Муж изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pipi, 1 июн 2006.

  1. Re: Можно ли верить?

    Мне вас искренне жаль. Попробуйте обсудить с ним, что его не устраивает в ваших сексуальных отношениях, если ему хочится новизны, то поробуйте сменить имидж или заняться этим в разных условиях. Но в любом случае, по-моему, он МУДАК. На кой хер женился? А если и изменяешь, то делай так, чтобы жена не узнала - этим определяется его любовь к вам. И вообще, давать дом. телефон шлюхе - это надо быть полным дебилом.
     
  2. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Re: Можно ли верить?

    Зоопарк КабанычА если и изменяешь, то делай так, чтобы жена не узнала - этим определяется его любовь к вам. И вообще, давать дом. телефон шлюхе - это надо быть полным дебилом.
    Полностью согласна. :imho:
     
  3. Miledi

    Miledi Странник

    Прошу совета или поддержки не знаю, наверное, просто надо с кем поделится.
    Дело вот в чем, с моим теперь уже мужем встречались 3 года, я забеременела, он сказал что будем оставлять ребенка и соответственно поженимся, я долго не соглашалась, не хотела выходить замуж “По залету“ но под давлением его и родителей согласилась. за месяц да свадьбы я узнала что он видится со своей первой женщиной, которая старше его на 10 лет, это его любовь в 17 лет была, после нее у него до меня в интимном плане никого не было. Он мне клялся и божился, что они просто общаются, но интуиция все-таки не подвела, он мне с ней изменил!!! потом, как оказалась еще и у нас дома. Я простила (или сделала вид что простила) ну вообщем после этого он с ней не встречался, хотя она искала встречи. Все, было, хорошо пока не родился ребенок и мы переехали к его маме (по его настоянию) через месяц он стал говорить, что у него много работы и поэтому он поздно приходит домой (так как раньше мы работали вместе я не обратила на это внимание) и тут СВЕРШИЛОСЬ!!!! ему на мобильный позвонила его школьная любовь, вот тут то опять моя интуиция или чутьё сыграло свою роль я уже была уверена на 100% что они любовники, но молчала пока он не начал разговоры о том что его не устраивает что я во время беременности поправилась))) у него на этот счет пунктик, ну вообщем начались разговоры о том что вот он может уйти но не к кому нибуть а просто уйти. После этого я начала разговоры о том что я хочу познакомится с этой его однокласницей, он долго не соглашался но потом (как выясниось позже) после разговора с ней мы познакмились. Скажем так девушка как человек не плохая мы можно сказать даже подружились. Ну вобщем общатся мы с ней стали довольно плотно, и они уже оба стали меня убеждать что между ними ничего нет,тем самым убеждая меня в обратном. Кстати сказать живя у его мамы он каждую пятницу оставался типа спать у нас дома, что бы якобы выспатся, но тут в одно прекрасное утро мне позвонили из отдела вневедомственой охраны и сказали что наша квартира сработала, тут же перезвонив мужу, он снял трубку и соным голосом промямлил что он уехал из города по делам. Тянулось это все около месяца, он ей домой провел интернет, и вот когда мое терпение окончилось я просто села и распечатала историю их сообщений))) показал ему он конечно все воспринял очень агресивно, это было 23 февраля выходные дни, мы собирались к ней в гости, он предложил в понедельник написать заявление о разводе, я согласилась, потому что мне тогда было уже всеравно, этот разговор происходил у нас дома мы заехали за кое какими вещами, после того как мы решили разводится я оделась и попрощалась, он остановил меня и захотел поговорить, расказал что они с ней любовники, расказал все и потом сказал что любит нас обейх, попросил потерпеть немного, т.к. она собираетс уезжать, я согласилась переступив через себя, теперь то что он раньше делал скрывая он делал открыто, но поросил меня не разговаривать по этому поводу с ней потому что был убежден что она его бросит, хотя я утверждала обратное, и сразу ему сказала что рано или позно она потребует у него больше чем быть просто любовницей, потому что видила что он может переступить через меня ради нее. Мы продолжали общатся, но вскоре меня опять все достало я все расказала ей, она его не бросила( я оказалась права, а так хотелось ошибится), когда я спросила зачем она это сделала, она мне ответила что “для здоровья полезно“,общение после этого продолжалось. Через какое то время у нас с ней появилась идея разыграть моего мужа по поводу жизни втроем, она была у нас в гостях, мы посидели поговорили, он долго не верил но потом видимо ему захотелось в это поверить, мы легли все вместе спать, пошутили, посмеялись, я вышла покурить и тут услышала страные звуки, ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ, меня прошибло холодным потом, но я не зашла в комнату я дождалась пока все закончится. После этого она уехала домой, я с мужем не разговаривала, единственное что я ему сказала что он этим поступком поставил ее опять выше меня, и что лучше ему уйти, он не ушел, а просил меня, его простить. Я опять подумала сердцем и закрыла эту тему, хотя не простила. после этого с ней мы виделись один раз, она стала избегать со мной встреч. Позже он мне сказал что они решили разыграть меня, дело в том что кровать новая и не скрипит, а в тот раз скрипела, вообщем не знаю что думать. Он перестал ходить к ней на ночь, и редко приходил в течении недели, на выходных он всегда был дома. Это продолжалось не долго случилось то о чем я его предупреждала, она захотела что бы он выбрал между нами, он выбрал меня, но уйти она ему не дала. После этого он туда уходит по пятницам часов 7 вечера и приходит в субботу утром, говорит что между ними ничего нет. Дома вроде все нормально но периодически бывают у меня срывы и я поднимаю эту тему. Про ее отъезд я уже не говорю, он сильно затянулся. На сколько меня хватит я не знаю.
    Не давно ее опять прооперировали так что об отъезде опять разговоры закрылись, с моменте начала всей этой истории я конечно же изменилась внешне, уже похудела на 18 кг. (для себя) , может была у кого то такая ситуация, посоветуйте что делать, люблю я этого подлеца(((
    P.S. в школе между ними ничего не было, и после школы, она работала и хорошо зарабатывала, когда они встречались, она его оскорбляла, и он уходил, последняя их встреча перед всей этой историей была в ее после апперационый период, и ее финансовые трудности.
    А вообще если бы не ее связь с моим мужем мы могли бы стать не плохими подругами.
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    Давно б нах послал.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    ты сама позволяешь так обращаться с собой,и муж это прекрасно понимает,иначе шифровался бы так,что ты ни сном,ни духом.Начни,наконец уважать себя,тогда и другие будут тебя уважать.
     
    Rufus нравится это.
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    Во-во, послушай умную женщину, чем ныть и жаловать ужеб давно присекла.
    Нечего любить других больше себя, иначе жизнь превратится в мучения.
    (Дети не всчет.)



    Наивная ты, она в первую очередь пользуется тобой.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    можно попытаться исчезнуть с ребёнком вместе не надолго, этак с месяцочек. Быстренько мозга завертится, а приехав, не особо распространяться, где была и с кем общалась. А то ишь какой наглый нашёлся, совсем оборзел. А ты чего, на место ставить не умеешь? Шарахнула прямо с порога по яйцам пару раз со всей дури и нормалёк. Да так, что б распухли на пару дней. Эх, молодёжь, всему учить надо.)))
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Неверность мужа

    Впечатление, простите, такое, что из этой троицы...никто на самом деле никого не любит. Не хотела, под давлением вышла замуж, подруга, для здоровья. Ужас.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Пимай,
    а страдать как всегда детям...идиотизм в натуре!
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Неверность мужа

    Да уж....из всей этой истории тока ребенка жалко.
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Блин, сколько раз читаю, удивляюсь, я бы зашел, дал пиздюлей и той и тому!!!
    Ой слов нет, одни маты. Все сюда не зайду.



    Мне кажется ребенку когда он подрастет и начнет понимать что к чему, будет не весело, видить вечно расстроенную мать.
     
    Королевна нравится это.
  12. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    Прости, но ты должна сама принять решение, или жить так, или менять все.
     
  14. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа



    насчет подруг я права мы похожи с ней по характеру, да и еще добавлю через нее есть шанс уехать зарубеж
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    Re: Неверность мужа

    Miledi... хм. помоему стоит послать все подальше. жизнь свою устроить - твой муж далеко не последний шанс. поверь :smile: будут еще шансы, и не один.
    просто я не думаю что ты сможешь ему простить все что было, а жить вместе имея такой осадок в душе практически невозможно... ИМХО.
    из советов - уедь, исчезни. все обдумай и взвесь.

    уважай себя, цени себя. может чтото и наладится с мужем... а может гдето есть лучшее... :smile:
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Неверность мужа

    Типа и ты пользуешься?;) Хе-хе...
     
  17. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    я это сделаю но не сейчас)))))
    не хочу что бы он достался именно ей, подожду пока она уедет, тем временем вернусь на работу и буду более не зависимой))




    да наверное даже в большей степени, хотя ей пользоватся мной не в чем,
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Да какая тебе разница куда он уйдет, забудь прости из сердца вон, отпусти на все четыре стороны. Поверь так будет легче.
     
  19. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    он не куда не уедет вот в этом то и весь смысл, повторюсь я не хочу что бы он был именно с ней. к тому же если я разведусь то у меня могут возникнуть проблемы с перездом зарубеж




    а легче мне будет только тогда когда я ему сделаю плохо)))))))
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Неверность мужа

    И после этого ты о любви говоришь...читать противно, честное слово
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    где-то ты в жизни заблудилась, видимо, потеряла стержень, так сказать.
    Надо его опять найти и вставить в себя.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Неверность мужа

    Samuel De Carston,
    отличный совет!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Неверность мужа

    Эх, как грустно читать подобные темы. Ведешься, думаешь у человека проблемы, меришь на себя, а потом, читая его коменты понимаешь.... Девушка только раз обмолвилась о ребенке, а дальше ее понесло....измены...то, се... Противно читать, согласна
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Неверность мужа

    не люблю я романы дарьи донцовой, но когда так по жизни это весело. да. по теме... тут была озвучена неплохая мысль вставмть в себя стержень, я бы добавил в прямом и переносном смысле.(найди себе другого мужика черт возьми) прошу прощения за резкость. может заново пробудишь в себе здоровые позитивы(желание кому то отомстить,тем более человеку к которому когда то питала какие то чувства, на мой взгляд глупое. бессмысленное, отяготяющее карму. стремление). и в то. что ты его любишь, прости не верю,может у нас с тобой разные представления о любви, но уверен. что большинство согласится со мной, что если любишь. то вот так спокойно не будешь смотреть на измену близкого человека, а если смотришь, то уже не любишь(это кстати из моего личного опыта). можно конечно не любить, продолжать жить, но почему жалуешься? а да. ты не жалуешься, ты просто делишься случаем из жизни, но почему в таком жалобном тоне? побольше юмора,тогда, здорового цинизма и преподносить в качестве moralite.
     
  25. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    читать никого не застовляю



    спасибо за совет



    ребенок это святое его не должны касатся проблемы его родителей, а держать возле себя кого то иза ребенка я не намерена



    цинизма во мне больше чем достаточно, насчет того что я не люблю своего мужа, не могу сказать во первых любовь бывает разная, а во вторых есть поговорка "любовь зла полюбишь и козла" только вот что он "козел" выянилось позно, насчет мести могу сказать одно "я не злопамятная, я просто злая и у меня память хорошая", а насчет ".(найди себе другого мужика черт возьми) " есть были и будут, но не могу я его пока бросить, да может показатся что я позволяю с собой так поступать но есть всему свое объяснение
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Неверность мужа

    то есть в данный момент ты совершенно осознанно любишь козла? (у меня с первой женой примерно такие же отношения были как у тебя с твоим мужем,только на твоем месте я был. так я перестал обращать внимания на её измены, в тот момент когда был абсолютно уверен что все мои чувства прошли, прожили мы ешё примерно год и разошлись но до сих пор я не могу в её адрес сказать плохого слова, т. к. не считаю её в чем то виновной.прошла любовь а с ней и весь негатив)
    я высказал своё отношение к таким явлениям, прости может я чего не понял, но твой ответ на моё отношение более чем не адекватан, ты к чему это говоришь. я считаю месть глупой и т. д. а ты говоришь, что ты злая с хорошей памятью, с твоей стороны явная смысловая несостыковка.
    вот только за и абсолютно одобряю.
     
  27. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Неверность мужа

    любовь любовью, но себя уважать надо!!! Зачем терпеть такое унижение, он тебе в открытую изменяет, а ты просто закрываеш на это глаза!!! На твоём мести уже давно росталась с мужем и как не тяжело было бы мне, но забыла бы о нём раз и на всегда!!!
     
  28. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    дело в том что не совсем открыто об этом кроме нас троих никто не знает,
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    обычно третий лишний, как мне кажется. Если знаешь хотя бы только одна ты про них, это уже не фонтан.
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    Уважаемая, вы шутите? ИМХО.
    О какой любви речь, если позволяете ему и главное СЕБЕ такие вещи...
    Любовь в троем..... Разыграть решили.... Зашибись розыгрыш. ИМХО не возникает желания так разыгрывать ЛЮБИМОГО человека.
    Если уж на то пошло, живите втроем. Все самое оно будет.
    Вы и так втроем живете, только по отдельности.

    P.S.
    Насчет мести.... Оставь эту идею....
    Не гуд она. Хуже только себе сделаешь...
    Не знаю, делала ти когда нибудь человеку очень плозо или нет, лично я делал... И глядя на результат своего труда очень об этом сожалею........ Хотел бы все исправить, да поздно уже. Раньше думкать надо было... А тебе еще не поздно. Подумай о человеке которого любишь. или любила.
     
  31. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Неверность мужа

    а тебе этого мало??? Знаеш если он не может отказаться от неё совсем, то не стоит за него так держаться!!!
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Глупо, отпусти и живи для себя и ребенка, а не для того, что бы насолить какому то казлу.
     
  33. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Неверность мужа

    советов не слушай, как решила так и делай, все равно люди учатся на своих ошибках, чужой опыт никто на себя не примеряет, поддержки... разве ты видишь тут поддержку?
    скорее всего ты на самом деле просто поделась, умничка)
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    а в чем ее нужно поддержать, если она сама не знает чего хочет.
    а переживают за нее все, в этом я уверен.
     
  35. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    спасибо, поделилась и стало полегче, советов я не слушаю есть свои мысли и планы я их придерживаюсь, а подержки в наше время от кого то я и так не жду
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    Молодец, ни когда ничего не жди, действуй без промедления.
    Удачи тебе.
     
  37. Miledi

    Miledi Странник

    Re: Неверность мужа

    :friends:
    Спасибо)))
     
  38. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    привильно делаешь, что не ждешь поддержки. Не реально получить поддержку от тех, кто не согласен с твоими действиями. А врядли найдеться много согласных. Как ты уже поняла. Разве что Лисена, но это то как раз не удивительно.

    P.S.
    В тексте выше нет ничего кроме моих размышлений. Там нет негатива, хотя он там вроде и читаеться.
     
    Rufus нравится это.
  39. sansei

    sansei Странник

    Re: Неверность мужа

    У тебя есть несколько козырей. Во-первых ты моложе. Во-вторых у тебя его ребёнок. Этого вполне достаточно для того, чтобы всё изменить в лучшую для тебя сторону (если захотеть).

    Зря ты не зашла тогда в комнату и не предложила им заняться сексом вместе (втроём). Он бы 100% не был против. Ну а тебе надо было бы всего лишь переступить небольшую черту. Но это бы многое перевернуло в его и твоём сознании. Если ещё раз представится такой шанс, поверь мне, обязательно его используй.

    ***

    Ребёнок какого пола?
     
  40. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Неверность мужа

    абсалютно согласна с тобой!!!
     
  41. sansei

    sansei Странник

    Re: Неверность мужа

    не согласен. Это самое простое решение, и оно не конструктивно. Потом, она же пишет, что любит его. Плюс, ребёнок без отца - это однополюсное существо, он не будет знать как правильно вести себя потом в определённых ситуациях. Это знание не передаётся никаким другим способом, как кроме через лицезрения оведения отца.

    Короче говоря, надо решить для себя, чего ты хочешь, и действовать согласно принятому решению. Например, выбор: жить дальше с ним, или не жить. Скорее жить. Значит всё. Решение принято.

    Теперь как жить?
    Открою тебе небольшой секрет: все друг другу изменяют. Ну или так: у 99,9% семей были проблемы в этом плане. А 0,1% - исключение, лишь подтверждающее правило. Далее, отталкиваемся от рельной жизни: всё равно когда либо в семье кто-то изменит, с вами это уже произошло, + ты ещё об этом знаешь (И это замечательно, хуже было бы если бы не знала = ничего не делала бы). Смотрим правде в глаза и не боимся её :smile: Пойми, что тебе важнее не то, что у него был секс с кем-то, а его искренность и почтительное отношение к тебе. Не наезжай на него в плане измены, даже наоборот, поддержи его ! (да, именно так, клин клином вышибают, и иногда, надо действовать от противного). Переступи через себя, через своё эго, это не так сложно. Пусть он тебе всё расскажет, прояви свою заинтересовонность в его похождениях и сексуальных контактах. Скажи, что ты мечтаешь заняться сексом вместе с ними, и что для тебя гораздо важнее его искренность чем его женщины на стороне. У него от таких заявлений 100% башню снесёт. Он увидит тебя в совершенно другом свете. Он увидит тебя сильной женщиной.
    А слёзы, наезды и обиды - это очевидный путь к разводу. Но, отталкиваемся от первопричины: чего ты хочешь и чего тебе надо. Быть вместе. Вот и поступай согласно этому.

    Воздействовать на окружающий мир можно простым способом: пытаться рубить, гнуть и биться о стену. Но есть и друой, гораздо более сложный, но и более конструктивный способ: попытаться изменить себя и своё отношение к миру. Это может быть тяжело, но результат будет ошеломляющий.
     
  42. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Неверность мужа

    2miledi:Здорово мальчишка придумал! Захотел потрахаться - сходил к подруге ис школы, захотел пожрать и с ребенкм поиграться....пошел к жене...а на уикенд заехал к школьной...прям как в сериалах, может он сериалов до хрена смотрит...вот козел!извини конечно! надо с этим разобраться ! срочно....а вот кстати ссвлочка интересная...почитай, для себя тоже что нить найдешь...



    2miledi:Здорово мальчишка придумал! Захотел потрахаться - сходил к подруге ис школы, захотел пожрать и с ребенкм поиграться....пошел к жене...а на уикенд заехал к школьной...прям как в сериалах, может он сериалов до хрена смотрит...вот козел!извини конечно! надо с этим разобраться ! срочно....а вот кстати ссвлочка интересная...почитай, для себя тоже что нить найдешь...:http://www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6568
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Неверность мужа

    Не унижайся! Не унижайся! Не устану повторять, что ни один мужчина не стоит слез женщины!!! Для тебя он кто? Отец твоего ребенка. А "семейного гнездыщка, очага, счастья" тут давно уже нет. Это не тот случай, чтобы все сохранять, и уж тем более не та ситуация, которую нужно терпеть и более того унижаться. Ты ставишь себя так сама. Извини, если слишком резко, но во всем виновата только ты сама. И "приучила" его к такой жизни тоже только ты сама, причем давно.
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Неверность мужа

    В этой ситуации и сохранять то нечего. Каждый использует других в своих целях. Каждый унижает другого и унижается сам перед другим в этом треугольнике.
    А если Miledi уж так захотелось зарубеж, то собралась бы и поехала.
    В конце концов, уважать себя надо.
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Неверность мужа

    sansei,
    Чес слово ерунду говоришь.
    На что намекаешь???
    Обычно ребенок сдерживает, мешает разойтись.
    Вобще ляпнул. Давай к двум геям присоеденись, переступи черту, это мног поменяет в твоей жизни.
    Ты б зашел в комнату где твою любимую ебут и предложил бы помощь? к примеру член посасать или еще что???



    Знания как унижать его мать???



    Боже мой!!! что ты несешь???
    Я х*ею, всетаки мало у тебя разочерований в жизни было, то что ты предлогаешь это не "сильная женщина", это проявление слабости, от осознания того, что не можешь изменить рядом происходящие, нужно смириться с этим и принять, видимо ты в своей жизни только подстраиваешся под других.
    Зачем ломать себя ради какого то казла, который тебя не ценит?
    Лучше найти человека который даст тебе то, чего тебе не хватает.


    А тебе совет, научись менять окружающих тебя людей, не прогибаться же подних вечно.
     
    Кики, Eddybee и Королевна нравится это.
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Неверность мужа

    Rufus,
    РЕСПЕКТ!
     
  47. sansei

    sansei Странник

    Re: Неверность мужа

    Я же написал выше. Отталкиваемся от первоначальной задачи. А она состоит в том, чтоб не разводиться. Если разводиться - другое. Мой совет вполне отвечает этой задаче. А ребёнок обычно не мешает разойтись, а держит на последней нитке, как последняя надежда. Ну если бы детей у неё не было от него, то ситуация была бы иной, конечно. Можно было бы развестить просто. Но дети всё меняют. Нехорошо ребёнку расти без отца. Можно хотя бы от этого оттолкнуться.



    Я не давал таких советов, если бы они не были проверены на собственном опыте. А для неё - хуже всё равно не уже будет. Надо же что-то делать, ну так вот. Это вполне реальный СОВЕТ в противовес тому, чтобы просто взять и всё разрушить.

    А ситуации МЖМ и ЖМЖ абсолютно не симметричны, исходя из мужксой психологии. Мужчина - завоеватель и покоритель. Например, задумаемся над тем, что не бывает гаремов где куча мужчин, и одна женщина. Мужики иначе поубивают друг друга. В ситуации ЖМЖ совершенно другая психология отношений. Для женщин здесь всё по-другому. И потом, он ей и так уже изменяет, она и так его уже делит с кем-то. Так в чём проблема? Если не хочет разводиться, то пусть считает, что у него "гарем", и постарается встать на первое место в этом "гареме". Это вполне рабочий вариант, и не надо ехидничать, и говорить о том, чего не знаешь.


    Ну конечно же нет. В том то и дело, что ей надо показать себя сильной женщиной, заставить себя уважать и относиться почтительно. Изменить поведение отца не так уж и просто, но можно (через себя). Опять повторюсь, если захотеть. Ну а если не хотеть, то ничё и не будет.

    И потом, кто тебе сказал, что он её унижает? Ну трахается он с кем-то ещё. Это не есть унижение. В восточных странах, например, официально разрешено многоженство. Там несколько женщин совершенно спокойно уживаются с одним мужчиной. Ну а у нас- это неофициально. У Березовского, например, сколько "жен" и детей, ты знаешь?




    Ниче не понял. Изъясняйся по-понятнее.

    Слабость в том, что ситуация повисла и нет никаких действий. Когда действий нет - всё ещё больше ухудшается. Опять, повторюсь. В начале было слово. Надо для себя твёрдо решить: разводиться или нет. Скорее - нет (хотя бы даже из-за ребёнка). Ну а в данной ситуации, ничё непоправимого нет (да и потом, эта ситуация достаточно распространена). Подумаешь, муж изменяет :smile: Я ещё раз повторю. Все друг другу изменяют! А в данной ситуции надо просто правильно расставить акценты, что тебе важно, а что нет.


    Знание никогда просто не достаётся :smile:
    Да и потом, что ты так уверен, что он "козёл". Все мы не без греха. Найти другого человека? Ну а если он ещё пущим козлом окажется. Родит от неё другого ребёнка и бросит. Ну а потом найдёт третьего, и т.п. А потом состарится, и будет уже никому не нужна. Это не выход.



    Хахаха. Наивный. Ничто не заставит тебя изменить внутренне человека, если он сам не захочет этого сделать. А теперь задайся вопросом - как он захочет? В морду ему дать? Нет, насилие здесь не поможет. Здесь нужна прежде всего искренность в отношениях. Изменяет? Ну так прекрасно, что я об этом знаю. Со знакомой = "подругой"? Ну так ещё лучше, что знакомая. Можно объединить усилия, всем будет проще и ей и ему. И не надо ничего долбить, будет только хуже.



    Вот именно! Истина глаголит словами Малышки...
    "Приучила сама". "Ставишь себя так сама". Надо ставить себя по-другому, т.е. измениться самой.
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Неверность мужа

    Miledi,
    глупая ты (извини)
    психологическая мазахистка!
    сама под мужа подкладываешь тёлок (!)
    если бы не нравилось, то так не жила бы!
    Я даже представить не могу предложить мужу ЖИТЬ ВТРОЁМ!!! Ну и бредятина!
    ТРЯПКА!!! извини, но именно такая встряска тебе нужна! Тебя топчат, а ты и пикнуть не можешь! мямля!
     
  49. sansei

    sansei Странник

    Re: Неверность мужа

    "Как много нам открытий чудных готовит просвещения век"... :smile:
     
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Неверность мужа

    sansei,
    я писала про себя, если для Вас это приемлимо, то пожалста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей