Разнообразие, опыт, отзывы. Как разнообразить семейную жизнь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Аbc88, 13 июл 2019.

  1. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Полностью поддерживаю!
     
    Sandy нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я дома сижу...и посудомоечной машины нету..пойду бигуди повешу хоть)) надо соответствовать
     
    Feechka, MakaRrr, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  3. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Фартук на голое тело не забудь! xa)
    А фото на форум скинь! ;)
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    есть тут такое фото уже))
     
    Franklin78 нравится это.
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    А бигуди за что вешать? Что они плохого сделали чтобы аж так их казнить?
     
    Feechka, Sandy и Franklin78 нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    флудим)) тема-то про что называлась?
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Может я люблю секс с бигудями?xa)
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    извращуга. Я еще в той теме поняла, про отжимания, трос...
     
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    И это ты ещё не видела как я в носках трахаюсь.
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и не хотелось бы xa)
     
    Etrido нравится это.
  11. Dimup

    Dimup Специалист

    а где у меня пренебрежительное отношение к женщинам, которые не работают?
    я, наоборот, за полную свободу и за право женщинам выбирать, чем заниматься или не заниматься.
    если внимательно посмотреть те цитаты, на которые я отвечаю, будет видно, что я ответил на фразу Franklin78 про то, что ему "жена нужна для пожрать-постирать".

    меня, конечно, сильно удивляет, что в 21 веке для многих является вообще нормальным и совсем не оскорбительным, когда жене отводится такая сугубо утилитарная роль, но окей, каждый дрочит, как он хочет. я удивляюсь, но желаю молодым совета да любви на долгие-долгие годы.

    это такое, казалось бы, отступление от основной темы, но нет. потому что разнообразие семейной жизни, по большому счету, зависит от интересов участников семьи, от их возможностей профессиональной, социальной и внутрисемейной реализации.

    если женщина выбирает устройство быта (в 21 веке, Карл, когда я могу чайник дома с работы включить), она полностью в своем праве. я, однако, предполагаю, что вероятнее всего с такой женщиной мне скорее, чем с другой, станет скучно и неинтересно обсуждать какие сегодня скидки в Пятерочке, Дикси или Перекрестке, и кто с кем посрался в мамкиных чатах.

    крайне маловероятно, что женщина умная, интересная, образованная и с характером (а именно такие и вызывают у меня наибольший интерес и стремление) сможет полностью себя реализовать в "быту". не встречал таких примеров примерно никогда.

    поэтому, я и пишу: ребята, это чисто дело вкуса. сорри, руки чешутся добавить цитату "кому и кобыла - невеста".

    что касается затраханности на работе...
    во-первых, представьте, что можно выбрать работу, которая нравится. от которой вставляет так, что хочется ещё.
    во-вторых, усталость бывает приятной.
    в-третьих, профессиональное развитие и реализация дают весьма мощный и полезный заряд, удовлетворенность и уверенность в себе.
    в-четвертых, хорошая работа зачастую хорошо оплачивается, что даёт бОльшие возможности и для дальнейшего персонального развития, и для благоустройства быта с помощью современных технологий и привлеченного персонала, что высвобождает ресурсы на многие приятные штуки.
    в-пятых, правильный баланс между работой, семьей и другими интересами существенно обогащает впечатления от жизни.

    вы можете любые крайности мне приводить в пример, они будут нерелевантны.

    человек - существо мыслящее независимо от пола и происхождения.
    он наделен свободой выбора независимо от пола (бывает, что зависимо от происхождения).
    каждый сам выбирает, чем ему заниматься или не заниматься.

    но полноценными отношениями в семье я вижу для себя только отношения партнерские.
    и это исключает утилитарное отношение одного к другому типа "подать-пожрать-постирать".
     
    Juna, Unknow, Холодок и 2 другим нравится это.
  12. Sandy

    Sandy carpe diem

    Dimup спасибо за столь развернутый ответ.
    С некоторых пор я склонна соглашаться с собеседником, оставаясь при этом при своем мнении
    :xD:
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Dimup конечно можно и чайник с работы включить, вот здорово было бы иметь такую кнопочку, раз, а ребёнку памперсы поменяли, ему ещё и сиську дали, и ночами пока он болеет с ним кто то сидит, и сказку на ночь прочитали, и все это пока мама выбирает, чем бы ей таким интересным в жизни заняться.
     
  14. ozon

    ozon Специалист

    Любимка , а надо уметь совмещать приятное с полезным... Кормить грудью, менять памперсы - и одновременно думать, как жизнь разнообразить...
     
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Из твоего опуса, всем стало понятно почему тебе так хочется чтоб жена работала, хотя ты это красиво завуалировал. Тебе нужны ее бабки, которые она заработает! Ты просто не в состоянии сам взять ответственность и содержать семью! А семья кстати, это не только жена, а еще и дети, и у некоторых пожилые родители, которых тоже нужно содержать за свой счет.
     
    MakaRrr, Любимка и Элинвар нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще не о том был посыл. Вот прям вообще.
    Да и разве ответственность за семью не несут оба супруга? Почему это должно ложиться только на плечи одного?
     
    Feechka и Juna нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Dimup соглашусь только отчасти. С определенной частью быта.

    Я тут недавно малой пальто забирала, швея живет в моем доме. У нее своих трое малолеток, один на горшке по хате ползает. Я такого уюта в жизни не встречала. Порядок, чистота 8oв рекламе не бывает таких. и выглядит сама она с иголочки. Муж приходит в сказку идеальной американской семьи.

    Но я по личным сообщениям знаю, что спит мало, затраханная слов нет, но "держит марку". И ей это нравится. Это ее репутация, заработок и вообще хобби. Но. Что остается от этой женщины для себя? для мужа? да блин, а как же "А не пошло бы все нахер, пусть посуда постоит, а я пойду на урок йоги?" нет.

    А я гребанный ясновидящий. И полагаю, что однажды на таком ритме сядет батарея, при попытке совместить соответствие одновременно себе, семье и блин соцстатусу.

    Вывод: даже любимая работа может тебя заевытрахать от и до.
     
    #117 Холодок, 21 ноя 2019
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Потому что на плечи второй- ложится семейный очаг! Это и есть ответственность обоих супругов- мужик приносит деньги, женщина создает уют. Я не хочу иметь жену, затраханную на работе, приходящую поздно вечером с кучей проблем, которые у нее на работе!
     
    Любимка нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Твое право.
    Я вот не хочу, чтобы муж пропадал на работе, не вылезал из командировок, возвращаясь домой ко мне и ребёнку затраханным и вымотанным по самое не могу. Поэтому да, работаем оба. И трахаемся друг с другом, а не с работой))
    Тебе нравится твой уклад жизни, мне мой. Главное, что все довольны :smile:
     
    Juna, Dimup и Franklin78 нравится это.
  20. Dimup

    Dimup Специалист

    Franklin78, чувак, мы все тут давно уже знаем: ты крут, что те яйца. Можешь сколько угодно бросаться в крайности и пытаться провоцировать, мне, честно, глубоко похер. Твои упрощения показывают исключительно твой реальный уровень восприятия, но к моим словам вообще не имеют никакого отношения.

    Холодок, она сама выбрала такую жизнь. осознано или не осознано, но это её выбор. если ей нравится - нет проблем. если нет - она что-нибудь да поменяет рано или поздно.

    примеры можно бесконечно приводить, особенно крайности, это же не значит, что такая ситуация должна подходить всем и каждому.

    да не то, чтобы я пытался кого-то "крестить в свою веру", но меня искренне удивляет, что некоторые штуки времён домостроя и сегодня проходят "на ура". конкретно - сугубо утилитарное отношение к женщине.

    ну так, в качестве обсуждения.

    со времен "испокон веков" много что поменялось, у нас есть интернет, автомобиль и круглосуточная доставка чего угодно из любой точки мира.

    я, вообще, смотрю на сегодняшний "быт", сравниваю с тем, какой он был, когда родители меня растили, и понимаю, насколько тогда это было сложнее, чем сейчас, хотя уже тогда были центральное отопление, горячее водоснабжение, электричество, газ и даже стиральная машина, пусть и не автоматическая.

    А сейчас.... да, блин, я в магазин уже редко хожу, потому что заказ за 5-10 минут в приложении на телефоне и вечером доставка чуть ли не в холодильник. что там от "быта" осталось, если ты в состоянии заплатить за нормальный сервис?

    у нас свобода выбора занятий значительно шире богаче, чем только "добывать" и "хранить очаг".
    и зачем так себя ограничивать?

    ёшки-матрёшки, да это же старик Маслоу всё рассказал....
    если у человека первые два уровня потребностей не реализованы - физиология (пожрать) и безопасность(комфорт, условия жизни, постирать) - ну да, жена для "пожрать-постирать" - самое то.
    и какая там самореализация, вы о чём!
    ещё раз: совет им да любовь.

    если уж заговорили про "испокон веков", давайте вспомним, что женщина особо-то и прав не имела, и за кого ей замуж идти очень редко вообще кого интересовало. и тогда отсыл к традициям тех дремучих времен уже становится гораздо менее привлекательным и существенным, правда?

    вероятно, ты не поверишь, но и мужчины попадаются способные на такое (окей, кроме кормления сиськой, хотя и и это решаемо - грёбаный прогресс), чтобы мама могла интересными вещами позаниматься.

    да, спасибо!
     
    Juna нравится это.
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Dimup утопическая система уклада быта всегда приятна глазу и ушам :yesyes: кто ж спорит-то. Это раз. Во-вторых, даже она каким макаром гарантирует разнообразие в постели? может поспособствовать, а может и нет. А вопрос был как раз про это. И валить все только на то, что женщина устает, а мужик круглосуточно пашет неправильно. Есть еще уйма нюансов. И зарытых собак.
     
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    Для того, чтобы разнообразить семейную жизнь, не стоит ее изначально запускать. Тогда партнеры будут открыты друг к другу и всегда найдут выход для разнообразия, потому что как минимум могут об этом говорить, а не как в большенстве случаев один хочет чтобы его отстрапонили а вторая даже миньет делать боиться.
     
    Любимка и Sn03 нравится это.
  23. Dimup

    Dimup Специалист

    Холодок ну да, я удалился от основной темы )

    соглашусь, пожалуй )
     
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А вот представь- люди живут не только в столицах, с доставкой и всем остальным! Мне нужно ехать на машине 30 минут, чтоб добраться до магазина с хорошими качественными продуктами, о какой доставке речь? Мы живем в малюсеньком городке, но он нам нравится, тут тихо и спокойно, нет преступности как в больших, мы бросаем машины открытыми, потому что все знают друг-друга. О какой самореализации нафиг речь в этом забытом богом месте? Да жена просто счастлива, что ей не нужно ходить на работу как другим женщинам, и она может заниматься собой, своей красотой и домашними делами!
     
    Любимка нравится это.
  25. Dimup

    Dimup Специалист

    Franklin78, слушай, раз вам это подходит, это классно. Сегодня можно и :beer): за это!
     
    Franklin78 нравится это.
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ушли от темы совсем. Попробую развить свои мысли. Как разнообразить ощущения от секса с партнёром с которым уже давно вместе? И снова я исхожу из своих ощущений. Как мне кажется, любая необычная, экстремальная ситуация меняет ощущение при сексе. Например, поехали в дом отдыха, покатались на лыжах, а потом сразу затащить в душ совместный и секс. Будет эмоциональным и ярким, однозначно. Или неожиданно заехал на работу и привез в кафе, там разные прикосновения возбуждающие и секс прям в машине. Для меня бы это было ярко. Дома быт, дети, дела, договорился с бабушкой или подругой, чтобы жену подменила, а сам ее в кино привез, там ласки весь сеанс. Она думает, что уже домой, Ан нет, в гостиницу привез. И секс всю ночь. Вот и чувствует себя женщина желанной. А дальше больше, она уже совсем друга в сексе, яркая и сексуальная. Так что от вас, мужчины, зависит насколько яркая у вас сексуальная жизнь в реале. А ныть на форуме и сидеть дрочить, жопу от стула не поднимая, может каждый, этим женщину не покоришь и не возбудить.
     
    Гамбит, tanya, Lexabi и 4 другим нравится это.
  27. Серж1975

    Серж1975 Странник

    Гибкости не хватит, чтоб все перепробовать.
     
  28. roden

    roden Странник

    Все верно. О том что смена обстановки влияет на сексуальные отношения, думаю никто спорить не будет. Что вы первым делом делаете заселяясь в отель на отпуске? Правильно, испробуете кровать. Но можно и не выходя из дома разнообразить свои отношения, тем более сейчас, когда многие из дома работают. Общается жена по видеоконференции с коллегами, а ты незаметно поцелуй ей ножку, бедро, пупок и т.п., на кухне приобними и погладь по попе, проведя пальчиком по анусу. В общем покажи свои желания заранее вне постели и потом уже повторяй там
     
    tanya и Любимка нравится это.
  29. Zvertai

    Zvertai Странник

    Наверное в первую очередь важна поддержка, понимание и следить за своей физической формой и внешностью. Мы с женой уже 9 лет и секс есть через день иногда каждый день, возбуждаем друг-друга и хотим. Не давно тоже стало скучно , но на форуме прочитал про фанты онлайн, решили сыграть. Начали сразу хард уровня, анулингус, 69, горловой миньет, очень много интересных поз, в общем за пару дней сделали многое что раньше не делали, она завелась и я. Я прям так завёлся с этих фантиках облизал ее все и язык в киску, потомтрахнул в разных позах, закончили в миссионерской позе, она была с вибратором для клитера, а я ее трахал, возбудились, Взял ее за горло, дал пощечину нежно, потом в ротик плюнул и прям сразу кончил, она через пару минут тоже)
     
  30. Genesta

    Genesta Странник

    Если он 6 лет был в коме, то эта почесучая скукота может и станет разнообразием.
     
    Vally, Kais747 и Любимка нравится это.
  31. Andre21

    Andre21 Странник

    Спец, одежда, и новые места.
     
    #131 Andre21, 13 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  32. Grau

    Grau Специалист

    Идея со спецодеждой хорошая, пробовал на жену свою форму одевать, прикольно получилось :smile:
     
    Vally нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Grau хрен с ней, со спецодеждой, у меня сердце разрывается от горя уже полгода. Где фото ню в носках?:disgust1:
     
    Grau нравится это.
  34. Grau

    Grau Специалист

    Juna всё не получается как-то, тем более я с форума почти пропал :(
     
  35. Vally

    Vally Красава

    Спец. одежда - это понятно. А новые места? Это вы о неисследованных местах на планете, или супруге?)))
     
    fantasyfan нравится это.
  36. Manila

    Manila Странник

    После совместных 10 лет с мужем попробовали мжм и развелись :pardon:
     
    fantasyfan нравится это.
  37. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А кто был инициатором?
     
  38. Manila

    Manila Странник

    Совместно приняли решение.
     
  39. Grau

    Grau Специалист

    Развелись из-за МЖМ?
     
  40. Manila

    Manila Странник

    Да нет конечно. Пытались подобным разнообразием спасти семью, чего делать конечно не стоило
     
    Grau нравится это.
  41. Grau

    Grau Специалист

    Manila семью спасать стоит, а методы разные бывают. Никогда не знаешь что подойдёт и поможет.
     
    Manila нравится это.
  42. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я имел в виду, кто был инициатором МЖМ )
     
  43. Manila

    Manila Странник

    Ааа ) муж инициатором был
     
  44. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Становится понятнее, почему развелись )
     
    Spidi нравится это.
  45. Manila

    Manila Странник

    Поделитесь мнением? )
     
  46. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Предположу, что если инициатором был муж, а вы лишь пошли у него на поводу, и результат не понравился, это лишь усугубило проблемы в семье и ускорило развод.
     
    argebron нравится это.
  47. Andre21

    Andre21 Странник

    И то и другое,
     
  48. Fria

    Fria Странник

    16 лет в браке. Пролетело как 16 дней муж конечно косячил но был рядом я видела что он делал для семьи. Не изменял.. Спросите почему, я тоже спросила.,говорит если изменит боится потерять ко мне чувства которые испытывает. Всё 16 лет был 100% гетеро. Куни делал но еле еле на 3 и то....... Всё изменилось за 2 месяца отправила ему гиф он посмотрел и обалдел какой кайф получает девушка. Спрашивает меня почему ты не так. Поверьте я нашла слова. Так вот резюме: сегодня у нас секс всё что только можно представить. Ну понятно: куни, старпон, порка итд. Но ему хочется би отношений и там нет границ. Я млею. Он мне объяснил, что это не любовь а секс. А то что после этого будет у нас и с нашими отношениями. То и будет проверкой любви. Так что дорогие не спорьте а ищите тех кто будет делать ради вас всё как и вы для него. Мира вам любви, вкуса жизни а он точно есть.
     
    Шалун78, Санёк77, Stein2000 и 6 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей