Муж изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pipi, 1 июн 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Ага, а может это колдовские чары властелина кольца и дух Казановы рядом ходит?
    Трудно иногда бывает, очень трудно, но детей оставить нельзя. А ей нужно идти куда-нибудь в муниципальную службу хотя б, тогда будет вероятность также получить муниципальную квартиру и финансовые дела подправить.
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Ужас, и еще раз приходит мысль о том, что женщине надо где-то работать, уволить беременную или с маленьким ребенком не имеют права, хоть какая-то, но поддержка...И своя жизнь
     
  3. Fendi

    Fendi Странник

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    У моей знокомой была похожя ситуация, но в ее случаи она могла обеспечить себя и ребенка САМА!!! И кстати по поводу отворота...это не такая уж и глупость, в жизни всякое бывает, и люди разные попадаються!!!! А твоей подруге может помочь только грамотный психолог, да и сама старайся говорить ей то, что сможет повысит ее самооценку...даже: " Я самая обоятельная и привлекательная!!!" очень подойдет!!!!
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Неужели раньше никаких признаков неадекватности у этого мужчины не было?
    И не только работать, но страховать себя и своих детей документально...совместно нажитым имуществом и элементарно прописанными детьми в его квартире, если своей не имеется, чтоб они потом не оказались на улице. Ведь от тюрьмы и от сумы никто не застрахован.
    и это не исключаю, не может такого быть, чтоб в одночасье такая сильная любовь переросла в такую ненависть, тем более к своим детям.
     
  5. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Вы считаете ,что здесь что сверхестественное? Тогда может кто-нибудь подскажет адресок! Сама я даже не знаю.А у человека и так нет особо денег ,чтобы отдавать последние аферистам наживающимся на чужом горе.



    Да она уже ходила-во-первых по работе и получила такую ,не отказалась стала работать,а с квартирой вообще беда-это только на словах всё для народа и во имя человека.В социальной службе сказали-подай на аллименты-оказалось себе дороже-у него от первого брака-2 детей и сдесь 3 и ещё эта стервоза как я поняла хочет после свадьбы-чтобы он их усыновил!Вот ситуэйшин.Блин и помочь то не чем!!!!!!!!!



    Не страдает она этим -наоборот о ситуации говорит ,что бог не делает всё к лучшему,просто она за детей боиться и пошла на это наверное из-за детей (это мои умозаключения)-ну чтобы она не мешала ,но ведь дети не при чем-он же не совсем изверг(хотя вряд-ли)-это же.....А ладно ,а то обидешь кого-нибудь из мужчин



    Знать бы где соломки подстелить.Просто воистину учиться нужно на чужом опыте ,чтобы потом свой выдавать за мудрые советы.
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    А при чём здесь это? Если они с ним проживать будут, то другое дело, а если с ней, то и алименты поделит суд на всех ребятишек. Думаю, что новой пассии её дети ни к чему.
    И что значит усыновил? Она, что мать одиночка сейчас?
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    А я даж ничего придумать не могу,но то,что она наглоталась таблеток,показивает её не с лучшей стороны.Хоть бы о детях подумала,что ли...
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    На чужом несчастье счастья не построишь. Сначала она увела из семьи отца других детей, теперь вот другая увела из её семьи.

    А мой совет такой: работу надо искать, а не таблетки глотать. Думает только о себе, а прикрывается детьми. Думала бы о детях, не стала бы травиться. Честно говоря, эту женщину совсем не жалко. Видно родители заранее знали и чувствовали, что ничего хорошего из их союза не получится.
     
  9. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    печальная конечно история. тут в принципе ничего не присоветуешь. человек волен распоряжаться своей жизнью как сочтет нужным. наглоталась таблеток? ну тоже, своего рода выход.не хочешь жить, ну не живи. всё верно, если бы не одно но! дети. ты родила детей.всё. этим всё сказано. забудь обо всех не могу, не хочу. не умею, не знаю. вот смысл твоей жизни. какие бы невзгоды на тебя не обрушились, ты обязана спасти и защитить своих детей. тем более что отец их, как я понял, отказался от них. и кроме неё у них никого нет, и это только удваивает, утраивает её обязанности перед ними. подними их, вырасти, подготовь к жизни и только тогда можешь уйти, если такое желание останется.эли надави на неё, заставь думать только о детях. да что это за мать такая, мать её. никакой к черту жалости она у меня не вызывает. да, все мы слабы и можем ошибаться, но есть в жизни моменты, когда никто не имеет права поддаться слабости. вот твоей подруге повезло, у неё есть смысл в жизни, над значением которого даже не стоит задумываться. она осталась жива. я человек скорее не верующий в христианскую мифологию, но в этом можно углядеть некий знак свыше, да что угодно можно в этом углядеть, главное не имеет она права умирать, изо всех сил цепляться за жизнь, есть ради кого жить и не может тут быть двух мнений.
    ну тут не знаю, это скорее риторический вопрос. что это изменит? в конечном итоге ничего. всегда говорил и говорю, месть глупое занятие и ни к чему хорошему не ведет, так это, абстрактно потешить своё самолюбие.
     
    Эльза нравится это.
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Самая лучшая месть - это поставить детей на ноги, воспитать. Вот тогда муж и призадумается от какой сильной женщины он ушел. Но будет уже поздно.
     
    Samuel De Carston и mnemonic нравится это.
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    :friends: Очень мудро! Ушёл в отзыв;)
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    т.е. сделать это только назло кому то.не знаю. мне кажется детей надо растить в первую очередь и пожалуй только ради самих детей. это для себя можно назло кому то что то сделать. а дети? ради них нужно даже забыть о таком отце, любить их не потому что они там в чем то ущемлены, а потому что они просто есть.
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Месть мести рознь. Лучше делать это так, что б не один пострадал, а ещё кто-нибудь замешанный из его окружения. Вот тогда это будет не потеха, а уже победа.:kruto:
    [​IMG]
     
  14. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    эли,



    Жуть...
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Нет, это я о том, что не надо зацикливаться на себе и ставить себе целью в этой жизни - отомстить любым образом. Надо сказать себе - я сильная женщина, я все смогу. Вырастить и воспитать детей одной, без него - вот что должно стать целью в жизни. Если она справится с этой задачей, то автоматически и отомстится. А специально мстить не надо.
     
  16. Loving

    Loving Специалист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    насчет алиментов- они реально мизерные, а проблем много. насчет квартиры- нельзя как нибудь ее отсудить?его детям по любому принадлежит часть жил площади,не важно где прописаны
     
  17. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Ребята да поймите вы- она долго жила вот так ,поймите ,даже я её реальная подруга узнала об этом на днях.Это ж каким сильным человеком нужно быть ,чтобы жить в этом кошмаре так долго.Ведь каждый её день проходил в работе,заботе о детях,а вечером вместо-отдыха эти сволочи отравляли ей жизнь.Ну представте,какбы вы отнеслись к тому-приходите домой раз-телика нет,на следующий день пропадает комп ,который они покупали для старшего ребёнка.И практически каждый день такая история =ещё этот гад не брезговал ухитриться пожрать у них дома .Она даже ни разу не упрекнула и не позвонила ему.Спрашиваю ты чего вообще дура,позволяешь себя так унижать.Знаете ,что она ответила-пусть потешит своё самолюбие,унижаться и выпрашивать я ничего не стану.Блин человека или к самоубийству подведут или к криминалу.вчера я подняла трубку,звонила его любовница ей-и кислотой обещала облить и с детьми разные пакости замышляет(во всю голову двинутая),подруга говорит если детей тронишь-убью,а эта сука-"рот говорит закрой,завтра на улице окажешься"Сидим вечером с подругой-блин у меня эмоции,а она молчит,приходит её муж и с порога давай орать на неё -типа это она там гадости строит обидела её подружкуи т.д.Типа он её пожалел в квартире оставил,а подруга мешает им жить.Меня такое зло взяло-дала ему в морду,а она сидит -и говорит так спокойно что ей ничего не нужно просит просто оставить её в покое.Вот ведь выдержка,А вы говорите она дура.Детей говорит жаль ,почему он так с ними,они то чем виноваты.Не понятно мне ничего вообще или я жизни не знаю.КАК так можно со своими детьми.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    эли, пусть обратится в милицию. А заодно сменит замки в двери.
     
  19. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Самоубийство я тоже не оправдываю-но кто у нас без греха! И не известно,кто и какбы это пережил-окажись сам в такой ситуации.
    Не уводила поверь - он сам принял решение.И там особые отношения-взаимовыгодные его там использывали как средство для достижения целей .Что бы получать с него приличные аллименты-первая жена посадила детей на гормоны в результате куча болезний и куча проблем.И такие ,к сожалению ,бывают люди которые ради себя готовы на что угодно.А моя подруга-она гордая ,ни в жизь не скажет что ей плохо,и попав в такую ситуацию сама пыталась выжить и не опустить руки ,а то что сорвалась -ну нельзя так строго....



    Эльза я ей тоже сказала !он не позволяет сменить замки(сменишь,сказал он приду с милицией и вскрою) ,Вообще я тоже тут многое передумала,чем помочь .Одно не понятно это или человек такой или что-то с ним случилось на ровном месте.



    Завтра пойду к нашему участковому и сама всё расскажу .



    И вообще-а ведь черт Возьми обидно,что никто из вас даже не сказал ничего про него,осудили только подругу,а он просто сама святость,жертва обстоятельств.Ну почему когда такое случается-виновата во всём женщина,она должна,она не права,а он-пусть живёт и не несет ни за что ответственности,потому что у него любовь...........
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    эли, я вот не поняла насчет квартиры. Она вроде как не приватизирована. Старшие дети прописаны где-то у бабушки. А почему младший ребенок не прописан нигде? И где прописана сама женщина? И кто вообще прописан в этой квартире?
     
  21. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    А это уже для меня-обьясните мне дуре,откуда возникает такая ненависть,такая нетерпимость ,к человеку с которым прожил несколько лет.Почему с человеком можно так поступать? Неужели уже ничего неосталось святого-женщина ,сама имеющая детей ради своего блага может без зазрения совести-так цинично уничтожать жизнь другой женщины и только из-за того что та имела несчастье быть женой её любовника?



    Эльза-старшие дети прописаны в квартире уего мамы(квартира-приватизирована и подписана дарственная на его имя(на мужа)),мл. ребёнок нигде не прописан больше5 лет хотели прописать в новую квартиру.Новая квартира была получена с работы мужа и являеться собственостью фонда(соц-найм)тоесть в неё люди могут прописываться ,жить ,но собственностью она не являеться.В дальнейшем они хотели выкупить её и приватизировать.А в связи с ситуацией он не хочет прописывать ребёнка туда(в новую квартиру),подружка прописана у матери(16.5метров)однакомнатная квартира,в которой по-мимо её матери живую 2 бабки,и брат подруги.



    А почем младшего не прописывали не знаю,если чесно(мне кажеться родители с обоих сторон были против)ну как обычно бывает.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Это скорее всего пассивность, а не сила. Была бы сильной, давно бы обломала и его и его кралю.
    url=http://line.romanticcollection.ru][​IMG][/url]
     
    #172 Samuel De Carston, 29 окт 2006
    Последнее редактирование: 30 окт 2006
  23. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    а как если она в данных обстоятельствах зависит от них .мне подскажи -я человек безпринципный поговорю как заинтерисованное лицо
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    эли,
    Я её и их не знаю, но точно понял из жизни, что из любого положения есть минимум два выхода.
    [​IMG]
     
  25. kisunya

    kisunya Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    эли,

    куда катится этот мир? народ зверет! а эта самая любовница? он что дура, не понимает, что если он двух жен и пятеро детей бросил, то с ней это произойдёт ещё скорее. И как же нужно озлобиться чтоб вот так себя вести по отношению к ни в чём не повинным детям...
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    да что либо о нем сказать мне нечего просто. это что то выше моего разумения. по моему он просто психически нездоров, болен, нуждается в стационарном лечении или выписан оттуда без видимых улучшений. к сожалению такие люди встречаются в повседневной жизни, я лично предпочитаю с такими не общаться или сразу в морду, что б отбить у них желание общаться со мной.
     
  27. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Samuel De Carston,
    респект за №2.

    остальных комментов не читал, скажу только - убивали в этой истории не того.



    ха. вот я как раз про него и написал.
     
  28. Seksi

    Seksi Странник

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Психолог нужен не больным людям,а для того,что бы разложил все мысли по полочкам,а то у нее наверняка каша в голове,и куча вопросов что делать и как с этим бороться.
     
  29. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    угу. больным нужен психиатр.
     
  30. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    то что каша это точно! 9 кругов ада !только замкнулась она! молчит целыми днями и от этого ещё страшней делаеться!(в плане что помочь не знаю чем)
     
  31. Ангел-Малыш

    Ангел-Малыш Странник

    Re: Можно ли верить?

    Эльза,
    Если ты чего-то не допоняла, то постараюсь намекнуть прямо: Вторая мама моей дочери стала и моей женой. Надеюсь, доступное объяснение для, типа, недопонимающих ? :beer):



    Samuel De Carston,
    Я разводу не радуюсь, и проблем очень много, но , когда человек из раза в раз предает- its not good !!! Ты согласен со мной? :friends:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Можно ли верить?

    Ангел-Малыш,
    да, согласен.
    [​IMG]
     
  33. эли

    эли Активист

    Re: Можно ли верить?

    Здесь полностью согласна с Касаной.Что касаеться ситуации-будет сто пудово.Один раз прокатило-прокатит и другой.
     
  34. эли

    эли Активист

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    Кстати тему можно закрыть-за отсутсвием главных героев.
     
  35. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Любовь-предательство.Что дальше?

    ну вот еще. вовсе не надо. ситуация-то реально встречающаяся, что ж теперь, последующим авторам новую аналогичную открывать?




    вытаскивай. в кино-театр-выставки и т.д. - чтобы человек видел людей, даже если поначалу шарахаться будет.
     
  36. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Так уж случилось,что до последнего момента я верила в то,что НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ.Я очень долго не решалась писать в эту тему,да и если честно я ее даже читать без слез не могла.Три месяца назад моя семья чуть не разрушилась.Все вроде было у нас хорошо: я мужу во всем потакала,готовила,стирала,занималась детьми,старалась делать все,чтобы ему было хорошо в течении всех шести лет брака.Делала,потому что любила и люблю безумно этого человека,потому что видела и чувствовала в его глазах любовь.Я была счастлива.Но началось все с того,что он познакомился с парнем по инету,они подружились,у них были общие интересы.Я была абсолютно не против такого общения.Тот парень тоже женат,только жена у него тогда еще береенна была.А так сложились обстаятельства,что нам в прошлом году пришлось переехать жить из города в село(но оно не далеко от города,так что мы часто туда ездили).Купил он скутер,у друга тоже.Я понимаю,что у каждого человека должно быть личное пространство, я отпускала со спокойной душой. Как то он не приехал ночевать-позвонил, я мол слоался,переночую у паши.Ну ладно.Потом второй раз уехал-вернулся пьяный в ноль в шесть утра,извинился и лег спать, и даже значения не предал тоу,что я его ждала и не спала всю ночь.Утро спросила,гдеон был,сказал у Паши пил пиво(и на это раз даже не позвонил).В следующий раз он приехал на следующий день вечером и рассказал историю о том,как попал в аварию и сидел в ментовки почти сутки, а от саого перегаром и опять вобщем лег спать. Так продолжалось месяца полтора.Я ждала,переживала,не спала ночами.Потом он пропал на двое суток и телефон отключил.И уехал забрав последние деньги.Я осталась одна с маленьким ребенком,без продуктов на эти двое суток.Мне на нервной почве стало плохо и трехлетняя дочка приносила мне таблетки и воду,пока я не могла встать.Он явился и сказал "прости,так получилось" И я простила,накормила,обстирала и все такое.Через пару дней история повторилась.А тут наступил 8 марта и мы с ним и дочкой поехали в город.Он таскал меня туда суда по центру, а потом я спросила,поняв что поздравлений не будет,где мы будем ночевать, у его родителей или моих.Он сказал,что денег нет даже на проезд, а до моих идти ближе,но он у них ночевать даже под прицелом не останется..и отвел меня к ним, а са ушел....Я плакала всю ночь.. А он вернулся опять через два дня.Я обзванивала больницы,мелицию и морги.А он опять пришел пьяный и мы поехали к себе домой. Такие выхлесты продолжились.Стало тепло,и вот он сел на скутер и уехал по делам в город..Нету его день,два,а я опять без денег и продуктов(за этим он в город и поехал).. я бегала по соседям,ревела и занимала на проезд...Нашла деньги..приехала..Мы с моей мамой опять начали звонить по всем больницам,ментовка и моргам,где за все это время мой голос уже узнавали...Конечно его нигде нет.Звонок:"Милая,я дома,простиЮ, я не могу приехать, меня порезали,был в больнице..."Я в шоке..Бегом,дочку подмышку,купила покушать и домой.Приезжаю,вся шея в зеленке.Я испугалась,накормила,пожалела. А тут уже приближается мой ДР,вот на следующий день должен быть.Он утром уезжает,вечером должен был приехать,чтобы на следующий день мой праздник отметить.НЕ ПРИЕХАЛ.Приехал утром на следующий день, а я опять не спала.Типа прости и все такое.Я пол дня проревела,потом мы поехали в город.Он опять таскал меня по центру туда-суда,потом отвел к маме и отказался ночевать: я ему сказала,что если он сейчас уйдет,то я больше не буду его ждать. В ответ услышала "Что с нами происходит?"Потом он сказал что любит меня, и что утром рано заберет.Так был испорчен праздник и он ушел.Я опять проревела всю ночь.Но он не пришел... Его не было три дня.С его маой мы собрались идти уже в розыск подавать,но тут мне приходит смс "Малыш,со мной все хъорошо,мне надо подумать,будь пока у своих."Я потратила массу денег на смс,но он приехал на следующий же день.То,в каком состоянии он был-это ужас.Я его спросила на прямую:"У тебя есть другая?"Ответ был "Да" Тогджа я спросила,зачем он так меня мучал и чем дети заслужили эти голодные дни и мои слезы?Он сказал "Незнаю,Я запутался,Я влюбился,мне с ней хорошо,Подожди недели две."На что я сразу сказала НЕТ..я ждать больше не буду...Сердце разрывалось на куски,но ему старалась до последнего этого не показхывать.Мы долго разговаривали, я ревела.Но отпустила его и дала ему сутки,чтобы подумать.В этот же вечер он приехал и сказал,что любит меня безумно,что боится потерять и т.п. А с ней он спал( и с ее подругой еще,как выяснилось) просто чтобы понять что я лучше, и потому что я у него первая женщина.Как же мне было тяжело.Но я согласилась начать все с чистого листа.За то время,что он гулял я поседела и похудела на 20 кг и под глазами были черные синяки от бессонных ночей!Но я держалась,старалась улыбаться.Но мне так тяжело.Прошло три месяца, а я даже имени ее слышать не могу(она,кстати потом ему еще джолго звонила).Я до сих пор плачу в падушку,я до сих пор не сплю по ноча, я с ним сексом нормально заниматься не могу... словами не описать,на сколько тяжело было, и как тяжело мне сейчас. Но очень хочется это пережить,забыть для себя в первую очередь.Хочется начать нормальную жизнь.Он смотрит на меня горящими глазами,постоянно говорит что любит,стал жутко ревновать ко всем,боится каждого моего телефонного разговора,вобщем боится теперь потерять.Плачет и говорит,что не простит себе никогда того,что сделал.А что делать мне?Скажите?У меня нет сил больше все это тащить на себе.Очень плохо и тяжело... Помогите...
    П.С. Прошу прощения за ошибки и опечатки в тексте,писала со слезами на глазах, а перечитывать нет сил...
     
    SonechkA нравится это.
  37. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Как забыть?

    ощущение что Вы забыли себя, потерялись...нельзя так, тем более матери, женщине.
    может быть только у меня такое ощущение, может это не так..но постепенно вы просто превратились в ту, которачя всегда примет, обстирает и поймет..и то что он с вами сделал..мучал и прочее..это в первую очередь позволили Вы....

    пора снова верить в себя, но к сожалению уже не доверять мужу..благо есть для кого жить
     
  38. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Как забыть?

    Следи чтоб не пил. К доктору свози, что угодно-но МУЖИКУ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!! От этого он и выкидывает такие номера-не контролирует себя.
    Если сейчас исправляется-то нормально все будет.
    А насчет-как с ним теперь спать... Это не ты, случаем, писала про то что муж прощал твои измены?
     
  39. November

    November Красава

    Ответ: Как забыть?

    Мое имхо пока неизменно - любовь и секс - разные вещи.
    а что именно вы не можете ему простить (забыть?) - того, что обманывал, или того, что переспал с другой женщиной? быстрый ответ очевиден, но я думаю, что на самом деле это либо то, либо другое.
     
  40. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Как забыть?

    Отвечу сразу на два поста,потому что одно вытекает из другого. Д а я писала.Я тоже изменяла ему,это было давно.Он простил.А я простила бы его легко, я ему говорила,если бы у него с ней был просто секс.Я не могу простить в общем всего такого обращения с собой.Того,что он обещал ей меня бросить,что говорил ей слова любви,при этом смотря мне в глаза и говоря мне тоже самое,плача и клянясь в любви ко мне,он тут же уезжал и говорил тоже ей.
    Понимаешь, в том то и дело,что он кроме пива ничего не пьет, и то редко.А тут его понесло... даже мама его в шоке была от такого его поведения.Он никогда(еще даже до знакомства со мной) таким не был.А тут появился "хороший" друг,который познакомил его с НЕЙ...вот они и развлекались.
     
  41. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Как забыть?

    Вот гад! Такую девчёнку нельзя обижать. Мне бы его на растояние вытянутой руки...
     
  42. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Как забыть?

    И чеб ты сделал?убил бы и съел?
     
  43. пёслизун

    пёслизун Странник

    Ответ: Как забыть?

    Убил бы его, а съел бы её.
     
    Vanilla_Sky нравится это.
  44. November

    November Красава

    Ответ: Как забыть?

    это он тебе сам рассказывал?
     
  45. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Как забыть?

    да.............................
     
  46. November

    November Красава

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky,
    ну.... это я даже не знаю...
    хотя.. если ты на самом деле его любишь, то сможешь простить и это... если тебе это нужно.
     
  47. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Как забыть?

    Если бы не любила не приняла бы его,когда он пришел... если бы не любила,не переживала бы...
     
  48. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky, Насколько мне известно,любимого человека простить не составляет труда! Куда сложнее (а порой невозможно) забыть то что он сделал!!!
    Я от природы однолюб и мне проще, но я видел много пар, которые из-за одной измены разбегались!Я даже в страшном сне не смогу представить как тебе тяжело!!!
    Могу только позавидовать твоей стойкости и твоей необъятной любви!!!
     
  49. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Как забыть?

    и я не знаю...
    Женщина перенёсшая и простившая сравнение...такие -музейная редкость.
     
  50. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Как забыть?

    Vanilla_Sky,
    Дай бог, чтоб у тебя всё нормализовалось и вернулось в прежнее русло.
    Если Вы оба этого хотите, то это вполне реально.
    Время сгладит все эти неурядицы.
    .......
    Для счастья нужно немного - нужно просто стремиться к нему...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей