Разнообразие, опыт, отзывы. Как разнообразить семейную жизнь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Аbc88, 13 июл 2019.

  1. Grau

    Grau Специалист

    Холодок :smile: именно! При наличии детей каждый секс в радость.
     
    Натаа нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    от себя могу посоветовать чаще проводить время вдвоем, если есть уже малявки. Дети и быт в целом сжирает огромную часть энергии и изматывает капитально. Искать способы оставлять детей на нянек, хоть изредка, снять номер в отеле и трахаться так, как в медовый месяц не трахались))
    Можно сделать разворот на 180 градусов, рискнуть и купить игрухи, которые казались придуманными для извращуг) и пусть под саркастический смешок, но попробовать их применить в процессе совокупления)) результат может превзойти ожидания :flirty:
     
    Любимка, Juna, Арлетта и 6 другим нравится это.
  3. sekis

    sekis Гуру

    Автор, нифига не выйдет. Люди, как и вещи, приедаются за долгий срок. Выход один, секс на стороне. Не возможно есть всю жизнь одни пельмени, хоть и под разными соусами.
    Как говаривал один мой знакомый, с женой не интересно, каждый волосок там знаю, а вот новое, это новое.
     
    Genesta, Агата и Leolove нравится это.
  4. Grau

    Grau Специалист

    Это очень примитивная точка зрения. Если так думать то вообще нет смысла в брак вступать.
     
    Feechka, Juna и Sn03 нравится это.
  5. sekis

    sekis Гуру

    А в брак вступают разве чтоб трахаться бесперерыва и официально? Брак же не ограничен сексом.
     
    Leolove нравится это.
  6. Grau

    Grau Специалист

    Нет не только для этого, но брак подразумевает супружескую верность. А в плане секса в браке и его сравнения с одним блюдом, это скорее набор продуктов чем одно блюдо. Из этих продуктов можно очень много чего приготовить.
     
    Juna, Арлетта, Олюня и 2 другим нравится это.
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну еще чтоб кто-то пожрать приготовил! xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты в соседнюю тему зайди) там мужики так готовят, закачаешься)) я вчера обалдела, моя яичница грустно скукожилась под гнетом их блюд))
     
    Sandy, MySoul, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  9. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Можно поехать отдыхать) вместе или врозь вам решать.

    И можно поменяться ролями, в плане кто готовит, а кто с ребенком занимается
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Двойственная точка зрения. На сторону если и есть смысл идти, то на мой взгляд исключительно из-за каких-то особенных изощрённых штучек, которые жена не приемлет от слова никак, а ты без них жить не можешь. Просто же изменять для того, чтобы вставить член в другую вагину (даже под другим углом) - глупо, ибо риск спалиться/залететь/поймать какую-нибудь гадость не оправдывает "размен на мелочи" - в этой расхожей фразе есть определённый смысл.
    А что касается совместного отдыха - то это отдельная тема! Такой отдых может стать своего рода "разделительной полосой". Уйма пар после совместно проведенного отпуска на югах возвращались домой злейшими врагами и даже подавали на развод. Потому что не в силах были вынести друг друга в режиме 24/7 долгое время. А если у вас всё в порядке, но едете на активный отдых, так это и потрахаться будет некогда). Сегодня - сафари, завтра - дворец местного короля, послезавтра - аквапарк... Про отдых врозь уже где-то отмечался, когда он единственно возможен. На тёплое море - это любая жена поедет. Но на многодневный слалом по горной реке или на рыбалку в тундру - вряд ли. И к разнообразию сексуальной жизни он отношения не имеет... Если вы доверяете оставшейся дома жене, конечно. А вот такой раздельный отдых, когда жена одна или с подружкой едет в Турцию, комментировать не стану. Личного опыта у нас такого не было, а пересказывать сплетни не хочется.
     
    Sn03 и Juna нравится это.
  11. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Оживить в постели движуху лучше всего на отдыхе, там не думаешь чем накормить детей, проблемы на работе оставляешь дома и попадаешь в состояние кайфа для нервной системы, уставшего тела и забитой всякими проблемами головой. Если супружеская пара уже стабильная, то отдых только положительные эмоции принесёт. Естественно, на морях и пляже надо отдыхать
     
    Leolove нравится это.
  12. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я и деньги заработать должен, и еду приготовить, и постирать? А зачем мне тогда жена? Проще (и дешевле) девочку раз в неделю вызвать. xa)
     
    MakaRrr, Sandy и Любимка нравится это.
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А ты куколд? Куколды, вообще-то, это не только вылизывать сперму чужую из жены. Это полностью прислуживающий своей сексвайф муж. Почти паж
     
    Любимка нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Откуда вы всё это берёте? Куколд-это секс на глазах мужа и унижение в его сторону. Я, не сказать чтобы прям шарила в этих вопросах, но разделить свингеров, куколдов и бдсм в состоянии. А у вас всё в кучу.
     
    Sandy, Холодок, Любимка и 5 другим нравится это.
  15. El condor pasa

    El condor pasa Странник

    Потребность в сексе либо есть, либо нет.
    Если супруги здоровы и спят в одной постели, то секс неизбежен, как любая физиологическая потребность.
    Никакая искусственная стимуляция проблемы не решит, но только заменит, как наркотик, естественный способ получения удовольствия.
    Я нисколько не против свинга и МЖМ.
    И даже согласен на любовниц))
    Но всё это нужно делать только от избытка потенции и либидо, а не от недостатка.
    С прибыли даже воровать можно, а вот с убытков - нельзя))
     
    Natalija, Franklin78 и Bannister нравится это.
  16. sadam

    sadam Странник

    Экстрим какой-нить, в необычных местах.
    На чердаке неплохо для начала, там чужие не ходят. Потом менять локации.
    Главное не засветиться чтобы не пройти по сводкам как "подозрительная пара извращенцев".
     
    Juna нравится это.
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Почему я куколд? Я скорее наоборот, и куколдов вообще не понимаю. Потому и говорю- что готовкой и стиркой должна заниматься жена.
     
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну разово то можно побаловать ?
     
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Зачем? Она не переносит мужиков-тряпок. Говорит что она всегда ведомая в сексе- рулить и командовать не умеет, и не хочет.
     
  20. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Это своего рода, шок-тест!)) Если совсем тонко - порвется.
    Очень даже есть когда! Прекрасно трахается на отдыхе, не смотря на всю туристическую активность! Даже более того, смена обстановки, климата, режима, очень благотворно влияет на отношения!
    А вот раздельный отдых - это зло!
     
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это классика , совместный отдых для хорошего секса)
    Все остальные варианты для тех, кого тянет на изврат и не хватает уже классики
     
  22. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Совместный отдых всем полезен, и извратам тоже))
     
    Sandy, Juna и Любимка нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вы не совсем правильно прочитали сообщение Franklin78 , смысл уловили хоть немного?

    девочку какую?)) она отсосет, а пельмешки сварганить отдельная такса xa)
     
    Sandy, Любимка, Сквирти и ещё 1-му нравится это.
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Так и я о том- я сам пельмени сварганю, а девочка пусть сосет. xa)
     
    Sandy нравится это.
  25. Polup75

    Polup75 Странник

    А с мужем 25 лет вместе , год назад начали ходить в свинг сауны , но мы пропагандируем мягкий свинг. Мы ни когда не будем меняться . Секс в сексуальной обстановке , можно поласкать полизать не более. Но уже это заводит.
     
    Lexabi и Franklin78 нравится это.
  26. sadam

    sadam Странник

    Это какое-то новшество? Как такие сауны выглядят?
     
  27. Lexabi

    Lexabi Любитель

    То есть вы практикуете секс рядом с другой парой по болшей части? Вас заводит вид того как другие занимаются сексом, но с ними участвовать нельзя?
    Интересный вариант. Подскажите а где такие сауны есть? Яб сходил туда с женой, если конечно это не секрет.
     
  28. Polup75

    Polup75 Странник

    Таких саун много в Москве. Если интересно пишите в личку. Но не обязательно с парами , были и просто М . Но на полизать и поласкать.
     
  29. Dimup

    Dimup Специалист

    хм... я думал, что стиркой должна заниматься стиральная машина, а посудой - посудомоечная (при этом обе машины подходят для занятия любовью на них)... кто из нас отстал от жизни? :upset:
     
    Lexabi нравится это.
  30. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не ерничай- все поняли о чем я сказал.
    Ты видимо посудомоечную машину по телевизору видел? Я про готовку еды говорил- посудомоечная не готовит! xa)
     
  31. Dimup

    Dimup Специалист

    Franklin78 да ладно, я просто в мягкой форме посочувствовал парням, которые женятся на домработницах - все же поняли... ;)
     
  32. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А чего им сочувствовать? Они всегда вкусно накормлены, чисто одеты, и живут в приятной обстановке.
     
    Spoi и Lexabi нравится это.
  33. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Согласен. И разнообразие с "домработницей" тоже хватает
     
    Franklin78 нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А те, у кого жены работают, вечно голодные и неопрятные, видимо)
    Если жена сидит дома — совершенно не факт, что обстановка будет приятная))
     
    Spoi, Мухомор и Franklin78 нравится это.
  35. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    При чем тут- жены работают? У меня не работает и у многих тоже- я за себя говорю. Если она не работает- то пусть хоть еду готовит и стирает/убирает. Разве я не прав?
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Franklin78 нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При том, что выше речь шла о домработницах. Или я чего-то не понимаю.

    Прав, прав. Как же иначе-то:pipe1:
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  38. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да тут уже не разберешься, о чем изначально речь шла xa)
     
    Холодок и Любимка нравится это.
  39. Dimup

    Dimup Специалист

    да вот же, о чем:

    имхо, проще и дешевле иметь домработницу, а сексом заниматься с кем хочешь. но каждому - своё. на вкус и цвет, как говорится.
     
    Genesta и Franklin78 нравится это.
  40. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Кроме секса дети еще есть. Их с домработницей заводить или с девочкой по вызову?
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а некоторые удачно совмещают. Трахают и одну, и другую..:whistle:
     
    Sandy, Олюня, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  42. Grau

    Grau Специалист

    А дети от третей xa)
     
    Sandy, Любимка, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  43. Dimup

    Dimup Специалист

    Franklin78 очень правильный вопрос (хотя, я девочек по вызову не упоминал).
    немного уточню вопрос, чтобы ответ был более очевидным:
    если мужик возложил функции домработницы на жену или женился на домработнице, то с кем ему детей заводить?
    ну вот как-то и получается, что придется с этой женой, которая исполняет функции домработницы или с домработницей-женой.
    совет да любовь...
     
    Genesta нравится это.
  44. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да при чем тут домработница? Один раз в день приготовить пожрать, и раз в неделю убрать в квартире и постирать- это домработница? Она что инвалид блин, что простые вещи сделать не может?
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  45. Dimup

    Dimup Специалист

    ну это ж ты сам так написал, что жена тебе нужна, чтобы пожрать-постирать...
    в моём понимании это домработница.
     
    Genesta нравится это.
  46. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Типа у тебя жена лежит целый день в постели, ничего не делая, и ждет только секса? Да никому такое ленивое создание не нужно.
     
    Sandy, Любимка и Grau нравится это.
  47. Dimup

    Dimup Специалист

    типа, прикинь, кроме этого ещё дофига интересных дел может быть у жены, типа поработать, что ль, амбиции, прости господи, бизнес, не дай боже...
     
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я уточнил выше- моя жена не работает, до тебя не доходит чтоли? Да она сама охренеет лежать и ничего не делать, как и любой человек. Хорош тут свои понты кидать, ты ими никого не удивишь.
     
  49. Dimup

    Dimup Специалист

    не по теме, конечно, но вспомнилось что-то...

    3addf8bd-0f5c-4879-bdcf-dea15c631318.jpg
     
  50. Sandy

    Sandy carpe diem

    Почему такое пренебрежительное отношение к женщинам, которые не ходят на работу? У них иные функции. И если у мужа есть возможность обеспечить семью так, чтобы жена занималась домом, собой, встречала мужа с работы красивая, ухоженная, в хорошем настроении, а не затраханная на работе, то это же прекрасно. Испокон веков повелось, что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага.
     
    Любимка и Franklin78 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей