Семейная жизнь...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Волгоградец, 9 мар 2018.

  1. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Yan нет проспросто за годы супружеской жизни у некоторых стирают всякий намек на сексуальность!
     
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Вот поэтому то и нужно сразу выяснять отношения, кто чего ожидает от партнёра!!!

    Ну как так то ? Я не понимаю ! Хотя ладно, наверное я и вправду озабоченный сексуальный женоман!!!
     
  3. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Много мнений на счёт раскрепощенности сексуальной жизни в браке. Сколько ситуаций, столько и мнений!! У меня много знакомых, которые по разным причинам либо расстались от неполноценности сексуальной жизни, либо находятся на подступах к расставанию. И ни один психолог не смог им помочь. Один мой знакомый , прожил с женой 17, зачал троих детей и в один прекрасный день ушел от нее просто потому, что она не давала ему три месяца, находя любые причины отказаться от секса. И я бы не сказал, что жизнь у них была плохая, просто так все сложилось. Большое количество женщин и мужчин не приемлют ничего кроме классики в сексе. И чаще не от того , что не хотят острых ощущений, а от простой необразованности в этом вопросе.
     
    Хлорис и Nsi979 нравится это.
  4. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Yan как Вы это себе представляете!?!
     
  5. Олюня

    Олюня Красава

    А я бы сказала: ну пойдём, купишь мне то, что хочешь на мне видеть и я с удовольствием надену это....
    Странная штука жизнь :pardon:
    У меня такой же вариант)))) отучила от подобных фраз)))
     
    Oleeg и Yan нравится это.
  6. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Олюня а можно мастер-класс?))
     
    Максим555 нравится это.
  7. Yan

    Yan Эксперт

    Женоман ?! Ну как, фанат девушек, люблю девушек, люблю с ними поговорить, выслушать их.
    Обожаю то как одеваются. Ну не знаю всё люблю в них.
     
  8. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Мой хоть не против нарядов. И на этом спасибо))))
     
    Олюня и Oleeg нравится это.
  9. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Yan как выяснить?
    И потом я говорю о "подогреве" отношений!
    Если их не "греть" вдвоём, то они "потухнут"!

    Олюня и покупал и дарил
     
    Yan нравится это.
  10. Олюня

    Олюня Красава

    Ну какой мастер-класс... Всё же индивидуально. Зависит от вашего партнёра. Вы его лучше всех знаете и чувствуете. Значит всегда можете в нужный момент нужную клавишу нажать и он заиграет другими эмоциями))))
     
    Максим555 и Oleeg нравится это.
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Правильно сделала, а то по расслаблялись тут !!!

    Ну а ты как думал, и ты прав в огонь дрова подбрасывать надо.
     
    Олюня нравится это.
  12. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Да не в одежде дело вообще.Если я захочу раздеть свою половинку, я раздену любую одежду , какая на ней одета. Дело прежде всего в отношении друг к другу. И в желании изучать тело партнёра и вносить новые ощущения в отношения и перчинка ... А когда мужчина сунул , перевернулся набок и уснул, а женщина раздвинула ноги , только чтобы отстал, то какая здесь перчинка. А в большинстве случаев так и происходит.
     
    Juna и Oleeg нравится это.
  13. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А я прошу называть меня ласково хотя бы в смс. Не называет. Говорю, это меня заводит.ни фига. Ну, что сложного то, спрашивается?
     
    Лёха79 и Yan нравится это.
  14. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Ну многие считают не мужественным говорить ласковые слова в любых ситуациях.
     
  15. Yan

    Yan Эксперт

    Интересно, если верить этому то кем мне себя считать? Просто иногда пробивает на нежные слова.
     
  16. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ох, не знаю, не знаю... Не увидим ли мы тебя в "других" разделах этого форума, если так и дальше пойдет...)
     
  17. Yan

    Yan Эксперт

    В каких например ?
     
  18. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну, читая твои посты, почему-то вспоминаю об Оскаре Уайлде)
     
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Как то широко взяли.
     
  20. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Смотрите, что может быть ваши мужья думают. (По себе говорю)
    "Нарядилась в платье, ногти накрасила. Приятно видеть. Но виду не подам, поломаюсь, чтобы еще чем-нить порадовала. Скажу пожалуй гадость какую-нить, по привычке... И ЧТО Ж! Она сразу же обиделась! И все, треники. Ну как обычно... Нефиг было и пробовать тогда - я что, должен был, с того что она платье надела, сразу миллион алых роз выдать..."
    Милые вы дамы, попробуйте проявить последовательность, стойкость что ли. Сделайте серию поступков. Должно сработать. Не обижайтесь сразу после первой и единственной попытки.
     
  21. Олюня

    Олюня Красава

    а если не с первой и не единственной попытки? тогда как?
     
  22. Yan

    Yan Эксперт

    А вот ко мне, девушкам, лучше не подходить с влажными глазами, на раз в лизинг положу.
     
  23. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Послушаю ответ
     
  24. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну я свой опыт описал. У меня было наблюдение, что после первой же сразу обижается. Я даже толком отреагировать не успевал. Как-будто уже заранее, в заготовке было - обидеться.
     
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Ну представь себя, ты стараешься, трудишься с искреннем желанием для любимой, а она равнодушно откидывает то над чем ты так трудился ?!
     
    Хлорис нравится это.
  26. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Орешкин вот и получается, что привыкли к женщине своей... А чуть в сторону, так и отреагировать не успеваешь. А женщина существо тонкое.... Расстраивается. А на расстроенном инструменте музыку страсти не сыграешь(
     
    Sn03, Арлетта, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Точно, инструмент забрасывать нельзя, каждодневная тренировка по три часа в день !!!
     
    Nsi979 нравится это.
  28. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да уж какие старания - рассуждаю я, - трусы красные надеть.
    Кстати, Yan, мне показалось, что ты пытаешься рассуждать "из женской позиции". Это вот - о чем я говорил.
    Мне кажется, у женщин ход мыслей устроен не так как у нас, по ихнему как-то.
    Я сейчас специально как плохой пишу, чтобы понять что-то. Итак: "ну подумаешь - накрасилась. Да я ее тыщу раз уж и накрашеную и какую угодно видел."

    Дамы, я что подумал. Получается, что мужья вами не увлечены. Что в платье, что без. А чем тогда, какие у них интересы?
     
  29. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Орешкин дело не в том сколько раз ты её накрашенной видел! А в том как реагировать стал! Женщине хочет нравиться своему мужчине, видеть восхищение в его глазах не только в первый год брака, а и через 10 и через 20 лет. Почему, когда я иду по улице я вижу, что нравлюсь мужчинам, а прихожу домой и приходится конкурировать с телевизором
     
    Wet Otto и Sn03 нравится это.
  30. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Задам интересный вопрос!
    Вот каждый из вас сделал 1-3-10-15 попыток!
    В ответ ноль реакции!
    Дальше что?
    Забить и забыть?
    Просто смериться?
     
  31. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Нежные слова необходимо говорить, женщины любят ушами. А считать себя тем, кем ощущаешь..
     
    Арлетта и Yan нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да, хочу понимать девушек, есть такое. Но от этого я вовсе не теряю своё мужское я.
    И еще мне нравится смотреть на девушку каждый раз по новому как в первый раз, ну хочется мне так.
     
  33. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Лёха79 а ответ на этот вопрос и пытаемся найти в этой теме!
     
    Лёха79 нравится это.
  34. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю что так просто пойдет изменит вот и всё! Или покажет себя в прямой трансляции всему миру во всей красе!
     
  35. Ник3297

    Ник3297 Странник

    И ещё 150 попыток сделаю.Холить и лелеять надо свою половинку. Чтобы она понимала насколько ценна она .
     
  36. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Есть стихотворение на эту тему. Если не против процетирую.

    Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб лучше вечером уснуть,
    Муж, по традиции недавней,
    Решил к соседке заглянуть...
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире прозвенел,
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Ну, а из ванной в это время,
    Как Шамаханская княжна,
    Забот домашних скинув бремя,
    Вошла законная жена:
    В грозящем легкости халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая слабо,
    При виде собственной жены:
    Была бы ты чужая баба -
    Тебе бы не было цены...

    Автора не помню. Но отображает суть очень даже верно
     
    Dimanchi, Toltool, Sn03 и 7 другим нравится это.
  37. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Мы говорим о своих половинках!
    Мы стараемся а они не очень!

    Ок! Ты в отношениях 15 лет. Вкладываешь всего себя. Стараешься. Стараешься подогреть отношения.
    Человека любишь до безумия. В семейной жизни всё нормально и устраивает!
    Но нет того "фитиля который горит".
    Сделал 200 попыток!
    Дальше что???
     
  38. Ник3297

    Ник3297 Странник

    А дальше разрыв.Бывало и такое.

    Это жизнь
     
    Yan и Ekaterina нравится это.
  39. Yan

    Yan Эксперт

    Развод
     
    Oleeg и Ekaterina нравится это.
  40. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Не надо такой вопрос задавать - надо СДЕЛАТЬ сначала. Задача - достучаться.
    Ой, не прочел скока..
    Лёха79 Если 200, это круто. Рассказали б, что делали?
     
    #140 Орешкин, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Финита ля комедия)
     
    Rnr и Yan нравится это.
  42. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Спасибо за ответы.
     
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Есть ещё вариант, измениться как то самому, подстроится пот ритм партнера и привыкать что так будет всегда и до старости. Принять факт что ни чего не изменится.
     
    Лёха79 и Rnr нравится это.
  44. Олюня

    Олюня Красава

    тогда делаешь еще 1200 попыток... пока любишь - всегда стараешься и что-то придумываешь, находишь на форуме еще пару интересных идей и снова пробуешь... и так до бесконечности ищешь какие-то возможности разогреть чувства))))
     
    Sn03, Ekaterina, Лёха79 и ещё 1-му нравится это.
  45. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Ekaterina Олюня спасибо девочки

    Жертвуем собой и не опускаем руки!)
     
    Ekaterina нравится это.
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я не приверженка такой концепции, но если это поможет, то будет здорово!)
    Не верю я в жертвенность которая принесёт хорошие плоды...
    А вот не опускать руки это я за!)) Главное оптимизм и желание! Может все и получится!)
     
    Rnr нравится это.
  47. Олюня

    Олюня Красава

    Жертвовать собой - против. А не опускать руки - да, именно так)))))
     
    Ekaterina нравится это.
  48. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Читаю я это и думаю - блин, это же все комплексы, стыд, неловкость, нераскрепощенность... А почему? Тут просто у каждого свои тараканы. Мне, чесно говоря, тоже не очень легко было сначала. Почему то стыд сильный... Но ведь это родной человек, для которого ты точно прекрасна, стоит только озвучить фантазии свои и постараться расслабиться. И фото друг другу присылать это как отдельный вид дразнилок.
    Я делаю что бы у всех получилось раскрепостить своих вторых половин)

    А если о теме нежности и внимания просто... Каждый должен это делать. Говорить, быть внимательным, подбадривать. С одной стороны это все не то. Но опять же, у меня перед глазами есть примеры где в парах до семейной жизни люди не «сюсюкались», скажем так. И вдруг спустя несколько лет оказывается что эти слова так необходимы и начинаются просьбы говорить нежные комплименты. Если человек дорожит своей второй половиной, то он постарается, если Егоре задавят привычки и комплексы, но это какой процент из 100?... 10?... Просто у менятоде есть борьба с определенным недостатком супруга, над которым мы работаем вместе, он не относится к интимной жизни или нежностям. Но он иногда портит нам отношения. Но мой супруг готов что то делать, старается. Но опять же-я и до свадьбы знала что этот момент присутствует в его характере. И он заложен детскими комплексами, которые сложнее всего человека побороть, они не осознанные эти вещи. Я не ожидала что это легко пройдёт. Но и не думала что так сложно. Поэтому имея свой опыт и говорю о том что нельзя ожидать что человек до семейной жизни 5 лет не делал или делал что то, а тут бытовуха началась и он перестал или начал)
     
    #148 Хлорис, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Лёха79, Балу и Ник3297 нравится это.
  49. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Да, много комплексов у каждого.А комплексы выходят из детства и юности. Родители в жизни не занимаются сексуальным воспитанием детей. Почему то это считается запретной темой. И когда люди встречают свою половинку, которую любят и души в ней не чают, сразу возникают проблемы близкого , интимного общения. Тараканы в голове у каждого, но и зажатость сексуального общения присутствует в полной мере. И если партнёры научиться доверять друг другу в интимном плане, то и придет та раскрепощенности сексуальных отношений. Но это все очень сложно и тонко. И если один из партнёров вдруг не проявит нежности и деликатности в этом деле,то зажатость и невосприятие чего-то нового выходит на первый план. И все , другого ничем не сдвинешь с мертвой точки
     
    Хлорис нравится это.
  50. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А никто не пробовал подсовывать своим половинками возбуждающие препараты? У меня иногда есть такое желание, чтобы хотел аж не мог.) И согласился на все, что я предложу.) А потом, глядишь, может и понравилось бы и своя фантазия включилась....
    Есть для женщин мазь, там мажешь и очень возбуждается.....
     
    Handsome нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей