Анальный секс с участием мужского ануса. Только гетеро

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Jolly man, 13 дек 2019.

  1. Vladislav11

    Vladislav11 Странник

    Да, ласки двумя руками с обеих сторон... Сносит крышу!))
     
    Вежливый и Invest нравится это.
  2. Duffen

    Duffen Странник

    Привет дорогие друзья. Для начала скажу, я не би и ней гей. Мужчины меня не в каком виде не интересуют как и их члены!!! История из жизни будет длинная, так что извиняйте. После армии продолжил баловаться елочками в своей попе и анальными бусами. Служба в армии здоровье мое не поправило, и меня начал беспокоить геморрой. + К тому же у анальных бус были нитки с остроугольными узлами и сразу же после армии, когда на радостях позаталкивал в себя эти бусы, на следующий день начался лютый геморрой и завязал я с анальными утехами. Спустя пол года попробовал еще и точно не помню, но вроде все повторилось, может и не такой сильный геморрой, но вылез. И я выкинул все эти игрушки на помойку со психу.

    Прошло пару лет, нашел себе девушку и решил с ней побаловаться. Заказал новый арсенал для анала и для её вагины. Сам не баловался при ней, но ей заталкивал в анал, ей не нравилось. Сам тоже баловался, без неё опять же. Кстати, ей и признался что чулки и стринги люблю одевать и онанировать в них. И такой фетишь у меня присутствует. Потом все это убрал в долгий ящик.

    Спустя лет 5, ну вот с неделю назад. Я достал из пыльного пакета свои игрушки вновь. Почему? Да как-то либидо у меня повысилось от приема витаминного комплекса. И прям таки потянуло меня на анальные утехи. Девушка кстати есть, уже другая. Достал я маленькую анальную пробку, возбуждение и желание было такое, что плевать на геморрой. Кстати его давно не было, были только боли но я лечился сразу и все было норм. Я такой кайф получил от этой анальной пробки, потом еще и анальную елочку в форме 6 сердечек засунул в себя. После процедуры вставил свечу от геморроя и через 2 дня повторит утехи, ну там уже быстрее и жощще "трахал" себя. Вроде с геморроем норм, свечей главное после лечусь и на следующий день все хорошо. И каждый раз даю зарок что не буду в себя больше толкать ни чего, через 2 дня опять желание не унять. Сейчас увидел в интернете, появилась анальная пробка с вибрацией, заказал.

    Поглядываю на самотык девушки, который 3,5см в диаметре и 14см в длину. Как думаете, геморрой не вылезет, размер не сильно большой? А так же хочу такого размера заказать вибратор лютый, для точки G специально который.

    Новую девушку не посвящал в свои фетиши. Предложил ей, вставить в неё пробочку. Мол и вагина уже будет и кайф ей будет больше и мне. И говорю ей что это не больно, а приятно, она "а ты прям шаришь?",не зная мой секрет) В общем она не в какую, говорит "только после тебя". Я говорю "ну давай если после меня то я согласен", она все ровно не поняла намека и сказала нет. И вот боюсь ей сказать, потому что она очень дорога для меня. И как её склонить к этому? У меня прям дикое желание теперь в себя совать эти игрушки и в неё. Много лет жил спокойно и вот опять...
     
    #52 Duffen, 4 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2024
    Музыкант нравится это.
  3. aurelius

    aurelius Заблокирован

    О страпоне никогда не думал, даже не знал, что такие игрушки существуют. Все началось меняться с момента лечения простаты. Моя женщина приняла в нем активное желание. Уколы делать она не умела, пригласила подругу. Она же и массаж мне начинала делать, но со временем приходила домой и рассказывала о том, что ей посоветовали. Стали появляться всякие игрушки, а однажды она принесла страпон.
    Перед страпоном ставит две очистительных и одну лекарственную микроклизму, затем отдых и массаж анальной зоны. Перед страпоном я уже весь на взводе. Горю! Моя подумывает об электронных приборам, а у меня уже фантазия розыгралась. Хочу не только её!
     
    Invest и Музыкант нравится это.
  4. Музыкант

    Музыкант Активист

    У меня жена перед Новым Годом узнала о моих развлечениях, поговорили с ней по душам.)) в свою попку не пускает, сказала в меня тоже ничего совать не будет но может посмотреть)))
    Вот мои игрушки IMG_6151.jpeg

    Размер члена резинового 20/4. Сожусь полностью на него)
     
    Erotismoman, aurelius и Invest нравится это.
  5. Duffen

    Duffen Странник

    У меня 3.5. 15 см член резиновый. Сажусь и больно. 3 раза пробовал и боль не утихает, хотя заходит хорошо. Заказал пробки с вибрацией, жду. А вот эта черная штука у тебя на фото, каков смысл её? У неё же очень маленькие лепестки и в анус она провалится.
     
    Музыкант нравится это.
  6. Музыкант

    Музыкант Активист

    Это массажер простаты. До конца лучше не вставлять, чисто головку для стимуляции))
     
  7. Duffen

    Duffen Странник

    Приобрел себе такое произведения искусства. С вибрацией и очень круто светится, в такт вибрации. Ночью по дому ходить круто))
    Ну и конечно кайф ни кто не отменял))
    [​IMG]
     
    Музыкант нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей