать (в случае аромопродукции) то, на что нацелились в интернет-магазинах, да и вообще ценные консультации конкретно по нашим вопросам - великая вещь :flirty: а еще там всегда отличный выбор смазок - это всё-таки предпочитаем покупать не через интернет, потому что такие вещи нужны здесь и сейчас :whistle:
     
    Йети, Sashulia99, TomasAnderson и 4 другим нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Первый раз оказалась в секс шопе года в 22. Муж предложил. Стеснялась конечно первый раз. Сейчас уже нет xa)
    Вообще мне всегда такие приятные консультанты попадаются. И всегда женщины.
    Вообще, мне кажется парам полезно ходить в секс шоп именно вдвоём, ну это волнительно и приятно, особенно первые походы вдвоём. Сближает это на мой взгляд)
     
    Nadin, Йети, Элис illusion и 3 другим нравится это.
  21. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вот согласна, действительно сближает, особенно, если у кого-то из пары это первый поход, то воспринимается как этакая шалость :yesyes:
     
    Йети и Любимка нравится это.
  22. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Моя бывшая начала сходить с ума по БДСМ ну мы решили слегка украсить.
    Я подарил ей ошейник на 14 февраля. Счастья у неё было много, а мне стыдно из-за этого похода.

    Я пошёл в магазин, а там девушка лет 40, я ожидал как в кино, вся такая в чулочках и короткой юбке и т.д, но не тут то было.
    Долго выбирал, а мне ещё и вибратор дали в подарок который потом моя мать увидела. Стыда не было придела.

    А в шопе ходил и разглядывал всё, но было стыдно очень.
     
  23. Nikmass

    Nikmass :-)

    А где ты его положил? Я свои игрушки помнится прятал в шкафчике с нижним бельем... Правда однажды вибратор с презервативами в ванной забыл. Пошел помыться перед сном, взял его с собой, кончил. Затем пошел водички попить, и просто забыл... оставил все в корзине для грязного белья и спать. Родители конечно это все видели, но ничего не сказали. Проснулся в 10 часов, пошел пописать, смотрю в корзине новое белье... Под ним мой вибратор с презервативами. Было тоже очень стыдно, тем более так и не понял, кто же подложил белье - мама или папа...

    В таких случаях обычно принято "не замечать". Но здесь кто как воспитан... А чем закончилось то?

    Мне кажется это из-за того, что когда присматриваешься к игрушкам, или покупаешь что-то, то часть твоей "сокровенной тайны" (сексуальные пристрастия) становится известна посторонним людям (продавцам), и отсюда стеснение.
     
  24. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Ничего не сказали, но смотрели очень дико, я не использую игрушки, это для девушки было.
    Да ничем особо, забыли наверное, сейчас живу отдельно, но иногда вспоминаю.
    Положил среди книг своих до которых никому дела не было, а тут видимо надо было.
     
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Первый поход в секс-шоп - лет в 20. Посмотрел, пообщался с продавщицей. Купил какой-то журнальчик. А стыда не было, однако... Потом уже и видеокассеты брал, появились диски - брал диски. А игрушки стал брать года 4 назад. Поздновато, надо было раньше.
     
    Любимка нравится это.
  26. Burger

    Burger Странник

    У меня жена стесняется, поэтому все через интернет. Удобно, можно все спокойно обсудить, посторонние не мешают.
     
    Leviaphan нравится это.
  27. Exchellist

    Exchellist Странник

    Первый раз было, ну очень трудно решиться войти...
    Тем более, что это случилось со мной уже в более чем зрелом возрасте.
    А потом пришло сознание, что чувство острого смущения, от общения с чужим человеком (продавцом) на сверх интимную тему само по себе весьма ценно.
    Вообще чувство стыда исключительно ценно эротике. И собственное, и партнера.
    Человек не испытывающий его не получает и малой толики сексуального наслаждения.
    Кажется Стендаль сказал, что строгие мамаши, воспитывающие своих дочерей в строгой невинности, делают именно этим огромный подарок будущим любовникам их дочерей.
     
  28. Onanist ivan

    Onanist ivan Новичок

    Вот меня всегда мучает один вопрос можно ли просить у продавщицы показывать на себе вибраторы например? Ну я имею в виду можно ли просить ее о мастурбации понравившимся вибратором.
     
    #28 Onanist ivan, 13 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2020
  29. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Впервые заходил лет в 18 за презервативами и аккуратно смотрел по сторонам. Сейчас при консультировании с продавщицами заметил, что все вежливые, на любие вопросы отвечают без усмешек, некоторые рассказывают чем сами пользовались и какие были ощущения.
     
    Exchellist нравится это.
  30. FeSsts

    FeSsts Странник

    Первый раз пошёл с девушкой, мне было 22, ей 20. Зашли чисто случайно. Продавец нам начала что-то показывать, а потом спросила не продавали ли мы анальный секс, мы сказали нет, и она в качестве подарка дала нам смазку для АС.
     
  31. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Какая добрая продавщица, однако
     
  32. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    Волнительным
     
  33. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Конечно можно. Только этим же самым понравившимся елдаком по мордасам получишь)
     
    PuraVida, Juna, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  34. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Как думаешь- если бы твоя девушка работала продавцом в секс-шопе (а там работают обычные девушки), она бы показывала на себе вибраторы, каждому онанисту с буйной фантазией?
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  35. Geronimo

    Geronimo Странник

    Первый раз пришел в секс-шоп в 19 лет где-то. Ради массажного масла. Быстро зашел, сказал что ружно, расплатился и ушел. Второй раз уже пришлось побегать по секс шопам что бы найти игрушку для девушки в подарок.
     
  36. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Бываю периодически. Лет в 18 зашёл, наверное, в самый бросающийся в глаза в городе секс-шоп, посреди оживленной улицы. В первый раз ушёл, ничего не купив, так, любопытство утолил. Удивился, что там вполне комфортно и спокойно, смущения никакого не было. Работают люди всегда очень приятные, которые действительно помогут подобрать, что надо, а не тупо втюхают что попало.
    Также, придерживаюсь мнения, что туда надо именно ходить, а не через интернет заказывать. Очная консультация всегда лучше.
    Сейчас же коллекция приличная скопилась просто всего. Но, как-то последнее время игрушки нам с женой приелись и скучают без дела, пока наигрались. Хотя, есть мысль ей взять какую-нибудь штучку для клиторальной стимуляции с легким вакуумным эффектом. (Всё забываю названия).
     
  37. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Может не в тему, но даже не знаю где ещё это написать. Предыдущая запись навеяла.
    По посещенным сексшопа могу сказать, что ассортимент везде примерно один и тот же. Тот же розовый кролик, на который было много надежд, а выбрали для посещения именно гипер в Москве, а не мелкие магазины, крайне огорчил - по сути самый крупный магазин, а все то же что и везде. И когда прошёлся уже по многим и собрал коллекцию, основанную на собственном опыте, понимаешь, что даже они втирают определенный товар, какбы забывая про наличие более приемлемых, но не менее качественных товаров.
    Квалификация продавцов, касательно знания товара, оставляет желать лучшего. Хорошо, что иногда находятся продавцы, обычно молодые, которым самим интересно, но негде взять информацию, и вот они интересуются у посетителей об ощущениях от того или иного девайся.
    Но втюхивание и у них остаётся, хотя понять можно, политика хозяина.
     
    Арлетта и WarRush нравится это.
  38. chatman

    chatman Активист

    Первый раз зашёл в секс-шоп вместе с будущей женой. Инициатором была она, очень ей хотелось зайти и посмотреть, а бывший муж ни за что не соглашался с ней пойти. Продавец-консультант была очень внимательна, спросила что нас интересует. Сказали, что вибраторы. Показала витрину с ними, стала расспрашивать какие именно интересуют, с вибрацией или нет, с присоской или без. В результате меня попросили выйти и моя дама общалас с ней наедине минут 10. Затем мне разрешили зайти, мы купили то, что она выбрала и ушли. Пикантность ситуации заключалась в том, что магазин находился на втором этаже отдельного здания и к нему вела наружная металлическая лестница и когда меня попросили выйти, то на площадке возле двери меня могли видеть все, кто мимо проходил и проезжал. Потом заходил ещё раз, но уже один и в другой магазин. Хотел сделать жене сюрприз. А теперь заказываю в интернете, а в магазин хожу, чтобы забрать заказ. Очень удобно, никто не знает, что в пакете.
     
  39. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Первый раз посетил сексшоп, даже два, с целью купить веревки для связывания. В моем районе как раз стояли два колхозных магазина, а поврда не было зайти. Впечатление осталось приятным. Купил что искал. Перекинулся парой слов с продавщицами, дали пару дельных советов по связыванию, каждой лет по 50 примерно. Ассортимент не успел оценить, но думаю, что занляну еще разок.
     
  40. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Ох, люблю я секс-шопы...)) Первый мой поход в такой магазинчик был пару лет назад. С торжественной мыслью купить себе вибратор, я зашла в магазин... И мой запал пропал. Многообразие, разноразмерность, и продавец - мужчина сделали свое дело. Я скромно взяла массажное масло, и вышла с красным лицом.
    Вибратор тогда я заказала из интернет - магазина.
    А вот запомнился мне последний поход в такой магазин...Лето прошлого года, Москва, я иду с подружкой туда целенаправленно, за анальной пробкой. Заходим... Нас встречает очень разговорчивая и опытная, как оказалось, женщина продавец... И начинает советовать, какую пробку лучше взять... Вот такую-то она пробовала, и это не очень. А вот эта - очень даже ничего. А если вот этой смазочки добавить - будет яркий оргазм. А сладкую не берите - она приторная. А может вам еще вибраторы показать, я могу по своему опыту посоветовать))
    Вот она, клиентоориентированность. Вышла я из магазина воодушевленная, с пакетом всяких штучек, потратив энную сумму...))
     
    finn7788, изновосиба и Serzh2972 нравится это.
  41. maria89

    maria89 Странник

    Мне в первый раз было немного неловко, но все равно удалось настроиться и обсудить с продавщицей преимущества разных вибраторов и теперь совсем нет неловкости, прихожу как в обычный магазин.
     
    #41 maria89, 14 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  42. Хоук

    Хоук Специалист

    Первый раз посетил секс-шоп прошлым летом. Прочитал про эрекционные кольца. Решил приобрести. Продавец была девушка лет 25. Молодец, с чувством с толком рассказала мне про данное приспособление. Потом заходил ещё раз уже в другой. Приобрëл фаллоимитатор и анальную пробку. Супругу эти девайсы не зацепили. Хочу сейчас ей купить вакуумно-волновой стимулятор и капли для клитора. Конечно, может не по теме, девушки, кто пользовался напишите о ваших впечатлениях о сей диковинной секс-игрушке.
    Ощущение при посещении были необычные. Скорее какое-то волнение. Продавщицы были девушки. Объясняли и рассказывали всë толково.
     
  43. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как-то я не очень помню свой первый поход... но я всегда по этой части была отважная, а игрушки были нужны по работе в вебкаме, Нормальных онлайн магазинов тогда еще не было. Не очень я вдохновилась, был взрослый мужчина, а я на тот момент юная барышня. Но ушла с добычей в зубах, костюмчики какие-то еще навыбирала... Хотя раньше костюмчики и на развалах у метро продавались, с трусами вперемешку. Вот за границей более обстоятельные секс-шопы были, но там и ассортимент настолько широкий, что можно и на карнавал собраться от каблуков до парика.

    Кстати, хорошая мысль, давненько не заглядывала, совсем онлайн шоппинг разленил.
     
  44. Barmaleikin

    Barmaleikin Странник

    Хорошо когда город, у нас посёлок маленький, сексшоп один на центральном рынке. Мне чуть больше 30 тогда было, надо было видеть глаза той тётки лет 60-ти. Когда я попросил анал смазку. (для ясности и понимания, посёлок всегда в блатном движении, т.к. лагерь особого режима)говорю не о куй бабуль простатит у меня, для лечения в больничку. Ответ : слава богу простатит а то подумала про тебя нехорошее.
     
    #44 Barmaleikin, 23 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2021
  45. Karb

    Karb Активист

    Был период, когда мне очень хотелось с кем-то обсудить дрочку. Хотя бы просто признаться кому-то незнакомому, что я дрочер. Такая форма эксгиби. Пошёл в сексшоп, попросил девушку-продавца показать мне мастурбаторы и рассказать немного о них. Было очень волнительно и приятно. Вот какая-то девушка, которую я впервые вижу, теперь знает, что я дрочу :smile: Причём не просто тихо дрочу, а ещё и хочу внести разнообразие в этот процесс, использовать игрушки. В общем, извращенец.

    Потом в некоторых магазах нашёл пробники смазок, про них тоже было приятно беседовать:
    - Вам с каким вкусом смазку?
    - Мне без разницы, мне для мастурбации

    В одном магазе продавщица была понимающая, приятная в общении, грудастая.
    - вчера брал у вас жгучую смазку, долго не мог кончить, слишком обжигает
    - так ты на головку много не клади, по стволу размазывай
     
    Бриджит и VovaM нравится это.
  46. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Вы серьезно?!
     
  47. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Никогда не ходил в секс шоп, как-то не было необходимости.

    Знакомая девушка какую-то смазку (анал) нам покупала, но слюна как то приятнее в качестве работала.
     
    #47 Gameboy xl, 25 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
    Shredylove нравится это.
  48. Yuii

    Yuii Странник

    У меня в первый раз, когда я зашёл в сексшоп, за стойкой был хозяин магазина - полноватый мужик за 40.
    Очень энергичный и приятный. Рассказал мне о разных мастурбаторах, посоветовал какой взять исходя из собственного опыта.
    В конце ещё доп батареек отсыпал для пульта)
     
  49. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Всё заказывала онлайн, первые разы на Алиэкспресс, теперь на Озоне. Забирать в какой-то степени стрёмно, но не настолько, чтобы не заказывать)

    А вот моя подруга хочет купить игрушку как у меня (с Озона) и у нее план заказать вообще в другой район города, ибо очень стесняетсяxi)
     
    Karb нравится это.
  50. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я тоже иногда заказываю в пункт выдачи подальше от меня. :tooshy: А иногда в ближайший, но тогда делаю вид сама перед собой, что это для подруги. Не знаю, зачем мне эти игры, но надо. :renske:
     
    Злой лифчик и Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей